Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Настало время проапдейтить темку :smile:

Сегодня нам 36 дней от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 5-ый день цветения (у WW) ). У Афгана 1-ый день цветения будем считать с сегодняшнего дня, т.к. стигмы уже во многих местах проклюнулись и на макушке начинается активный процесс формирования соцветий.

С прошлого раза не поливал, но земля у WW уже основательно подсохла, сегодня пролью 1,5 литра компота (3ml Bio Grow, 3ml Bio Bloom, 1,5ml Top Max, 6ml Delta 9 (её буду давать каждые 10 дней, для достижения, как пишет производитель, макимального результата :elk: ).
Афган пьет поменьше, поэтому его порция будет всё тот же 1 литр компота в стандартной концентрации (2ml Bio Grow, 2ml Bio Bloom, 1ml Top Max, 4ml Delta 9).

Климатические характеристики стабильны: Температура 24/29, влажность 45%/65% (ночь/день), ph почвы 7.1.
По поводу температуры - с данными соратми, как я понял, особо париться о том, что t в боксе over 30 не стоит, т.к. они довольно устойчивы к высоким температурам, и то, что я держу её на верхнем пределе в 29 градусов имхо не слишком скажется на выхлопе. Разве что чуть сильнее обезопасит от такой гадости как паутинные клещи.
WW я чуть пригнул макушку (что-то уж слишком высоко дотянулась) и обоим и растянул боковые будущие колы таким образом, что бы на них попадало как можно больше света. Как видно по фото, междоузлия у обоих растений довольно большие, но я не вижу в этом существенного минуса по той причине, что места в боксе по идее должно хватить, а с длинными междоузлиями на колы попадает больше света и лопухи не загораживают от солнца-ДНаТа. :sun: (плюсы можно найти во всём, главное без фанатизма =)) ).

Ну и тардиционно сегодняшние фоточки :spin: :

276392
WW
276393
276394
Afghan
276399
2x
276395


Всем удачи и успешных гровов!

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Здравствуйте уважаемые леди и джентельмены!)

Сегодня нам 39 дней от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 8-ой день цветения (у WW) ). У Афгана 4-ый день цветения.

Как и отмечал, полив осуществлял 3 дня назад по 1,5 литра на горшок, однако дозировку удобрений, по совету камрада StouNЫЧ, чуть поднял, т.о. получилось:
Для WW: 4ml Bio Grow, 4ml Bio Bloom, 2ml Top Max, 6ml Delta 9
Для Afghan: 3ml Bio Grow, 3ml Bio Bloom, 1,5ml Top Max, 5ml Delta 9
Расчёт на 1,5 л воды.
Лампу так же чуть опустил, от макушек 13-15 см.

Климатические показатели как всегда: t 24/29, влажность 40%/65% (ночь/день). pH почвы чуть поднялся до 7,2, что я нахожу весьма странным, т.к. удобряхи BioBizz наоборот сбивают уровень pH в меньшую сторону, и водой я поливаю исключительно покупной, с показателем pH 6.4-6.9.

WW расти в высоту фактически перестала (мало что я пригнул её макушку почти что паралельно полу :rasta: ) и потихоньку набирает шишечную массу. Хотя, по правде говоря, темпы набора этой самой массы меня что-то как-то не сильно устраивают.
Afghan вообще как-то тормозит с цветением, стигмы всё лезут, а бошки никак не начнут формироваться. Опять начал расти в высоту, за эти дни прибавил почти 3 см.
С такими темпами ни о каких 65-70 днях от семечки и близко думать не приходится. Какой жеж тогда смысл в выборе автиков, если в моём случае цикл по времени растягивается почти как с фотиками... :zoid: Хотя, поживём - увидем, как говорится. =)

Ну и фотокарточки на последок =)) :
277229
WW
277230
Af
277231
2x
277232

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Приветствую всех кто заглядывает! :friend:

Сегодня нам 43 дня от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 12-й день цветения (у WW) ). У Афгана 8-й день цветения.

Пьют уже ощутимо, выпивают 1,5 литра за 48-60 часов.
Вылез небольшой дефицит фосфора (черенки верхних веерных листьев чуть фиолетовым цветом окрасились), скорректировал компот:
14.07.16 осуществил полив 1,5 литра на каждое растение (Bio Bloom 8ml, Top Max 1.5ml, Сульфат Магния 0,7гр) NPKCaMgS 110-144-161-45-51-68.
Касательно таблицы кормления BioBizz - там до последней недели Bio Grow льют лошадинными дозами по 4мл на литр, что у меня вызывает недоумение.. Азота получается многовато, даже с учётом того, что это органика. Придётся вносить коррективы, ибо столько азота на цвете я растишкам давать не хочу.
Так же попрыскал душем из расчёта 2мл Delta9 на 0,5 л воды. Буду прыскать каждые 10 дней до предпоследней недели цвета.

С Климатом всё стандартно: t 24/29, влажность 40%/65% (ночь/день). pH почвы опустил до 7,0, и буду стараться держать на этом уровне до конца.

WW наращивает одуванчики. Плотность соцветий конечно не идёт ни в какое сравнение с тем же самым Афганом, который стоит рядышком, но надеюсь бошки вырастут жирные. Переставил растишки таким образом, что каждая кола WW теперь нежится прямо под прямыми лучами ДНаТрия. :sun:
Afghan меня очень радует, тьфу-тьфу. На главной коле соцветия расположены одна к другой, почти как у эталонного образца. Потенциал видно невооружённым взглядом.) Надо же, я не думал, что из этого замухрыша получится что-то достойное, ан нет. :angree:

Взглянуть можно тут:

278482
WW
278485
Afghan
278483
278484
Forest)
278486


Выходных весёлых всем желаю я!

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Привет всем!
Добрался до очередного апдейта по теме.

Сегодня нам 49 дней от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 18-й день цветения (у WW) ). У Афгана 14-й день цветения.

17.07.2016 полил Delta9 по 1,5 литра на каждую растишку (NPKCaMgS 106-116-132-30-6-42)
До сегодняшнего дня не поливал, решил устроить небольшую засуху, горшки хорошо просохли. Сегодня дам по 1,5 литра компота в полной концентрации по таблице BioBizz (BioGrow 4ml, BioBloom 4ml, TopMax 4ml), но перед этим обязательно пролью растишек чистой водой (pH 6.4-6.9) до дренажа.

Климатические показатели: t 24/29, влажность 40%/60% (ночь/день), pH почвы 7.0.

Фоты под спойлером, заглядывайте (заранее сорри за качество) =) :

280073
WW
280074
Afghan
280075
2x
280076


Всем спасибо за внимание!
P.S. Конструктивная критика приветствуется. :smile:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Привет бро! :friend:

Вести с передовой:

Сегодня нам 53 дня от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 22-й день цветения (у WW) ). У Афгана 18-й день цветения.

24.07.2016, вчера полил компотом по таблице Биобизз (BioGrow 4ml, BioBloom 4ml, TopMax 4ml) + Delta9 4ml в пересчёте на 1,5 литра воды pH 6.4-6.9 (по 6мл).
За три дня почва в горшках высохла почти до основания, листья поникли, при поливе из каждого горшка вытекло примерно по 250-300 мл дренажа. По-ходу до начала 10-ой недеи цветения перейду на 2-ух дневный режим полива.

С White Widow всё нормально, потихоньку наращивает шишки, самые нижние листья уже начинают желтеть, и это, в принципе в порядке вещей.
А вот у Афгана начали вылезать проблемы в виде некроза на нижних веерных листьях: они постепенно высыхают и отмирают прямо на стебле. Фото прилагается. Если кто знает либо сталкивался с подобного вида проблемами - поделитесь пож-та своим опытом решения оных. Ибо жалко Афганчик, у него такие большие и красивые веерные листья.. Хочу спасти хотя бы верхние этажи, боюсь это будет прогрессировать, а ему ещё цвести недели 3 минимум. :(

С климатом всё как всегда: t 24/29, влажность 35%/50% (ночь/день), pH почвы 7.0

Фоты растений и проблемных листиков тут:

Afghan
281068
281069
281070
White Widow
281071
281072
281073
Проблемные листья Afghan
281074
281075

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Хау бро!

Продолжаю делиться опытом, хоть времени и не хватает уже, на частые апдейты топика. Но это ничего. Поехали:

Сегодня нам 60 дней от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 29-й день цветения (у WW) ). У Афгана 25-й день цветения.

За прошедшую с прошлого поста неделю поливал 2 раза. 27-го числа дал по 1,5 литра воды с добавлением МФК в соотношении 0,7 гр/л. 30-го июля опять 1,5 литра компота в соотношении BioBloom 4ml/l + TopMax 4ml/l. Проблемы с отмиранием веерных листьев Афгана по моим наблюдениям прекратились. Я считаю, что это помог МФК в купе с блумом тк именно после него (МФК) развитие проблемы остановилось.
Сегодня дам в последний раз Cannabiogen Delta9 5мл/л вместе с BioBloom & TopMax в концентрации по таблице.

Растишки дозревают, WW буду рубить дней через 10 уже. Афган ещё подержу. По сравнению с дрищеватой ВВ Афган выглядит гораздо мясистее и жирнее, при том что отстаёт от своей сестры более чем на неделю (если посмотрите репорт сначала - увидите каким он был замухрышем в начале грова. Я даже задумывался вырвать его и посадить другую, однако я очень рад, что не сделал этого!). Шишки у ВВ плотные, но, как видно по фото, немногочисленные. Далеко от эталонного образца представленного оффициальными Pyramid. Разочаровали.( По эффекту не знаю как, ещё не пробовал, но не думаю, что будет хватать звезд с неба. Явной пользы от Delta9 я тоже не увидел, всё развивается стабильно, как и должно быть. Может быть почувствую эффект от него уже при покуре, хз, пока вот не Вау.)

Климатические характеристики: t 24/30, влажность 35-40%, pH почвы 7,0 (поливной воды 6,5).

Фоточки:
282975
282976
WW
282977
282978
Afghan
282979


Всем спасибо за внимание, пишите свои мысли, задавайте вопросы - я открыт для них, и вашей конструктивной критики. :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 452
Так здорово вышло с афганом :D Кстате, если травка не "прёт" почти, советую пролечить 3 недели и разница будет большой. По крайне мере сативный лорик 2 (от докторов) до пролечки почти не торкал, вообще не понял и думал что это и есть сортовая марихуана. Но после трёх недель пролечки это был полный ппц, можно было вообще потерять грань с реальностью если выкурить два косяка, хотя до пролечки курил и два косяка подряд, кроме надутой головы ничего не чувствовал :lol:

Это я на будущее, мало-ли.

_________________
OG Kush | LED 250W (Китай) | Земля
Durban Poison & Blueberry (Bulk Seed Bank) / ДНаТ 400 / Земля / LST / Харвест
Lowryder #2 (JD) / ДНаТ 400 / Земля / Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Сегодня нам 65 дней от каски (8 дней герминации, 18 дней Веги, 5 дней предцвета и 34-й день цветения (у WW) ). У Афгана 30-й день цветения.

С прошлого раза поливал компотом 1 раз 3-го числа, 1,5 литра на растишку (BioBloom 4ml/l, TopMax 4ml/l, BioGrow 2ml/l).
Соцветия продолжают набирать вес и объем, у ВВ пошла 2-ая волна цветения, новые стигмы поперли вовсю. :angree: Постараюсь подержать ее чуть дольше чем планировал, хотя бы дней 8-10 еще.
Афган тоже цветет и радует глаз, наращивает массу каждый день. Этого уж точно буду держать до победного конца, что бы по эффекту получилась этакая кувалда, хочется иметь стрейн с подобным эффектом в коллекции =)

С климатом все стабильно: t 26/30, влажность 50%/35% (ночь/день), pH почвы 7.1, компота 6.5.

Ну и фоточки как всегда, вкуснота =)

WW слева, Afghan справа
284535
284536
WW macro bud
284537
Af macro top
284538



GanjaMoon
,

Спасибо за совет о раскрытии Афганом его потенциала, он сыграл определенную роль в моем решении :friend: По поводу пролечки в курсе, правда знаю что дисциплинированно терпеть все это время силы воли не хватит, но Афган точно пролечу.)

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!
Внимание, внизу много букв!

Сегодня У Афгана 68 дней от каски (36-й день цветения + 32 дня герминации и веги)

White Widow я захарвестил на 70-ом дне жизни т.к. не видел смысла в том, что бы держать её дальше. Во первых нужно было освободить место в боксе под молодняк, а во вторых последние 5-6 дней с момента предыдущего поста особой разницы в растишке я не уловил. Всё осталось как было. По весу вышло 128 грамм тщательно отманикюренных и очищенных от всех листьев и палок мокрых бошек. Рассчитываю на 25-30 грамм сухого продукта. По истечению периода сушки будет фото с весами.) По количеству урожая результат конечно крайне неудовлетворительный . В 10-ти литровом горшке под суммарным светом в 580W такой ничтожный выхлоп - это :facepalm: .
Причин вижу несколько:
а) Кривые руки, которые не дошли до применения LST, в результате чего получилась длинная палка с круглыми бошками на конце высотой в 69 см.
б) Неудовлетворительная генетика банка Pyramid Seeds.
в) Плохое качество земли в замесе.
По поводу качества продукта - на данный момент опять же неудовлетворительно. Возможно после нормальной сушки и пролечки недельки этак через 2-3 будет норм - честно говоря только эта надежда и осталась. А так - после сушки на водяной бане кусочка бошки с ноготок мизинца прёт максимум на 5 из 10-ти. Употреблял в виде :rasta: . По началу первые минут 5-10 вообще ничего, никаких изменений. Потом начало чуть нахлобучивать с затылка, чуть усилилось сердцебиение, и так и держало часа полтора, дальше не пошло. С оригинальной White Widow из Амстердамских кофешопов и рядом не стоит, даже близко.)
Резюмируя всё вышесказанное я всё больше разочаровываюсь в этих сидбанках Испании средней ценовой категории, в продаваемых готовых субстратах и в автоцветущих видах.

Что касается Афгана, тут внешне всё относительно нормально, планирую держать самый минимум ещё дней 12. В зависимости от ситуации (если шишки будут продолжать пухнуть) буду держать, что называется "до дыба". =)) Вчера полил компотом 2мл/л BioGrow, 4ml/l BioBloom, 4ml/l TopMax, 4ml/l Delta9 из расчёта на 1,5 литра воды с ph 6.9. Следующие два полива дам чисто PK + TopMax. Далее будет чистая водичка.

По климату стабильно: t 28/24 (день/ночь), влажность 35%, ph почвы 7,0.

И ещё один маленький апдейт: на днях посадил семку Jack47 auto от Sweet Seeds, сейчас ей 5 дней от каски и уже вовсю развивается 2-ая пара листьев. Замес использовал уже от другого производителя, по виду жирная такая землюшка, воздушная и приятная на ощупь. Замешал её в пропорции 10 литров земли, 5 литров перлита и вермикулита, 900 грамм биогумуса пиндосского, 100 грамм GuanoKalong Bat Guano, 2,5 см дренажа из пенопласта. Всё это впихнул в 10-ти литровый горшок, заполнил до краёв. Растить буду его по методике LST.
А на месте срезанной WW скоро обоснуется фотопериодная фемка Power Plant (испанские лэндрейсеры). :angree: На ней так же буду экспериментировать с замесом субстрата и применять топпинг и дефолиацию. (читал, что данный сорт очень хорошо воспринимает эти методики). Будем проверять на практике. :smile:

Ну а фоточек сегодня не будет, извиняйте, не успел провести фотосессию. :oops:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!
Наконец-то добрался до апдейта по репорту, времени катастрофически нету.(

Сегодня У Афгана 72 дня от каски (40 дней цветения + 32 дня герминации и веги)

WW высушил полностью, и получил 28 граммулек шишуль + граммов 5 было скурено в процессе сушки, и того 33 грамма. Я прекрасно понимаю - с таким светоми в таком объёме это не результат. Как уже говорил в предыдущем посте, осознал свои ошибки и факторы зависящие непсредственно от кривизны моих рук в следующем грове будут учтены и проконтролированны.
По эффекту опять же средне. 15 грамм уже отправил на пролечку в холодильник недельки на 2. В надежде на улучшение качества. :smoke:

Афган пухнет уже под 400-кой ДНаТ. Изменения заметны после первого же дня под новой лампой - стигмы попёрли по новой, из макушки центральной колы вырастают новые цветы, в боковые стороны. Не "лисьи хвосты" конечно, но отдалённо напоминает.)
Планирую добавить к ДНаТу ещё 200 Ватт LED освещения 6400К дабы поэксперементировать, разбавить чутка спектр и снизить рабочую температуру. КЛЛ-ки греются сильно, в последние дни температура под конец светового дня достигала 31-го градуса с включёнными КЛЛ-ками в количестве 6-ти штук.

Jack 47 auto тоже потихоньку растёт, сегодня ему 9 дней от каски. Буду считать 5 дней веги (со второй пары листьев). Прикопал землёй по семядоли, от макушки до лампы 38 см, поливал всего 1 раз где-то около 100 мл под корень. Я всегда перед посадкой проливаю свои 10-ти литровые горшки 1,5 литрами воды в которых размешано незначительное кол-во стимулятора корнеобразования (в данном случае BioBizz Root Juice) и этого хватает растишке очень на долго. Порядка 10-15 дней обходится без полива.

Так же вчера посадил Power Plant, пока жду всходов. :pray:

Фоточки под спойлером, как всегда:

Afghan
286864
286865
Jack 47 Auto
286863


Следующий пост будет крайним в топике, когда харвестну Афган.
Если успею запилить LED к текущему циклу с Jack 47 и Power Plant - будет новый репорт. Ибо на форуме уже очень много сказано на тему LED vs ДНаТ, хочется поэкспериментировать самому и поделиться с вами.)
Всем спасибо за внимание и удачных гровов! :angree:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем здрасти, приём, как слышшшноо? :mrgreen:

Сегодня У Афгана 78 дней от каски (46 дней цветения + 32 дня герминации и веги).

Харвест Афгана состоялся сегодня. Подержал бы ещё недельку, но бокс нужно было освобождать под новую девчульку Power Plant.

Последние дни поливал только водой в умеренных количествах. В общем было 3 полива по литру воды каждый.
Мокрый вес после маникюринга составил 378 грамм (Без листьев но вместе с палками). Рассчитываю получить около 70-ти грамм сухого продукта.
Отмечу, что шишки очень плотные, почти каменные. Запах резкий, ядовитый, гашишный.

World of Seeds Afghan Kush Ryder перед харвестом:

288257

Jack 47 Auto чувствует себя замечательно, ему сегодня 15 дней от каски (10 дней веги). Начал тренировать методом LST, пригнул центральную колу для доступа света к боковым побегам, которые сразу же отреагировали на это и довольно существенно увеличились в размерах за 18 часов света. Пока ничем, за исключением Root Juice не удобрял, растишка не высказывает никаких предпочтений, поливал с момента посадки всего 1 раз где-то 700 мл воды с "корневым соком".
Вообще растишка мало пьет: хоть объем горшка и составляет 10 литров, но света в боксе на данный момент суммарно 770-880 ватт (в зависимости от вкл/выкл боковой досветки), средняя температура 28-29 градусов. На глубине горшка достаточно влажно (дренаж имеется). Думаю в этот раз почва попалась хорошая, чем объясняется такая влагоемкость.

Таким образом делаем выводы:
Автоцветущее растение марихуаны почти не нуждается в поливе и не нуждается в удобрениях вообще на стадии вегетации если соблюдены следующие условия:
а) достаточный объем горшка (8-10 литров)
б) осуществлён пролив субстрата перед посадкой не менее 2-мя литрами воды (размешанной с каким-нибудь стимлятором корнеобразования по вашему усмотрению).
в) субстрат достаточно питательный (я замешал по 5 частей земли для цветущих растений с землёй для декоративных, 3 части дернового чернозёма, 2 части перлита, 2 части вермикулита, 1 часть биогумуса калифорнийских червей, 100 грамм GuanoKalong Bat Guano и 2,5-3 см пенопласта на дно).
г) достаточное увлажнение на вегетационном периоде

Вот что у меня растёт в вышеозвученных условиях, никакого напряга, только пригибание 1 раз и 1 раз полив на 15-ый день жизни:

288259

Так же появилась на свет фотопериодная Power Plant, на сегодня ей всего 5 дней от каски и вот как она выглядит:

288260

Позже напишу сухой вес Афганчика и общий вес ВВ+Афган.

За сим откланиваюсь, желаю вам и мне удачи, терпения, и спокойного грова. :sun:

П.С. продолжение будет в следующем топике. Я даже не знаю в какой раздел его поместить, у меня тут полный каламбур: и автоцвет, и фотопериод, и ДНаТ и LED и органика.. :elk:

P.P.S. Запилил себе LED на чистых 150 ватт (3 СoВ чипа по 50 ватт Philips Luxeon 1216 6500K) будет висеть рядом с ДНаТ-ом 400-кой, понаблюдаем за тем, что больше по нраву растишкам.)

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Всем привет!

Отчёт по весу, для полного завершения репорта и топика:

Pyramid Seeds White Widow auto 33 грамма отманикюренных шишек.
World of Seeds Afghan Kush Ryder 74 грамма отманикюренных шишек.
Итого = 107 грамм с 2-ух автиков.

289941
289942

Насчёт качества. Ну что тут сказать.. Оба сорта на 3-3,5 из 5-ти. На неприкуренного конечно действует сногсшибающе, но для тех кто курит регулярно по несколько раз в неделю это середнячок, без особой изюминки.
Лишний раз убедился, что автик не даст такой силы как фотопериодное растение, и растить для себя автики на регулярной основе я с корее всего перестану, либо буду держать максимум 1 куст автоцвета наряду с фотопериодным в боксе для возможности быстрого грова на фоне долгого развития фотиков. Ибо гроу процесс для меня это не просто способ получить материал для курения и кайфа, а ещё и своего рода чэллендж, интересное предприятие в котором я стремлюсь вырастить и выходить растение, которое произведёт на меня действительно незабываемое, неизгладимое впечатление. И пока я в поисках - это очень интересно. :smile:
P.S. на данный момент в фаворитах ACE Seeds Malawi / Golden Tiger. :spin:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

rfhdjt235jhgjk

119

8045

13.07.20 18:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FF's FastBuds + White Widow XXL, MIMOSA, Afghan Kush Auto / реверс-коко / DWC / 240w+300w / 150x150 / Canna / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

FirstGrow14

75

3991

18.11.23 14:33

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan kush (Dutch bulk) & WW47 (Kalashnikov) & OG Russian (IZI) / 240W QB / Шкаф 0.38m2 / земля+биогумус / BioBizz /LST

в форуме Grow LED

RosKomNadzor

17

3287

28.07.22 18:56

RosKomNadzor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Afghan Kush early★QB 100Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

kestxx

164

5988

23.08.23 11:03

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M