Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.18 09:12
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Neznauskas [14.02.18 15:36] писал(а):
Че делать? Пересаживать или нет?

:friend:
пущай растут где растут, хватит их дергать :rasta:
если конечно обстоятельства позволяют
Neznauskas [14.02.18 15:36] писал(а):
может будут ждать урожая.

:hmmm:
чмошников надо валить :notice: валить этих мелких тварей :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
на том и порешили - тайцев в расход, растихи оставить :friend:
и удобряхи будут, все как пестик учил :notice:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.18 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
где ТС ? :spy:
неужели тайцы победили? :shock:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.02.18 15:41

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
Вдооох, нормально все пока.
Я пока в непонятках что делать дальше. Пересаживать лень, градус палевности растет, 2/11. Так что я пока не знаю, буду ли продолжать.
Ла Диве осталось цвести десять дней на днях отщипнул чуток, подсохнет - заценим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.02.18 16:32

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
Вот моральная поддержка очень важна. Хотелось бы все таки довести до конца проэкт.
Хотя какой-никакой резуотат уже есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.03.18 14:46

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
Привет, ребята. Пришло время подвести черту.

Наши растихи спижжены. :( 2.11Пока добрые люди слали лучи поддержки все шло как по маслу. Но в итоге не хватило буквально недели.

После того как на поляне началась расчистка, я в режиме строгой конспирации дважды наведывался проверить плантацию и полить растения.

Мне понравилось предположение одного из форумчан, что тайцы специально не трогают мою коноплю уважая чужой труд или опасаясь. И решил не пересаживать. Хотя вероятность, что сдали ментам тоже оставалась. А может, по прежнему не замечают растих. Что делать в такой ситуации?

В общем, решил быть внимательнее и осторожнее, но бросить плантацию не смог. Тут же знаете, даже за употребление статья, а тем более за хранение и еще и гровинг. Понимаете какой риск тогда по всем трем пунктам.

В итоге, в режиме Штирлица совершил пару вылазок и обнаружил странную машину стоявшую на обочине у въезда на поляну. Место глухое, у дороги там дикая свалка и стоит тачка-седан, а не сельский пикап. Стояла она там дважды, что меня насторожило конкретно. Я даже решил, что расчистку могли устроить для того, чтобы поляна лучше просматривалась. Вряд ли конечно, но с другой стороны поймать русского фаранга-гровера это и бабки и слава и повышение мусорам.

Но потому как мы тут дуем каждый вечер все вышеперечисленное могло быть и параноей по укурке.

Короче бросить и забыть я не смог. Тем более что ЛаДиву уже продегустировал. А цвести ей оставалось меньше недели. Тоесть по паспорту 10-го или 11-го марта харвест.

Решено было тщательно подготовиться и провести очередную разведывательную акцию, и, в случае отсутствия подозрительных признаков быстрый харвест и отход.

Увы, на месте плантации обнаружены две неглубокие ямки. Толи эти уборщики спиздили, толи реально полиция. Неизвестно. :(

Не надо сочувственных слов, ребята.
Интересные приключения мы получили, а трава у нас и так есть.

Всем спасибо за внимание и поддержку.
Не уверен, что смогу, как хотел, оставить гостинец добрым людям за их слова поддержки и плюсы в карму, но могу проконсультровать в личке как найти желаемое в Тайланде.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.03.18 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
Neznauskas, зато репорт был действительно увлекательным. Всякое бывает, видать, так сложились звёзды)

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 08.03.18 06:17

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Жаль только сейчас увидел тему, я бы много тебе рассказал. 5 лет назад растил в Тае аутдор, подходил к вопросу серьезно.
Во-первых, место ты выбрал плохое, в тае так не получится чтобы недалеко от людей растихи до харвеста дожили. Их найдут, таец засел под каждым кустом. У тебя один выход - идти в джунгли, самые настоящие куда местные тупо не попрутся. Я сделал деляну на горе поросшей джунглями в км 30 от города. Налегке прогуляться на такую деляну не получится. Я ехал на байке, а потом байк в кусты и пешком в джунгли. Мне было по кайфу, я обожаю шляться по лесу. Придется быть очень аккуратным, копы тебя там не достанут, а вот змеи, скорпионы и разные другие зверушки легко. Змеи притворяются палками на земле и ветками свисающими с деревьев. с двух метров даже не различишь что это змея.
Могу тебе даже дорогу к моей деляне показать.
Во-вторых, два автоцвета посадить не канает, это будут две минишишки. Под 12.12 они не вырастут. Фотопериоды тоже не получится, они вырастут также чупачупсами мелкими из-за света. Так что в любом случае придется вырыть пару грядок, неглубоких, и засадить по 10 растишек в ряд. Возможно из 20 кустиков что-нибудь и будет покурить. По опыту: треть растений будет сожрана гусеницами или плесенью, а может и половина. Так что покупай несколько пачек фотиков и высаживай грядки. Или автиков, в тайском ауте это неважно.
Я делал еще круче, дома под днатом дал всем вегу в три недели и вывозил сажать в лес уже кусты. Но кататься с рюкзаком полным растишек 30 км тот еще экстрим. Я так делал потому что ездил оч быстро, был уверен что смоюсь от копов.
Выращивать все равно захочется. Местная прессуха неплохая, но через пару месяцев ее куришь косяками вместо сигарет и накуриться сильно сложно. А сортовая шишка совсем другое дело.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 08.03.18 10:15

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
GecoDePuerto :friend: , та даже тесли ты до начала репорта все это дело написал тебя бы никто не услышал. Ибо здесь сам процесс в кайф и результат не важен )), ну и в итоге никакого результате нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.03.18 10:57

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
GecoDePuerto, да, жаль ты раеьше не подключился. Расскажи как с землей поступил, с удобрами, как с поливом.

Легко камни в меня кидать после неудачного харвеста, но опыт я получил прекрасный и по многим пунктам с тобой не согласен.

Место было нормальным, хорошим даже. Еслиб я не пересаживал растихи, то сейчас бы наверняка продолжался гров. То что нашли мою поляну - это редкая случайность.
В горы я тоже ездил, о чем писал вначале с картинками. Не знаю о каких джунглях ты говоришь, но здесь таких нет, есть леса, где на мой взгляд освещение недостаточное. И в горах найти могли бы. Например военные регулярно там тренируются.

Шляться по джунглям, полных змей и скорпионов и сажать там плантацию конопли - это звучит хорошо, но если честно, то похоже на гон. 10-20 кустов ты сажал? А поливать возил 10-20 литров воды с собой? И потом хуярил по джунглям с рюкзаком полным бутылок?

ДНАТ сделал в Тайланде для рассады? Тоже звучит как гонево.

" Я так делал потому что ездил оч быстро, был уверен что смоюсь от копов" - эта фраза вообще пиздец. На чем ты там быстро ездил? На Кавасаки Ниндзя? С рюкзаком полным растих? Это надо быть вдупель пьяным или больным, чтобы сматываться от тайских копов. Что-то как-то ты нескладно лепишь. 10-20 трехнедельных растих в рюкзаке на спорбайке? Хуйня какая-то.

Про минишишки тоже пиздеж. У меня хоть кусты и увели, но на таком сроке, что я могу точно заявить, кусты вырастают нормальными. ЛаДива осталась карликом из-за муравьев, они кислоту ей под корень лили, а вот второе растение росло хоть и невысоким, но и не чупачупсом. 10 дней назад это был примерно полуметровый ствол, плотно покрывающийся шишками. Да, она не особо кустилась, но причина была в нехватке азота на начальной стадии.

Ни гусеницы, ни плесень мои растихи не трогали.

Так что извини, но мое такое мнение, что ты гонишь.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
GecoDePuerto [08.03.18 06:17] писал(а):
Фотопериоды тоже не получится, они вырастут также чупачупсами мелкими из-за света. Так что в любом случае придется вырыть пару грядок, неглубоких, и засадить по 10 растишек в ряд. Возможно из 20 кустиков что-нибудь и будет покурить.


И вот это хуйня откровенная. Парень, ты просто фантазер. Фотопериоды 12/12 с пророста вырастают прекрасно. Так что про "что-нибудь" покурить - это тооже гон.
Короче, мнение такое, что даже если ты и гровил в ауте в Тае, все что ты написал - пиздабольство. Это кусками собранная инфа по слухам, отрывкам и отдельным коментам моего репорта.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Disco [08.03.18 10:15] писал(а):
Ибо здесь сам процесс в кайф и результат не важен )), ну и в итоге никакого результате нет.


Я знал, что неудачники типа тебя будут рады, что кусты спиздили. Но даже такой злорадствующий лузер как ты (если вдруг окажется в Тае) сможет с большей вероятностью довести гров до конца, воспользовавшись моим опытом.
Вот тебе и результат. Или для тебя реальный результат - это нахлобучиться в одну харю.

Насколько я знаю, это единственный гроу-репорт по ауту в Тае на этом форуме. И спижженные за неделю то харвеста кусты не отменяют всего предыдущего, где подробно расписана каждая стадия. Так что считай я заделал единственный гроурепорт по Таю от пророста до харвеста.

И пусть выкурю сортовую коноплю не я , а какой-то таец. Пускай прихуеет чувак. Это может быть будет самый запоминающийся момент в его скудной на впечатления и бедной жизни. А с моей стороны это будет дар тайцам, Будде или каким-то еще местным богам за приключения и охуительное времяпровождение в теплых краях.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.03.18 12:10

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Я и не сомневался что ты опустишся до оскорблений.
Мне и на тебя, и на твои кусты, и на твой репорт насрать.
Это садоводческий ресурс, здесь люди кусты учатся растить.
И если кто-то откровенно лажает это должно стать достоянием общественности, чтобы люди на те самые грабли не наступали. GecoDePuerto сверху отписал как нужно растить в таких условиях, и его сообщение самое полезное в этой ветке.
Было бы по уму все сделано здесь бы не "восторженные" пионеры отписывались, а добрая половина опытных аутдорщиков форума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 60 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 куста Gorilla Glue auto fem(семена собственного производства)& 1 куст Gorilla Kush auto fem, аутдор 2022 на 57 широте.

в форуме Grow Outdoor

neijro

3

1477

20.03.23 00:45

neijro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4373

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навоз в ауте.

в форуме Я спросил у ясеня...

OTmoRozok72

13

692

04.12.20 23:07

seedsural Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M