Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Приветствую друзья! :friend:

Итак, сегодня Ананасовой девочке 33 дня, за эти дни вытянулась на 6 см, и теперь она 31 см в высоту. В ширину разрастается очень сильно, гораздо интенсивнее, чем в высоту:

240884

240885

240886

Полив стабильно раз в 3 дня 2-мя литрами до дренажа в периодическом цикле читсая вода/компот через раз.


15.03.2016 Вода 2л, ph 7.0

18.03.2016 Компот Pokon Kaktus 1.6 г/л, Pokon Regen 0.2 г/л, Сульфат Магния 0.6 г/л, Florowit для цветущих 1.6 г/л (NPK 144-91-199)

Температура 29/24, ph почвы 6.9, а вот с влажностью проблемки, всего 27%. Интересно насколько серьёзно это повлияет на растение..

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
Kinneas, Не смотря на тяжелый старт, выглядит все отлично! Присоединяюсь к просмотру, удачи!

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет! Сегодня день весеннего равноденствия, а нам 35 дней, начинается самое интересное :spin:

За 2 дня вытянулась на 2 см, завтра пролью чистой водой, а далее в компоте будет уменьшена доля азота и увеличена фосфора.

Красота =)

241497

241498

241499

GrowerDiwersant, Да, старт был не из легких, паразиты подпортили. Спасибо! :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
И снова здравствуйте! :smile:

У нас всё хорошо, растишке 39 дней и она набирает массу:

242614

242615

242616

21.01.2016 пролил 2-мя литрами чистой воды

23.01.2016 горшок был уже лёгким и сухим, пьёт много. Дал компот из Pokon Cactus 2.5 mg/l, Pokon Regenerator 0.2 mg/l, Сульфат Магния 0.45 mg/l
(N-P-K-Ca-Mg-S 100-76-145-60-44-58) Фосфора и Калия маловато, но у меня, к сожалению, все удобрения с относительно высоким содержанием Азота, и если идти к эталонным значениям Фосфора и Калия, то получится сильный передоз по Азоту.

Температура 28\24, ph почвы стабильно 7.0, Влажность 25%.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Доброго времени суток товарищи! Happy Easter всем :flower:

И так, сегодня Ананасовой растишке 43 дня, и она продолжает набирать массу. Из-за затянувшейся на неделю дольше вегетации растение выглядит не так мясисто, как должно на 43-ем дне, но это компенсируется на последней неделе цветения - продержу как минимум до 70-го дня.

243718

243719

243720

Вчера девочка и бокс переехали в другую квартиру, с более благоприятными климатическими условиями, так же в бокс поставил ультразвуковой мини-увлажнитель воздуха (на первой фотографии справа внизу) и теперь мы имеем следующие показатели:

Температура день/ночь 27/22 (и это с полностью герметично закрытым боксом и совокупной световой мощностью в 745 Ватт.
Влажность 45-50% (увлажнитель хоть и миниатюрный, но добавил около 20%)
Ph почвы 7.0

28.03.2016 Пролил 2,5 литрами компота со следующей концентрацией элементов: N-P-K-Ca-Mg-S 125-92-174-60-44-58 + микра.
Проблема с высокой концентрацией Азота по прежнему продолжается - с моими удобрениями (на данный момент использую Pokon Cactus, Regenerator, Сульфат Магния Green Belt, Florowit Cactus, Florowit для цветущих) я никак не могу выйти на требуемый уровень Фосфора и Калия не завысив при этом Азот.=( МФК найти не могу, нету его тут.

В целом все нормально, чувствую, что ей комфортно, но Фосфора с Калием она бы съела побольше (черенки листьев фиолетового цвета, хотя это может быть и просто особенность конкретного фенотипа).

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 16
Бро приветствую тебя! я к твоему вопроссу о том кто сколько снимал ! Ананас шикарный сорт по осени засеял бокс 1500X1500X2000 6 автиками 2 из них были ананасы 2 криталмед и 2 еще какие то ..... да света у меня 2х600 ... так вот снял я с ананасов очень много сам не ожидал с 2ух 270 г накуривало так как с фотика ( до этого летом фотики ананаса только от булк сидс вызрели) очень понравился и хотел еще быстрых шишек :angree: ! в конце февраля замочил еще 2ух и это печаль за 40 дней не хера не выросло ну грам 20-30 будет дай бог, затупили сильно жару не любят траблы лезут хоть иди руби :( :( :( Жаль фото нет! комлю флорой микра , гроу , блум но чую нужно растоваться с ней в земле это не лучшее , что есть на рынке. Бро держи как можно дольше его ты будешь доволенн качеством 100% :angree:
ps: сообщения тут не пишу фото не выкладываю параноя мучает не без нее но мима ананаса не смог пройти запал я на него !

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Да и судя по фото заливаешь ты их или заливал раньше он по началу мало пьет хотя и автик я делал так насмотрелся видюх от гринов так они там всегда кусты просушивают очень слино потом кормят и куст стреляет у меня первый вырос метра полтора а сейчас как твой выглядит даже хуже .....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
anotebenado,

Привет бро!
Благодарю за проявленный интерес. :friend:

Моей растишке сейчас 45 дней, и в росте она практически остановилась, 35 см примерно от силы. Нижние листья уже начинают желтеть. Массу набирает, но как-то странно: центральная кола жиреет на глазах, а боковые тормозят что-то. Планирую продержать примерно до 70-го дня, т.к. вначале были стрессы, паразиты напортачили. =( Но такими темпами думаю и у меня грамм 30-40 будет от силы.
Насчёт перелива, вероятность конечно есть, но у меня горшок с дренажём, там врорде бы перелить сложно. Влажность почвы мерил специальным прибором, лил только когда сухо становилось. Сейчас горшок за 3 дня становится очень легким, лью по 2 литра воды/компота через раз. На мой взгляд данный сорт любит "покушать", но с Азотом надо быть осторожнее, словил передоз на предцвете.

Эхх, хотелось бы выростить метровое дерево, размеры бокса позволяют.. Следующим циклом наверное уже фотики буду поднимать.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 16
На других , форумах вычитал , что этот бренд не очень по стабильности гинетики! я понял пластик горшки не дело , гроу баги только их и тогда с земльей не паришься и льешь сколько хочешь :) это я про перелив , сейчас поставил пластик по 24 вобще не нравиться. только тряпку теперь юзать буду. Смотри передоз ловишь Сразу рипеном промывай и все за пару тройку дней вче ок. репен, вода , компот :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 54
Меня как раз интересует тема pokon cactus, сколько брать мл на литр? для гринворлда мне советовали брать 3 мл/л, при том что производитель рекомендует брать 5 мл/л.
У покона на этикетке написанно вообще 10мл/л, вот я и думаю, что 3 мл/л маловато...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Потихоньку приближается весна, приближается время харвеста - чудесное время! :sun:

Сегодня растению ровно 50 дней от всходов - самое время для набора массы :angree:

Нижние листья желтеют и постепенно отсыхают, с этим ничего поделать не могу, но не режу, падают почти что сами, совсем чуть-чуть помогаю, когда уже конкретно выцветают. Верхние ярусы тоже постепенно меняют тональность зелёного от насыщенного к более светлым градациям. Даже не знаю успею ли с такими темпами продержать до 70-го дня..

Заранее извинясь за фото под ДНаТом, вытащить нормально сфоткать не было времени, работа и домашние дела всё поглощают.

Сегодняшние (05.04.2016):

245907

245908

Это фото делал в пятницу, без ДНаТа, дабы чётко передать цвет. Как можно заметить нижние лопухи стали ярко жёлтыми. Постепенно пожелтение поднимается выше.
245906

Полив по обкатанной схеме: по 2 литра вода-компот-вода-компот раз в 3 дня.
Температура внутри 27-29
Влажность 50%
pH почвы 7,0, раствора 6,4-6,9. Воду покупаю специальную, насыщенную кальцием (порядка 30-50 мг на литр).

divisionjah, По поводу Pokon Cactus - тут всё зависит от стадии роста. На вегетации 100% компот - примерно 2.5 мл на литр. Но лучше в связке с Зелёным Etisso. Получается почти идеальная дозировка для веги:

Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
104.99
└─────NO3
28
└─────NH2
28
P
52.054
K
105.393
Mg
59.539
S
78.3
B
0.3
Fe
0.59
Mn
0.33
Zn
0.106
Cu
0.106
Mo
0.03
Co
0.002


А для цветения использовать его в соло варианте не совсем уместно, т.к. Азота всё таки многовато.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 16
Бро привет !
А , что за вода с кальцием ( название ) ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Очередной пост о моей растишке, 57 дней, которая потихонечку готовится к завершению цикла:

247330

247349

247350

Как видно по фотографиям, растение испытывает острый дефицит в фосфоре (желтизна веерных листьев, фиолетовые черенки). Но, несмотря на это, шишечная масса продолжает расти, кристаллизация идет полным ходом. :smile: я даже не ожидал такой плотности.

Вчера полил 2л компотом с концентрацией NPK 100-136-240. Это был предпоследний полив компотом, в течение недели пролью еще 1 раз, потом переход на чистую воду.

Температура 23/29, влажность 50%, ph почвы 7.0 - все стабильно. =)

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Kinneas, Не пробовал еще?))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Alekseymur,

Попробовал вот позавчера. И я был на грани - чуть не словил бледного. Реально ходил на лезвии бритвы. Волнами накрывало, все сильнее и сильнее. И это при том, что я срезал с растишки буквально щепоточку с ноготок, и высушил в духовке кощунственным методом в фольге. Вот так вот. :rasta:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.16 21:22
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
С наилучшими пожеланиями в гровинге всем гостям моей маленькой скромной темки. :)

Сегодня растишке 63 дня, у неё уже поздняя осень, сбрасывает пожелтевшую листву (я знаю, что никакая это не осень, а жесткий дефицит фосфора, который случился в результате нехватки оного в использованных мною удобрениях - много азота, мало фосфора, и в фигале его блок из-за передоза азота) и цвететет на пике своих возможностей. =) Запаха, кстати, такого сильного уже нет. Было сильнее гораздо на 5-7 неделе.

249232

249233

249234

249235

Планирую продержать еще недельку, и срубить на 70-ом дне. Полив с 9-ой недели только чистой водой с ph 6.5-6.9, температуру чуть повысил, до 32 градусов, влажность опустил до 40%.

На следующий цикл придется уже убирать боковые КЛЛ и ставить одну 400-ку HPS ибо грядет лето, и температура с такими лампами легко уйдет за 35.

Всем спасибо за внимание, следующий пост будет уже Харвест. :D

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.16 11:27
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Сегодня внеочередной внеплановый отчёт по нашим гровинговым делам - собрал таки под конец цикла угольный фильтр. Ага, до завершения цикла осталось 4-5 дней, а я только собрал :rasta: Но это не критично ибо проверку с отцветающим и жутко фонящим автоцветом мой hand made фильтр выдержал на все 110% - после установки запах травы пропал абсолютно, и как я не принюхивался ходя вокруг да около бокса - уловить ничего не смог. Это чудо какое-то. :smile:
Значит можно надеятся на то, что следующий цикл он отработает как надо (хотя знающие люди говорят, что такой пойдёт примерно на год использования - посмотрим :spy: ).

249630

Сам фильтр был собран из подручных материалов, думаю любой из вас, уважаемые товарищи, справится со сборкой оного безо всяких проблем.
Высота фильтра 30 см, диаметр 100 мм, толщина угольного слоя по окружности - 3 см. Уголь использовался активированный рекуперационный гранулированный для аквариумных фильтров. Ушло примерно 2,5 кг угля.
Конструкция простейшая: 2 заглушки пластмассовые для хоз. труб 100 мм и 50 мм, которые крепятся маленькая в большую шурупами, далее создаётся два цилиндра из армированной мелкоячеечной сетки - 1-ый по внешней окружности 100 мм заглушки, второй по внутренней окружности 50 мм заглушки. В качестве пред-фильтра я использовал обычные женские чулки :oops: которыми обтянул оба моих 100 мм и 50 мм цилиндра, прикрутил их к заглушкам шурупами, засыпал получившийся 3-ёх сантиметровый слой между двумя цилиндрами углём, сверху "присобачил" обычный переходник для труб, замазал изнутри силиконом, и воткнул прямо в фильтр 100 м3 канальник, безо всяких гофр, дабы увеличить полезную нагрузку на канальник.

Эстетический вид конечно уступает заводским фильтрам, но если учесть, что на его сборку и установку у меня ушло часа 3 от силы, финансово я потратился раза в 3 меньше (на всё про всё ушло 34 евро), чем если бы купил что-то подобное по техническим характеристикам в заводском исполнении, и по эффективности данное решение не уступает профессиональным - на эстетику можно закрыть глаза :shy:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.16 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Kinneas [18.04.16 08:27] писал(а):
на всё про всё ушло 34 евро


Ого, как-то многовато. В наших краях можно Phresh 100 x 300 на 175 кубов/час купить ровно за 34 евро :spy:
Сори за оффтоп.

А по теме - интересная растиха. Отпиши смоук репорт :) Ну и, судя по габаритам бокса и растихи, можно было таких штуки 4 вырастить :thumbs:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.16 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
MrFish,

Привет =)

Я дислоцируюсь не в России, тут цены кусаются. 3 кг угля мне обошлось в 22 евро. А этот самый Phresh 100x300 - самое бюджетное решение, обойдётся тут минимум в 25 фунтов + доставка с Mainland-а.

Да, в этом боксе спокойно можно было бы уместить 4 растения метровой высоты без напряга - этот репорт был тестовым, следующий цикл будет уже 3-4 растения разных сидбанков и сортов (но пока все автики). Хочу поэксперементировать и разбить растения на 2 группы: А) только орагника (Biobizz Grow, Bloom, Top-max, Root Juice + GuanoKalong Powder) B) Только минералка (Etisso зелёное, красное, Pokon Cactus, Regen + Корневин) и сравнить испытуемых по ряду показателей: динамика роста, общее состояние здоровья, дефицит/переизбыток каких-либо элементов, выхлоп, качество конечного продукта, вкус.

А по поводу смоук репорта - я пока только раз пробовал, вандальным способом высушенную в духовке малюсенькую шишечку выкуренную вперемешку с табаком через джойнт. Эффект был весьма неожиданным для меня, не думал, что так попрёт.) Но это всё "предварительные ласки", эффект опишу после нормальной сушки и пролечки хотя бы 7-10 дней. :angree:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.16 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Привет всем!

Наконец-то добрался до форума, запостить апдейт. =)

23 апреля, ровно на 70-ый день, состоялся долгожданный Хравест :angree:

Мокрый вес 147 гр (взвешивал куст целиком, предварительно отманикюрив от всех больших листьев и веерных).

251852

251853

251854

Сухой напишу как только иссхонет.)

Прошло 2 дня, растишка сушится (сушу целиком весь куст, в самом боксе со включенной вентиляцией), но темпы сушки оставляют желать лучшего - влажность в боксе 50%, за 2 дня чуть увяло. Думал подкинуть в бокс силикагеля, дабы он уменьшил немного влажность, но чёт не нашёл.

В общем и целом считаю цикл более-менее удавшимся, преследовал цель чуть освежить память и руки перед полноценным циклом, который у меня начнётся как только получу посылочки с органикой BioBizz и говном Гуано, до этого времени подлатаю бокс (есть пара идей: установить TD250 Silent и пустить всю вентиляцию через него по схеме фильтр-канальник-култьюб-выход, а приток пассивным + поснимать со стенок все КЛЛ (греются сильно) и смонтировать Dual-Cooltube для 250W МГЛ + 250W ДНаТ). В принципе уот так уот, следующий пост - сухой вес стаффа, и далее новый реп. :brow:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Kinneas :friend: [25.04.16 13:17] писал(а):
Мокрый вес 147 гр (взвешивал куст целиком, предварительно отманикюрив от всех больших листьев и веерных).

Где-то 20-25 грамм сухого будет

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 83
Привет, Kinneas :friend:
Шишки плотные получились?
140/5 = 30 грамм думаю будет

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
Kinneas, :sun: :friend: С харвестом! :friend: :angree:
Я сёдня тоже своего Ананасика уберу из бокса в темноту и оставлю сохнуть на корню. :angree:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
AND65, RichardTracy, :friend:

Шишки плотные, очень мясистые, смоляные. :P Чисто под КЛЛ такого, конечно, не было.

MарьяИвановна,

Спасибо! :sun: :friend:

А почему на корню? Есть какая разница высушивать в отпиленном состоянии или на корню (кроме того, что в последнем случае будет дольше доходить)?

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 335
Kinneas, в стволе еще есть сок и если на корню, то шишки еще будут подпитываться, да и просохнет равномернее, если есть возможность лучше так и сделать хотя б на пару дней, потом сушить можна)

_________________
Живу как хочу, дрочу как могу, жизнь одна второй не будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет)

В общем снял я 41 грамм сухих шишек + примерно грамм 5 скуренных в процессе, и того 45-46 грамм сухого. Фоток нету, сорри.

Какие выводы я сделал для себя по истечени данного цикла:
1. Большое внимание уделять чистоте и дезинфекции ибо лучше предотвратить появление вредителей, чем потом бороться с их устранением
2. Успешная вега - хорошее и сильное беспроблемное растение, на веге растишку надо очень беречь
3. Много света - бывает. Не давить растение сильным светом пока оно находится в стадии вегетации. Подключать доп. освещение по мере необходимости, на цвете.
По поводу самого сорта - неплохой стафф средней руки, курится хорошо, пахнет больше специями, чем ананасом. Шишки у меня получились плотные и смолянистые. По силе тоже середнячок, если курить каждый день - прикуриваешься быстро. А пару раз в недельку по уик-эндам самое то. Эффект оказывает больше бодрящий, чем диванный. Будет хотеться экшна. =)

Всем спасибо за внимание :friend:
А я пошёл апгрейдить бокс и готовить цикл на фотике и органике :spin:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 75 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Forbidden Runtz(FastBuds) Днат 250(Sylvania TwinArc) Земля. Харвест. Новая Жизнь

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Непонятно

75

5304

23.01.22 20:28

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelato, Pineapple Express #2, Maltezerz / Капля DTW / 450w LED / SCROG (1M x 2M)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Англоид

26

2975

11.03.21 10:38

Англоид Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Express & City Kush / 80х50х70 / Mars Hydro 150W / Plagron Growmix / AN

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Rashliergh

53

2454

12.02.22 18:39

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Express fem. (Barneys Farm) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | вега

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

10

686

18.03.24 13:24

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kalashnikov Express 600 ват днат земля

в форуме Grow reports

R0ST

7

844

28.11.19 22:55

R0ST Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M