Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.17 14:10

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 83
Дневник: Читать (2)
Добрый день братья! Пропустив, в целях профилактики паранои, сезон 2016 и устав от мароканского шоколада, решил таки опять заняться глупостями :brow:

Судьба, в виде захудалого гроушопа, подкинула мне сюрприз- запасы семян у продавца были на нуле, всё, что было в наличии, упаковка White critical Express которую местные избегали ввиду неизвестного для итальянцев бренда Kalashnikov seeds.
Я же понял, что это мой шанс доказать местным, что наш пострел везде поспел! :notice:

Вернувшись домой и порыскав в интернете, моей радости не было придела, мне достались ранецветы! :pray: ....ещё свежа память о сыром и холодном октябре, о шишках схвативших плесень и поспешно переработанных в экстракт, при помощи бутана.

Семечки замочены 14 апреля, завтра буду снимать каски и переселять их в стаканчики для проращивания.

Место: прежние, что и два года назад, с одним отличием: лунки были выкопаны заранее с осени. С осени-же, была заготовленна компостная яма, куда были собраны: опавшая листва, скошенная трава, гнилые яблоки, груши и отходы виноделия (кожура и грозди)

Для эксперимента был приобретен также гроубаг и земля для выращивания конопли, от местного производителя, одна из ростишек будет путешествовать в нём по винограднику.

Первые фото будут после высадки в грунт, всем удачи и теплого солнца!

_________________
Ни дать, ни взять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 12:11

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 83
Дневник: Читать (2)
Хао братья! Паранойя сука, не лечиться! :shock: ....но ничего, прорвусь! Малышки взошли все, но две из трех были мной проиграны (грёбанный Ювентус, кто-же знал, что они и в этом году выиграют кубок Италии :roll: ) ну ничего, пусть две индорятся под присмотром макаронников :mrgreen:
Оставшаяся малышка была высажена в прошлогоднюю лунку (40 литров, компост, на дне дренаж из гальки и песка) и чувствует себя хорошо (фото при следующем посещении) Сегодня впервые её подкормил жидким удобрением на основе крови быка и мочевины (опять-же паранойя, обхожу гроушопы за версту)
Простите меня братья, в этом сезоне гроурепорт будет хилым :pray: :facepalm:

_________________
Ни дать, ни взять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
SHURKENINI, Хай Бро! :friend: А чего запараноил? После пролечки урожай хороший стал? Отпишись по трипу из того что у тебя тогда не увели.

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 15:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
SHURKENINI, бро езжай на юг, тут просто рай для говеров :sun: и если че и фумо дешевле :rasta:

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.17 23:30
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 61
Интересно, наши семки в Италии, будем следить, афтар пиши ишо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 83
Дневник: Читать (2)
KalashnikovSeeds, Извините братья, в этом году не вышло- засуха и непредвиденные обстоятельства (переезд) -убили сезон...готовлюсь к следующему, обязательно буду сажать ваши

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Re: Средиземноморский АУТ, 45 параллель, White critical express (Kalashnikov seeds)
southpups [24.05.17 11:29] писал(а):
SHURKENINI, Хай Бро! :friend: А чего запараноил? После пролечки урожай хороший стал? Отпишись по трипу из того что у тебя тогда не увели.

С того сезона где был ПоверПлант и Сканк весь урожай ушёл на экстракт (не было место для сушки и пролечки), прошлый сезон-сожрали кабаны, этот засуха...всё, что растёт сейчас, какой-то отлично пахнущий нонейм, из семечки которая выпала с покупной травы...но высадил её в тени, в конце июля, это так-баловство :shock:

_________________
Ни дать, ни взять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2798

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2877

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kalashnikov Express 600 ват днат земля

в форуме Grow reports

R0ST

7

844

28.11.19 22:55

R0ST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Express и White Express от Breeders Community , Татарская ракета (авто) и Ак от Крымских на 48*. 2019-Аут.

в форуме Grow Outdoor

rasha

6

1183

26.08.19 10:26

KrimskieSemechki Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush(Barney's)|Purps#1(Dinafem)|Kalashnikov|QB320W|Земля|GHE - Завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

chococateman

46

6300

26.03.22 13:40

Pupckins Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M