Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Autoextreme. WW. Big Devil. Днат 400. начало 10.06.14

Всем теплого лета, смолистых шишек, и веселого трипа :smoke: . Мой 2-й гров (1 был 4 ак-47, очень хороший сорт для новичков и просто любителей накурится, мне понравился и всем :thumbs: без исключения )
В этот раз захотелось чего-то по интереснее. Были выбраны:
1. AutoXtreme feminised *NEW-2013* от Dutch Passion, Сатива, хочу попробовать, также высоту бокса использовать по назначению (1.5м) т.к он высокий )
2. Auto White Widow feminised... от Dutch Passion, легенда...... :wink:
3. Big Devil XL Auto fem *NEW-2012* от Sweet Seeds. тоже высокий, только индика, интересно для сравнения

Так как ак-47 показал себя очень хорошо, 4 из 4-х проросли выросли и дали больше 100гр отменных шишек, заказывал там же в canna-seeds :friend:

Изображение

Бокс все тот же, 70х90х150, под 6х10л горшков(растил 4 ак, места было предостаточно, даже много :smile: )
Пассивный вдув, выдув Вентс 125 ВКО1 турбо + ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ УГОЛЬНЫЙ Prima Klima K2600 mini (160 -240м3) ECO LINE
Лампа Днат 400 Osram + все комплектующие тоже китай :shock: + независимое охлаждение 125 домовент канальник
култуб самопал из вазы для цветов :mrgreen:
Обдув 2 вента каких то маленьких ) :smile:

Изображение

Земля Greenworld blumenerde, и Сад Чудес Роза + Лимон (сад чудес купил в нагрузку т.к в магазе было всего 2х20л Greenworld blumenerde, а мне на 6 горшков 40л заявленных мало, после открытия пакетов я понял какое очко сад чудес, особенно лимон (один песок без вермикулита даже), просьба не покупать это дерьмо вообще!! :evil:

Изображение

Удобрения на вегу все теже покон универсальный, на цвет купил Greenworld кактус :thumbs: самое минимальное количество азота

Изображение

Начнем, 8 июня метдом санчеза были замочены семена по 2 шт каждого, 1 биг девил куда то делась :( видно перекурил и проебал, но заказывалось 5 поэтому замочил еще одну :smile:

Изображение

10 июня в землю посажены 2хAutoXtreme feminised *NEW-2013* от Dutch Passion и 2хAuto White Widow feminised... от Dutch Passion и политы корневином 1грамм на 1литр в 1горшок

Изображение

11-го числа зашли и 2хBig Devil XL Auto fem *NEW-2012* от Sweet Seeds

Изображение

Лето на дворе, а у меня t в порядке, правда венты на максимуме, что создает немалый шум, свет пока 24\0, жду всходов всех растишек, 2WW взошли, 1 Сатива AutoExtreme :pray: , ждем остальных :sun:
P.S на них уже 2-е листики пошли а остальных нет ( не беда т.к семена еще есть, не хочется чтоб некоторые отставали на несколько дней :( )


Последний раз редактировалось Lobzik1 14.09.14 20:05, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.14 18:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
:rasta: 18.06.14 привет всем насущим и нет :spin: , тоже привет, пишу будучи под молоком с нижних листьев, прошу не обессудить :wink:
Есть много нового, WW проросли нормуль, 1 Autoextreme 1шт проросла, 2и 3-я умерли как мне кажется, и то проросшая не блещет листьями, инвалид кароч
Изображение

Остальные 2 WW растут нормально

Изображение

[url]Общий план[/url]

Изображение

Более подробно

Изображение

надежд мало, но посаженые есть, есть 1 запасная замоченная сегодня, еще 1 вроде проросшая но не открываюящеяюсея :spin: пока все :help: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем :angree: привет, между постами про автики, хотелось бы вставить репорт про обычное семя, которое прорастало с автиками в боксе, позже было пересажено в 10 л горшок, в простую дешманскую землю и засыпано 10% вермикулитом. т.к семя замочено было в марте (их было замочено 2-шт, простой барыжнеческий план, который курили осенью, вставлял нормик, но голову сильно к полу прибивал как по мне, P.S я такого не люблю, просто эксперемент по высадке балконных растений ).
Начнем. было их 2-е, одно сразу взошло, втрое позже, первое оказалось мальчиком и было скурено сразу-же :rasta:

Изображение

Вон они нижние, правое скурено т.к

Изображение

Яиц сильно не видно, но они есть, поверьте )))
Вторая маленькая на измене была отправлена на бокс, потом на балкон, бедная, желтела неделю, после перестал поливать на неделю, и о чудо, пошла рости :thumbs: , рост пошел заметно :sun: , посмотрев на такую рвущуюся к жизни натуру, решил с дачи привезти горшок 50л :shock: , и в оставшуюся землю от предыдущего грова закинуть крымскую (надеюсь) девочку, кароч она опять неделю тупила и о бог, начала расти дальше, в половых признаках уже не было сомнений, вот какая сейчас:

Изображение

через 3 часа сделаю след репорт автиков, мир друзья :rasta: , иногда надо давать шанс даже тем в кого не верил до последнего момента :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем добренькой ночки :smoke: , есть хорошие новости: все 6 растишек растут в боксе, как и планировалось :thumbs: , проверка на ширину + высоту бокса, однако запасных семян нет, из 11 полученных 6 только принялись, и то 1 инвалид (Autoextreme) Сатива жаль, но тут я знал про трудности и проигнорировал в связи с временем начальный процесс, не все так легко как казалось :( , зато WW это сестрички AK растут как на дрожжах все три, были посажены посредине и вначале бокса :thumbs: , Big Devil 2 проросли из 4-х, одна справа вторая слева вверху, большие должны быть, и не закрывать вид красивый, как то-так

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


10 день от посадки первого WW растет отлично, поливается родниковой водой по 250 мл через день, со следующего полива добавляю азот 1\4 от дозы на бутылке ) калькулятор не осилил, да и PH метра нет, и ваще курить добро :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
:olk:

Добрый вечер товарисчи :rasta: , гров идет потихоньку, были внесены изменения в бокс, о них чуть позже
.
2WW, 1AutoExtreme перешли на покон универсальный 1\4 от дозы, и по 0.5 л в горшок, собственно фото лидера WW


Изображение


вид в боксе на 24.06.14


Изображение


Т.к поливать 4 растишки было трудно, а из-за скрога невозможно, то 6 растишек вообще не представляю как полить, был мною придуман полив :smile: , все подручное: лейки, шланг, хомуты, изо лента, елочки и скобы для кабеля, как то так )

Изображение

Изображение

Изображение


после чего подсыпано земли и маленькие политы корневином


Изображение


Готовимся к большим урожаям :angree: и простоте использования бокса :thumbs: Ваши пожелания и недовольство пишем не стесняемся, Всех рад видеть, всё пойму братья растаманы :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем привет!!! Луна растущая, растут и наши девочки, Сегодня 20 день грова первых 2-х WW, результат отличный, но думаю флору зря снял, с ней получше было-бы, % на 5-10, но и это для меня результат, поливается родниковой водой с 1\4 от дозы поконом универсальным, собственно фото бокса
Изображение


Фото WW крупненькой :smile:


Изображение


А вот 2-я WW удивила, на ней сразу 2 центральные колы, радует :angree:


Изображение


Сатива вроде норм пошла, не отстает от остальных, думаю даже перегонит :mrgreen:


Изображение


Big Devil немного отстает :(


Изображение


Скоро будем тренировать их, гнуть так сказать талию :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
:olk: и Гроверы, а так-же :rasta: привет, :sun: светит по дикому, в боксе 35 максимальная t, но днем они спят, и t нормальная (25-28) 8) начал гнуть, WW растут сильные девочки, Сатива вырывается вперед, что очень радует :pray: , непонят пока Big Dewil, вроде Big, а самый маленький, по листу дается магний 1мл на 1л, и начал подливать немного калия где-то 0.3 мг с поконом универсальным (увеличил) 1\2 от дозы на 1л воды, по 0.5 л в горшок, устроил им немного сахару( просушить землю, т.к перед последним поливом она была влажная немного на 3-й фаланге пальца), не поливал 4 дня, никаких изменений в худшую сторону не увидел, только одна неприятная новость :( , сел телефон, и фото репорт будет через 2 дня :smile:

Но есть пару фото балконной шлюшки :angree:


Изображение


На днях птички наверное или жучки покушали немного верхних листьев и стебельков, пусть жрут падлы, я не жадный :harvest:


Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Изображение

Всем :rasta: пламенный привет, только вот купил чудо, к девочкам подкатывать :) , Шучу, просто увидел сегодня.
Начнем, 28 день WW Autoextreme и вообщем все как я планировал, девочки ударили в рост после 4-х дневной сахары, Сативочка моя перегнала всех :thumbs: полив пока такой-же, только малышей не трогаю, чет они мало пьют (
Изображение


Сативочка, даже по листьям видно, широкие оочень

Изображение


WW

Изображение


Big Devi

Изображение

P.S. опрыскиваю с магнием 1мл на 1л, ночью, поливать стараюсь утром ну или почти утром :roll: гну под скрог, это просто, чтоб когда цвет начался все шишки на одном уровне находились :) , всем приятных накурок, до следующего поста :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Чет сегодня торопился и сделал всего одну удачную более менее фотку ) WW уже 34 дня остальные на недельку отстают, кстати, скрога не будет, будет замена
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 90
Хорошо разрослись, а то старт был вялый, не сулящий такого хорошего продолжения.

_________________
growboks.ru кидалы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем привет :olk: , много бухла влилось в меня за выходные, поэтому прошу прощения что долго не писал :friend:
Изображение


Растут нормально, 1 WW (слева по центру) была самая большая, шишек много, но они все маленькие :( , Big Dewil радует :thumbs: , то что должно было стать сативой я х3 пойму че оно такое вообще, листья широкие, а на упаковке написано 100% сатива

AUTOXTREME FEMINISED *NEW-2013*

Вид: Автоцветущая Sativa
Применение: Indoor/Outdoor
Рост: до 1,5 м.
ТГК: 8-15%
Цветение: 70-85 дней - Полный цикл
Урожай: Огромный - XXL
В упаковке: 3 или 7 Автоцветущих Феминизированных семян

Вот уже есть Шишечки на WW
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
И снова здрасте!! 23 сегодня то есть WW уже 43 дня от посадки в землю, а остальные отстают на дней 7-10, т.к посредине низенькие WW, было решено их поднять, на высоту остальных и почистить от лопухов (молока хочется, да и света внизу вообще нету хоть ставь добавочное освещение) забирают воду они :(
Изображение

Изображение


что интересно, 2 WW очень разные, у одной шишек много, но маленькие, у второй две центральные колы и штуки 4-5 маленьких шишечек, но 2 центральные очень радуют размерами, вот я и думаю, может маленькие стричь, оставляя только самые сильные шишки :help:
Изображение

Изображение

очень прошу кто умеет рассчитать на калькуляторе удобряхи хоть приблизительно, пишите или лс
Всем приятных :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
всем привет :shine: не давало писать, очень много нового постараюсь вкратце, листал посты из золотой коллекции, увидел что все лихо справляются с NPC калькулятором, вот и я решил разобраться :smile: , после 2-х часовых пыток и сопоставлений чисел я все таки разобрался :thumbs: , пошел искать химию ), купил не то что нужно, но накупил много всего ( лишнее на даче пригодится :smile: ) составил такой 100% компот
Изображение

и рассчитал на 10 литров

Изображение

полил 100% компотом по 1.5л под куст, через 2 дня с листьями чё-то не то стало :(
Изображение

решено было больше такой дрянью не поливать :mrgreen: уже 2 поливки поливаю чистой водой, девочкам легчает )
общий вид

Изображение

это WW, по паспорту ей 20 августа уже "18" исполнится :smile: и можно будет сей цветок сорвать :wink:

Изображение

а это AutoExtreme листья у которой широкие были, но теперь все по другому, они узенькие, и количество шишек вообще оочень большое, даже гнул я ее, а она выше Big Dewil и вообще всех :thumbs:
Изображение

Big Dewil нормальных фото пока нету, но чего то супер шишаками она меня пока не радует, количеством тоже :( , будем надеятся
Всем спасибо что не забываете заходить проведать моих девочек да будет с вами джа други мои :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем привет, и вот не дождавшись 5 дней до 70-ти были срезаны 2 WWшки, просушены 5 дней ( нормально, даже пересушил немного :( ) вышло 55 грам шиш и 7 грамм околошиш :smile:
Изображение

самая толстенькая 6.32

Изображение

теперь в боксе дорастают 2 Big Dewil, 1 Autoextreme и 1 WW места им валом теперь :sun:
Изображение

Изображение

качество фоток может страдать по причине накуренности :D , хоть и все верхние колы я гнул, все равно вымахали 70 см от горшка +5 еще бы было точно, и еще 24 см горшок, мне лампу 7-8 см до фильтра поднимать осталось :shock: дальше упор
Изображение

ждем остальных урожаев, WW на подходе дней 10, остальным 20-25 дней, ушел в нирвану ) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
:friend: Всем, долго не писал, в принципе ничего и не происходило, полив по 2 л. простой водой, через 2-3 дня, пьют все, трихомы не мутнеют ( , эти сорта подходят для моего бокса :smile: , им там не тесно, а комфортно и уютно, особенно как ушли 2 WW, которые скурены, мне сорт понравился, но ранний харвест сказался на силе, хотя и так цепляло норм :spin: , понравилось что тело и голову уносило одинаково. (AK-47 это больше HeadShot :lol: ) Общий вид в боксе
Изображение

Изображение

Осталось в боксе 1 WW, Она самая высокая, слева в боксе, но шишки не близко друг к дружке, еще пьет, додержу её это точно, и будет друзьям :uef:
Изображение

Big Devil один ниче так получился, один маловат (тот что справа) пока не пробовал
Изображение

Extreme (сатива от DP) получилась на славу, много шишек, все почти одинаковые, красивые, и запах улучшился :smile: , кстати ей уже 10-го будет 90 дней
Изображение

Изображение

Изображение

давайте вспомним какой она увидела свет
Изображение

вот такие дела
А вот балконная девка :smile: уже пустила шишки
Изображение

Изображение

Изображение

вот такие дела други, увидимся на харвесте, думаю через недельку :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Lobzik1, уже не первый раз вижу когда с начальной калеки вырастает хорошая елка :thumbs:
чаще всего бывает, что оно каску не может само скинуть, вот и получаются на старте стремно-мутантные листья из-за деформаций, каска жмет короче, но генетика это не первая пара лопухов :smile:
заебись огородик короче вышел :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
dobrovan, Спасибо друг, приятно писать не в пустоту :smile: , хоть кто откликнулся, сегодня был харвест, много жирных шишек, и ооочень много фоток, а также все под смоук репортом от Big Devila, хотя я сомневаюсь что смогу запостить потом все это после скуренново :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Big Dewil наверное только Big и все ), как в сон клонило, так и клоне, не сказать того от WW, сразу отрезвляет ), или Extreme, который просто куришь и хорошо
Харвест :dance: :dance: :dance: , фото первой девочки, это Dewil gunior with big Rocket, встречайте )
Изображение

Изображение

Следом идет раскинув... WW кароче, самая длинная :spy:
Изображение

Изображение

Вот и пушистая Extreme (точно не последний раз ращу) шишки не плотные, легкие, но количество....
Изображение

[center]Изображение

Изображение[/center]
Dewil вторая, та что дальше и никто её кроме меня не видел :twisted: :angree:
Изображение

Изображение

Изображение

Запах у всех приятный, количество и высота шишек радует :thumbs: , все нравится, только 90 дней с момента включения солнца в боксе :( , походу стресовались, + удобрами напортачил, + возможный перелив, это решу проблемы на след гров :hmmm: , общая картина отманикюрена!!!
Изображение

и ботвы получилось, можно спечь кексы :shock: , можно на траву перетереть :(
Изображение

Изображение

Вот так были сняты последние жительницы этого боксика, никто не сопротивлялся :sun: и подвешены юбочками вверх :mrgreen:
Изображение

Изображение

Вообщем вот такой харвест, мне интересно сколько в каждом кусте грамм шиш, есть догадки??? пишите, проверим. (самому догадливому 10гр Devila) :dance: :dance: :dance: шучу конечно же :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2014
Сообщения: 2
Дневник: Читать (3)
Отлично сообщение, я очень рад, что прочитал это. Я рад, что завод с одного листа с worlled phyllaxy не раздражать вас. по-видимому, заводчик вещь, но многие растения растут из него Ваш растут блок, по-видимому, будет построен для DWC метода (глубоко культуры воды), но вы растут в почве? интересно Возможно, с меньшим количеством изгибов будет меньше шума ...? лол Пульт дистанционного полива единиц мне не нравятся, в следующем мы имеем роботов любить наши заводы? Регулярное удаление и полив с осмотра является работа производители, и ошибки НФА плесень может спрятаться в трубе Извините за написание Я на Google Translate, для взгляда на российских производителей, вам сначала, и я очень рад с вами растений "V"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Lobzik1 [10.09.14 20:41] писал(а):
dobrovan, Спасибо друг, приятно писать не в пустоту :smile: , хоть кто откликнулся, сегодня был харвест, много жирных шишек, и ооочень много фоток, а также все под смоук репортом от Big Devila, хотя я сомневаюсь что смогу запостить потом все это после скуренново :mrgreen:
Братка, ты чего? в какую пустоту? твой отчет имеет более 1000 просмотров :notice:
если здесь нет чата, это не значит что это не интересно.. ты представь сколько пионеров черпали инфу у тебя и еще будут это делать, так как репортик теперь тут зависнет на многие годы! :friend:
Мои поздравления! Куча шишек :rasta:
Всю прелесть ты еще почувствуешь через месяц пролечки... кстати как лечить их будешь?

Покурил вчера скунса и начал читать этот отзыв... бля, думал я сошел уже с ума :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VOSTOK [11.09.14 04:33] писал(а):
Отлично сообщение, я очень рад, что прочитал это. Я рад, что завод с одного листа с worlled phyllaxy не раздражать вас. по-видимому, заводчик вещь, но многие растения растут из него Ваш растут блок, по-видимому, будет построен для DWC метода (глубоко культуры воды), но вы растут в почве? интересно Возможно, с меньшим количеством изгибов будет меньше шума ...? лол Пульт дистанционного полива единиц мне не нравятся, в следующем мы имеем роботов любить наши заводы? Регулярное удаление и полив с осмотра является работа производители, и ошибки НФА плесень может спрятаться в трубе Извините за написание Я на Google Translate, для взгляда на российских производителей, вам сначала, и я очень рад с вами растений "V"
гугл транслей спасибо тебе :facepalm:
Еще раз поздравляю! Много шишек, харвест.. что может быть лучше для гровера? :rasta:
И помни что благодаря таким отчетам мы и сами когда-то учились :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
dobrovan, :friend: спасибо бро, лечить буду в холодильнике в стеклянной банке с икеи :smile: а от сообщения этого чудика тоже прозрел )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 154
Всем доброго времени суток, Сбор урожая и пролечка, что может быть прекраснеее, итог 2 ww по 25 гр, 1 ww 37 гр, Autoextreme 43 гр, BigDevil 1 - 20 гр, BigDevil 2 - 40 гр, общий вес (без палок, все тщательно) 190 гр, 0.63 м2 размер бокса, 300 гр на м2 получается вроде :hmmm: немного фото
Изображение

Изображение

Devil
Изображение

Extreme
Изображение
по поводу смоук репорта, Extreme это утрене - дневной планчик, прет не сильно, умеренно, восприятие мира и насущного в норме, но любителям обдолбаться не нравится, Devil это когда все дела сделаны, можно зависнуть хапанув нормальный напасик, WW это нечто :spin: , 1 водный заставил меня :uef: кароче не смог 2 часа встать с кресла, причем спать не мог, ходить только в туалет, и то через ух ебать, курить боюсь, оставил для друзей которым очень нравится побыть в нирване :mrgreen: , вообщем всем доволен, кроме шиш, в прошлый гров 4 ак дали 120 гр шиш, центральные все весили по 10 гр минимум, а сейчас 8 максимум, короче планирую досвет, гидрогоршки уже сделал, и не партачить с удобрениями, смотрим мой следующий гров, уже на сайте :smile: , хотя хотел на этом остановится :wink:
Изображение

ДО ВСТРЕЧ :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cherry Pie fem . Led 60 w. 40-40-120 . Кокос . LST . GHE. Окончен.Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

StaNiK

39

3371

06.06.22 01:32

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mimosa & Orange Punch, main-lining 8 кол,кокос,вега-25w/цветение-ДНАТ 400+50w,репорт с конца веги(ЗАВЕРШЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

41

2610

28.05.23 22:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Domina МГЛ/ДНАТ 250 LST бокс 60*50*120, RasTea [ХАРВЕСТ]

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

fearshot

46

4226

18.11.20 20:56

fearshot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Auto(Fem), Днат 150 & Диод 140, 0.22м2, 1 куст, Земля. Харвест. 154 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Yxaxa

87

4327

22.04.23 05:28

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5067

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M