Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 6
Всем привет. Лучше поздно чем никогда, вдруг кому-то будет интересен мой скромный репорт.
Можно сказать что это мой первый опыт сознательного гроувинга, хотя и до этого были некоторые попытки но большого результата они не принесли, посмотрим что получится в этот раз. Есть балкон, достаточно солнечный, небольшой гроубокс и три 12 литровых горшка и пару маленьких куда были посажены месяц назад автоцветы от испанского сидбанка Royal Queen Seeds. Фирму субстрата не помню, пакет уже давно выкинут, могу только сказать что это качественная немецкая универсальная смесь какая-то, с нейтральными показателями. Дно каждого горшка засыпал керамзитом. Маленькие горшки планирую пересадить в бокс размером 80х40х40, на данный момент жду когда LED 180w ко мне приедет, как только LED привезут - Easy Bud и Stress Killer с многолисткой в небольших горшочках отправятся жить под лампой :smile:

За сорта многолистки спасибо mozambik'у!

Northern Light auto Fem, (получил в подарок в виде бонуса)
Easy Bud auto Fem,
Stress Killer auto Fem (медицинский сорт с преобладанием CBD)
Многолистка

Семки были посажены примерно 24 июля, прямо в горшки. Проросли сразу достаточно быстро, пару семок сгнило по моей не осторожности. Многолистка была посажена чуть ранее, точную дату не помню.


Гроубокс:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ранняя вега:
16.08 Easy Bud - Изображение
16.08 слева направо Easy Bud, Stress Killer. Наверху Northern Lite Изображение


30.08 - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

26.08 Растихи на балконе https://vid.me/quFf

Мужика этого убрать с балкона? Как думаете? Я жду когда он пыльцу даст нормальную что бы собрать и засушить её дабы потом опылить пару веточек...
Изображение
Изображение

На днях одна из растих многолистики оказалась мужиком, хотя изначально я был уверен что это девка, возможно стрессанул я её... Листики были сорваны и уничтожены мной и котом. Данное видео тому подтверждение - https://vid.me/iAca :spin: :cat: :bcat:

Чуток попозже залью новые фотки уже подросших и пахнущих растих, а так же фотку бокса...


Последний раз редактировалось akvart 21.09.16 08:11, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.16 20:18

Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 6
[quote="Многолистик3.8
Благодарю за поправку. :friend: Музыкальная группа есть просто одна такая, так и называется - Northern Lite. Все время путаюсь...


Последний раз редактировалось akvart 01.09.16 17:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 6
И так, наконец приехал свет и 3 растихи в 5 литровых горшках отправились в бокс. (Stress Killer, Easy Bud, Many Leaf)
Большие растихи пока стоят на балконе на солнышке, погода облачная почти каждый день но лучики солнца все таки время от времени выглядывают из за облаков и позволяют растихам жить.

01.09 Свежие фото растих в боксе и крупным планом по отдельности: (в пластиковой 5л. бутылке Easy Bud, в синем ведре должен быть Stress Killer (не уверен точно кто это, Easy Bud или Stress Killer так как при проращивании семки перемешались но похож на Stress Killer, время покажет.В синем керамическом многолистка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



И что все таки скажите насчет это мужика, оставлять его? С балкона я его убрал пока. По моему это все таки гермафродит, сегодня показал маленькие усики, фото прилагается.
Изображение
Изображение

Кто какие удобрения может посоветовать? Желательно импортные. Я пока что удобряю Витой, самые дешевая универсальная удобра из супермаркета.
:friend:


Последний раз редактировалось akvart 03.09.16 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 6
Сломался комп, поэтому репорты буду пока писать на часто. И так, примерно 18 день цветения. Световой режим в боксе почти все это время был 20/24. Три дня назад перевел на 18/24. Темперратура выше 25 градусов не поднимается. В боксе появился новый житель - помидор. Основные растения все еще растут в высоту и упираются в лампу, поэтому приходится раз в два дня подвязывать. На балконе осталось только три растения - Stress Killer, Northern Light и Easy Bud. Многолистки все растения срубил так как оказались мужиками. Ясная, практически безоблачная, солнечная погода радовала почти 20 дней.... Сейчас достаточно облачно, но солнце иногда выглядывает. Где то 6-7 часов в день растихи получают прямых солнечных лучей если погода без осадков. Подкармливаю немецкими удобрениями с истекшим сроком годности на 15 лет примерно раз в 5-7 дней, фотка удобрений под спойлером. Так как кот очень любит всякие растения то при любой возможности залезет в бокс или на балкон и с огромным удовольствием обязательно сожрет несколько листов. Я бывает тоже этим грешу, ободрал почти все крупные листы у Stress Killer, тот который в боксе что бы дать больше света нижним бутонам и заодно опробовать новый вапорайзер. Знаю, нельзя так делать, надеюсь растение не умрет, в будущем гроуве буду старатся этого избегать.



21.09
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW,CG,GG,HB/Royal Queen Seeds. Biobizz light mix. Power Fighting. Днат-600. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

30

2206

03.01.21 09:53

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6926

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3337

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze fem.(Royal Queen Seeds).Кокос,простые соли, кольцевание,led 60 Вт.Fail.Работа над ошибками.Завершён 96гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

21

2634

14.09.23 14:28

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M