Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.16 22:03

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Всем гроверам привет и уважуха !!! Я снова в деле. Начал свой третий цикл по выращиванию MJ. Стал фанатом FastBuds. Ну уж очень прикольные шишки получаются за 2 месяца :thumbs:.
Семена куплены в semki.biz. Выбор сортов пал на самые популярные , вкусные и индюшачьи кроме MA( Mexican Airlines). Так же в этом грове хочу сравнить производительность FastBuds с другим автоматом.В качестве него будет Auto Big Bud (аналог World of Seeds), подгон от semki.biz. Информацию на этот штамм ни где не нашел, может плохо искал. Кто знает подскажите.
Дело будет происходить на балконе, т.е. почти на улице . Гроу бокс все тот же, без какого-либо апгрейда. Бокс имеет авто-климат и отлично показал себя в дикие морозы. Площадь 0.5кв.м. и высотой метр. Света через-чур много, но так было задумано - HPS 600W. На фото вторая лампа днат250 включается в дикие морозы для дополнительного обогрева - работает от -20 градусов цельсия.
240443240442

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:
Теперь поговорим о задачах и целях этого цикла. Первое, снять 400 гр урожая. Второе, научиться кормить растение. Короче из второго вытекает первое- все взаимосвязанно.
Коллеги хочу честно признаться, что я не особо понимаю природу кормления, а именно когда, что и сколько. Особенно с концентрациями растворов. Помогайте, я не хочу видеть девок с желтыми листьями- надоело :help: .
И так , какие же инновации я решил применить :mrgreen: . Как-то где-то увидел, что динафем рекомендует добавлять 30% кокоса в грунт. Вот решил попробовать этот чудо материал. И взял еще попробовать дышащие горшки-тряпки. Я конечно в это дыхание не особо верю , но в сравнении мы посмотрим есть ли от них толк.
Теперь на чем я буду растить. А растить я буду на земле с прошлого цикла вперемешку с кокосом и биоперегноем. Земля50%/Кокос30%/биоперегной(чернозем)20%.
Удобрения : сначала гумус различных видов, потом надеюсь соли мне помогут.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Семки замочены по лунному календарю 28.02.16. Первый раз использовал способ замачивания семян с полотенцами из 24 слоев. Очень понравилось. У меня помню бабушка так делала. 29.02 высажены в грунт.
02.03.16 все взошли это будет отметка СТарт. Ростки сразу же увидели свет от 600-го дната никаких др источников света не было. Первые сутки стояли под днатом под пластиковыми стаканчиками, потом обнажились и пошло поехало.
Режим света 16/8.Света очень много, поэтому удлиняю ночь.
Поливаю через 2-3 дня по погоде. Пока только гуминовые удобрения.
10 дней
240450


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.16 21:46

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
13 дней
Свет 16/8.
Температура 21-28 градусов.
Полив гуматами постоянно, аж листья чернеют: через 2-3 дня.
Начал опрыскивать раствором HB-101 (2 капли на 0.7л) через день , два в течении недели. Прыскаю много бывает по 2 раза за вечер перед сном. Никаких проблем нет, растихам явно это очень нравится. В прошлом цикле давал по листу циркон - были проблемы - кончики листьев желтели.
Растихи набирают массу, вверх почти не растут- днат не дает.
Общий вид.
240451
Ну а теперь познакомимся с девочками.
Pineapple express
240452240457
G14
240453240462
Grapefruitmatic
240464240465
Mexican Airlines
240456240466
Auto Big Bud
240454240460

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
17дней
Условия те же.Гумат калия 5 мл гр на 6 литров . Девки набирают в массе не по дням, а по часам. Особенно это очень заметно после опрыскивания с вечера HB-101(опрыскиваю через 2-3 дня).
Еще не понял прикола от кокоса, но разница явно существует в сравнении с прошлым гровом. Девки нарастили много мяса, думаю это не плохо. Когда подсушиваешь девок появляется отчетливый запах сканка(этот запах я буду помнить вечно). Только не могу определить от кого веет :hmmm: . Думаю Pineapple express, у него в генах он точно есть. Но запах отчетливый, ух чую будет фан стоять.
241225
Pineapple express
241232
G14
241228241229
Grapefruitmatic
241233241234
Mexican Airlines
241226241227
Auto Big Bud
241231
Обратите внимание на Mexican Airlines. У нее лист на листе лежит. Вверх почти не растет - днат придавил прессом. Листья у девок такие тяжелые, что ветки с трудом их держат, приятно смотреть. HB-101 вещь!
Девчонки стали вытягиваться, скоро моя нелюбимая стадия предцвета и начала цветения. Почему не любимая ,так потому что после этой стадии у меня начинает все желтеть. Думаю с вашей помощью мы этот период времени благополучно пройдем. А пока все . До встречи .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 12:40

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 3
Чтобы не желтело корми как на вегу - азоту даже больше чем на веге! пока одуваны большие не станут, а потом как на цвет уже.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 22:40

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
o0HighGrower0o, спасибо, хороший ориентир дал. Вот фото значений раствора на калькуляторе первой подкормки на веге. Полил по 1 литру на растиху.
242375
В итоге ppm раствора получился 690 единиц. Хочу услышать мнения олдовых ОЛКовчан по поводу состава раствора и его концентрации. И как лучше мне кормить: чередовать полив раствором потом чистой водой или постоянно раствор. Просто не хочется эксперементировать, ведь цель 400гр :D . Мое мнение пока оставить азот на этом уровне и потихоньку поднимать фосор и калий. Вот с концентрацией пока не знаю.По внешнему состоянию плантов пока можно сказать что я еще не накосячил и им все нравиться. Заметил такой нюанс: у Auto Big Bud очень нестабильный цвет листа. С утра может быть темнозеленым ,а к вечеру светлеет(выгорает-света много),но за ночь цвет восстанавливается ,походу почва обеднела. У Auto Big Bud, единственной почва в 100% составе с прошлого цикла и в ней нет кокоса. Эта девочка вообще не запланированная. Еще не собрал урожай ,но уже понял что кокос творит чудеса. Он просто создан для корней. Ощущаю заметную разницу в росте, между тем когда он присутствует в составе грунта и когда его нет.Трава как-то легко растет, не напрягаясь.Когда поливаешь вода равномерно распределяется по всей площади.В тяжелом грунте (в том где растет Auto Big Bud) условия для корней жестче, он к началу цветения превращается в цемент. Посмотрим , что будет дальше. До встречи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.16 17:21

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
24 день
Режим света, окружающая среда без изменений. Девчонки вытянулись, но еще не доконца. Не спешит расти Mexican Airlines-начала вытягиваться самая последняя.На данном этапе очень строго отношусь к вопросу кормления. В каком ритме кормить растение еще не понял. На данный момент дал два раза подряд (с интервалом в 3 дня) раствор солей (состав см. на фото выше). Третий раз подряд поливать раствором не решился. Хочу узнать ваше мнение, стоит ли? В общем девки выглядят не плохо. Возможно даже чуть перекормлены.На некоторых листья синевой отдают.
Стало мало грунта в горшках(все съели). Решил подсыпать немного черноземчика сверху слоем 3-5 сантиметров, в прошлом цикле мне это чуть помогло на цвете(2 раза подсыпал). Очень доверяю этой земле.
242977
Так же все еще даю гуматы разные. И HB-101 то же в деле, вечером перед сном. :thumbs:

Pineapple express
242980242979
Кустик растет потихоньку, особо ничего не требует. Пахнет иногда сканком.
G14
242973242972242971
Единственный куст, которому пох на днат. Стремительно разрастается во все стороны. Листьев очень мало, я ни разу таких сортов не встречал. На данный момент пахнет больше всех. Пахнет елками, хвоей, очень вкусно мне уже нравится. Очень мне не нравятся размашистые размеры этого сорта, такого я точно не ожидал. Думал выйдет веник, а нет. Вообще весь этот гров и задумывался ради G14, интуиция мне подсказывает ,что это мой сорт.
Я забыл рассказать случай, как я открыл запечатанную упаковку от FastBuds и вместо 3 семок G14 я обнаружил одну. Да, я тогда расстроился. Надеюсь злого умысла обмануть у FastBuds не было. Наверное что-то перепутали, не досмотрели - бывает. Так что эта девочка G14 будет особенной (3 в 1).
Grapefruitmatic
242967242966242965
По ритму развития и внешне похож с Pineapple express. Плотный красивый индюшачий лист, и вкусный пока не сильный запах.Заметил, что эта девочка отварачивается от Дната в сторону белого цвета на двери бокса. Очень интересное зрелище. Правда делает это не всегда.
Mexican Airlines
242970242969242968
Структура листа очень интересная плотная похожа на наш подорожник. Очень кустистая. Не торопится расти. Не пахнет. По условиям вроде все устраивает.Красивая. Нравится моей жене.
Auto Big Bud
242975242974
Этот представитель автоцветов тоже довольно не плохо себя чувствует.У Auto Big Bud почва Б/У, но не смотря на это стадия развития такая же как и у остальных(наливается одуванами не хуже всех) ,не считаем Mexican Airlines - она особенная, не спешит. Главное отличие этого автоцвета от FastBuds я уже вижу. Он меньше всех по размеру. И причем, как мне кажется состояние почвы тут не причем. В конечном итоге ключевую роль будет играть количество урожая
Общий вид
242964
Живем дальше. До скорой встречи. Помогайте - как кормить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.16 15:12

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
38 дней
Режим света постепенно меняется в сторону 12/12. На данный момент времени режим 13,5/10,5(ночь удлиняется).Света много поэтому решил сделать 12/12. Что из этого выйдет не знаю.
Температура ночью не ниже +21 гр. Днем взависимости от погоды(стало жарче), стараюсь держать 27-28 гр. - пока это получается.
Поливаю постоянно через 2 дня раствором солей по калькулятору ppm около 600.Кто знает, подскажите какой ppm должен быть на моей стадии цветения?. Количество раствора у всех разное в зависимости от размера. G14 = 2 литра; Grapefruitmatic, Mexican Airlines, Pineapple express =1.5 литра; Auto Big Bud=1 литр. Пьют растихи много, за два дня почти все выпивают.
Проблем с ростом и развитием нет. Нижние этажи листьев желтеют , с чем связано не знаю. В первую очередь желтеют большие лопухи с веги. Я думаю ,что до них не доходит не обходимое количество света или не хватает азота. В прошлом цикле эта проблема устранялась добавлением аммиачной селитры.В этом я уже достаточно влил азота,больше не хочу и постепенно его снижаю.
Начал удалять почти со всех кустов большие лопухи с веги. Очень много ботвы, хочу постепенно прорядить кусты к концу цвета. Нижним ярусам не хватает света. Как отреагируют кусты не знаю.
Снова добавил чудо чернозема, 2-3см сверху, больше добавлять не буду.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 11 секунд:
Pineapple express
247085247086247087
Вытянулся.Медленно и непрерывно обрастает и наливается шишками.Чуть воняет.Даже нечего больше сказать. Он просто растет и все. Самый простейший сорт.
G14
247094247095247096247097247098
Эта дама меня удивила своими размерами. Пока особых проблем с местом не испытываю ,но девка скоро упрется в потолок бокса. Из-за этого самая смачная часть колы не попадает в световой поток дната. Очень просит жрать и пить- больше всех. Потрясающий хвойный запах, он меня уже вставляет. По всей длине веток начали распространяться шишки, на фото не особо видно. Скорее всего надо будет подвязывать ветки, а то весь урожай будет на полу. Шишек очень много, они почти везде, правда пока маленькие.Ботвы очень мало - днат лучше прошибает и освещает куст-это радует. Постоянно (каждый день) вращаю кусты, как шашлык. Чтоб прожарились, как следует :thumbs:. Кто будет растить сей сорт обратите внимание на его размеры.
Grapefruitmatic
247078247079247084247082
Просто красавица. Вкуснейший сканковый запах. Быстрее всех развивается и отращивает шишки.Сативных признаков не нахожу, ближе к чистой индике. Жрет все.
Mexican Airlines
247090247092247093247091
Мексиканские линии никогда никуда не спешат. Много пьет и ест. Решил поставить ее прямо под днат , пусть чуток выгорит. Шишки плавно набирают в массе. Очень странная сатива. По внешнему виду не сказал бы, листья жесткие, плотные, как будто пластмассовые.Шишки везде .Не пахнет вообще.
Auto Big Bud
247099247100247102247103
Самый маленький куст. Зацвел по времени так же как и автики на "фастбадовской платформе" , но вот набухающих шишек я не вижу. Куст чего то ждет, не понимаю чего. Никаких проблем не доставляет, не воняет, короче никак себя не проявляет. Чтож, у меня время пока есть подождем ,что он нам покажет далее.
И на последок общее фото напамять :mrgreen:
247076


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.16 18:04

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
46 дней
Режим света 13/11. Скоро станет 12/12.
Температуру днем стараюсь держать 26-28. Ночь 21.
Пить кусты стали еще больше.Поливаю через два дня. Если жара- бывает и через 1.5 дня. За один полив расход воды в сумме 8 литров(раньше было 6-7 литров). Поливаю постоянно раствором с солями ppm 600.
Количество солей на литр:
Первые три компонента это основа которая должна быть всегда при кормлении, ну а количество МФК зависит от стадии цветения и цвета листьев, бошек.
1-Кальциевая селитра = 1.75 гр
2-Калиевая селитра = 1.4 гр
3-Сульфат магния = 3.5 гр
4-МФК начал с 0.5гр на литр и постоянно увеличиваю.На данный момент даю 0.65гр на литр.(количество МФК даю взависимости от цвета околобошечных листьев )
Стал определять состояние накормленности растения по цвету листьев. Чем темнее зеленый цвет в листе, тем больше питательных веществ растиха запасла и взяла. После этого делаю ppm меньше или даю воду и жду пока днат выжжет все эти вещества из листьев и так далее. Таким образом у меня постоянно меняется цвет листа (постоянно колеблется от светло-зеленого к темно-зеленому и наоборот). Стараюсь чтобы у растения иногда возникало чувство голода и очень негативно отношусь к перекорму . Хотя на самой поздней стадии цветения, когда шишки последний раз усиленно надуваются(все знают этот момент в самом конце цвета) хочу намеренно перекормить фосфором. Думаю МФК мне в этом поможет. Вот как то так я приспособился определять хочет марьюшка кушать или нет. Правда не знаю как это будет работать с маломощным светом. Наверное так же, только все процессы будут протекать медленней. Короче все можно увидить своими глазками - совет пионерам :notice:.
Катастрофически не хватает света нижним шишкам.Решил рискнуть и в очередной раз покосил ботву . В первую очередь были удалены оставшиеся после первой стрижки листья с веги (как по мне ,они вообще уже не нужны),потом верхние самые большие листья которые мешают свету и естественно полузасохшие и желтеющие. Ботвы срезал много, потом буду резать еще. Растихи мощные и взрослые им сейчас не до ботвы , должны это принять без стресса.
Теперь посмотрим красоток :thumbs:
Pineapple express
249423249424249425249426249427
Все как всегда "ровно".Очень красивая каплевидная форма шишек. На данный момент почти не пахнет и запаха похожего на ананас еще не было.
G14
249402249403249404249405
Наливается шишками. Очень много пьет и ест (за двоих). Удобный,высокий куст вышел для моего бокса, несмотря на то, что уперся в потолок.Нижние шишки очень хорошо освещаются днатом. Потенциал у этой девочки огромный, попробую раскрыть его по-максимуму. На фото постарался показать, что бошки везде и их очень много. Постепенно белеет. На данный момент шишки пахнут не сильно - цветочный вкус. А листья, если потрешь, вкусной хвоей.
Grapefruitmatic
249406249407249408249409249410
Эта самочка самая вкусно-пахнущая. Я пока держусь, но до харвеста наверное не дотерплю, отрежу шишечку . У меня от одного только запаха внутри все переворачивается. Я ее хочу. Очень вкусный и нежный сканковый запах. Пахнет очень сильно , сильнее всех.Естественно девчонка истекает смолой. Если я не ошибаюсь, здесь явно в генах присутствует чистокровный афганистан.
Mexican Airlines
249415249416249418249420249421
Авиа линии на высоте! Недавно был резкий перепад температуры(с тепла в холод). Так вот прихожу с работы захожу на балкон. И чувствую стоит штын от Grapefruitmatic, и какой то сладкий незнакомый привкус. Мне это показалось странным, открываю бокс и оказываюсь на ягодной поляне. Стало прохладно, и резко повысилась влажность в боксе и девки среагировали на эту перемену и стали очень сильно источать свой прекрасный запах.Я как собака стал обнюхивать кусты и наконец то нашел эту карамельку это была мексика.Самое интересное что до этого Mexican Airlines не пахла вообще. Я просто засунул две ноздри в центральную колу и нюхал. Я не верил себе, что марихуана так может пахнуть. Под впечатлением я позвал жену, она сразу же ответила , что пахнет земляничкой очень нежно и сладко.Я не знаю будет ли меняться запах далее , но если бы мне с закрытыми глазами дали понюхать этот запах, я бы не за что бы не сказал,что так пахнет марихуана. Запах очень похож на земляничное мыло которое было давным-давно в детстве ,лет 20 назад. Очень вкусно пахнет. Опять я низко кланяюсь ребятам с тихоокеанского побережья :pray: , за то что представляют миру попробовать это великолепное многообразие вкусов и запахов. Я в них влюблен. :thumbs:.А так в целом очень урожайный и теперь уже вкусный сорт.
Auto Big Bud
249411249412249413249414
Эту девочку я не понимаю. Зацвела, как все. Потом две недели когда фастики усиленно отращивали шишушли,стояла чего то ждала. Не было никаких предпосылок к росту шишек. Сейчас состояние шишек можно посмотреть на фото. Если честно я таких шишек не видел ни разу(их трудно назвать шишками). Может какая то своеобразная генетика. Листья у этого штамма тоже не такие как у всех. Короче очень непонятный мне вид автоцвета дали бонусом , шишки начали потихоньку набухать, смолы почти нет. Что за генетика не знаю. И у меня появился один важный вопрос, а будут ли они переть вообще.
И на последок ,как уже стало традицией общее фото
249401


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.16 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
Ну ты даёшь, посадил в пустую землю и удивляешься что она тормозит сильнее всех )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.16 22:15

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Всем привет! Прошу прощения, за то что пропал. Лучше поздно, чем никогда. А
Длительность цикла выращивания составила 74 дня от каски. Последние дни свет был 13/11. Планты ещё цвели- последняя волна появления новых белых волосков( на фото будет видно). В прошлом цикле у меня все давным-давно созрело и пожелтело на режиме 18/6 и 16/8 за 65 дней. Чем короче ночь, тем раньше вы будете курить планчик. Я теперь для себя понял, что автомат надо просто " выжимать " светом, тогда с него выйдет что-нибудь толковое. Не жалейте света.
В этом цикле попробовал я первый раз кокосовый субстрат и мне понравилось, так все как то легко на веге растёт.Буду юзать дальше.
А вот дышащие горжки для нашего дела не подходят. Во-первых, жутко неудобные в использовании. С них все вытекает- бесит :twisted: . Во-вторых ,быстро высыхает почва. Обычные вёдра рулят, ни где ни че не вытекает и влажность в почве сохраняется. Ну и в-третьих , разницы в урожае и в развити растения нет. Тогда на хрена они нужны, но попробовать надо было:mrgreen:
Теперь перейдём к результатам этого грова. И так напомню, целью была отметка в 400гр с пяти кустов. Но в итоге получилось всего около 320 гр убойных и ароматных шишек. К сожалению точные данные записаны в тетради , а она сейчас далеко, поэтому скажу результаты приблизительно. По урожайности на первом месте великан G14 , вес готового продукта составил 100грамм. За остальные кусты сказать точно сейчас не могу. Приблизительно от 60 до 75 гр на куст.
Хотелось сказать про удобрения. Почитав ОЛК ,узнал и применил на практике основные минеральные удобрения ,и что хочу сказать по этому поводу. Теперь лить удобрения буду как можно меньше(тем более уже знаю когда, как и сколько), а то уж очень они чувствуются в конечном продукте- это не есть хорошо(надо было поливать компотом через раз, а то и через два). Не помогло даже двух недельное промывание водой перед харвестом. Могу точно сказать, что в условиях индора без удобрений никуда. С моей программой питания планты стояли крепкие ,вонючие и зеленые. В сравнение с предыдущем гровом это заметно.
Техническая сторона и оснащение меня не подвели. Все отработало на 5 +. К сожалению бокса теперь нет.Разобрал. И в квартире вряд ли растить теперь буду. Но без шишек я уже точно не смогу , что делать пока не знаю.
Поговорили и хватит.Пора показать до чего дошло человечество.
Фото сделаны перед харвестом- общий вид и отманикюренные кустики.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Pineapple express
258624258623258622258621258620258616258618258617258619
G14
258639258638258636258627258626258625
Grapefruitmatic
258609258606258605258602258600
Mexican Airlines
258774258773258772258643258642258641258640
Auto Big Bud
258781258780258779258778258777258775


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.16 22:48

Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 211
Дневник: Читать (1)
с харвестом.
отличный урожай!!!
мне тоже фасты нравятся.
А ты рипэн давал, где то читал что он вымывает хорошо все?
по поводу гроубагов. если умернно поливать то ничего из них не вытекает. и влажность у меня держат они нормально. может темпа другая. там смысл то в том что корни в них дышат хорошо.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95733


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.16 22:45

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
[quote="neorik 3.8
Ещё раз повторюсь. От гроубегов никакой пользы нет, только одна задрота. Особенно с мощным светом когда корневая работает на максимальных оборотах. Ходишь ,как дурак и смотришь ,чтобы земля не высохла , а в гроубегах это происходит моментально. Траве пох где, на чем , и как расти. Ей нужен свет, вода и воздух. Кто не верит посмотрите на фото с верху.Никакой разницы между обычными герметичными ведрами и гроубегами НЕТ. Растения прекрасно развиваются везде. Так что не питайте себя иллюзиями по поводу этих тряпок- горшков.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.16 19:51

Регистрация: 14.07.2014
Сообщения: 60
[quote="shuk289shuk289 3.8


Ну тут скорее задача нм как пересушить, а как не перелить) На кокосе гроубаги дают отличный результат + лишнее стекает в поддон и они пьют из него уже, аля система подтапливания)

_________________
В жизни есть две радости,
это план и сладости)

4 LR2 Joint/ДРИЗ 150- ДНАТ 400/земля/Rastea+СМ/Stelthbox 55*55*85


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.16 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
shuk289shuk289 привет, как ананас по тяге, прет ? тож хотел его вырастить, как по вкусу ?

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 22:15

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
[quote="btr80 3.8
За вкус 5+. Сладкий , пряный и острый . Очень благородный вкус. Прет сативно, сильно ,но не долго . Вещь :thumbs:
Тот кто вырастит его не пожалеет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.16 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 185
Мексиканские авиалинии 1 в 1 как мой Six Shooter...
Форма бох 1 в 1..в шутера шишки только чутка пожирнее)))

Кто не знает то МА это батя Шутера)

_________________
Shwarzenegger's Farm


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 37
С харвом Бро!
Терпение у тебя, что надо! Планты все как конфетки, плюс в карму(;

За гроубеги поддержу ребят - ставишь поддон (в боксе есть уже в комплекте) и не ссышь что можешь передить растишку - лишнее все уходит в поддон, а когда нужно вытягивается растишками через гроубеги как коктейль жарким днем через трубочку))

:rasta:

_________________
Пекарь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican Airlines & Crystal Meth (FastBuds) / Индор / 60х60х140 / земля / ДНаТ 250

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

smokkefox

43

3522

30.03.22 19:25

haizenberg123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Express fem. (Barneys Farm) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | вега

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

10

682

18.03.24 13:24

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1Californian Snow+ 2Mexican Airlines (Fastbuds)/кокос/400вт/80x80x180/Rastea/Кулинария/Закончен 365.2г/ 0.988г/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Hotmexicaan

39

5090

14.01.22 19:35

Hotmexicaan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3631

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4363

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ssv63832 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M