Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.01.16 20:23
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
16.01.2016 / 10 день от первых листьев

Температура держится молодцом, выше 31 не подымалась, в основном 30 по цельсию. Не поливал до сих пор, завтра будет полив где то 300мл воды с ПШ 7.9. Начал чуять этот запах, который я хотел услышать (впервые в жизни его учуял, пахнет как и обычная трава с нотками подмышечных выделений :D), боюсь представить что там будет на цвете. Так же через дренаж увидел что корешки пытаються уже вылазить, а так же повидал там соли и плесень :mrgreen: Позатыкал дренажные дырки ваткой. :brow:

223006223007223008

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 05.05.16 19:34, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.16 20:28
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
17.01.2016 / 11 дней от первых листьев

Сегодня полил каждую растиху 400мл остоянной воды с крана, температура держиться 30. Начали кончики листьев сворачиваться вверх, когда выключилась лампа попшикал из пульветизатора хорошенько. Обдув по прежнему работает (офисный вентилятор на слабой мощности). И теперь выдув не будет отключаться, а это значит что Africa Mode: Off, те кто не понял у меня 4 часа в день не работала вентиляция из за шума, что бы было легче заснуть и т.д. Теперь я привык засыпать в таком шуме, и вентиляция будет работать 18/6. (когда выдув не работал, то темпа подымалась до 40 - 44).

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 29.01.16 23:12, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.16 21:19
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
20.01.2016 / 14 дней от первых листьев

Температура 30-31, до лампы расстояние где то 55см. Начал мутить раствор GHE Flora Series для вегитации, (0.75мл Micro, 0.75мл Grow, 0.75 Bloom на 1.5 литра воды). pH воды до венесения удобрений был 6.5, а после внесения удобрений pH не замерялся. Полил каждое растение 0.5л воды (получилось 0.25мл удобр на каждое растение, т.е на каждые 0.5л воды). pH из дренажа первой растихи был 6.4, из остальных горшков вода не выливалась из дренажа. Фотографии были зделаны до полива удобрениями. Листья немного закручиваються у всех кустов, у первого на много меньше закручиваються чем у других, возможно это из за pH, а может быть так и должно быть. Пшикал из пульветизатора по три раза на растение сульфатом магния на ночь (разводил 1.2мл сульфата магния на литр воды).

224695224692224691

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 29.01.16 23:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 22:02
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 129
GanjaMoon,
Байкал купил?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:16
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Coolleer ,
Нет :lol: Кстате, эти траблы с заворачиванием листьев точно не из за ПШ (из дренажа у меня выходили значения от 6.2 до 6.7), я посмотрел зарубежные репорты - у других репортах с лориками от Джоинт Докторс то же самое. Это наверное причуды некторых сортов, которые могут расти при высоких температурах и ростут при высоких температурах. Хотя заметь! После нереального опрыскивания из пульветизатора водой на ночь, они чуть возвращали обычную форму. Я теперь от лампы отодвинул горшки, бокс теперь открыт, горшки немного за боксом стоят. Теперь у них там температура больше 30 не подымаеться на уровне верхних листьев.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 08.02.16 12:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 16:48
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 129
[quote="GanjaMoon
А я добавляю по немного Байкала)
У меня гибрид ак х лорик, может от лорика :mrgreen:
Но много мер было сделано и все в поряде :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 23:23
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
25.01.2016 / 19 дней от первых листьев

Совет новичкам! Никогда не опрыскивайте обычной водой ваши растения даже сразу после выключения лампы, если у вас стоит ДНаТ 400 на расстоянии 45 - 50см от лампы :elk: :facepalm: Больше всего ожогов на самом правом растении, его я помучал... (они на листьях которых на фотке не видно) Но не будем о грустном, ведь уже не так и далеко до цветения :rasta: Так же убрал нах вентилятор и поставил поддон с горшка и залил его водой, теперь влажность там явно больше. P.S КУСТЫ ПРОСТО РВЁТ! :twisted: Разрывает, новые ветки еле прорываються через занавес из лапухов, и некоторые листья выглядят как "кошмаренные". Три дня назад поливал водой обычной, с pH 7.9 (отстоянная вода с крана), 800мл.

Температура в основном на уровне верхушки растений держиться 35-36.

Теперь в силу вступил гель ONA. Без него, штын конечно на комнату дикий. Но т.к родители знают что я выращиваю :angree: пока что можно не волноваться. Зделал одну (ОДНУ!!!) маленькую дырочку в крышке этого геля с запахом яблочка (мммм....), и теперь вся комната пахнет яблоками с нотками пиваса (из за растения одного :brow: ). Правда, когда лампа выключаеться, растения выделяют очень много своего запаха, и минут 60 штын стоит. НО это можно легко исправить, добавив ещё пару дырок в крышке. А если снять всю крышку и оставить стоять, то мама помилуй, будет вонять весь подьезд (если часто дверью будете распахивать)!

Сегодня приходили чужие люди, по этому лампа выключилась на час раньше. В любом случае, даже если огермяться, я буду рад что получил опыт и хоть теперь знаю с чем я имею дело.


Рассчитал с помощью калькулятора новую дозировку удобрений, если она хорошо пойдёт и растихи будут себя хорошо чувствовать, то буду её рекомендовать. Мне некоторые рекомендовали лить по несколько мл удобр, но в калькуляторе если посмотреть то это 100% передоз и смерть растений.

Сегодня полил растихи смесью:
0,8ml GHE FloraMicro
1,0ml GHE FloraGro
0,7ml GHE FloraBloom

pH воды поднимал, т.к удобры его занижают. После удобрений было pH 7.0, поднял волшебной штукой до 8.0/8.1 (вода мутнее становитсья).

pH воды замерял с поддона левой и правой растихи, у левой pH дренажа 6.5, у правой 6.4. Вот такой вот чудесный грунт Compo Sana универсальный.

Фотографии были зделаны через 30мин после полива. Всем спасибо кто следит за моим репортом. :thumbs:

226140226142226141

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 29.01.16 23:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 20:43
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
29.01.2016 / 23 день от первых листочков

Температура за окном плюсовая (в зиму), и из за этого в боксе была температура под 40. Теперь бокс почти всё время открыт, температура в основном 30. Пару раз в неделю опрыскиваю кусты магнием сульфата (2-4 раза на куст). Сегодня полил водой 800мл (pH 7.9) каждый горшок, земля ещё полностью не успела высохнуть, но уже почти высохла (после полива удобрами). На выходе из дренажа самой левой растихи (которая на фотке в этом посту) из дренажа получил pH 7.0 :elk: Видимо буффер закончился, буду теперь лить воду с pH 7.5.

P.S пестики увидел на всех ёлках, только на той самой правой ёлке (то что на фотке из этого поста) увидил что то похожее на яицо. Возможно ещё не открылся бутон с пестиками, но если это всё же окажеться гемафродит, то пускай опылит другие женские растения, получу семок сортовых (хоть и будут попадаться гермы).

Скоро уже должно начаться цветение. :sun:

Ранее фотки выкладывал в формате: самая правая ёлка (на этой фотке) это 1 фотка (пост выше), то что посередине то вторая, ну и самая левая это 3ая по счёту. Не запутайтесь :)

227137

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 23.06.16 12:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 22:16
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
01.02.2016 / 26 день от первых листочков / 1 день цвета

Ёлки себя не очень хорошо чувствуют, первые два этажа (4 первых больших листьев) на каждой растихе с ожогами от удобрений. Приняты меры, теперь буду лить всё строго по таблице от дзаги (кто то мне ещё и советовал по несколько мл удобр лить, теперь я понимаю, что это просто уничтожение кустов). Температура на уровне маленьких бошек (правда, ещё это тяжело бошкой назвать) дерзжиться 30-34 т.к бокс открыт. Верхний слой листвы вроде бы впорядке, единственное НО, на новых листьях появляються жёлтые кончики. Это из за того вонючего передоза, поражённые листья не естественно пожелтели и увяли, так же некоторые листья висят в поникшем состоянии. Но я верю, что это тот сорт, который сможет вытянуть себя из комы и выдать достойный урожай (правда, если я его ещё буду так дозовать, фиг там , а не шиш :elk: ). Ах, и да, один из кустов оказался гермом, удалил ему яйца т.к друг уговорил что урожай нам нужен скорее, чем будем убиваться весной и летом :lol:

Сегодня полил 600мл компотом по:
0,9ml GHE FloraMicro
0,3ml GHE FloraGro
0,6ml GHE FloraBloom

pH воды 7 при поливе, из дренажа 6.9 (в разных горшках по разному, но примерное значение вы поняли).

Свежие фотки кустов:
228077228078228079

Фотки поражённых листьев:
228014228016228015228017228019

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 30.06.16 11:45, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 22:24
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 166
улыбайка,
Цитата:
с фотиком +400(если все правильно делать) снимешь

сам то снимал столько? :facepalm:
ТС,,все ништяк у тебя...400вт это совсем не много. а так как надо :friend: растянешь покруче зато.
и еще вопросик .ты считаешь по калькулятору раствор который заливаешь?или из какого то источника цифры?


Последний раз редактировалось pro100grower 01.02.16 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 22:27
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
pro100grower,
Да да, я уже и так понял. Те траблы со светлыми пятнами на первых днях растения - это проблема с пш. Насчёт раствора, брал по таблице от dzagi.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 08.02.16 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.16 13:22
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Эта проблема (двумя постами выше) - проблема в блоке веществ 100%! Сегодня ёлки себя лучше чувствуют, даже те поражённые листья начали себя удерживать в форме, а не свисать как мертвец.

Отдельное спасибо СобакаПавлова и sukhebator за помощь в лс. :thumbs:

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 19.06.16 15:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.16 15:55
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Вчера пробно полил 1,2ml Flora Gro, 2,5ml Bloom и 0,5 Micro. Улучшения были замечены в течении дня, но сегодня ситуация снова ухудшилась. Lowryder #2 от Joint Doctor очень - очень голодный на цветении, так что совет новичкам!!! Кормите смело большими дозировками чем у меня (всё зависит так же и от освещения, если у вас ДНаТ 400, то кормить надо больлше чем я вчера подкармливал). pH из дренажа в основном 6.5 - 6.7, с этим то как раз проблем нет.

Вот как выглядят кусты на сегодня. Дополнительные удобры уже едут, кальциевая селитра и одна дополняха с железом и другими хим. веществами.

Что скажите? Есть ли шанс хотя бы по 20 грамм с куста собрать?

Видео не загружаеться на олк, и не вставляеться с другого ресурса. Ниже ссылка на видео.

http://vimple.co/e97fecef1ce2482abf7f8bee49795d1c

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


Последний раз редактировалось GanjaMoon 05.02.16 17:19, всего редактировалось 12 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.16 16:17
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
GanjaMoon, приветствую тебя! ОЧень интересная тема у тебя, по этому буду следить, успехов!!!

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.16 16:19
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.16 22:48
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
09.02.2016 / 34 день от первых листочков / 9 день цветения

На днях поливал дозой 1,1 Micro, 0,5 Gro, 4,0 Bloom, растения стали лучше выглядеть. Поудалял самые убитые литья, которые были уже в трубочку. В основном дефицит распространился до среднего уровня растения, и появляется не часто на отдельных листьях. Впринципе учитывая другие репорты с этим же сортом от докторов, то он ужасно прожорлив и литья скорее всего будут у новичков желтеть от нехватки веществ из за боязни передознуть растихи. Я выяснил что у моих растений нехватка: 1. Азота (доольно сильная голодовка), 2. Фосфора (чуть меньше чем голодовка азота, стебли самую малость розовеют), 3. Железа. Уже приехали новые удобры от отечественного производителя, теперь буду кормить новым супер компотом с кальцием, бором, цинком и другими недостающими компонентами. И да, растения уже почти достали култюба, листья на верхушке у среднего растения посветлели помоему от этого, что посоветуете зделать?

Вот фотографии на сегодняшний день:
230186230187230188

На фторой фотке видно бумагу, она под култюбом, немного затеняет что бы небыло световых ожогов на верхушках растений.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.16 23:41
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 118
Не было у твоих растих никаких нехватов. Что за дренаж у тебя? Той дозы удобр, что ты влил на 14 день жизни уже хватило бы на неделю. На фотках 26 дня жизни видно, что листва на верхних ярусах темная - небольшой борщ с азотом. Желтизна на нижних ярусах - кривой пш. Именно кривой 8.0-6.5. :-| Потом, в среднем 7.0-7.0, доведи до 7.0-6.5 будет ваще шик. Не надо путать "нехватку элементов" и "блок элементов". 34 день. Тоже темно зеленый цвет листвы, на фотке с бошкой. Перестань давать азот, крнкретно не борщи с микрой, дабы не получить солидный блок по фосфору на цветении.

_________________
:!: Keep your laws off my chicken :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.16 02:10
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
ECartman, уверяю тебя, что это только на фотке так (больше не буду фильтры к фотам применять). Сейчас цвет листвы довольно светло зелёный особенно на втором кусте. Насколько я знаю, читал в каннапедии что pH должно быть 6 - 7, т.е сильного блока из за pH по идее не должно было быть. Ну я незнаю, посмотрим как будет реагировать растиха. Читал репорт у чувака, так у него вообще к середине цвета вся листва в жёлтую превратилась, и он это называл "осенью". Может быть у меня внизу тоже осень? :mrgreen:
А дренажа нет, опля, больше так не буду делать, я уже и так пожалел что его забыл насыпать.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.16 12:07
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 118
GanjaMoon, осень, это когда листва нижних ярусов постепенно желтеет и опадает, а у тебя желтизна на кончиках листьев и мелкие некрозы в разных местах. У меня у самого опыта не вагон с тележкой, но я точно тебе могу сказать, что при таких концентрациях удобрений ни о каких нехватах не может идти и речи. Возможно, что из-за влаги корни плохо дышат. Как часто поливаешь? Сколько льешь?
зы. Не подумал на счет фильтов, в самом деле придают синеву листве.

_________________
:!: Keep your laws off my chicken :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.16 19:17
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Раньше поливал раз в 3 дня, теперь поливаю через день. Лью сейчас по литру, скоро буду увеличивать обьемы воды т.к земля очень воздушная и высыхает довольно быстро. И да, насчёт осени, на втором кусте нижняя листва уж больно пожелтела, не закручиваеться, а просто пожелтела и висит. P.S сейчас глянул фотки осенней листвы, и вправду, очень похож окрас нижних листьев на осенние. Я ж то и думал, почему удобры второму кусту меньше помогают, а у куста осень, реально один в один с этим листиком
Изображение
, но так же есть и признаки дефицитов, которые уже почти исчезли.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 23:37
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
12.02.2016 / 37 день от первых листочков / 12 день цветения

Недавно был полив удобрениями, вот каким компотом был полив.
230235


Сегодня был пролив водой с првильным pH, что бы минимизировать блок пит. веществ. Полил по 2л воды с pH 6.8-6.9, на выходе получал pH 6.4 - 6.8 (смотря с какого горшка).

Дифициты по прежнему присутствуют. Осеннюю листву я убрал, она и так собиралась опадать, остались в основном листья внизу с дифицитами пит. веществ, однако, я лил и так сумашедшим компотом, я незнаю в чём причина такого ярого аппетита.

Прошлый пост выкладывал с опозданием, не подумайте что я кормлю всё время удобрами. Кусты стали такими большими, что мне пришлось выставить за бокс один куст, который хотел сжариться на култюбе.

Температура на уровне самых высоких бошек стоит 30-32 градуса, добиваюсь я такой температуры открытием бокса. Штын стоит ужасный, гель помогает маскировать запах, пока комната закрыта запах не проходит в другие комнаты. Начали появляться кристалы на листочках возле образовующихся соцветий, это радует.

Возможно на правой ёлке есть передоз азотом, но он небольшой.

Пароль: OLK

phpBB [media]


Подскажите, чего больше добавить, чего меньше? Я имею ввиду в компот.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.16 22:49
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
19.02.2016 / 44 день от первых листочков / 19 день цветения

Прошлый полив удобрениями был такой концентрации
231710

Сегодня был полив 1.5л раствора вот такой вот концентрации
233277

pH воды лью 7.3-7.4, из дренажа выходит 6.6.
Воняет прилично, баночку с кремом ONA экономлю на след цикл, по этому стараюсь больше проветривать.

Вот сегодняшние фотки
233278233279233280

Та ёлка которую я вынес за гроубокс (эта которая по середине) вытянулась больше всех, и шишки там соответствующие. Видимо, света меньше, но впринципе думаю это не так то и важно. Но уже вроде бы они перестали вытягиваться, теперь доцвет идёт.

На рипен буду переводить уже буквально через неделю.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 16:35
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 129
Нооорм так наросло) по дням одинаково, но мои АК позже зацвели)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.16 22:18
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
25.02.2016 / 50 день от первых листочков / 25 день цветения

Благодарность всем кто следит за репортом. Сегодня день, когда я начал лить рипен :lol:

Нижние ярусы листвы уже почти отпали на всех кустах, осталась листва возле шишек и центрального яруса. Но пожелтение идёт по всем листьям :notice: . После рипена так вообще должно всё нафиг быть жёлтого цвета.

Лил 5мл GHE Ripen'а на каждый литр, а поливаю я уже по 2 литра.

Есть так же новость связанная с pH. Из за обстоятельств (из за своей забывчивости) я забыл проверить pH первого раствора. В итоге полил второй куст одним литром с pH 6.3, второй литр я тут же залил с выровненным pH 7.8. С дренажа получил pH 6.1. Но это к лучшему, по таблице усваиваемости это pH для рипена то что нужно! Фосфор, калий, сера и ещё что то усваиваються лучше всего при 5.5 - 6.0 pH. В другие горшки лил воду с pH 7.9, на выходе получал 6.3 :shock:

Вот фотография, рубить буду через 10-14 дней т.к не хочу сильного седативного эффекта. Трихомы проверял на втором кусте, ещё много прозрачных. На других кустах трихомы уже почти все помутнели.

234987

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.16 22:46
Заголовок сообщения: Re: Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia F2 foto fem [DP] | ДНаТ 70 + ЭПРА | Системный блок | Земля | Harvest 52g

в форуме Grow Compact

cuki

12

1842

13.03.20 23:27

PositiveVibesBro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoMix | Тент 60/60/160 | Днат 250 | HARVEST TIME

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

TonyJa

66

6537

27.05.22 18:54

DeathMike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2434

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тумба 0,12м3/Земля/Led(70-120w)/lowryder#2/Новичок/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Zog7

40

4515

14.09.19 21:20

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M