Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Обновлю... 55 дней от семечки. Есть маленькие траблы у ДжоЛи, некоторые листики покрылись коричневыми пятнышками, переудобрил, видимо, хотя и знал, что очень чувствительна к удобрениям.
Монике всё ни по чём, растёт, жрёт, как ненормальная, вымахала, будь здоров (94см в согнутом состоянии :shock: ), хотя, по паспорту, должна быть малышкой...)) Да вот только в подобных горшках, растения малышками не бывают! :mrgreen:
Держу, пока, на воде и подумываю, чем же мне их удобрять на цвете, что бы хорошенько массу набирали, мы ведь любим упитанных девочек, а не дистрофичек, модельной внешности!))
Остановлюсь, наверное, на " Плантфол кактус", как по мне, оптитмальное соотношение азота, калия и фосфора. Всем Мир! До скорого! :friend:


8387983880

8388183882838848388583886
8388783888838948389283893

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
Mitchell, пробовать все новое можно и нужно, а так же необходимо этим делиться с остальными, конечно если раскрытие своих know-how не рассеит энергию тайного общества, открывших свои секреты)
:friend:
СанСаныч79, все у тебя круто идет) спасибо про ответ про компрессор и аэрацию корней, хоть я и не успел даже спросить, просто думал а надо ли оно) вот Юнатскаут пользуется тоже интересными горшками (жаль он решил свалить с ресурса по непонятным мне причинам, видимо не захотел рассказывать в чем причина...) конечно корни в его горшках дышат и т.д. но в отличие от задумки тех горшков, тут целая система, которая видно как работает)начал конечно задумываться над компрессором и т.д., но сначало решил у тебя поинтересоваться - есть ли различия работы гидрогоршка с доп аэрацией и без нее, теперь мне все понятно - могу не суетиться.

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Приветствую! 67 дней от семечки. Есть разные траблы, но боремся и растём! Пока на водичке, скоро ударим по фосфору, а точнее, уже со следующего полива.
Пока что, всё более менее. Несколько новых фото. Мир!

86649866508665186652
86653866548665586656

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Мир Бро, температура так и есть 37?

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, а производитель за сколько дней обещает что сорта вызреют? просто интересно, цикл автоцветов обычно больше занимает, а ты я так понимаю еще держать собираешься, или ударить по фосфору значит - урезать его? тогда понятно, но интересно сколько дней будешь держать
Мир! :smoke:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Cannabis777, нет, Бро, температура на дне бокса +20, у макушек +30-32, всё решилось очень просто... :smile:
Большой вент, который стоял в боксе на обдув растишек, гонял горячий воздух по боксу, нагнетая температуру до + 38, выключил, убрал, всё гуд!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
lii, есть дорогие автоцветы, такие как Ministry, например(не реклама), вот они отцветают в указанные сроки, для Автопилота от Министри, от семечки до сбора урожая, товарищу понадобилось 62 дня! :shock: За 62 дня, выросло полноценное растение, с огромными шишками! Эти же семена и им подобные, я отношу к среднему классу, им нужно, для полного созревания, 85-90 дней, можно держать и 100ку, наберут массы поболее, да и мощи прибавят, но какой смысл, тогда, растить авто? За этот срок, можно и регуляр любой поднять. Так что, фосфор только начинаю давать, были траблы с удобрениями, держал на водичке, промывал, сейчас начинаю кормить. Им ещё 23-25 дней до харва, надеюсь, что наберут нужную массу, пока, не очень радуют. Посмотрим! :friend:

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


Последний раз редактировалось СанСаныч79 11.06.14 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 17
СанСаныч79, Бро, есть вопрос по поводу гидрогоршков. Надумал растить Lowryder#2. Так как жизненный цикл невелик, есть ли смысл в использовании гидрогоршков ? Как быстро корни прорастают до дренажа, чтоб можно было уже не поливать сверху, а пользоваться горшком по назначению ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Mitchell, в смысле, жизненный цикл не велик?... Лорики, не особо то и быстрые автики...
Смысл есть, горшочек делаешь себе на пять литров, резервуар на два литра, всё пространство заполнит корнями и даст отличный урожай, не сомневайся! :friend:

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 17
СанСаныч79, На зарубежных форумах вычитал что средний цикл от семки составляет 70 дней. По-моему это достаточно быстро ))
А горшки они рекомендуют 3 галлона, то есть где то около 11 литров.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Mitchell, по собственному опыту, лорики отцветают за 75-80 дней, можно держать и все 90, тут ещё многое зависит, у какого сид-банка ты собрался покупать семечки...
Ты спросил совета у меня, я тебе рекомендую 7 литров( 5 литров - земля, 2 литра - резервуар), не забывай, это не простой горшочек, он кашу сам варит!))
В 5 литровом горшке подобной системы, у нас выросла АК-47 за 90 дней, метр тридцать в высоту, и около 140 грамм плотных, румяных, шишек! :smile:

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
Mitchell, у меня сейчас автик которому нужно от семени 57-62 дня. В гидрогоршке корни до бака растут недели за 2 или быстрее, все от почвы и остальных факторов зависит. У меня резервуар 3.5 литра... первое время столько воды в бак помещалось, потом 3 литра влезало, сейчас 2, все остально пространство заняли корни, вывод напрашивается сам)
70 дней? бывают фотопериодные которым нужно 55 дней, только нужно учитывать что в случае с фотопериодными производители указывают время цветения, а не от семечки до харвеста, как в случае с автоматами :notice: в любом случае - лучше использовать, чем не использовать а потом жалеть об этом. Тем более эти горшки дают большую производительность нежели обычные горшки в выхлопе, что говорит еще раз да за использование горшков) ну и куча плюсов с ними) :friend: потом расскажешь свои ощущения

СанСаныч79, да у меня тоже был небольшой трабл...листья желтели, но вроде все норм, дал им вчера delta9 и plagron alga bloom - подумал может им азота не хватает для скорой транспортировки питательных веществ в организме до пункта назначения, помню натыкался на подобные темы форума более продвинутых пользователей))) сейчас смотрю что да как, некоторые листья вроде немного позеленели, хочется чтобы они еще массу прибавили, а так все ты видел на последних фото)
Мир!

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
lii, видел твоих девочек, красотки! :friend: Кстати, что растишь, от какого банка семян, можно в личку.

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 17
СанСаныч79, Благодарю за совет, бро ! :friend: Обязательно учту. Один нюанс все же беспокоит меня, учитывая опыт lii, получается что у него из 3,5 литров корни заняли 1,5 литра объема :hmmm: . Если следовать этой тенденции, то получится, что из 2-х литрового резервуара останется только 0,5 литра на воду :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Mitchell, мне кажется, lii немного загнул... Да, корни прорастают в резервуар, но не до такой степени!)) Всё будет нормально, не первый раз ращу в таком горшке.

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, fastbud#2 от sweetseeds

Mitchell, какой у меня опыт?! 3й гров всего - нет никакого опыта, просто по закономерностям общесложенного опыта всех гроверов олка, можно не делать кучу популярных ошибок :friend:
а корни да, или это не корни, но я еще хз чем объяснить пропадание объема, тогда у меня появляется автоматом вопрос, чтоже будет когда я буду растить critical kush и весь скрог закрою шишками? тут-то так не получилось, маленькая девочка сама по себе показала пол и зацвела. возможно образование такого объема корней как раз и затруднило их питание, о чем я тебе СанСаныч79 писал, что пить стали как-то с трудом, не так как раньше 3.5 литра за сутки, у меня одни предположения, закончится гров посмотрим что там с корневой.
единственное пока усовершенствование, которое я пока могу придумать для горшка, я еще об этом подумал когда увидел эту самую перегородку, которая при опускании в горшок образует собой бак, что дырки бы по шире в этой перегородке, т.к. показались весьма узкими, вспоминая картинки с корнями в твоих горшках когда сладкоешку от барни растил)было бы дырок больше и шире было бы и корней больше и пить им будет проще.
надеюсь получилось объяснить что хотел, а то пока печатал уже тысячи миллионов раз мысли сменились скопились размножились и разорвали мое сознание :rasta:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
хай,саныч :friend:
вижу,потихоньку к харву приближаешься :thumbs:
я тоже зарядил свою канистру кокос/перлит и посадил сноу буд от дач пашн(бонусом с семками пришла),потренируюсь на ней.
лью,как и в землю,корневин,байкал,биуд.лью пока сверху,пока маленькая,сливаю,то,что вниз проходит,и опять поливаю.
просто на коксе долго корневая растёт,но у меня получается субстрата литров 15 и внизу литров 5.
пока всё ок.удачи,бро :friend: .толстых шишек тебе :angree:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
lii, ты органику льёшь, или минералы? Почему интересуюсь, когда растил Сладкоежку, лил черную пасту(как майонез) из пакета, органика, так вот она, образовала на дне намул, приблизительно на литр объёма, корни так и лежали в этом намуле, а вот количество воды при заливке уменьшилось, ровно на этот литр. Может и у тебя так?... Образование корней в резервуаре, никак не может затруднить питание, даже, наоборот!)) А вот лунный цикл играет большую роль, когда луна в водных знаках, растишка практически не пъёт, то же самое происходит и в полнолуние.( сейчас, как раз) Наблюдай, только луна войдёт в земной знак, пить начнёт, как сумашедшая! :friend:

забил, Рад слышать! :friend: Спасибо за пожелания! Кстати, бразы, а как на счёт запаха у ваших "БУДов"?))

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, Вот спасибо! я как раз и не знаю таких тонкостей с луной, а надо бы) лью органику Plagron но она достаточно жидкая, как вода, плотность, конечно, другая но...а намул я помню, вот тоже об этом думаю, как одну из причин уменьшения объема, просто жидкие удобрения как раз и оттолкнули меня от этого варианта, все будет ясно когда закончится цикл...была бы лечуза куадро лс можно было бы достать горшок из горшка и посмотреть))) ну и почистить, корни привести в порядок
про питание я имел ввиду что если корни заполнили все отверстия ведущие в бак, давят друг на друга, такое разве не может затруднить им питание?
про запах, сам запах шикарен, а если про штын то будь здоров, гуру приезжал, с порога чуть не накрыло его) по мне так запах очень знакомый, я так понимаю этот запах характерен для дизеля, раз в отзывах о сорте об этом пишут "сорт - вонючка" в хорошем смысле слова)
когда поправляю листики или снимаю пожелтевшие, не всегда получается с саперской осторожностью это делать, запах появляется какой-то фруктовый даже близкий к цитрусу, к какому пока не успел принюхаться + говорят green sensation вкус немного меняет
как только лампа выключается идет выброс свежего мяса зелени, как-будто только что нашинковали зелени в салат или что-то типа того, тоже очень приятный запах, переносит куда-то на природу :friend:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Да, ребята! :D Попробовал, только что, Монику! Такого секса, не было давно, скажу я Вам!))) Вот это барышня! 73 день жизни, сушилась на скорую руку в духовке, но у меня стойкое впечатление, что круче автика, я ещё не курил! У быстро высушенного сена(15мин.) есть потрясающий вкус и запах! :shock: А ВООООООЛЛЛЛНннААААААААА! Нечто!))) Что же будет с тобой, старушка, через две недели?...:smile: Страшно представить! :pray:
Carpathians Seeds, от ДУШИ - СПАСИБО!!! :smile: :friend:

87702

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, :friend: поздравляю тебя с пробой, Бро!
очень интересно что скажешь о ней когда дозреет и о Джоли и что это за сорта, но это видимо откроетсяа после покур-трип-репорта)))и это правильно - интрига до последнего)
самому осталось 2 недели ждать и любоваться красотой, рука не поднимается отстричь шишулю + сейчас не вижу смысла т.к. прикурен оч сильно оч качественным стафом, боюсь сейчас даже созревший фастбад2 со своими 18% не вставит, нужен попуск, которым сейчас и займусь) да и стрессы, говорят, у автоматов от всякого рода тримминга... да и пусть лучше нарастут побольше и сил наберутся) а то отрежу и тем самым конец цикла смещу на дней 4-5, т.ч. лучше доведу спокойно до конца.
шишки уже растут в ширь и не только растут но и раздуваются :angree: трихом всё больше и больше :shock: живьем впервые такое вижу, удивленно радуюсь)))сейчас уже задумываюсь о том как буду вычленять скрог из шишек, которые оплетают сетку сначало обнимая пальцами-усами, а потом и полностью обволакивая сетку шишечной массой.
еще очень надеюсь что delta9 поднимает в ней нам необходимый процент)
еще познакомился с одним адептом, он мне рассказал про фотовспышку на цветении, что лучше ей пыхать на растение чем больше тем лучше и будет типа лучше. кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? конечно, не вижу смысла что-то сочинять человеку который этим занимается уже столько лет, но просто он еще столько рассказал и некоторые детали например как температура, пш, и т.д. идут в разрез с выявленными закономерностями переведенные в знания выложенные на олке и не только. например что температура у любого сорта должна быть = 25 не выше ни ниже, максимум 28 и то это уже всё! Хотя мы то видим даже по репорту твоему что до 35-37 все ровно, темболее если в растениях преобладает индика :wink: что пш даже в ауте должен быть у земли 5.5 и никакой больше, тут даже комментировать не буду, хотя скажу что данное утверждение имеет место в теме коко-грунта и других видов для ГП. потому мне очень интересно что кто знает про фотовспышку? я то могу проверить, у меня есть студийный свет)сесть с ним перед шкафом и нажимать на кнопку test проблем не составит, но бездумно тоже не стану следовать.
Извиняюсь, что опять на оффтопил у тебя в репорте) :pray: :friend:
как смогу плюсану) Мир Бро и высоких полетов сознания :rasta:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
lii, Здорово камрад и Спасибо!)) Как то не замечал я, особо, проблем у автиков, после обрезки шишек, или листвы, хотя все об этом талдычат!)) Жёстко кромсали шишки во время цветения, листву, всё это никак не сказывалось на урожае, мне даже кажется, что наоборот... Подрезка стимулирует цветение, неоднократно замечал, как растение стреляет большими порциями свежих усиков, после подрезок. По срокам не скажу, возможно, что и затягиваются, но совсем не уверен, разницы с "необщипанными" не замечал. На счёт удобрений, ПШ и тд., никогда не заморочивался, растёт да и растёт, нах мне эти танцы с бубном?... Можно подумать, что в Природе, пш земли всегда ровный!))) Фигня это всё, на постном масле! :smile: На счёт фотовспышки, ХЗ... :hmmm: Но похоже на бред... Может тут в индикаторе красного цвета суть, который загорается перед вспышкой, типа, от красных глаз?... В сочетании с самой вспышкой, возможно, получается полезный свет на цветении, хотя, если стресовать растение подобным образом, мне кажется, ему это не особо понравиться! Чел не мог с тебя поприкалываться? :smile:
На счёт оффтопа не загоняйся, всегда интересно с тобой дискутировать! :friend:
З.Ы Фото своей растишки, не забудь показать!

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, Привет :friend: спасибо за тёплые слова, Друг)
в том-то и дело что талдычат, а проверять все нужно на практике) Дело может еще заключаться в условиях - в идеальных растение может вообще не в падать в стресс, или минимальный -> у тебя именно такие условия) а по поводу новых усов, да такое встречал, опять же в репортах, люди подрезкой указывают растению на какие соцветия пускать свои силы, такая закономерность действительно есть.
На счет ПШ я заморачивался))) когда были обычные горшки, теперь вообще сплошное спокойствие, только удобры в калькуляторе считаю и то не всегда, т.к. с органикой особо не приходится считать)
Про свет я вообще хз, у меня знаний на уровне что для веги нужно 6400 для цвета 2700 кельвинов, шутка, но не далека от правды) в теме про свет мне ответили примерно тоже самое...не знаю и не буду экспериментировать)
Знаешь, рассказывал на полном серьёзе, человек взрослый, занимается постройкой купольных домов, кучу всего знает и про полимеры всякие, хотя частое упоминание про них тоже как-то насторожило.
А если по прикалывался, ну чтож)))надеюсь, его это позабавило)
Фото растишки Пришлю в ближайшее время) как Ты и говорил - пить опять начинает, а литраж бака уже меньше 2х литров, не полтора конечно, но я вчера и 2х литров не долил а поплавок уперся в прозрачный ограничитель, сегодня-завтра sensation последний раз дам как допьет замес из delta9 и на воду перевожу, т.к. не факт что в след пятницу пора снимать, мне кажется может быть и раньше.
Кстати про Delta9: позавчера им полил, и действительно, видно как шишки разбухают уверенно выпускают залпы новых усов, рост во все направления - красота)!
Как работа УФ лампы? Включаешь ее? просто пока ни слова о ней вроде не было, или я пропустил, за что заранее извиняюсь) :pray:
Вчера почитал немного про сидбанк, от которого у тебя Моника и Джоли :thumbs: Жаль что в этой стране, где я живу, они, видимо, не скоро появятся (пришел вопрос в голову - а как свалить из страны оставшись на этой же земле? такая тонкая мысль :rasta: да и сам вопрос риторический)
Мир! :friend: :sun: :smoke:
P.S. девочки у тебя очень сексуальные :thumbs:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
lii, Здравия, Друг!)) Увидел твою малышку, класная девочка! :angree: С УФ, в этот раз не экспериментировал, выношу девченок на пять-шесть часиков на балкон, принимать солнечные ванны, лето, как ни как! :sun:
Харв наметил на первое июля.
цит. (...пришел вопрос в голову - а как свалить из страны оставшись на этой же земле? такая тонкая мысль да и сам вопрос риторический)
Как, как!?)) Как наш Крым слился, такое возможно, оказывается!)
Время тяжёлое наступило, у нас все готовятся к войне с Россией... не дай Бог человеки, не дай Бог!...

_________________
ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ
Два автоцвета от Carpathians Seeds/ ЭСЛ 250 ватт(2700к) + 4/32 ватт/ гидрогоршки/ХАРВЕСТ
Автофем семена от Канадского поставщика, очень лояльные цены!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
СанСаныч79, начал катать ответ, он у тебя в лс, т.к. понял на середине процесса перевода мыслей в печатную форму, что не могу это оставить на общее обозрение.
Тебе мир, Друг, надеюсь, не сильно там задвинул, ну и что ты согласишься хотя бы с частью изложенного в письме, а над другой частью посмеёшься)))ну об этом уже наверно лично, т.к. не хочется устраивать в твоем репорте еще и оффтоп на тему о положении вещей в мире, откуда все берется, куда стремиться и в какую сторону может изменить направления и при каких условиях :rasta:
Всем Мира солнца и счастья :friend:
про растиху)
думаю придется дербанить её на ветки для сушки, потому как расстояние между ними из-за цветков становится всё меньше)))
первый свой урожай вешал за стволы и уехал в отпуск, воздух циркулировал на выход каждые пол часа, тем самым обновляя его в боксе, а осенью с приоткрытым балконом температура в камере сушки составляла около 18-ти градусов, что, вроде, является идеальным условием для просушки.
через 10 дней, когда приехали нас хорошо накрыли нижние шиши с куста индики) даже пролечится урожай не успел как был скурен, но тянулся вкусно, полагаю из-за сенсейшена, что проверим в этот раз)

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 184
Приветствую! Последние новости... Как то не задался этот цикл, впервые столкнулся с кучкой траблов, урок получен, выводы сделаны!...
ДжоЛи словила плесень, хот и шишки были не очень большие... :( Пострадала, Слава Богу, только одна кола, но цетральная, пришлось половину колы удалить, дабы спасти всё растение...Печально, но как есть! Пострадала самая красота... Вывод - обдув растения использовать всегда! В этом цикле он у меня полностью отсутствовал на цвете, как оказалось, очень зря! Моника жива-здорова! Осталась неделя и харвест! Несколько фото, правда, не очень свежие, недельной давности...
Новые фото, будут, уже, на харвесте! До скорого! :friend:

901439013890139
901419013790140

Не смотря на подрезку, а с кустов за время цикла было срезано грамм 25, в общей сложности, а может и поболее, рассчитываю на СТОгр., с двух растений.
Можете меня ругать за то, что нетерпеливый, но если хочется покурить, или угостить хорошего Друга, то почему я должен себе в чём то отказывать?...
Я для кого их ращу? Правильно! Для себя любимого!))) Поэтому не озадачиваюсь, что даст в итоге Матушка-Земля, то и будем иметь, и всему будем Рады! :angree: :sun:

Решил не полениться...)) Несколько новых фото.

Общий план.

90154

Красотка Моника.

901559015690151

ДжоЛи. Болела, бедняжка, но спасена. :smile:

9015290153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 63 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Y Griega/Кокос/Led от Нуба/GHE flora/Шваззи и Топпинг/ХАРВ~1.5 гр/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

NikeNike

35

4071

11.04.20 07:28

GrinPAyJLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6429

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2756

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН. 130 гр. Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100см.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

TorioSeeds

171

10925

17.03.20 02:01

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M