Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 113
Здраствуйте уважаемые олковчане. Решил написать свой первый репорт по ауту 2016 года. В процессе выращивания все действия записывал в текстовый файл, поэтому выложу что есть, остальное в картинках.
Семки - автики и фотики goodmaster, многолистка Витальки, фемки от mudro seeds, ivanss, ybks, JohnnyFunt, sawa0081 и еще всякие другие с раздач, всем кто высылал огромное спасибо !
Удобряшки юзал те что мне рекомендовал гудмастр - мастера, рост концентраты, также карбамид, мфк, куриный помёт, валагро мастер 202020, в конце хелаты PK, всё смешивал по кальку , да и так просто смешивал без калька и считал всё сам, вёл конспекты. Кароче всё по простому из дневника.

:sun: 27 февраля проращивание, высадка на окно автиков и многолистки. Субстрат полиський, щедра земля унив., квиточка унив. верм., перл., корневин, дренаж - морские камушки, керамзит, пенопласт.
Проращивал всё в стимовите для цветущих, также в перекиси и в торф таблетках иногда. В стакан воды отст. стимовита немного, семки(иногда щёлкал), на день два потом в судочек в ватные диски, ставил на сушилку для обуви, переодически включаю, меняя температуту, прорастали хорошо, высаживал на окно в горшки от пол литра до трёх и более.
4 марта лёг в больницу, 14 го выписали, всё очень херово, здоровье щимет, поднимать больше вилки с ложкой неззя, диеты хуеты, лежащи режим, с зашитым животом ,последствия операций , каждый день день по больничкам , обсл. врачи. лекарства, цены. вешалка, а работы очень много, сезон наступил нада работать, а я трупак.
Весь март ухаживал за растишками, давал им удобряшки, стимулятры по листу, магний, выставлял на солнце, землю рыхлил каждый день. В моё отсутствие они не очеь подросли, земля сверху сухая, а снизу залито, проёь с дренажами, мало дырок пропалил, далее всё поправил, попёрли, в комнате пахнет. Также дал четветь Чисый Лист Универсальное, по листу взрослым автикам. 5 растишек девочки, и несколько посконей уже готовых выкинуть пыльцу, скурил.
В скором времени купил лампу 125вт, отражатель и построил бокс для рассады. Бокс строил 2-3 дня, обычный шкаф метра два мб чуть меньше, с тех отсеком, в\ш\г мерял непомню уже, отмыл от мазута и копоти где он валялся, обклеил плёнкой типо обоев белой (спиздил гдето рулон целый еще несколько лет назад, вот и пригодилась, щас хрен купиш, дорого всё), по углам ракрасил из балончика белой дешевой краской, потом пожалел, от краски плёнка начала слазить по углам, переклеил, вонь в боксе пзц, проветрил за несколько дней, холодно, оббил гвоздями пенофолом, нормально. Цветём и пахнем.
2шт авто биг девил хххл
с 5го по 8е апреля высадка автиков 5шт
Лунки с ведро 20л, на дно чуть мелкого керамзита, мфк, компост, костная мука, верм., перл., земля обычная с навозом.
Полив планирую - мастер универсальное, рост концентрат, рост сурфиния на вегу, и на цвет мастер для фиалок, рост конц., сурфиния. куриное.
10.04.2016 - 20.00 -по листу с трихофит 25мл\л + гаупсин 25мл\л автикам
11.04 высадил 3 многолистки по росту в ряд. первую буду кормить органикой, другие две солями, чистый лит по листу, куриное.
с10 по 11 высадил несколько автиков и несколько фотиков на окно
12.04.16
полив 5 автиков - на 15л воды
мастер универсал 22.5мл
рост сурфиния 15мл
рост концентрат 15мл
по 3л р-ра на растиху
ппм:
N-240
P-63
K-157
обрызгивание многолистки гуапсин+трихофит 25мл/л то и др.
пересадил в горшок 5л 1 многолистку , полил байкалом 1\100, земля - щедра земля, торф низ. куриный говно чуть на дно + керамзит на дно, костная мука , корневин, верхий слой универсальный польськый
кратковременные дожди с 14 по 15, 16 ночью +6
17- 18 высадка в стаканчики рассады, полив аута с корневином
19-21 апреля дожди, холодно
делаю гроубокс
23 апреля полив автиков 30%+ мастер универсал рост концентрат сурфиния
25 апреля полив по 60-70мл рассады
с 25 по 27 +13ц дожди, холодно, в боксе +20,
25го семки замочены,
27го прорастают, закинул многолистку семкой
27 высадил автики, фемки и регуляры в стаканчики и в бокс через день 18\6
28.04 Высажены в бокс гринспун, иван, ганеш, автики гудмастера, дп и ак, 0.5 полиський, вспахал землю аута, тепло, дождя нету
30 аперля Полив рассады
удобр авт на 15л - мастер у 30г рконцрт 37.5 сурфиния -30
удобр двух многолисток солями(пол дозы от оптимальной) +хелат микро(как для деревьев), третью полил - байкал и кружка курника на 9л
тепло.

1мая ПАСХА, с утра до вечера ничего неделаю , убиваю барыжку
2мая замочил семки , автики , рег, многолистка
лунки- к.мука, компост песок земля, байкал1\1000с кур 100г\л по 1л пролил, присыпал землёй, сверху немного компоста, перлит+земля, немного добавил торфа, пролил байкалом высадил
3мая тепло, высадка в аут бокс 9 лунок, бля надо было полить горшки до пересадки, ну ничего. высадка + полив корневином
с 4 по 5 мая высадка в стаканчики рассады автиков, фотиков. утром полив рассады
Обработка трихофитом с гаупсином автиков и многолистки
Высадил - многочём в 17ю лунку и многолистку в 16ю лунку,
5мая высадил еще несколько лунок высадил рассаду в стаканчики , переношу в бокс высадка семян 2014 в в маленькие стаканчики.
6 ливень, град, всё залило
7 дождь, обрызгал рассаду янтаркой, досыпал земли
8 мая делянка 1 :
1. Auto Afgani куш (goodmaster)
2. Auto Afgani куш (goodmaster)
3. Auto WW (goodmaster)
4. Auto WW (goodmaster)
5. Auto Afgani куш (goodmaster)
6.------------
7. Auto WW (goodmaster)
8. DP рег (deputamadre)
по середине высадил в маленькие лунки Auto Afgani куш (goodmaster) 2шт
Полив расады в боксе, подсыпал земли.
Высадка автиков, и многолистку и еще одну растиху с большого горшка, пол показала уже давно в индоре , кормил, обрызгивал стимуляторами (циркон), росла на окне поэтому не такая большая, помню лил в горшок стимовит азотное после пересадки, растягивал, земля ограника норм смесь, - 3 вида земли, корневин, торф, байкал мфк на дне, перл, верм. песок, кур говно щепотка, компост, зола с колпачка, хрущи давленые. Вынес а аут горшок, дожди, град, вянет, пару дней и нормально стало , листики торчат вверх, пересадил, удобрять буду перепревшим навозом, куриным говном, органикой.
Лунки рыл с ведро 20 литровое, сыпал на дно компоста, мфк чуток, земли немного было покупной туда сыпанул с перлитом, байкалом залил , слоями с перлитом обычную землю из под крапивы рядом.
После дождей и града, промыл листья из пульвика аута, аут пиздец убило и затопило, ничего поднимем.
Многолистку разрыхлил, насыпал под каждую биогумуса пакетик покупной пол кг на 3 растишки, вилкой вспахал . 1 большая растёт , та под которую давал байкал и куряк, 2 поменьше, посмотрим дальше , мб и другие 2 переведу на органическое питание., автики себя чувствуют хорошо, после града и ливня уход.
с авгани куша срубал верхушку, пробнем, далее планирую растягивать как подсохнет.
Хреновое что было: в процессе высадки приподнял одну вв поставленую в лунку, хотел переставить чуть в сторону и надорвал корни, пзц., еще многлистку пересадил ьл засыпал землёй мокрой, другой небыло, залепил короче еще и по темну, в общем посмотрим, должна приняться. еще забыл в лунки костной муки сыпануть ну ёп, ниче потом внесу. Когда срезал верх автика, тупанул наверно нельзя было в дождливую погоду резать. Купил проволку спецовую, буду растягивать.
Хорошее всё впереди
9мая Утром помыл листья аута из пульвика, аут убитый градом, замуленый, вилкой вспушил землю, как мог аккуратней( ну ничё, вечерком полив рассады,удобры пока не даю, мб вечером или утром.
Вечером высадил аут - кресты многолисты, 2014, разные растишки из общего котла.
На другой делянке подсыпал вокруг ёлочек костной муки с навозом 10+летней давности, также высадил 2 ав.авгани куша.
Штык лопаты, костная мука, навоз, залил байкалом, обычная земля с песком, сыпал слоями, полил корневином.
10мая Полил утром автики мастер сурфиния рост концентрат , 3ть дозы, чуть больше, на 20л воды
вспахал землю вилкой, сыпанул 2014 по массе, начался дождь
Посмотрим по погоде, мб вечерком удобрю многолистку 3шт
Погода херовая, начался дождь, пришел с делянки весь мокрый, пару растишек загнулись.
13мая Вечером полил рассаду в шкафу, перенёс растишки на улицу под солнышко, кроме фемок
Удобрил вечером многолистку солями пол дозы две растишки и одну большую куриным стакан на ведро и байкал.
Растянул 1 автик, на другом сломал ветку.
Делянки обрабатываю вилкой, землю рыхлю. Копаю лунки. Фотки делянок будут позже, пока фоткать нечего, град и ливни сильно угробили рассаду, нескольок кустов погибли., остальным промывал листья с пульвика янтаркой.
Высадил в стаканчики 1 авт. вв и 1 авт. афган (обе фем , булк сидс) ночь на окне, утром в бокс 18\6
Также закинул в ватки проращиваться калифорниа сноу 1шт и фастберри 1шт (обе авт фем)
14мая Высадил в аут гринспуны 2шт, ак, дп. ночью дождь.
15 ливень, купил земли буду высаживать по горшкам фемки Ivan 3шт и 1шт ганеш
Высадил поздно вечером фемок в горшки !
16 Вечером высадил автики авган куш и биг девил и одну гринспуна
18 мая землю вилкой разрыхлил везде
вечером удобр автиков на вегу и цвет ~1000ppm, обрызгивание трихофит+гуапсин 25мл\л всего аута
Также высадка авто авган кушей маленьких.
19 мая утром полил рассаду. Вечером высадил автиков авгани куши и пару авто вв
20 Вечером высадка авто биг девил хххл
22 мая утром удобрил делянку №2 -мастер универсал 2г,\л сурфиния 2г\л, роск концентрат 2г\л. по 3 литра на растиху. тупанул, страшно что передоз будет. Многолистку полил одну куриным 0.5\10л воды, другие две солями 3г46%азота, 3г мфк, 3г калия46% +микра 1г\10л. Самая большая многолистка странная, хоть бы не посконь. Вынес рассаду с бокса на улицу, на днях пересажу в аут. Фемки растут в горшках 3шт Ivan и 1 ганеш от мудро сидс
Вечером удобрил делянку№2 и некоторые растишки - рост концентрат азотное 1г\л и калийное 1г\л
На одном автики обнаружил белые пятна, хз что это , наверно плесень, обработка пораженных участков трихофит+гуапсин.
Были обнаружены проблемы с некоторыми растишками, на одной верхние листья пожелтели, другая вянет хз почему, а третья ваще посохли листья.
24 мая полив рассады в боксе ,пролив делянки 3, горят , 2 поскони на делянке 1 ,1 растиха здохла горит многочём, пролил водой ,землю везде порыхлил новыми граблями и вилкой
Удобр куриным вв, авган куш 0.5\20л воды
Удобр авт.биг девил хххл
ВЕГА
мастер универс. 5г\л, рост азотное и калийное по 1,5г\л
по 5л на растиху
ЦВЕТ
мастер фиалка 5г\л, рост калийное 4г\л
по 5л на растиху
31 мая всё поудобрял, высадил рассаду в горшки, прополол , харв авгани куша. д.2 Горит многочём., лунка 8 посконь, лунка 2,3,13 матёрка, у многолистки передоз азота, планирую полив. В шкафу фемки.
1 - 4 июня Вырвал много посконей на делянках, в шкафу в основном фемки, удорб с воскресенья, а так всё как обычно, пересадил сатори и еще кое где многолистку и пару автиков, также высадил автики в горшки 0.5, на дно перлит и верм. в подносе, доливаю воды. Много растишек горят, горит многочём, пересажу фемки.
с 5 по 7 всё поудобрял, холодно, ночью 6 градусов
8 высадка фемок в горшки и аут
13 июня дожди, 11го куриным автики удобрял 1\20л
с 18 по 20 высадил фемок в стаканчики , и несколько автиков. Быстро высыхают горшки у фемок, нада ставить их в вёдра и заливать водой или раствором
с 20 по 28 высаживал мелких фем авто в аут, всё удобено 20.20.20мастер., 28го Высадил фемок с крыши ivanx3 и ганеш в землю Д2. Пролил все мелкие рост азотное и калийное. азотное фемкам в больших вёдрах, калийное мелким. обработал гуапсином. всё, отдых
07.07.2016.удобр всего аута, харв поскони мнголистки , дожди, пересадка некоторых фемок в аут.
с 8 по 9 высадил все автики авган куши и фемки, всё удобренно, полито, немножко просохнет разрыхлю землю и всё, отдых недели две., а так полив с куриным и органикой.
с 18 по 19июля всё удобр, харв некоторых автиков. харв поскони д2.

Далее дневник не вёл. :sun:

_________________
Ото тэ прядэво шо курять


Последний раз редактировалось ВинтеляторПингвин 20.07.22 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.17 17:37
Заголовок сообщения: Re: Первый Аут Украина 2016
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Узнал с своих
авто авганцев :pray:
сатори в снегу :pray: и выше,ты мне еще их скидывал!
Бро красота неописуемая :friend: :rasta: :P

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Mazar и Fat Skunk автики от семки до урожая, первый харв, 2019

в форуме Grow reports

MarivannaVed

3

661

19.07.19 12:21

Ногоплеч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW xxl fem Goodmaster(R) -кокос\DWC, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

6487855621

41

5571

30.07.21 04:53

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 51с.ш Дикий аут 1-21 Nucleon & Goodmaster seed

в форуме Grow Outdoor

KaHaET51

10

1603

27.10.21 20:53

toral Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55с.ш.(ранники, фотики, авто местные и бридеров :Goodmaster, Pupseeds, Autogrouv.ЗАКОНЧЕН!

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

Stayerman

199

10266

27.02.21 09:06

3085824696 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фоторепорт Аут 2019, 55с.ш.автики

в форуме Grow Outdoor

Welderd

21

2726

21.06.19 23:49

Welderd Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M