Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.16 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Всем привет!
начинаю обещанный камраду DePutaMadre репорт по семкам АК-47 с загадочной приставкой MaxAuto (с моими размерами бокса очень надеюсь что это относиться к быстроте созревания, а не размерам куста) :hmmm: перерыв все поисковики в поисках какой-нибудь инфы так ничего и не нашел, да и сам DePutaMadre не многословен в этом вопросе, - Характерная особенность этого АК апельсиновый аромат пролеченных шишек, по запаху неотличимый от апельсинового джема, эффект тоже достойный
но всё равно ему Big Thnx за босяцкий подгон для тест-драйва :friend:

Flexin:

BOX
- бесполезная для меня тумба в обычном компьютерном столе размерами 45х45х60 с выдвижным ящиком над ней который я оставил юзабельным(так ещё и с подсветкой) :sun: 265355
из него же получился рефлектор, приклеив ровно посередине уголок и обтянув все это матовой фольгой свято верю в то что этот уголок будет фокусировать хоть немного бокового света вниз(ибо параболу в этих размерах позволить немогу)
бокс был выкрашен белой матовой эмульсией и светоизолированны швы клейким поролоном (для утепления окон я так полагаю)
265362
LIGHT
- две ЭСЛ по 85ватт 4100К и 2700К (предвидя предвзятое отношение к спектру 4100 могу сказать что видел много репортов где под ним всё нормально растет ну и поменять возможности пока нет, не пропадать же добру)
265354
AIR
- 2 140мм компьютерных куллера
один мощный (дует очень сильно :smoke: ) запилен между двух ламп на выдув
когда покупал второй не посмотрел заявленные амперы и получил слабенький но полностью безшумный и с широким потоком воздуха куллер на обдув малышек
пассивный вдув на задней стенке под вентиляционной решеткой направлющей воздух вниз
через светоизолированные щели тоже немного дует
куллер на обдуве смешивает холодный воздух с теплым и направляет его к выдуву
265351
EARTH
-живу в большом городе поэтому землю смог повыбирать, в итоге было купленно 8л какого-то "забугорного" компоста (Испания вроде) и 10л универсальный субстрат Флорин судя по составу смесь торфов с кокосом, перлитом, промытым песком, и всякой органикой
на дно 14л чистого белого ведра с под краски был накрошен пенопласт(слой 3 см) дырки для дренажа аккуратно сделал паяльником, на пенопласте слой компоста (тоже сантиметра 3, так сказать нычка к цветению) и совсем немного добавил в субстрат (вообще он пойдет у меня в аут)

Удобрения буду использовать только на цвете, с прошлого грова остался польский Pokon для кактусов и суккулентов 4.7.7+ микра, лил по калькулятору, очень неплохо себя зарекомендовал

и продолжу набивать руку на LST, в прошлом грове, в стэлсе меньшем чем этот в 2 раза на 85W смог снять с двух ноу-нейм автоцветов около 40 грамм

Вроде все условия более-менее описал так что Let's Grow :rasta:

Семки были брошены в рюмку воды с каплей перекиси водорода на сутки
утонув, были перемещенны в мокрую ватку в маленькой стеклянной банке
через примерно двое суток у 4 из 4 уже появился сантиметровый корешок
24.05 было решенно высаживать сразу в ведро вопреки слухам что в мелкой таре рассада развивается быстрее(не люблю я эти пересадки *рукожоп* :D )
265357
и 31.05 картина выглядела уже следующим образом:
265359
округлю для удобства и буду считать вегу с первого дня лета :sun:

Вега День 3
265360
режим 20\4, каждую неделю буду убирать по часу дня
к цветению должно выйти как-раз 16\8
стабильная темпа в боксе 30 - 32 градуса (много, но не критично я считаю, от земли до ламп 5 - 6 сантиметров)
влажность мерять нечем но я более чем уверенн что в боксе сухо( слой земли сверху высыхает за пол дня) поэтому на дне бокса блюдце с водой
сегодня первый раз полностью пролил всё ведро до первых капель с дренажа следующий полив будет дней через 5 - 6


Последний раз редактировалось BeatJunkie 04.06.16 00:24, всего редактировалось 11 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
4-м им там будет ой как тесно. На такой объем - 2 и гнуть, сарожить. Я слабо поправляю как ты их там организуншь :spy:
Еще и все в одном горшке - не по феншую.

А так - с началом! :thumbs:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 20:06
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
тоже думаю что с четырьмя не справлюсь
но во всяком случае будет защита от дурака мужика
ну или проведу естественный отбор и оставлю двух - трех самых сильных мамочек

а насчет одного горшка я так не считаю
мне кажеться в 14 литрах у каждой из 4 растих будет больше корневая за счет переплетения корней чем если-бы каждую в 3.5 л воткнул
ростом корней к центру ведра думаю управлять корневином и S-образным ростом корней во время LST

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 22:45
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
BeatJunkie, управлять ростом корневой? :hmmm: Это сильное колдунство! Буду посмотреть, мну так не умеет.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.16 01:22
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
импровизация чистой воды))
корневин со шприца в середину горшка)
ну и если верить каннапедии и растягивать растишек по разным углам корни вроде как должны в противоположную сторону расти, тоесть ближе к центру

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.16 01:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 153
Попишусь, хоть узнаем это автомат или нет. Как выяснилось МаксАвто еще не говорит о том что это автик :elk:
BeatJunkie [04.06.16 00:22] писал(а):
ну и если верить каннапедии и растягивать растишек по разным углам корни вроде как должны в противоположную сторону расти, тоесть ближе к центру

Я думаю они будут рости туда куда есть место :smile:

_________________
bitch, don't kill my vibe


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.16 02:24
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Цитата:
EARTH
-живу в большом городе поэтому землю смог повыбирать, в итоге

Earth :mrgreen: С началом, бро!

P.S. Землю не выбирают :D

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.16 05:06
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
А я бы оставил если будет мужик немного пыльнуть и срубить.
Высоты же тебе хватает, лорики не высокие растут + растяжка к земле увеличит урожай. :thumbs:

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.16 11:54
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
тоже почему-то сомневался что это автоцвет, наверно из-за приставки (reg) в описании сорта но я так понимаю это двусмысленно ,так как "регулярным" может быть цветение(фотопериодичный) и "регулярным" может быть пол(НЕфем) странный термин вообще
но получив семки, одну сразу замочил и высадил в небольшую тубу с под цветов которая через недели 3 показала мужской пол
сделал ему дефолиацию главной колы и переселил на балкон тем самым немного удлинив цикл (я надеюсь) чтобы девочки в боксе поспели
потом искуственно опылю пару веточек как посоветовал GrowerDiwersant :spy:
и всем спасибо за фидбэк и Карму+ :spin:


Последний раз редактировалось BeatJunkie 05.06.16 01:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.16 20:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
С началом! Вангую эпическую битву за место под солнцами :sun: , очень интересна развязка, желаю удачи и четырех красавиц :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.16 11:06
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Вега День 6
кустишки уже отрастили полноценный "второй этаж"
но на двух, которые стояли ближе всего к лампе немного крутануло листочки вниз (ожогов нет)
266222 266221 266223
ссылаю это на жар от лампы ибо не кормлю пока ничем
один раз на ночь дал пол дозы сульфата магния по листу (тенденции сейчас такие :smile: ) говорят для профилактики можно
и каждое утро поливаю верхний слой земли пуликом чтобы корни вниз сильно не уходили
опустил горшок на одну коробку с под фотоаппарата (до ламп сантиметров 10)
266220
осталась ещё одна 15см коробка
на днях думаю начинать пригибать
у кого какие соображения, не рано ли?

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


Последний раз редактировалось BeatJunkie 29.06.16 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.16 14:05

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 2
Я думаю стоит пригибать когда появятся точки роста которые нужно открыть свету или когда растение начнёт макушкой в лампу упираться. Ну типа чтоб в пригибании был какой-то смысл. По крайней мере я своего лорика пригибаю именно так.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Вега День 10
Сап ОЛК!
сегодня немного подвзял кустики (со временем буду сильней подтягивать узлы), пока буду гнуть спиралью против часовой стрелки
кажеться что немного тормознули в росте (оссобенно малая в правом нижнем углу)
267506 267507
траблов не наблюдаеться кроме подозрительно темно-зеленого цвета выше упомянутой малой(нужно экспертное мнение, ссылаю это на чертов сульфат магния)
поливаю по лунному календарю родниковой водой
практикую влияние музыки на каннабис
целыми днями в комнате громко играет даб
phpBB [media]

:happy:

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.16 17:29
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Вега День 17
Всем привет
на 17 день мои кусты одновременно показали пол

вообщем из 4 кустов получились 3 девочки
а самый кустистый на которого возлагались все надежды оказался "чуваком" :-|
270158
вот он ,ближний к камере

думаю или оставлять его на семечки на следующие опыты или мутить сенси (помогите советом)
нещадно гну кусты к земле получаеться ровный зеленый коврик но всеравно кажуться уж очень маленькими (или всё таки кажеться?)
особых проблем не видно, листья равномерной темно-зеленой окраски

вот ещё парочка фото с разных сторон
270157 270155

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


Последний раз редактировалось BeatJunkie 29.06.16 13:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.16 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
Оставь его совсем на немного, опыли аккуратно цветочки ближе к стволу и руби потом.

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.16 12:41
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Цвет День 4
каждое утро тренирую растения и заплетаю им лопухи под новые ростки с главной колы
сейчас они не выше 10 см в высоту
272380 272381
возникают сложности с асиметрией трех кустов в четырех углах но я думаю в росте ещё выстрелит и пустоты в боксе заполняться
272383
22.06 - дал целую дозу Покона 4.7.7. по калькулятору ато выглядели уж больно голодными
им вроде понравилось но новые ростки слегка пожелтели, думаю не переборщил ли

272387
вот вам ещё балконная ноу-нэйм жительница опыленная мужчинкой MaxAuto
через пару неделек думаю будет готова
листики кот коцает постоянно, значит КОТирует :rasta:
фотографирую на веб-камеру, ещё и с зумом, не обессудьте)
272388

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.16 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Цвет День 8
273858
очень жарко, температура на борту днем доходит до 35
наступает время говорить, - горшочек не вари, и готовиться к жесткой LST схватке с тремя девушками :roll:
когда оссобенно жарко опускаю горшок подальше от ламп и новые побеги вытягиваются, приходиться крутить их вокруг главной горизонтальной колы
273859
каждое утро нещадно заплетаю лопухи под потенциальные шишки,
и каждый вечер становиться тежелей поливать из-за густоты и близости к земле кустов
очень обильно пьют питьевую водичку по литру в день вечер
купил Мастер Цвет Антихлороз (комплекс микры), калькулятор говорит больше четверти милилитра на литр лучше не лить, сижу сомневаюсь вот :hmmm: потому-что даже не знаю как такое отмерить
ещё есть вопросик хим.образованым(в ясене ненашел инфы): можно ли готовить например 10 литровый раствор на месяц и быть уверенным что он останеться пригоден и ничего не выпадет в осадок
(в моем случае Pokon + Мастер Цвет Антихлороз + сульфат магния)
... а пока в боксе продолжаеться музыкальная терапия
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 15
Цвет 7 Неделя
возвращаюсь в эфир после длинного отпуска
девочки в моё отсутствие жестко тормознули в росте на 5 - 6 неделе цветения( полагаю из-за засола Агриколой и низкого Пш)
горшок был пролит 10 литрами питьевой воды и на ночь разок удобрил Магнием по листу, на следующий день девочки ожили и дружно подняли листики к солнцу( да, я выношу горшок на балкон под прямое солнце по возможности)
первые заметные трихомки появились только на этой неделе(думаю вот нормально ли это или это все-же оссобенность генетики "автомакс")
горшок со стороны очень прикольно выглядит, как тучка из шишек в 5 сантиметах от горшка(отстригаю всё что внизу без света)
но... в тесноте да не в обиде(думаю очень интересно будет выглядеть на харвесте, получиться ли из трех кустов огромная шишка? :pray: :angree: )
живьем очень напоминает птичье гнездо потому-что стараюсь загибать все ветки по часовой стрелке
284539
девочки выглядят очень сативно, тонкие листики, и очень длинные колы(прикинул на глаз их рост, выходит что у каждой главная кола длинной больше метра) в то время как семена выглядели очень крупно как у чистой индики
растояния до ламп почти не осталось (2-3 см в лучшем случае) поэтому молодые и амбициозные побеги просто запихиваю пальцем обратно в эту кучу зелени
284540
сорян за качество фото с вебки (на неделе намучу камеру с макро обьективом и всё будет)
в ожидании фидбэка хотел бы спросить кто что думает насчет длины всего цикла этого сорта, полагаю что это так называемый раннецвет но на форуме мало инфы по этому поводу
судя по виду думаю цвести им ещё месяц - полтора

_________________
4x AK-47 MaxAuto\170W ЭСЛ\0.12 кв.м.\земля+кокос\LST


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mary Poppins² Xseeds/170w лед/земля/HST/LST/завершён

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

76

8077

21.12.20 13:21

wma57 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10437

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подгон 4 сорта Auto(fem) Грааль/WW/Голоса/Татарская ракета. Led(170w),ЭСЛ (260w),

в форуме Grow Autoflowers

Zabilparol13

21

2092

03.07.23 18:20

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD Кокос и Земля LED 600

в форуме Grow LED

itwebmaster92

8

1294

20.08.21 17:42

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1723

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M