Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.17 10:52
Заголовок сообщения: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
:friend: Всем доброго времени суток и с прошедшими рождественскими праздниками. С вами Водка опять. Давненько меня не было. Прошлый репорт свернулся в связи с многочисленными покурами и пощипухами и запоями жесткими. Этот новый год я встретил как человек. С трезвой башкой и сортовой в легких. Бросил пить абсалютно. Бросил курить сигареты. Занялся спортом . В качалку ходить начал . Короче жизнь резко поменялось в приятную сторону. Но любовь к нашему хобби -это больше чем любовь. Вы сами все прекрасно понимаете. В этом гроурепортаже я надеюсь на ваши комментарии и помощь. :angree: - буду Вас рад видеть комрады :brow:
Шо то мне захотелось своего и пздц. Заказал семки. Дождался и в путь. Приступим.
СОРТ : Северное сияние автик от Green House Seeds
СВЕТ: 2 ЭСЛ 105 ( в дальнейшем будет еще досветка или днат посмотрим. На перед заглядывать не буду. Все упирается в деньги.)
Субстракт: земля - роза , лимон сад чудес, агроперлит.
Удобрения : Байкал м 1 , монофосат калия (Р2О5-50%,К2О-33%), порох буйские удобры, сульфат магния порох (MgSO4) - Грин бэлт, циркон. В будущем докуплю HB -101. Все по бюджетному.
БОКС : картонная коробка из под бойлера. Обклеина внутри фальгой матовой стороной. Высота -76 см. Ширина - 50, а глубина хз. :mrgreen:
ВЕНТИЛЯЦИЯ : выдув кулер из под материнки 12 вольт, вдув пасивный. Фильтра нема. Он мне и не нужен. В этой квартире где живу вечный перегар и пьянки. Снимаю. Но все ровно. Такие соседи как раз таки самое то :thumbs:
ГОРШОК 15 Л чуть не забыл. Земля была подготовлена и перемещена с агроперлитом 5 литров розы 5 литров лимона 2литра агроперлита. Затем я залил это все дело пару литров воды с добавление двух кубиков Байкала в водичу. Перемешал сие дело и оставил грунт на трое суток в темноте. Тем временем семечка готовилась к корешку. Метод проращивания ШАЙТАНЫЧ. :)СПУСТЯ 72ЧАСОВ ОТПРАВИЛОСЬ В СВОЙ ПОДГТОВЛЕННЫЙ ДОМ.
Хотел спросить помощи как фотки залить с планшета. Браузер Гугл Хром. Айпишник шифрован... :spin:

_________________
:friend: :rasta:


Последний раз редактировалось sdForVodka 25.01.17 23:19, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 11:03
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 105.

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 66
Привет ) удачи в грове братан :friend: ты 1 кустик выращивать собираешься ? Орехи фем?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 13:37
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 105.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
[quote="KrapaLb 3.8
Да братишка собираюсь один куст но хороший поднять. Да семка фемка . Не пойму как фото с планшета залить раньше через апок сидел еперь там какая та фигня...эй гроверы как залить фото старичку Водке? :facepalm: :brow: а стопэ браты разаобрался смотрим. Такой вот домик у нее . Не чего сверхсвеестественного. На одно растение самое то. 331340331341331342331343331344331345331346
Если че Сеня 2 ой день Веги. Буду рад выслушать советы ваши.мне главное с удобрениями поможите комрады если шо. Что посоветуйте ей докупить...

_________________
:friend: :rasta:


Последний раз редактировалось sdForVodka 23.01.17 14:04, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 23:26
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
4 ый день Веги. Добавлен корневин в пропорци и 0.5 г на на поллитра воды, также в бокс заехала вторая 105вт. Теперь там 210 ватт. Посмотрим что из этого выйдет. Темпа около 28. Не более. Влажность стоят блюдца с водой. Выдув 24/0.
Свет 20/4.смотреть особо не х_я...попозже сфотаю ее.
Вчера всетаки епнул водки под мясо жареное.. Не каких белок в округе не было замечено. Лег тихонько спать. Да грамм 150 думаю тяпнул.. Но на сиги не тянуло,тянуло к воднику... :) на утро проснулся и уехал арбайтен. Сегодня вообще насыщенный день. Тут где снимаю один из комрадов алкодиаспры умер. Жаль человека, 39 лет было а на вид все 60, все это бояра... Да спиртик ласьон всякий... Вроде вчера еще мелочь стреллял у нас тут на хате. И бодр был. А утром сосед обьявил новость... Ну да ладно не будем о грустном. Надо еще докупить HB 101 и на цвет что то... Пока время имеется в запасе немного. собственно вот и растиха 331961
Все глубокая ночь. Пора спать. Не прощаемся.и еще думаю м. Б вторую пока 105 отключить или нихай уже пляшет? Как считаете?

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 07:49
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
:friend: утро доброе, по поводу лампы впизду не буду 2ую отключать. Пусть работает! Корневин пока о себе не дает знать. На предыдущих циклах его не юсал... Кстати попоскау у меня с ганжей уже полмесяца...до этого дул на протяжении 3 ех месяцев, каждый божий день... Скажу что когда резко попуск то не айс было... Ночью в холодный пот почемуто кидало. Но я еще и мицнуху жестко пил... :facepalm:

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 19:22
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Какое то сияние хуеватое туповатое в развитии для 5го или 6 го дня Веги оно отстоет в развитии. Полил один раз корневином. Остальное вода. М.фото чуть позже залью. Комрады сами оцените обстановку. У меня времени в обрез. Съем хаты идет до мая в лучшем случае, потом съезжаю с этого гадюшника. Хотелось бы не терять драгоценное время.а если автик на Веге тормознулся то 3.14издец же... Сами короче гляньте.. :? М. Б еще один орех закинуть на отработку? :brow:
Спустя полчаса залил вам фото этой твари :facepalm: божей :brow:
332522332520
Пересчитав то сегодня 6 ой день Веги.. :help:
Или у меня манечка...???вроде GhS меня ни разу не подводил что Чемдог что Джек хер шикарны шли... Т. Е за сидбанк базара зиро...

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.17 07:11
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Судя по всему был перелив ,так как трудно контролить мне в 15 литровом горшке скока туда лить. Сегодня заглянув в бокс картоный колайдер она более пободрее выглядит. Листва более приподнята. Вчера полива не было и сегодня не будет. Буду смотреть на поведение и исходя от внешних данных будет производится полив мл по 50-100 не более темпа около 28-30. Кулер работает на вдув рядом с растихой стоит загонят в бокс свежатину , тем самым обдувает её. Выдув также работает 24/0 . Режим освещения 20/4 .Всем хорошего дня. :thumbs:по поводу прошлого грова в палатке люди интересуются скока снял и т. Д скажу то из всех девиц вышел более менее Джек Хер и И Анестезия (авто) остальные были уничтожены на угарах алкоголя то пощипухи то молочище..(манага не айс вышла. Сас все выпил;)) Скожу херней я страдал. О чем очень сожалел... Но не чего страшного опыт не пропьешь. Никакого алкоголя.. Фтопку его и слава богу больше не тянет. Спасибо за внимание.

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 15:03
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
9ый день Веги.
Растем по тиху..
Свет 20/4
Полив три дня засуха. Затем полив. Гр 150.
Собственно фото
333359333358333357
Есть какие либо замечания, пожелания?

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 15:11
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
sdForVodka, выглядит растишка нормально, единственное немного бледная. Думаю дней через 10 можно уже подкормить азотом, тогда стрельнет в росте :thumbs:
А какая температура у твоих эсл?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 15:18
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
sdForVodka, Какая температура и влажность ?? для таких малышек,влажность важна ) очень ей питаются в начале веги ! :rasta: Удачи в начинаниях ) у меня стоит 105w+85w эсл ! и температура поднялась до 31-32 ((( :friend:

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 16:03
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Со влагой все норм стоит два блюдца с водичкой. Батву не крутит. То что она бледновата хз, что с ней... Грешу на воду из под крана. Нет я отстаиваю ее... Теперь решил перейти на покупную воду... Купил сегодня баклашку... Проверим. Ради интереса. ПШ замерить нечем. По поводу температуру то и тут у меня нет точных данных. Куплю градусник скажу. Ну будет точно 28-30.Высота от ламп до растихи см 10. Мне кажется что бледновато может быть из за яркого освещения... Может же быть такое? :hmmm:

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 20:17
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
Из-за яркого вряд-ли. Может корневин плохой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 20:53
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Mladshiy [30.01.17 22:17] писал(а):
Из-за яркого вряд-ли. Может корневин плохой.

Может быть и таки. Завтра пролью компотом циркона и Байкала. Всего по дэшке добавлю... По капле на литр.

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 20:59
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
sdForVodka, Байкала можно и побольше. А Циркона капельку, он сильно концентрированный и им лучше опрыскивать.
Так какая цветовая температура у твоих ламп?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 21:33
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Mladshiy [30.01.17 22:59] писал(а):
sdForVodka, Байкала можно и побольше. А Циркона капельку, он сильно концентрированный и им лучше опрыскивать.
Так какая цветовая температура у твоих ламп?

Холодный свет 4к, 6.5искал весь город объездил не нашел. Но я уже гровил на 4к вроде нече так вышло. Для меня хватило.

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 21:47
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
Салам Водяра :smile: Немного ли ты удобр собираешься впихать в такую малышку?Помойму как все удобры надо после 2недель(14дней) роста добавлять,не ?Да и стартует на ЭСЛ всегда както долговато.Я сам начал цикл с 20Вт,позже добавил как у тебя 105Вт 4000к,посмотрим что выйдет :wink: А NL я тоже пару лет назад гровил на 85Вт,неплохой сорт,но и не сказать что прям бомба-НОРМУЛЬ :D Удачи!

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 12:51
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
Салам маслам. Сегодня дал подкормки. А именно капля циркона и полкуба Байкала на литр. Спустя время она более сочная стала. Т. Е бледность светлозеленая ушла. Более насыщенный натуральный цвет становится... :thumbs: да браток не собирался в нее заливать всю таблицу Менделеева. Так мальца расшатать психику ее. Ну жду выстрела. Сегодня 10 день Веги. Фототь не буду. Смотреть там нечего. Подрасла. :pray:
Еще сделал обдув растения присоединил минигофру к кулеру. Теперь воздух забирается снаружи и прохладным потоком ее обдувает. По поводу ламп одна из 105 вт 6400к. Сегодня рассмотрел :oops: фото чутка позже залью. Теперь не так жарко ей будет. :thumbs:

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.17 13:34
Заголовок сообщения: Re: Nortern Light auto GHS ЭСЛ 2*105=210Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 207
11 день Веги.
Растиха очухалась и сменила цвет... С бледно зеленого на зеленый. Полив был тем чем выше был написан. Теперь три дня засухи однозначно. Ждем выстрела в рост.
Температуру сбил точно и с влагой нет проблем. :pray:
Ну собственно фото.
333753

_________________
:friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4372

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10009

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5558

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2291

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M