Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
доброго времени
схарвил низушки, вышло еще 130 гр
всем лета и добра :dance: :shine: :flower: :cannagrin: :cat:
https://www.youtube.com/watch?v=AMwsxwXwPOo

вопрос такой че с лопухом мона сделать кроме молока? а то хз выкидывал раньше лопух))) :rasta: стоит ли вообще заморочек...?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2009
Сообщения: 370
Dobex, ничего не надо делать с лопухом. Подпиши и убери подальше куда-нибудь. На голяках разберешься чё с ним делать))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2013
Сообщения: 127
dobex, на янтарь пусти...экстрагируй газом.инфа на олке есть ищи :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
[quote="HeL 3.8
купил балон газа newton i london, зарядил одну емкость 28 гр перемолотого лопуха в другую 9.5гр остатков от шиш
первый раз когда такое делаешь, апкуренный еснно, можно кино снимать :rasta: , в итоге процес стал на поиске кофейного фильтра :pray:, вышло два катышка один янтарный как положено, а другой, из лопуха, черный как масла :hmmm: , ща по причине выше, оба растворены в спирте и морозятся в морозилке, взвешивал стаф из емкости 9.5 там 8.9))) плохо отбилось наверное, такие дела...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
вот подъехал смокич репорт, вся моя доля скурена, и я скажу лишь одно шли бы 3.12 все эти хейзы шмейзы
из всех автиков понравился ог куше, достойная дудка,с напаса в голове начинается приятный баунс, буду растить еще, все остальные не то что плохи, но не мое это прут както однотипно психологически, с разными телесными приколами, сативный автоцвет из моей жизни уходит, как и покупная сатива, какаято она 3.12, поеду в этом году на место свое искать тот самый ледрейс
еще я твердо узнал что недозревший фотик по выхлопу как 15 автиков :facepalm:, и нету от него сбоев в работе оперативной памяти, и шишки с плесенью курятся тоже норм, кинул на сито, и все сгорело в калпаке, какие там 3.12 споры? плюс растабачка :rasta: и вообще шоб год хапать и горя не знать нужно 2 хороших елки, остальное 3.12
семки сталкера на уровне, 3.12 пакалошникам и остальным, продающим 3.12 по 10 баксов за семя, отечесвенных поддержим,

теперь по лопухам отходам и тд, в прошлом году извращался как мог, самым интересным продуктом был янтарь
но без оборудования напряжно да и выход не большой, а вот случайно у меня получилась тема которую я назвал длинный гаш :thumbs: из слабопручей елки добывал гаш, в этот раз на спирту, купил литр разлил в 2 пол литровки с шишками, одну потряс, туда сюда , потряс еще , немного вообщем слил раствор выпарил покурил а не прет, слабо вдалеке, ну и думаю куй с ним, выкининул 2 трехлитровки непручих шиш, а о второй поллитровке както забыл, и вот нашел ее уже в этом году, раствор стал черным почти а шиши потеряли зеленый цвет, думал рабодяжить и ханыкам продать как бухич :rasta: , а потом думаю не всетаки посмотрю че вышло там, сливаю раствор и водяную баню его, сам поработе шуршу, работа надомная, пришел смотреть а там испарился спирт в тарелке гаша на глаз раз в 10 больше чем с первого раствора, попробовал, 3.12 так он еще и накуривает, не в мясину, но достойно, сколько по выходу было не знаю, только курил я это дело неделю по много раз день :rasta:
нужно было б еще зделать вымораживание как с янтарем делал , в след раз так и будет, еще скажу что из этой травы не пер толком не айс, не отбарабаненая пиль,только двухмесячная настойка на спирту :facepalm: дала результат, и вспомнились конечно выброшеные шишки, но здоровее буду, ибо гаш не курится без табака у меня
вот такие дела то, всем спасибо за внимание и понимание


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 3
удачного грова 2018 :angree: :friend:

_________________
познай себя


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Skywolker Haze, Fat Pete’s Cookies, Creeper, Skush, Black Valium, Bruce Banner, Neville Haze, Mazar, OG Kush, и др

в форуме Grow Outdoor

teon1

5

1061

18.09.22 20:26

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Bosfor

70

7271

14.01.22 15:49

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds|Led- HPS 400|реверсивный полив|буйские соли|

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

27

4722

29.07.21 09:19

TOPORISHKO Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6359

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2566

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M