Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.05.16 21:42
Заголовок сообщения: Шайтан-трава. Avto-Fem.|Днат250|Реверс|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Все доброго дня!
Было замочено две семечки,Crystal METH и Blackberry, Двое из рода FastBuds. Попутал где какой. Когда начнет цвести,будет ясно кто у нас. Запах Crystal METH не спутаешь не с чем.
Это вторая попытка эксперимента (первая провалилась).
Сорт; Blackberry или Crystal METH
Сайт производителя;http://2fast4buds.com/
Информация о сорте,с сайта продавца;
259780
Раньше всегда делал это в губке и зип-лок. Корешки несколько раз прорастали через губку,пару раз ломал :facepalm:
Решил проблему,очень просто. На нижнею часть губки положил целлофан. Теперь корешки всегда прямые как гвозди,и сажать удобно.
265277

Условия выращивания; Шкаф-Волшебный и .
Система выращивания; Реверс.
Субстрат;основной-перлит=6%
--------------дренаж-пенопласт=94%

Применяемые удобрение; Buiskiy ( поддержу отечественного производителя.)
Вода осмос.
Селитра Кальциевая N-11.6% Ca-16.6%
Монофосфат Калия P-50% K-33%
Калиевая Селитра N-13.6% K-46%
Сульфат Магния Mg-16.2% S-13.5%
Гидромикс Всего по чуть-чуть.
NPK раствора буду делать по Table K.. Valagro.
Регуляторы Ph.
Ph Up-50% potassium hydroxide =Hesi=
Ph Down Электролит.

Оба регуляторы залиты в бутылочки из под перекиси,удобный дозатор,выходит по капельки.
Энзимы; Power Zyme =Hesi= С начало цветения 1мл/1л. Каждую неделю.
Показание-Ph.PPM.Мультимонитор-PH-951-
Температуру раствора буду держать 23-24%. Установил аквариумный обогреватель.
Полив;
Первые три дня; Каждые шесть часов,по 30 минут.
Далее дня три-четыре каждые три часа,по 30 минут.
И до конца 2ч.30м. полива,30 минут засуха.
План по свету;
Первые три дня; Led лампочка 20Вт. Бес стекла. 4000к. Хорошая лампочка,очень яркая. Режим-24/0.
Цветение; HSI-BLV Topflood-250. 4200K. Режим-18\6
259781
Последние две недели включу опять 20/4.Думаю.
PPM-270.Ph-5.8.
Неверный токен

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 08.08.16 23:45, всего редактировалось 26 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.16 22:31
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День-1-9
Никаких приключений не случилось. Только не обдуманно хотел поднять концентрацию,за что был сразу наказан. Два первых листа тю-тю.
Растояние до лампы-20 См.
Температура; Вход=24-26%. Выход=34-36%.
РРМ поднял с 270 до 350. Раствор все тот же.

День-10 С этого дня раствор будет другой.
Неверный токен

Полученный раствор РРМ-420,развел до 360. Теперь буду осторожней.
Изображение

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День-11Писать особо нечего,после смены раствора Ph прыгнул до 6.2 опустил до 5.8, так и болтается с 5.8 до 6.0.
Выглядим мы очень не плоха.
День-12Опять проблемы,лист покрылся пятнами. Мне кажется что мы с микрой не можем найти общий язык. Сделал новый раствор на GHE .
Хотя выглядит очень бодро,и растет шустро.На ночь опустил Ph,до 5.8.
День-13 Утро началось хорошо! РРМ-380. Ph-6.1/Растишки понравился новый раствор.Ph потихоньку подымается,начала кушать. Распространение пятен остановилась.
Наконец пришли Ph датчики,заказывал на али. Шли почти месяц. Теперь стоят новые.
День-14 Показала пол,у нас девочка!
День-16 По истине "счастливый" день. В мультимониторе перестал работать PPM,прыгает туда-сюда. Ph работает,и этого хватит. Приказала долго жить лампа ДРИ. Установил Sylvania Grolux 250 Вт.
Так хотел посмотреть что под белым светом вырастит. Вчера Ph за день упал с 6.0 до 5.4 Вечером сменил раствор,опять на соли. в прошлый раз что не так сделал с микрой. Раствор №3-PPM-500. Ph-6.1.
День-17 Ph за день прыгал 6.0-6.1 PPM как вкопанный 510. Начал растягивать,готовимся быть похожим на букет.
День-20 Опять начались проблемы с микрой. Лист покрывается точками ржавчины. Вчера поменял раствор (опять). Основой сделал Flora Micro HW. NPK-92-69-157. Ph падает за день до 5.6. Пару капель Ph Up подымают до 6.0. К вечеру опять все сначала. И еще,центральной шишки мы ее лишили.
284942284941

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 08.08.16 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.16 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День-21 Любимая меня спасла,указав на две бутылки Jungle Juice 2 Bloom ,спокойно стоящие на балконе.Про которые я совсем забыл.Jungle Juice 2 Grow A&B я выкинул,а про эти забыл,дятел.
День-22-30 Все невзгоды позади! Доза удобрений по два Мл. на литр. Так как азота там хватает_100. Фосфор и калий подымаю мфк,плюс сульфат калия. Ph корректировал пару раз,в основном болтается 5.8-6.1.
Температура;Воздух-вход-24-26,выход-31-33. Раствор-24-26. Лампа высота.=20-25См.
Срезал четыре верхние ветки. Сильно вырвались в верх. Закрутил оставшийся ветки узлом. Получился хороший букетик.
Вот х/з эти цветные сорта. Сейчас у растишки ствол в фиолетовую полосочку. Генетика это,или нехватка фосфора. Сейчас фосфор сделал 120. Наблюдаем.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 08.08.16 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 17:56
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем куму сдрасти! Ну что,перспектива снять хороший урожай,накрылась медным тазом. Из букетика пришлось сделать чашу. Так как Сильно рванула в верх. Цветение,как токовое отсутствует. Она просто растет,разрослись боковые ветки,сплошные дрыщи. Я хер его знает что еще сделать,чтоб зацвела. Что-то мне подсказывает,что с автоматоми надо завязывать. Уже четвертый куст начинает цвести на 40-50 день. Хотя делаю все как раньше. Могу предположить,что к семидесятому дню на ней нарастет грамм пятьдесят,от силы. Глядя на куст,даже в этом сомневаюсь.
284943

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 08.08.16 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.16 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День-40-50
Ну что,на моей улице праздник. С "небольшим" опозданием она все-таки зацвела! И остановилась в росте. Решил ее держать до победного. Это Crystal METH,запах у нее особенный,и соцветие фиолетовые.
Намудрил компот,растишке очень понравился. Буду им кормить до конца,Ripeninga не будет,только раствор. ВЕРЮ должно что-то нарасти.
Оптимальный РРМ -750-950, И Ph практический не прыгает,держится 5.7-6.0.
N-70
P-137
K-203
Ca-65
Mg-56
S-78
Fe-0.96
284944
Пусть цветет,я не тороплюсь,подожду.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 08.08.16 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.16 22:47
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 552
Прошлым летом у меня Кристал мет был за 60 уже готов полностью, а в этом такая же фигня с С4, зацвел на 40-й день

_________________
Ruská válečná loď - jdi do prdele


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.16 23:18
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
CTAPu4eK, Бро,писал выше,это не первый куст с такой проблемой. Не здоровая хрень с FastBuds творится. Остальные сид-банки как обычно, на 25 день уже цветут.
Это уже не автомат получается,а какой-то полу-автомат. Дней думаю на 90.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.16 02:43
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 128
:friend: бро. Тоже зацвел на день так 35 и так же как у тебя соцветия были фиолетовые а сейчас обычные зеленые фиолетовым и не пахнет. Сейчас моей растихе 70 день если хочеш выложу фотки?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.16 13:34
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
valeron677, Здорово! Ну не знаю,у меня пока фиолетовая. Думаю так и будет до конца. :friend:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.16 19:13
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый день уважаемый читатель! Ну что,день 60. Цветем,растишка пытается хоть чуть-чуть порадовать меня. Много соцветий,верхние крупные,похожи на гречку. Запах,какой аромат,жена говорит что запах вообще на ганжу не похож.
Компот старый;
N-70
P-137
K-203
Ca-65
Mg-56
S-78
Fe-0.96
На этом компоте вначале Ph падал за день с 6.0 до 4.5. Решение пришло неожиданно,спустя четыре дня. Оказалось достаточно добавить два литра кранухи,и Ph как вкопанный 5.8-5.9.
Буду держать до 70 дней. Неделю еще на компоте,и 3-4 дня на воде+Flora Kleen. Забыл сказать;Flora Kleen лью каждые две недели.
284945
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конец эпопеи с Crystal METH. Держал почти 70 дней.
Урожай вообще не порадовал,дала всего сотку. Вместо обычных 150-170. Радует что качество травы осталась на прежнем уровне. Фруктовый запах,и кайф хороший,волнообразный.
282510282511282512
В последнее время семена от FastBuds очень поздно зацветают,не только Crystal METH,у меня было четыре сорта с поздним цветением.
Огорчает в последнее время Fast Buds.
############################################################################

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Report 4 WW(avto) 1 Kaliforniy SHou(avto) KBan Bord 240 Vt Днат 250-400Вт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ираторкнулась

33

2665

25.03.21 22:05

ираторкнулась Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Big bud xxl avto от errors seeds .экстрим

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Вениаминумус

22

1431

11.06.19 12:39

ErrorsSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW avto fem*4/DWC aqwapot XL*4/ДНАТ 600*2/1,2*1,2*2/GHE flora series

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ofsinope

58

4150

02.10.19 23:21

r1dek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ведро бошек ~25л=>40л, 150Вт быт.лед, [N]сорт, Shваззинг, реверс-кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

Lyser25

28

1944

11.05.23 11:36

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel avto(Izi),2021, 46.c.ш.,сухой куриный помет, огородная земля.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

PIONER30RUS

35

1895

08.10.21 19:11

PIONER30RUS Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: КапитанКусто и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M