Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.16 11:37

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
seriywolk777
Знающие подсказали, что до них свет может не пробиваться, потому что они в тени от верхних этажей. И рекомендовали гнуть, но я ума не приложу как можно гнуть на такой стадии и учитывая что итак им тесно в боксе?

у меня в тени такого не было,разве только если кривой ph

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.16 08:12

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
день 44

последние недели поливаю проливом водой с удобрением для кактусов, раз в два дня. ещё стал оставлять дверь бокса открытой, в результате растишки меньше вянут! получается, все таки влажность высокая? метеостанции пока нет, не могу измерить.
шишки очень медленно набирают массу. но думаю по 15г с растения получу.
315047 315049315050


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.17 13:56

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Сорри, просто про конец были одни проблемы - растишки постоянно болели, и я как то приуныл и не хотел такое постить.
По итогу вышло в районе 40 гр, с 6 растишек это просто стыд)) очень боялся за качество, но оказалось зря - все кто пробовал мексиканцев был в восторге!)
Какие выводы я сделал из первого опыта:
1) сажать только по одной растишке в горшок, попробую добавить кокос
2) соблюдать режим 18/6, в этот раз с этим были проблемы, но теперь есть электронный таймер
3) я очень боялся перелить, но в итоге считаю, что на самом деле не доливал
4) что-то надо делать с влажностью, метеостанция показывала 22, и темпу в районе 30.. я пока не понимаю как повысить влажность(( ставил банку с водой, эффекта не было


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.17 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 9
[quote="wl
1) Это ты правильно решил (горшки не меньше 10л), кокос не добавляй (ты не на гидре растишь, имхо)
2) Все автоцветы лучше себя показывают на 18\6 от начала и до конца.
3) Ты их постоянно переливал, банально задушил. Вот они и болели. Корням тоже воздух нужен.
4) Зима же, батареи сушат воздух. У меня вот по 2 тазика под 2мя батареями. И ведро под вдувающим куллером на гроубоксе.

PS. Рано снял, вот и 40г. Тут главное терпение! :notice:

_________________
Как корабль назовёшь - так на нём и напиши. (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.17 11:28

Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 59
Judarh
1) не совсем понял почему кокос не добавлять
?
3) ну не знаю, я на самом деле склоняюсь к тому что наоборот не доливал... когда я срезал и поднял грунт, я увидел там снизу высохшие корни.. да и когда росли часто возникала такая ситуация что листья начинали вянуть, а когда поливал через пару часов расправлялись
4) тебе твои методы помогают? Сколько процентов влажность у тебя? Мне банка с водой не помогает(( боюсь, это очень повлияло, я даже последние недели не закрывал бокс, иначе там очень быстро вяли растихи

Почему рано снял?! 70 дней вышло, больше даже чем по паспорту


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto OG Kush+Cookies and Cream/LED QUANTUMBOARD Minifermer 200w /земля Lightmix/Advanced база + стимы/60x60x140 палатка

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

dreamfollow

79

2092

14.02.24 15:12

SMerCH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1830

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7831

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2503

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3365

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M