Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Привет, Братва :friend:
Был на деляне 27 июня, только сейчас нашел время отписаться по результатам выезда, тем более что пока ничего выдающегося не могу показать, учитывая 3 недели не посещения и самый холодный июнь за последние 14 лет по статистике :facepalm: Ну это нас не пугает - как говорили классики: "Сдаваться блять как бы сука не так,сдаваться мы не умеем"(с) Кровосток :brow:
В общем приехав на деляну, я охренел от того, как сильно поднялась дикая растительность, спрятав от солнца мои растихи:
373429
вот фото ДО прополки :lol: прямо видно, что девчонки прятались от вертолетов и беспилотников палевных :police: :notice: :
373430
373451
Удалив лишние заросли лопуха и крапивы я увидел примерно такую картину:
373459
373460
Был удален первый мужик в сезоне (на месяц, наверное позже чем в том году :facepalm: ) и все грядки обработаны комплексным удобрением с повышенным содержанием фосфора и калия :notice: (Азота уже достаточно было внесено, и июль уже как бы намекает что пора переходить к цветению :smile: )

Удобрения самые простые из Максидома:
373471
Как обычно всю пачку высыпал за раз под все растихи, не поливая водой (учитывая гребаный дождь через день - само раствориться :x )

В общих чертах такие дела. Нельзя сказать что я доволен развитием растих, отчасти моя вина конечно, не думал что так сильно разрастется все херня вокруг, но и хреновое лето, к сожалению, никто не отменял. :-| Короче говоря, будем наверстывать упущенные возможности, и надеяться на теплые деньки и солнце :shine: Которое наконец то раздуплится и вспомнит про Ленинградскую область :pray: :pray:
Так что всем удачи - а она нам 100500 процентов понадобится по такой погоде в ауте в этом сезоне. :mrgreen:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 83
Скромничаешь братка, все у тебя :thumbs: В августе елки будут 2м +
А вот у нас этот год не идет, вроди и тепло было, но перепады жуткие от + 37 до +8 за сутки :facepalm: Но ниче, время есть еще.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
RESPECTs, ну вот последние пару дней вроде бы погода выровнялась, будем надеяться, что это надолго :)

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
как идут дела на плантации, бразер??

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
Тишина :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Привет братва :friend:
Прошу извинить что долго не отписывался, нет времени в последнее время на олк зависать :-| К сожалению времени часто посещать деляну тоже не получается выделить. Был на деляне 2 раза за месяц, последний раз 1 августа, по сравнению с тем годом все печально :( Поздние заморозки и вследствие этого поздняя высадка рассады дает о себе знать:
вот фото с того года сезона, для сравнения - дата фото 19 июля 2016г.
279732
вот фото того же места 1 августа 2017г. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
381198
Плюсом у позднему лету, солнца толком не бывает :x Часто льют дожди - уже задумываюсь в следующий раз ехать в аут с опрыскивателем от плесени :roll:
Больше половины растих определились с полом, мужиков в этом году не очень много, как мне показалось, (хоть в чем то повезло :-| ), под каждый куст рассыпал сухого калийно-фосфорного удобрения, ничего не поливал - и так сыро :lol:
Еще несколько фото:
381199
381200
381201
381202

Давайте призывать теплый август и сентябрь, и чтобы солнца побольше :mrgreen:
Зы. Я когда-нибудь так психану с таким летом и, продав всю недвигу свалю в Испанию :rasta:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
a01km [04.08.17 14:53] писал(а):
Давайте призывать теплый август и сентябрь, и чтобы солнца побольше :mrgreen:
Зы. Я когда-нибудь так психану с таким летом и, продав всю недвигу свалю в Испанию :rasta:


не психуй, бро, все даже более чем заебок выглядит, у кое кого на много меньше растихи)))) улитки кстати не жрут кусты??

Добавлено спустя 43 секунды:
сухого калийно-фосфорного удобрения какого кстати сыпал??

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Цитата:
не психуй, бро, все даже более чем заебок выглядит, у кое кого на много меньше растихи)))) улитки кстати не жрут кусты??

Улитки уже пожрали нормально еще в июне рассады :brow: Теперь уже не сожрут - теперь главный враг будет уже плесень кмк :roll:
Цитата:
сухого калийно-фосфорного удобрения какого кстати сыпал??

В этот раз не фоткал - был мешок 0.5 килограмовый из Максидома "Для лука и чеснока" вроде нпк 5-17-17 или в таком духе что-то. За раз его и высыпал под грядки.

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
a01km, я бы растянул их немного :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 45
a01km, Слыш... почти гишпанец, не покидай нас.... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
ывчик, бро, думаю ты прав, было бы неплохо. Просто стремно подвязывать - грибников тьма уже в лесу, стараюсь как можно меньше следов прибывания человека оставлять, а растянутые проволокой еще сильнее будут в глаза бросаться :roll: Вот сейчас крапива начнет ложиться и ваще палево будет :facepalm:
ПЫХРЬВИХРЬ, Еще здесь остались дела кой-какие пока что 8)

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
a01km, верняк браз, у самого таже фигня. Но нуклеоновцам еще цвести месяца полтора и они стрельнут неплохо. И двух метровые а в твоем случаее и трех метровые елки будет видно шопистец издалека. Особенно если крапива ляжет. И растягивать советую льняной веревкой по типо той что на почте посылки обвязывают. Крепкая, прочная, не растягивается от ветра. Сам электродами прищипывал свои в этом году по началу, сейчас понял всю неэффективность этого метода. Спиздыл рулон такой веревки с почты :thumbs: :rasta: :friend:
Держись таам. Харвест близко :sun: :rasta: погода дает вроде последнее время :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
ывчик, "трехметровые елки" это ты нормально сказал :thumbs: Будем надеяться :pray: :pray:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
a01km, надежда не умирает никогда :notice: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Привет вам из сырого Питера , бразы :friend: 8)
Настало время подводить итоги за лето в ауте :roll:
Если говорить кратко - лето было гавно, результатом не доволен на данный момент :mrgreen: :facepalm:
Тут особенно и добавить больше нечего - бОльшую часть времени растихи стояли под серым небом, без солнца :-| плюсом к этому поздняя высадка, из-за заморозков в июне - и мы имеем то, что имеем. Последние пару недель ночью температура опускалась ниже 10 градусов даже :shock: А днем было пару дней 10-12 по Цельсию :mrgreen: Я уж было подумал что бабьего лета точно не будет в этом году, однако сегодня воздух прогрелся до 25 даже, что дает робкую надежду на приличное окончание сезона (надежда умирает последней, как известно :mrgreen: )

Теперь перейдем непосредственно к ситуации на грядках -
Был на деляне 29 августа и первое что хотелось бы сказать: БЕСЯТ СУЧЬИ КОПЫТНЫЕ СВИНОРЫЛЫЕ ТВАРИ :evil: заебенили мне сразу 3 растихи, устраивая свои свиняче-кобаньи оргии :facepalm: вокруг грядки всю растительность завалили и даже выкатились на грядку, нанеся ущерб :facepalm:
387358

Так же кое где из-за сырости появилась плесень :x пока еще самые первые очаги, а конкретно - сдох куст из-за гниения ствола у самого основания, первый раз такое вижу, обычно от шишки начинает гнить :hmmm:
387373
387380

Но у меня в этот раз с собой на готове был пульвик с водой с содой с фейри + добавил ударную дозу бактерий против гниения в таблетках - юзаю первый раз, но готов поспорить, что должно работать на отлично :thumbs: я юзал глиокладин от гниения корней под корень в гидре, и могу сказать что результатом был доволен, Алирин именно для опрыскивания, думаю помочь должен :thumbs:
387378
Так же под корень везде подсыпал "Фертика Осеннее" с преобладанием фосфора и калия, естественно :notice:
387379
В общем надеемся на бабье лето и ждем харвеста :pray: :pray: :pray:
387381
387382
387383
387384
387385
387386
387387
387388


Зы. И совсем забыл сказать - вылезли несколько чупа-чупсов, показав автоцветение - я их уже спыхал :hookah:

387389

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
на фотках все выглядит более чем 3.12 :thumbs: много растих погибло за лето или ты не считал их??

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
WeedLife, На самом деле довольно много погибло растих в этом сезоне :-| Точно по числу не скажу, но живность только (кабаны, да лоси) зафигачили не меньше десяти растих, ну и считай пока мелкие еще были - кое что сожрали улитки + сгнило пару штук на данный момент :roll:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Привет, Бразы :friend: :rasta: Прошу простить за долгое отсутствие - совсем не было времени отписаться по результатам харва. Все было срублено еще более недели назад, хоть некоторые кусты не вызрели на все 100%, но держать их более не было никакого смысла уже, из-за мерзотной питерской погоды :facepalm: Мало того что дубак стоит знатный, еще и солнце не выглядывало за последний месяц по-моему вообще :help: Практически каждый день льет дождь :thumbs: :lol: На некоторых грядках стоит ВОДА :brow: причем в том году на этих же местах все было пучком в октябре. Выходит что сезон, в плане погоды, был еще поганее, чем в том году :hmmm: :facepalm: А я то думал, что хуже быть уже не могло :mrgreen:
такое вот фото, для понимания проблемы:
397244
Собрал в общей сложности если посчитать все харвесты этого аута примерно 300 сухими не плесневелыми :hmmm: Далековато, конечно, от того что намечалось :mrgreen: Собираюсь собирать аэропонику поэтому, вместо своего двц старой. В индор уже семки у бро Greenface заказал, чтобы на НГ не остаться без курехи.
К сожалению харвесты собирал без жены, и некому меня было фоткать, соответственно фоток мало :-|
397244
397246
397247
397248
397249
397250
Подводя финальный итог репорту могу сказать, что конечно зря, я не взял автики (просто у Нуклеона закончились, и решил только скорики взять)
И вкупе все вместе - июньские заморозки(из-за этого поздняя высадка), хреновейшее лето, отсутствие бабьего лета :facepalm: , поэтому хоть все кусты и вызрели до приемлемого уровня, просто не набрали достаточно жирку :hmmm: Как то так.
Могу еще сказать, что качество стаффа, как всегда на высоте :thumbs: А киф через плоток пробитый прет вообще супер класс :spin: Не то что фигня всякая барыжная :rasta:
Я все равно верю что в следующем сезоне погодка будет супер :thumbs: Когда то же должно быть теплое лето :hmmm: :mrgreen:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 43 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1599

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2021 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Torr fem. от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

23

3303

07.05.22 17:45

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5947

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1807

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подземный гровинг 550W LED [Харв-521гр.]

[ на страницу...: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Grow LED

Zabilparol13

472

19867

29.03.24 22:22

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: limit90 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M