Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет ОЛК единомышленники, браться и сестры, новички и уважаемые гроверы… :spin:
.................
Досталась семка Cream Caramel Auto. Поискал в форуме, нашел 1 не совсем законченую репу, (возможно на пролечке еще). Вот решил вернуться к автикам и сделать репу (захотелось быстрой мед. индики). Быстрой, в смысле 60 дневной. :smile: Урожай не особо важен, но не повредит. Говорят запах приятный, хочется почувствовать, заодно будет запаха-терапия :mrgreen: еще решил растить просто для эстетики, и, дабы не забыть выращивание автиков. А возможно кому то будет полезен опыт.
................
Итак, начнем:

Cream Caramel Auto от банка Sweet Seeds
Прошу прощения за гугл перевод
Сладкие семена Крем Карамель Авто Новая версия Крем Карамель автоцветущими. Результат скрещивания лучших штаммов автоцветущими с карамельным кремом. Автоматическая высокое качество, с плотными шишками и обильного производства смолы, интенсивный сладкий земной аромат, быстро цветения, сильного эффекта и большой гибридной силы.R-эволюция автоцветущими пришел в конце цветения растений достичь того же смолистый и желательным, чем их сестры нон-автоцветущими
ТГК: 18% КБР: 1.6%, CBN: 0,4%
Выход в помещении: 350-500gr / м2
Выход Открытый: 35-100gr / растение
Цветет в помещении: 5 недель
Урожай Интерьер / Экстерьер: 8 недель от прорастания
Высота: 40-90cm
130531 130530 130529


Режим: 18/6
......
Свет: (ЭСЛ) Вега – 124 Вт 6500К. Цвет – 105 Вт 2700К (Освещение в процессе роста может меняться) Возможно, поставлю на цветении УФ лампу на 6W
......
Бокс: ширина – 39 см; глубина – 28 см; высота – 55 см, высота рабочая (от горшка до ламп) 29-33 см. Площадь – 0,10 м². Вдув - пассивный, выдув – кулик 8 см.
Растить собираюсь с чуть меньшей или такой же мощностью ламп для площади, рекомендуемой в Канапедии. (Уж так вышло)
......
Земля: Смешал – (Биогрунт универсальный почвенный питательный Экофлора) – 70%, (Вермикулит) – 15% , (Селигер-агро Для цветов и комнатных растений) – 15%, И керамзита грамм 100 (не лечил).
......
Горшок: Без дренажных отверстий, из фанеры, внутрь мешок из-под мусора. Внутренние размеры В17хШ30хГ27см ~13,7 литров – реально, думаю можно считать 12 литров.
......
Удобры: Флорист: Рост, Микро, для Бутонов. Сульфат магния. Агрикола Аква - Для декоративно-лиственных. Корневин.
................
09-01-15 вечером убрал семку в морозилку на 30 мин, достал и сразу в ватный диск. Круглый диск, сложил пополам, туда семку, смочил, аккуратно выдавил излишек воды (чтоб ватка была влажная, но не мокрая) крепко сжав пальцами, конечно семку не сжимал. :smile: Убрал в zip пакетик, наполнил воздухом, через отверстие в пакетике, и закрыл, пакетик убрал в коробочку по размеру, для отсутствие света, и своего микроклимата. Положил в темное, теплое место.
Семка по сравнению со стандартными размерами (среднестатическими), любыми другими орехами, какая то маленькая оказалась.
................
11-01-15 утром показала корешок, вырыл ямку (если вытянется, зарою ствол, вырастут дополнительные корни). Пинцетом в ямке сделал ~7 мм в глубь и под диметр семки отверстие, положил аккуратно пинцетом в ямку, сжал (не сильно) по бокам отросток корня (углубив пальцы в землю) и слегка прикрыл, чтоб 1 мм семки виден был. Пропшикал пульвиком раз 20, на семку и не знаю сколько, по всей земле, для большей влажности. Накрыл маленьким стаканчиком с 2 отверстиями, чтоб не задыхалась (парничок до всхода).
................
Температура в боксе на момент посадки 31-32 Цельсия
Расстояние до ламп от орешка пока что 20 см

Фото:
09-01-15 (вечер) орешек в ватный диск
130325 130326

11-01-15 (утро) орешек с хвостиком
130533 130532

посадка
130534

закончил
130535

лампы
130536

Всем мир :sun:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


Последний раз редактировалось ВасяВасин785 25.02.15 07:46, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
А мне чето не понравилась карамель, вонючая была кошмар :facepalm: перла так себе на тройку наверное, но правда вызрела быстро за 65 дней была готова от и до, но у меня освещение натрий стоял !

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Друзья :smoke:
Сегодня утром обнаружил, росточек вырос и поднялся над землей. Снял теплицу (стакан), слегка прокапал, миллилитров 50 воды (потом опять поставит стакан обратно), пока лил из лейки (напор небольшой), отстрелилась каска :shock: :mrgreen: (первый раз так) и оголились листики, сегодня не буду считать 1 день роста, наверно уже завтра посмотрим, что будет, и начнем отчёт.
Фото:
130747 130748

Бро btr80 спасибо что предупредил, что не сильно прет, тогда буду делать печенюшки :mrgreen: Ну посмотрим, что вылезет под ЭСЛ. Сильно вонючего(пахнущего сорта и не было) понюхаем :angree: Скорость цветения радует :smile:
Вообще мнения разделены, я лично не сравнивал, не знаю, но говорят мед. растихи с достаточно большим количеством CBD, как-то по другому прут. Нужно, в общем, попробовать, чуть что, буду лопать печеньки. :lol:
Мир вам Братья и Сестры :spin:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Здравствуйте :friend:
Вчера перед сном пропшикал пульвиком 5 раз растишку и обратно накрыл теплицей. Сегодня утром пролил миллиграмм 50 и пока оставил теплицу, денёк наверно подержу еще. Заметил (первый раз такое) под теплицей на растишке роса :shock: :angree:
Расстояние до ламп прежнее
Температура как и было ~31

Фото:
130998 130999


Сегодня 13-01-15 Первый день Веги
Спасибо :sun:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Пролит вечером, но не перед сном растишьку 100 мл примерно
Вытягивается, как и планировал, ствол зарою :mrgreen:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Братья и Сестры
Продолжу. За время отсутствия никаких особо изменений не было, чаще начал утром поливать по 50-150 мл, чем вечером.
Сегодня 17-01-15 с утра, посмотрел, как и планировал, вытянулась (20 см до ламп, повлияло на вытягивания) если не нужно сие вытягивание, нужно ставить ближе к лампам - (опять же, зависит от ламп). Пролил, ямку вокруг ствола и зарыл. Землю, которой зарыл ствол (земля сухая была) еще пролил сверху, 150 мл, где-то получилось.
Темп, расстояние и т.д. в целом все по-прежнему.
Фото:
если кому не видно, первое фото с ямкой, второе фото, ямка зарыта и пролил сверху
131785 131786

5 Дней Веги

Спасибо :friend:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Cream Caramel Auto вообще тема :thumbs: я её тоже поднимал под эсл, быстрая, вкусная, мощная и очень мне понравилась, ммм вкуснотище :thumbs: Давай братка с началом , удачи тебе в выращивание крем карамельки. Будем следить.

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет всем
За последние дни увеличил полив до ~100 мл утром и 100 вечером. Сегодня вечером проверил щупом (палочка) землю, воткнув, уже сухая. Горшок 17 см высотой, может быстро испаряется, (земля не плотная), вечером пролил 0,5 литра воды из-под фильтра. Листики сразу поднялись :angree:
Фото:
132179

Спасибо бро dimasssik (быстрая, вкусная, мощная и очень мне понравилась, ммм вкуснотище) будем надеятся. :friend:
Всем спасибо друзья :smoke:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Всем Привет
Не как не могу поймать, сколько лить :facepalm: но вижу, растишка не догоняет слегка по дням в развитии. Щупаю землю, проливаю, по мере просыхания, до 0.5 литра.
Перевернул горшок :smile: а то растишка, как-то сбоку стояла (посадил для удобной тренировки в будущем, слегка боку), теперь прям под лампами. :sun:
Сегодня 7 дней растихе. Решил переставить немного Свет –теперь: 1х60 Вт 6500К, 1х32 Вт 6500К; 1х34 Вт 2700К. = 126 Вт Разного спектра, пока планирую подержать до пред цвета в разном спектре.
Растишка:
132329132330


Мир :spin:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
Сам тоже поставил. Под дназ 400. )))
Ибо очень понравилась недавно.
У меня на руках был Афган Куш, World of Seeds - Карамель намного лучше этой посредственности.... Сверху - просто укокошила...
Удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Друзья
А мы растем помаленьку, полив и прочее все тоже самое.
Поливать стараюсь побольше, и пореже, допустим утром 0.5 литра (чтоб до дна дошла), вечером 50-100 мл. Или не лью вообще вечером.
Фото, сегодня 22-01-15 утром, после полива:
132832 132833

Нам 10 Дней
VESPULA спасибо бро, если правильно понял, растишь Карамельку тоже, если да, удачного грова.
Мир Братья и Сестры. :hair:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 170
Привет!А чё с картинками?или я только не вижу?)))

_________________
У меня нет наркотической зависимости
У меня наркотическая привязанность


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 51
savroga [22.01.15 15:34] писал(а):
Привет!А чё с картинками?или я только не вижу?)))


Тоже какие то траблы с просмотром фото ) :D Всем хороших выходных ))) :angree: :rasta:

_________________
Пути Господни неисповедимы, но более загадочен путь человеческий. Есть много дорог и много бездорожий, и каждый идёт по лишь ему ведомой тропе. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Кстати заметил такую особенность, на Веге растишки быстрее растут, если к холодному спектру добавить хотя бы одну лампу теплого спектра и направить на растишку кулик на обдув. Это про начальные стадии Веги. Не знаю насколько это, так, уже не первый раз замечаю. Растишка не росла, поставил кулик, сразу листья вверх и пошел рост. Да и с теплым спектром, как добавление к холодному. Замечал, на пред цвете например, и не только, когда лампы меняешь на теплые, сильно ветвится и сразу, нежели с синими лампами это было. :angree:

savroga Привет. Проверял, все хорошо открывается. Может сайт не до конца прогружает, даже если показывает, что полностью страница загружена. Если серые маленькие квадратики вместо фото, поймай их курсором и нажми. Бывает такое :friend:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Прошу прощения Братья и Сестры. Не сайта, мой косяк по поводу невидимости фоток. В настройках альбома, намудрил. :facepalm: Спасибо EXEAll что указал причину. Поковырял в настройках. :smile: Надеюсь исправлено недоразумение. :friend:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Друзья
Сегодня вечером 25-01-15 немного тренирнул растишку. Два верхних листа как-то в бок развиваются, вот в тот же бок (возможно на фото будет видно), пришлось тренирнуть, дабы не мешали главной коле расти, да и нижним будет больше света. Посмотрев на междоузлия, какое то расстояние у них очень короткое, причина, думаю, в очень близком расстояние к лампам. Для вытягивания опустил растишку в самый низ. Расстояние до ламп 30 см примерно. Полив по мере просыхания, редко бывает через сутки и довел временами до 600 мл (варьирую), это с легким проливом по всему горшку, но в основном около растишки лью. Т.к. растиху опустил в самый низ, температура стала 28 Цельсия. Остальное, по-прежнему так же

13 Дней Веги

Фото:
133701 133704

Макро
133703 133702


Мир вашему дому Друзья :sun:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 51
Вася все отлично) Фото видно. Все члены корабля смотрю чувствуют себя хорошо :angree: )

Ждем продолжения :spin:

_________________
Пути Господни неисповедимы, но более загадочен путь человеческий. Есть много дорог и много бездорожий, и каждый идёт по лишь ему ведомой тропе. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Решил нарисовать наглядно, как именно, поливаю растишку, не знаю насколько понятно получилось. :smile: Поливаю обязательно через много дырчатую лейку :mrgreen: не из горла, а то размытие земли неравномерный полив и т.д.
133744

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Всем привет
Карамелька потихоньку растет и, в ширь и, как поставил вниз, начала тянутся к лампам. Давно не видел такой индюшной красоты, растет в основном в ширину, листики короткие и плотные :angree:

Не поливал 2 дня, для лучшего укоренения. На куркуле никак не выходило подобрать нужное количество удобры на данной стадии вегетации. Посоветовавшись с EXEAll, за что спасибо бро! Не стал смешивать разные удобры, по кальку больше подходила одна удобра.
Вчера 28-01-15 вечером развел в о.5 л., добавив (Флорист для Бутонов 1.5 мл), пролил. Еще был давно разведенный (сульфат магния 0.6 мл на 0.5 л), с 13 декабря примерно, тщательно взболтал бутылку, хорошенько пропшикал по листу. Все остальное так же.

17 Дней Веги

Фото:
134524134523

Мир :hair:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
ВасяВасин785, :friend: пока более ничем не удобряй. И не пшыкай. Посмотри внимательно, у тебя на листе засохшие пятна (разводы) соли, то есть лист не впитал соль. Всё, замри, бубен в ножны и просто наблюдай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
EXEAll Вообще не планировал, уже пролил. Хорошо, пока наблюдаю. :friend: Бро ты имеешь ввиду, на нижних листьях? Это еще до полива и пшиков удоброй, когда обычной водой проливал, на листья попадало, были разводы, и, листья касались земли. На самом деле, у меня почти на всех растихах, наблюдались такие разводы, когда из-под фильтра, разводов чуть меньше, вода очень жесткая. Интересно даже. Если лист не впитывает соли, или на листьях остаются разводы, это о чем говорит?
...........
Чуть не забыл, главная кола хорошо поднялась над парой листьев, которые тренировал, так что тренировку снял, так как планирую (если попрет вверх сильно) гнуть в другую сторону, собственно по этой причине (для тренировочного запаса) и посадил семку сбоку горшка.

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Друзья
С сегодняшнего дня начал поливать (так как горшок не глубокий, но широкий, вода концентрируется в одном месте). Не под ствол Карамельки (как раньше), а в другую сторону горшка, для лучшего развития корневой.
Спасибо за внимание :friend:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Привет Ребята Девчата :spin:

Сегодня 01-02-15, 20 Дней Веги

Полив водой из под фильтра идет по разному, когда сушу, сутки, двое, а когда каждый день поливаю. 1 литр уходит за два дня примерно.
Карамелька распушилась и слегка выстрелила вверх, как и хотелось, сегодня поставил выше к лампам – 20см от верхней колы до ламп теперь. Пролил водой сегодня и разрыхлил почву хорошенько. Т.к. Карамелька выше к лампам, теперь надеюсь на обильное развитие нижних кол.
Было 6 нижних, за время с последнего поста с фотками Карамелька вытянулась, и образовались еще 2 нижних, а остальные, достаточно хорошо развились. Подожду, посмотрю пока что без замены ламп и временного перевода на цвет, заодно Растишка станет побольше, а возможно зацветет сама. Дальше будет видно, что по удобре и прочим телодвижениям (возможно сульфик по листу). Не хочу пока лить удобру, Карамелька и так пока что не плохо растет. Температура и прочее по прежнему так же.
Фото:
135212 135213 135214

Спасибо за внимание :friend:

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
Тренировка листьев - это круто, бро! :thumbs:
Тренируйте листья и они Вас убьют! :notice:
:rasta: :friend:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
ВасяВасин785,
привет. мы с тобой почти нога в ногу у меня 20й день веги, и куда кустистее и ветвистее!
а все потому что надо было тебе гнуть сразу как образовалась вторая пара 5тилистников, можно и больше. у меня ветки все в бока выперли, карамель похожа на жука. междоузлия тоже короче чем у твоей карамельки, тому 2 причины - 1. мощьность твоих эслок, 2 - нужно светом придавливать - это дает нам то, что растению поставили световой порог через который ему сложно идти в рост, ствол образует ветки близко расположенные друг к другу.
про удобрения в земле не думай где-то до конца первой недели цветения, т.к. земля заправлена нужными удобрами на первое время, обычно это месяц веги, как раз за это время растишка успевает освоить все пространство корнями и поесть.
а еще я сделал подрезку главной колы :facepalm: буквально вечером вспомнил что с автоцветом этого делать нельзя :rasta:
вот и посмотрим насколько я теперь потеряю, т.е.я посмотрю поскольку репортов не веду, а фото может сделаю в конце репорта, в лом возится с балансами белого и в capture nx и всяких там camera raw вытягивать правильные цвета, из-за того что под ледом всё красно-сереневое.

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto ak47/caramel cream auto/Днат-400"я его слепила из того что было" или "гров авантюриста"

в форуме Grow Autoflowers

naboebykv

8

1440

08.06.19 16:34

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD Cream Caramel (Sweet Seeds) 350 wt china cob

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Shuri-k

70

3287

08.02.24 17:56

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cream Auto(SS) / Led 190w / Кокос / GHE

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cream Auto(SS) / Led 190w / Кокос / GHE

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cream Auto(SS) / Led 190w / Кокос / GHE

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M