Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.03.16 22:47
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 129
Сделай фото с масштабом - коробком или иным предметом :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.16 21:05
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
08.03.2016
37 день цвета
ХАРВЕСТ!
:indian: :indian: :indian: :indian: :indian: :indian:

В кратце, после рипена поливал водой лишь один раз, за день перед срубом т.к рипен предназначен для использования перед сбором урожая. Листья в жопу стали фиолетовыми на одном растении, и только там где лампа больше всего освещает.Один день стояли ёлки в темноте, на всякий случай, может эта байка про темноту работает.

Рубить решил из за того что почти вся верхняя листва начала просто жестоко вымирать, трихомы все мутные.

Сегодня было крайне стрёмно рубить, были помехи, (люди которые не должны были знать что я что то рублю) и из за кривожопости своей, бошка одного растения вляпалась в землю, уже почистил её от грязи ( :facepalm: :facepalm: :facepalm: ), вроде бы ничего страшного с бошкой не должно быть, главное что весь урожай целый.

Вот фоточки, как просил Coolleer, сделал одну с маштабом.
238318238317238319

Общий план перед срубом

Левая ёлка выросла 56см, средняя 62см.
238320

А вот срубленные, подвешенные кусты, решил сушить по способу который написан в каннапедии.
Какие ваши прогнозы по весу сухих?
238321

Как вы видите, даже гемафродит может вырасти с достойным урожаем, если не допустить самоопыления. Герм это второй куст (по середине), пару раз оборвал яйца и всё, больше не тревожили.


Как всё высушиться будет первый тест weed'ки от человека, который ни разу ещё не курил шишек (от меня).
И второй трипак будет после трёхнедельной пролечки. Так же незабуду взвесить высушенный урожай.

Всем спасибо за внимание!

Будет чем накуриться в пень, да забыть про всё дерьмо вокург.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.16 07:24
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
Могу с уверенностью сказать что для первого раза у тебя все отлично получилось, поздравляю!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.16 11:57
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 129
Бро, норм вырастил :friend:
Жду сухой вес в цифрах)
У самого незапланированный харвест на днях...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.16 03:01
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
146 грамм полностью высушенных соцветий

(полностью имееться ввиду шишки сухие, но не крошатся при сжимании, без гриндера здесь никак), до этого мерял 155 был где то вес, но я на ночь оставил банки открытыми что бы шишки досохли.

240505


Трип репорт после 2 дневной пролечки (сразу после сушки не мог сделать трип репорт, обстоятельства):

На тот момент шишки были недосушённые (пробовал я ещё до того как решил оставить досохнуть шишки приоткрыв банку), но т.к я никогда не держал шишки в руках - я не мог ориентироватся высохли они полностью или нет. Вообщем покромсал я бошки ножницами на более мелкие части (гриндера ещё нет), забил самокрутку оченнь корявинько :mrgreen: И пошёл по тёмным переулкам :happy:

Поджёг, потянул... Вообщем косяк тлел дерьмово, раз 10 его за весь перекур приходилось поджигать (опять же напомню, что на тот момент я не знал какие это недосушённые шишки). Но после того как я докурил (скурил я где то пол грамма), я практически ничего не почувствовал т.к был на улице, нервишки играли в предверии узнать что такое качественная МЖ, но параноя была дикая, незнаю почему. После того как я пошёл домой я понял что я не трезв, всё стало контрастнее и мыслей набралось туча, всяких. После того как я дома решил прилечь, как только я расслабился и бум ... Чувствую что волны тепла и "исскуственного" расслабления идут по телу. Вообщем состояние эйфории с закрытыми глазами чувствуеться очень хорошо, так же радость брала своё если подумать о чём то вдохновляющем и хорошем. Забыл добавить, всё время под МЖ кажеться, что на тебя светит солнце, может быть это из за того что расслабление с теплом бежит по телу :mrgreen: Сорт тянет на движняк, и в то же время даёт ощущение расслабления. Но в жопень то я накурюсь после пролечки :lol: :mrgreen: :mrgreen: Кстате, на голод сильно не пробивало почему-то. Мало скурил однако.

На этой ноте можем заканчивать, хоть я и сообщу эффект после трёх недельной пролечки.


_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 08.05.16 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.16 23:40
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Полноценный трип репорт спустя трёхнедельной пролечки.

Забудьте то, что я раньше писал, это всё чушь и по сравнении с пролеченной травой - то был человек возле Эвереста (такой маааленький возле такой бооольшой горы)... Пробовал я траву пролеченую, 4 раза. Если честно, это был полный писдес. :facepalm:

В первый раз, такой, решил, что меня почти не "берёт" травка, забил полный половинный косяк из 110мм бумаги. Захожу в тёмный-тёмный переулок подальше от внимания (я не знал чего ожидать от пролеченной травы, возможно я оказался бы на марсе и не знал где найти ближайший старбакс, которых у нас в городе нет :mrgreen: ). Курилось всё чётко, тлело медленно, и я вообще ни куда не спешил, старался не волноваться. Но после половины косяка я понял что я расслаблен, полностью, и я это не могу контроллировать. После докура я пошёл пройтись по парку, идя к нему я залип на дерево клён, мне показалось что там была огромнейша статуя льва, и она была такой красивой, только я понимал что если я переведу взгляд и обратно его верну в эту точку, то там уже будет обычный плохо освещённый клён. Так и случилось. Глаза почувствовал что уже на выкат, покраснели еле еле. Иду значит по парку, и тут самое плохое в этой травке (сорте) :mrgreen: :mrgreen: Меня как будто выкинуло из арбиты, мир перевернулся и человек понял что он просто может отключиться :facepalm: Я начал параноить, и тогда всё перевелось в тёмное русло, была "измена", я боялся но в тоже время знал что это очень смешно, после часа сильных эффектов наступает второй час, вот во второй час волнение и страх ушёл, и я в хорошем настроении занимался своими делами дома.

Второй раз я курил с друзьями, нас было четверо, и на каждого было забито по половине 110мм косяка. Это было что то, сначало было приколько пока мы курили первый косяк, но после третьего один дядя начал паниковать до жути... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :elk: Короче мне пришлось потом успокаивать всех остальных что ничего не будет, не отключаться их мозги и т.д, в том числе уже и меня :elk: Все друзья закрылись в себе, очень много думали, от этого сорта просто взрываються мысли. Часто залипаешь на что то и думаешь, очень похоже на состояние когда тебе на лекциях очень скучно и ты залипаешь куда то при этом зивая (слоу моушен тупняк). Все чувства увеличивались во много раз! Раз в 10! Это невероятно если вы на позитиве, радость становитсья в разы больше, ну а если вы перепуганы, вас страх уничтожит.

Третий раз я принял вообще ничтожную дозировку, это где то 5мм косяка (4 затяга), и была такая же паранойя, из за резкого прихода и ощущения что ты сейчас будешь в отключке. НО в этот раз я почти сразу же устранил параойю, и был на позитиве. И так, опишу все достоинства и соберу всё в кучу:

Описание действия сорта Lowryder #2 от Joint Doctor:

После покура, в течении первых 3ёх минут начинаеться расслабление, как камень с души, ноги становяться ватными, как будто гирю невидимую на них повесили и становится тяжелее передвигатся, и эйфория, довольно таки сильное и хорошое настроение.

Спустя 5-10 минут может начаться дикая "измена", если вы параноик или в страхе и волнении. В другом случае будет всё до неузнаваемости хорошо, и вы иногда можете позалипать куда то.

Спустя 20-30минут всё на полной мощности, все чувства, чувствуете гармонию - будет гармония умноженная n-ое кол-во.

Спустя час начинает мделенно отходить, если у вас была паранойя, то она тоже должна уйти.

Спустя два часа от покуривания эффект быстрее уходит и вплоть до третьего часа.

Никаких отходняков небыло, так же было обнаружена способность травки в лечении головной боли и боли мышц, скорее всего другие боли тоже убирает.

Сатива или индика? - ~75% Сативы
Запах: Соцветия данного сорта определённо пахнут цитрусом
Эффект: 8/10 Только после пролечки будет таким!!! Даю 8 т.к дикие загоны случаются у всех по началу
Содержание ТГК по ощущениям: 18%
Достоинства: Все ощущения становяться в очень много раз сильнее, ты мягок и спокоен, эйфория и расслабление будет если ты расслаблен.
Минусы: Может начаться серьёзные загоны и паранойя, так резко разгоняет эффекты что ощущение страха у всех курильщиков появляется, а соответственно паранойя тоже.


Голода после окончания эффекта небыло, как и во время действия МЖ.

Советую данный сорт тем, кто может без страха и волнения закуривать данный сортец т.к если вы параноик, то это будет для вас трёхчасовым испытанием :mrgreen:

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 08.07.16 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 23:25
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 49
Отличные гроу- и смоук-репорты. На счет пролечки и первого покура могу сказать, что, скорее всего, первый раз ты ощутил значительно более слабое воздействие в большей степени не на фоне отсутствия пролечки (хотя взаимосвязь есть), а на фоне того, что первый покур - он такой) Я думаю, рецепторы каким-то образом активируются первые покуры, и тогда уже начинаешь "понимать" состояние каннабиоидного опьянения.
Курил несколько раз лет в 14 шалу и ничего не понял, пацанов перло, а я подумал типа что за херня, притворяются что ли...)) Но покурив когда-то в 17 лет сортовых соцветий я был просто в восторге от мысли в стиле озарительного "ааа, вот оно как! Теперь понятно!" :rasta: :rasta: :rasta:
С тех пор и шала накуривать стала, но редко курю ее, да и до сильного толера не докуривался никогда.

_________________
Если эти надпись уменьшается - ваш монитор уносят!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.16 23:04
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
MagicPisya, самое странное это то, что дяди которые до этого пробовали ту же шалу что и я (один раз, вообще не поняли что это за дерьмо от недобарыг которые играют роль плохих парней) поняли с пролеченной травы сразу что это такое, и причём потом чуть ли не плакали и умоляли что бы отпустило :oops:

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia F2 foto fem [DP] | ДНаТ 70 + ЭПРА | Системный блок | Земля | Harvest 52g

в форуме Grow Compact

cuki

12

1842

13.03.20 23:27

PositiveVibesBro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoMix | Тент 60/60/160 | Днат 250 | HARVEST TIME

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

TonyJa

66

6537

27.05.22 18:54

DeathMike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2434

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тумба 0,12м3/Земля/Led(70-120w)/lowryder#2/Новичок/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Zog7

40

4515

14.09.19 21:20

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: rastaxyi1488 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M