Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.16 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
Мои поздравления :friend:
Хороший такой букет, не подумаешь , что голодные росли. :thumbs:
P.S. всё таки интересно, какие бы арбузы выросли на путевых удобряхах.

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.16 21:04

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Подведу предварительные итоги грова
West Coast O.G.
Очень вкусно пахнет. Чем не знаю, не объясню, но вкусно и дурманно. Самая быстрая и большая на веге.Больше всех пила воды.Очень медленно нарастают бошки, зато растут постоянно не останавливаясь. Никаких проблем с ней не было - только мои ошибки. В принципе, выносливый сорт,только вот шишки начал давать после солей. Еще не курил. Очень красивая дама, стремится занять все предоставленное ей пространство. Из-за этого страдала LSD-25, поэтому я рядом старался их не ставить.
LSD-25
Красивое фиолетовое чудо.Кисло-ягодный запах и вкус.Никаких проблем в выращивании нет.Не любит высокие температуры.Шишки лучше растут 21-23 градуса. Курил молодую(шиши уже были фиолетовые). Эффект действительно свой -лсдышный(смоук после пролечивания). Цвет просто пугает своей экстравагантностью- ярко фиолетовый.Жду от этого сорта медицинского эффекта,не знаю что получится.
Six Shooter
Если бы мне сказали, что я смогу вырастить такую огромную шишку, я бы ни за что не поверил бы. Спасибо Fastbuds за то что мечта о такой зачетной шишке сбылась. Надо было просто чуть-чуть подождать. Сорт не понятный мало себя проявлял. Просто рос и все. Очень плотные толстые листья, как бархат только темно-зеленый.Своеобразный коготок на листе(часто путают с передозом N) . У меня был миниатюрным и кустистым, днат ему не давал расти вверх. В этом растении явно поровну сативы-индики-рудералис. Очень много смолы, воняет тоже не хило.В квартире с балкона чувствуется запах только Six Shooterа- воняет жесть.ONA пока спасает положение, как сушить то, вот вопрос.Проблем с питанием не было. Шишки росли скачками-очень быстро на предцвете и начале цвета, потом стояли отдыхали долго и на 8 неделе взорвались в росте и стали почти в 2 раза больше чем были.Не все так гладко как хотелось бы. На этой недели я обнаружил что центральную колу поразила плесень. Пункт плесень в канапедии я пропустил. Я вырвал все пораженные бохи и выскреб всю плесень. Что дальше будет не знаю. Кто знает , плесень не вернется снова? Плесень начала образовываться в месте где капала с верху вода с култуба, так что выходит сам виноват. Когда маникюрил скурил отвалившиеся шишки,сушил в микровалкновке . Эффект явно делится на две части оглушающая сатива и теплая окутывающая индика. Вставляет сразу на выдохе, сильно , приход чувствуется даже в ногах. Потом тело отпускает и очень сильно прет сатива (на меня она действует оглушающе и будоражит).Сативный эффект эйфорийный, социальный, очень похож на описание мексиканских авиалиний. Веселый. Если перебрать, то ступор обеспечен на 1-1.5 часа (отключает от мира). Мне не особо понравился эффект от сативы очень сильно и резко - глушит конкретно(не особо комфортно). Обычно я жду вторую часть представления после 1 часа от приема, когда сативная составляющая удивительным образом превращается в теплую , ленивую волну индики. Вот это кайф для тела. Чем больше куришь тем больше эффект индики, сатива сходит на нет. Дальнейшее пролечивание покажет что к чему.Там сделаем окончательные выводы.
Girl Scout Cookies
Эти две девочки продолжают расти дальше. Скажу одно, я уже 3 недели курю их каждый день. Курю недозревшие засохшие шишки с заболевшей Girl Scout Cookies.Не смотря на то что шишек почти нет , я курю и мне нравится. Очень чувствуется мощнейший потенциал Durban. Это лучший эффект от марихуаны который мне довелось пробовать. Один раз я пробовал нечто похожее, но это был гаррик. Помню у него еще деревянный запах и вкус был. Эффект такой что твой мозг и тело кто-то разгоняет. Разгоняет красочно - волнами. И ты в этих волнах начинаешь жить: может качать как в голове так и в теле, а может одновременно.Курится тяжело, прет очень долго. Есть своеобразный привкус. Хочу понять в этом штамме действие OG Kush и сравнить его West Coast O.G. Но Durban на высоте.
Чуть позже, как все распробую и пролечу. Расскажу о дыме :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.16 23:21

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Привет братья !!! Пора заканчивать репорт. Предоставляю вам результаты своего цикла по выращиванию современных, быстрорастущих и цветущих штаммов каннабиса от Fustbuds. Не перестаю восхищаться опыту ребят с тихоокеанского побережья. Еще раз им уважуха, они впереди планеты всей :thumbs: .По большому счету все шишки были готовы на отметке в 2 месяца.
Вот мои Girl Scout Cookies одна старшая, возраст чуть больше 9 недель, другая младшая возраст чуть больше 8 недель. ФОТО:
236632236631236630236629
Что могу сказать про Girl Scout Cookies. Великолепная ганжа ! Капризная ! Что заметил пока растил. Этот сорт очень не любит влажность и переливы. Как только в боксе становилось сухо шишки обсыпались "сахаром",да и сам куст чувствовал себя уверенно.Очень любит свет . Много отзывов читал про сильный запах. Как по мне, запаха вообще нет, правда под конец цвета появился небольшой штын, но в сравнении с Six Shooterом его нет вообще. С кормлением не все так гладко. В один момент времени жрет все подряд, в другой жуткий передоз. Одним словом очень не стабильная генетика. Это заметно по развитию растения и его внешнему виду. В целом сорт "Бомба" :thumbs: . Читал отзывы о том что прет сативно и быстро прикуриваешься - это не так. Прет сильно и самое главное долго.ТГК много(по ощущениям). Заметил, что трип зависит от состояния организма. Если захочешь присесть, то можешь потом не встать :spin: ;причем после всего этого может дико разогнать.Короче как захочешь, так и будет. Прикуривает всех, и больших и маленьких :rasta:. Спать не укладывает, но если постараться , то я думаю получится :rasta: . По мере вызревания эффект от дурбана плавно перетекает в OG kush. Курится тяжело- это походу от OG kush.И конечно же есть привкус, правда не понял какой,но точно есть, будем считать что это привкус знаменитых печенек . Из минусов могу отметить невысокую урожайность(имхо). Ни разу не пожалел что растил этот сорт. Советую всем его попробовать. Только света ему надо дохрена.
West Coast O.G.
Попробовал сей штамм. Расскажу все как было.Курится очень тяжко(через силу). Скурил колпачок, через бонг. Через 5-10 мин реально побледнел сел на стул и 40 минут не мог встать.Был в ах...е. Но через 1.5 часа почему то резко отпустило, сам удивился как так, может это и есть признак автоцвета. В итоге я решил, что надо этой травке полежать в холодильнике, подумать :notice: . ТГК много(по ощущениям). Прет очень жестко и сильно,наглушняк. Короче стаффчик для опытных ребят.
LSD-25
Эта малышка живучая и стерпит все. Да к тому же, она красавица . Головной эффект сильный и красивый, есть какая то визуальная составляющая, но это для меня не главное. Хотелось от этого сорта теплых волн по телу , а их нет. Вернее они есть, но не явно выражены. Походу мои климатические условия не благоприятны для нее или такой фенотип( не индюшный )попался. Эта травка любит когда не жарко. Самая первая закончила цветение. Эффект по большей части сативный, мощный. Легко укладывает спать, но только спустя час или полтора после приема, а до этого очень сильно тонизирует, да так, что кажется мозги наружу через череп вылезут. Трип средней продолжительности. Очень жаль ,что мне не удалось раскрыть индюшачью половинку, так бы ей цены не было.
Six Shooter
Этот куст как был с начала цикла моим фаворитом ,так он им и остался :angree: . Первое и самое главное в этом сорте, это то ,что он просто жесть как воняет. Но он охрененный :thumbs: . Да же не знаю с чего начать. Рос он очень компактно (сразу большой шишкой). Никаких проблем с ним не было(ах да забыл про склонность к плесени ). Девка на протяжении всего времени просто истекала смолой. На последней недели шишки прилично надулись.Ну а теперь об эффекте. Я выше уже писал про дым 1.5 месячного Six Shooterа (правда сушился по-варварски в микроволновке). Так вот друзья, я даже и не думал что на столько изменится приход спустя 2.5 недели. Курил через бонг, колпак. Очень при очень мягкий дым. Курится великолепно, на выдохе чувствуется вся его вонь на языке(такое ощущение что вдыхаешь пар). Приход моментальный почему то бьет сразу по ногам и в голову.Пробовал курить пьяным. Моментально снимает действие алкоголя. Сто процентов очень много ТГК. Несмотря на это, эффект очень мягкий. Никаких неприятных ощущений, в голове ни за что не собраться мыслями (сколько не курил , даже маленькое кол-во ) и думать не получается. Улыбку с лица не убрать, в целом эффект очень позитивный. И самое главное все эти прелести сопровождаются бархатными, теплыми волнами по телу. Короче после того как дунул превращаешься в улыбающегося дурачка, ничего непонимающего ,что происходит вокруг тебя :happy: . Ну а если принимаешь горизонталь приходит "наркоз". Если курнуть второй или третий колпак к вам пожалует госпожа "кома". Никаких неприятных ощущений нет,все так же бархатно и мягко кроет. Но вот только думать после этого и адекватно воспринимать жизненные ситуации я уже не могу(я перестаю разговаривать вообще). Жена говорит, что со стороны смотрится что я пьяный в говно. Остается один выход - на кровать и спать.Трава явно для вечера. Six Shooter открыл мне глаза, на то, какой должна быть марьюшка :angree: .
Итоги.Все просушено и расфасовано.
236628
Six Shooter= 80 гр
West Coast O.G.=70 гр
LSD-25=65 гр
Girl Scout Cookies (старшая)=45 гр
Girl Scout Cookies (младшая)=66 гр
Итого 326 гр с 0.5 кв. метра за ДВА месяца все это при отрицательных температурах особенно на веге.
Я стал фанатом FastBuds. На очереди пятерка автоцветов Pineapple express, G14, Grapefruitmatic , Mexican Airlines и auto Big Bud. Главной задачей следующего грова - научиться правильно кормить. Братцы помогайте пожалуйста без вас я ничему не научусь :help: .
Спасибо тем, кто разделил со мной этот пионерский опыт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.16 07:59
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 30
shuk289shuk289, :friend: . Поздравляю с харвом! :dance: Интересный реп у тебя, по большей части следил за LSD 25 т.к. у самого растёт это чудо + Pineapple express. После пролечки отпишись как как эффект :spin: . Отличных пакуров :rasta: . Peace.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.16 06:14
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
shuk289shuk289, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Теперь у тебя просто ДОХ*Я СТАФА! Я так не рощу, для меня 20 грамм это много......

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.18 03:30

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Дам совет. Чтобы получиись такие планты , а именн автоцветы, нужно держать температуру приблизительно в пределах 28 градусов(не ниже) с самого начала рождения и желательно опустить лампу (днат) так чтобы излучение от нее обогревало их. Естественно при таких температурах нужен свежий воздух.После 3-4 недель , как стрельнет можно чуть поднять. Но температуру держим 28-32 градуса. Про полив. Обязательно давать просыхать земле. Она насыщыется кислородом. После засухи растение вседга стреляет в росте. У меня были горшки 11 литров , поливал я на цвете приблизительно 2-2.5 литра через 2 дня. Ну естественно удобряем МФК ,после 4-х недель. Сначала 0.3 гр/л, потом через полив или два 0.5гр\л. Если есть время промыть можно еще разок 0.5гр\л. Лампу днат держим максимально близко к кустам. И самое главное температура НЕ НИЖЕ 28 . Режим света - мне хватало 18/6 - днат 600. Когда ставил 20/4 планты не успевали отдыхать. Если свет слабый можно попробовать 20/4. Чем ниже будет температура, тем дольше вы будете ждать урожая. Если вообще не будете задирать температуру , не ждите сативного эффекта. Будет конкретная индика. В этом шкафчике хотите верти хотите нет, я снял урожай через 8,5 недель. После этого я выращивал в других местах теже самые сорта , но такой скорости роста я не добился. Мои лампы днат весели чуть выше , чем в шкафчике . Делайте выводы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 00:53

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
На данный момент думаю , что Fast buds это вершина генетики марихуаны по параметрам время до сбора урожая и сила воздействия. Возможно минусом можно считать урожайность. Но я уверен в прямых руках все будет ОК. Я это прошел поверте мне. В доказательство мой репорт. Особенно это относится к ОГ куш. Сейчас пытаюсь найти что-то подное этому ОГ и не получается. Таких трихом , как у него я не могу найти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1816

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2498

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7830

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Six Shooter от FastBuds [ДНАТ 600; 0,8x0,8м; GHE flora; земля]

в форуме Grow Autoflowers

SonyaMarmeladova

12

2025

26.05.20 22:49

SonyaMarmeladova Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14586

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M