Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Долго меня не было! Финальный отчет!
По весу получилось 2 по 35-37грамм, маленькая вышла 13 грамм и тут же всю её пустил на масло(сделал кекс и у меня было 4 куска,от которых тошнило от вкуса масла,у всех так?)
Осталось пролечить)
280083

Не получалось загрузить фото. Ну , к тому же ушел в долгий марафон ,дня 3 попуск и дня 3 курю,скурили уже 10 грамм(в основном нижние,которые не сильные) Надо долечить нормально и попуститься,а то уже забыл истинный эффект бошек.
По эффекту сорт на 3-4, приход добрый,даже если в мясо,то кроет добро. Хочется под ним общаться и разговаривать. Привык под ним на работу ездить и на работе перед последним часом дунуть как следует,потому что люблю когда и работа в удовольствие)

Но у меня же есть еще 4 растишки!
Сломал основной стебель у auto kryptonyte и думал,выживет ли он на паре волокон. А он вон что творит!
280080

И вот мои преспешницы,им 55 дней.
280093 280082

Все разных сортов - auto brooklyn sunrise,great white shark, kryptonyte(pyramid), blueberry(ams)
. 280084 280085


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Но я еще не закончил! Плавно перетекаем на новых звезд! Нам 71 день!
Всю Вегу не кормил совсем,положил достаточно навоза в землю. На цвет так же идеал+мфк.
Общий вид:
Auto kryptonyte(вверху) и auto blueberry
284454

Auto brooklyn sunrise(вверху) и auto great white shark
284455 как видно, хедлайнер от дп капризничает,я так и не понимаю,что это. Передоз, или недодоз?

А теперь познакомлю вас лично.
Brooklyn sunrise
284450

Gws
284453

Kryptonyte
284457284458
Она такая рыхлая из-за сативного фенотипа или из-за криворукости?

И что делать с влажностью на балконе? Обдув постоянный, окна приоткрыты. Но пшыкать в жару же нельзя(хоть я и делаю так)
284448


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Любая открытая посуда с водой будет повышать влажность, тут важна площадь испарения. Гораздо лучше полотенце или парочка, намочить и слегка выжать, расстелить на максимальной площади. Если будет прямое солнце попадать-отлично. Ночью думаю не нужно, ибо при падении температуры влажность точно повысится и прилично.
Это архибюджетные варианты) лучше поставить увлажнитель за двадцать баксов типа Сатурн)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Coopernick, значит правильно делаю,что носки на этой же сетке сушу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
рискованный ты хлопец,+в репу, удивил меня репорт , от начала прочитал, оч понравилось, жесткий ты парень на сьемке такие вещи вытворять! :brow: :rasta:

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Цитата:
от начала прочитал


FTAFTUFTO, Бро, аналогично, с самого начала и до последней страницы на одном дыхании. :thumbs: Что называется из ничего сделать всё. :notice: Ну и за идею с сушилкой к+ держи. За репортом слежу дальше, пиши. Не теряйся. :friend:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
sdForVodka, нормас,я даже бошки в общем холодильнике лечу :elk: не знаю,почему-то думаю что они не посмотрят даже. Хотя недавно опасно было,когда сосед вошел поздороваться,т.к дверь открыта была,думал нет никого, и я стою спокойно утром опрыскиваю растишки водой, слышу дверь,вижу его и начинаю очковать,когда он заходит ко мне) но вроде прямо в глаза мне смотрел,ничего не сказал. Хотя думаю ему просто пофиг. :pray:
Причем все устроено так,что их не видно если смотреть на балкон из комнаты, и с соседнего дома если смотреть, тоже прям ровно на границе не видно. Так что если что еще шансы есть на спасение :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
Шишки просто надо прятать не в хате, а на чердаке или закопать в парке не далеко от дома.. :notice:
А дверь тем более надо закрытой держать, когда с кустами возишься :friend:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
sm0ker, нет,ясное дело что в ординарных ситуациях я и шишки дома не храню и дверь закрываю,это само собой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Само главно хорошие отношения с соседями, лишний раз улыбнуться-поздороваться - бесценно) а при хороших отношениях тебе и соседская старушка жопу прикроет, не говоря уже о том что не сдаст) у меня вообще пруха, употребляет дымы половина подьезда(и приличные ж с виду люди))) так что на штын никто и внимания не обращает)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 4
Надеюсь не увижу сюжет про твой репорт по МСК 24)))) Удачи тебе, очень порадовало, особенно скрог :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Фух,я еще жив,это хорошо, значит продолжаем репорт!
Балкон -удивительное место в котором одна и та же вещь может одновременно и расти и испускать облака дыма :spin:
90 дней живут мои красавицы. Хорошо,что больше не надо ждать харвеста как последнего автобуса, оп - и он тут как тут.
Сегодня последний раз удобрил и через недельку-другую можно начинать(или нет?). Я думаю в первую очередь пойдет на сушку gws, потом bbry, потом сатива ну и в последний момент хедлайнер от дп :angree: по паспорту они цветут 65,60,65 и 77 дней соответственно.
Особенно отмечу запах auto kryptonyte,я офигеваю от того,какой он сладкий,кислый и слегка фруктовый одновременно.
Фотографии!
Kryptonyte & Blueberry
289428 289430
289433
Kryptonytе блистает весь!
289427

Blueberry съела сетку!289434

Gws & brooklyn sunrise
289429289431 brooklyn особенно капризный - лопухи не сбрасывает, листья фиолетовые,да еще фитофтору словил! Или мучнистую росу,скорее ее289426

Конечно,отламывал попробовать gws и bbry. Гвс почувствовал не особенно,т.к прикурен. Хотя понравилась,видно что сативный гибрид,не туманит. Но от блюберри я вскоре залипал в дверную ручку,хоть голова при этом в начале ясная. Понравилась очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Ну,пришел полный ахтунг!
Я думал,что листья начинают бледнеть от осени и не стал обращать особого внимания на маленькие пятнышки.
Потом их стало больше и проблема распространилась по всему кусту
Когда я поднял лист,я увидел что проблема проста и катастрофически ужасна.
290476
Да,у меня все растение в сраных клещах.
Это был возлагающий надежды auto brooklyn sunrise :oops:
Теперь они уверенно перемещаются на рядом стоящую акулу. Прыскал мыльным раствором,не очень помогает вроде,паутина есть, эти собаки живут.
Во вторых заметил пожелтение вверху акулы.
Тоже думал,что нехватка серы какая нибудь и в конце цикла это уже не страшно.
Но когда только что потрогал центральную колу,она оказалась сухая.
290799
Я грустен, плесень сожрала половину центральной колы,когда я оторвал верхушку, я ужаснулся от количества откровенно серой плесени.
Срезать сразу центральную?
Немного в замешательстве по поводу того,что делать с таким на 96м дне.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Эгегей!
Пришла пора. Харвест! Даже не знаю,что и сказать,я столько всего пережил с этими растишками...
12.09 были сняты auto brooklyn sunrise и gws.
Сушились на балконе,но даже круглосуточная вентиляция не спасла и Плесень начала жрать все изнутри :( это логично,потомучто была t10-15c , а влажность 50%. Но у меня не было больше выбора.
295992

Ничто пока не понравилось больше,чем brooklyn sunrise, меня так давно не накуривало! Конечно пирацетам тоже даёт о себе знать.
Остальные сорта не пробовал еще(ну gws на 3-4).
Поскольку хранить столько шишла негде, я решил закинуть все в гриндер и использовать шприцы. Gws получилось 32 куба, brooklyn sunrise 42куба. Единственное,боюсь что все заплесневеет,ибо немного плесневелого шишла тоже там есть. Все отправлено лечиться в холодное темное место
18 09 были сняты kryptonyte и blueberry
295987

Теперь сушилка будет использоваться по назначению :rasta:
Ну и на прощание с девочками пару фото)
bbry
295990
Kryptonyte
295989


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
Ура, Поздравьте меня, теперь я сплю спокойнее! Благодарю всевышнего за то,что я тут! Ибо все таки хозяйка заходила в комнату во время харвеста, когда еще не была снята половина урожая. Я реально резко подсел на измену и жутко параноил. Однако,даже виду не подала,общается как обычно(что,блин,вообще происходит???я в шоке с себя,судьбу за яйца как школьный колокольчик дергаю,надо прекращать!!)
Шишло закатано в шприцы по 20 и 12 кубов(по весу 5-7грамм на 10 кубов), а центральные колы с каждого сорта будут бережно ждать своего часа в банке.
Получилось 160 кубов,не считая центральных кол в банке. Того около 100 грамм всего. На долго хватит!
299142

Ну и фоточку blueberry от amsterdam seeds вам напоследок. Пролечка началась!
299143


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
FTAFTUFTO, везучий ты :friend: Вообще, для плотной прессовки лучше двухкомпонентные шприцы брать, без резинового уплотнителя. И хранить гораздо удобнее, если штоки обрезать :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Ух бро, Санрайз тебя еще порадует после пролечки! Покури пока другие сорта и дай ему настоятся месяц-два. Охркнеешь от разницы!

Очень классный сорт. Жаль только фонит нереально, в индоре я его уже хрен выращу :(

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 111
lablanca, в следующий раз буду тогда их использовать,с резиной неудобно,что смола на стенках остается и к резине липнет,от этого хуже ходит поршень и герметичность встает под вопрос. Ну штоки не мешают,все таки так проще несколько раз открывать-закрывать(правда воздух выпускать геморрно).
MrFish, Санрайз пока лучшее,что я пробовал,мы с подругой только через пол часа поняли,что такого накура не было ни у нее,ни у меня давненько 8) Как будто вернулся во времена неприкуренных мозгов)
Интересно,что он будет творить после пролечки :angree:
(Боюсь плесени,надеюсь ничего не случится с ней!)
Тем более уже не планирую(ну да,это пока я на попуске,так говорю) курить чаще,чем пару раз в выходные,ибо пришла пора использовать память и мозги на полную катушку вместе с курсом пирацетам+фенотропил :twisted:
И тогда уж точно оценю всю силушку Бруклинскую и Блюберривскую!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3984

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

в форуме Grow Outdoor

AmazingZonder

4

2507

05.11.20 03:55

AmazingZonder Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow(PS)/Ситемник/Siyanie LED 60W/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

67

4787

01.11.21 21:42

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1118

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ssv63832 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M