Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.07.18 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
hydropon4ik, Затеняй,а то ломанешся :roll: Ботвы потом с недошишками на мёд пустишь,да? :smile:
Можно и так,зато ягоды поеш.ь :smoke:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
hydropon4ik [19.07.18 04:48] писал(а):
Бя тут предположил это все таки индика ей морозы, не нужны вообще
:roll:
Гниет она и мерзнет,не растет. :-|

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 19:38
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
широта не очень понимаю, по этому пихнул в парник, все ради интереса, опыт, сгниет так сгниет :roll: , не пойдет :facepalm: ... в следующем году автоцветы закину :friend: а вдруг глобальное потепление :mrgreen: можно будет сено по периметру закидать когда ягоды сниму, вентиляторы по верхушкам повесить, изолировать теплицу ходить с UVF недошишки просвечивать, обогреватель туда поставить, короче влажность контролировать... да ху*и мелочиться днат на досветку закину,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 19:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
hydropon4ik, Не если то что выростит,пролечить до весны,хорошо будет,та свежую голову,та под алкозавра. :thumbs:
А на мед все Винни бухи рады будут :thumbs: :rasta:
Старайся брат,че тут :roll: :thumbs:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 20:31

Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 383
на 55 -ой L.A - бонусный, банк не знаю зацвел в сентябре ни шиша не вышло с ноготь . в индоре понравился запах не сильный эффект неплохой на 4+.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 06:21
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
hydropon4ik, Для вашей широты,смотри репорты хотя бы отсюда :thumbs: viewtopic.php?f=79&t=31606

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 07:06
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
hydropon4ik, растишки ещё на цвет нестрельнули?крепись :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 02:41
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
В 14м году в свой первый аут пытался поднять украинские регуляры на 55й широте. Эксперементировал много разного тогда. Затенение особого эффекта не дало(накрывал плотным черным спанбондом). А вот дефицит азота и влаги в комплекте с мфк и завязью(бутон) по листу на одной грядке сработало. G13xSkunk вызрел почти полностью.

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 11:39
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
hydropon4ik, хорошие кусты. Люблю растить в теплице. У меня поликорбанатная,в том году замутил капельный полив по таймеру,автоцветы вымахали по 140-200 см. Снял с куста 6-8 ст. Поликорбанат с каким то напылением,листья не жглись. Плюс от от посторонних глаз с боков агроволокно белое не сильно плотное. И июльскую жару выдержали.. :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
hydropon4ik, у тебя тоже поликорбанат?я наверное что-то пропустил. Но так на вид как моя. :notice:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.18 17:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Вообщем пока растут, выбирал сорта шустрые( нужно было автики конечно, уже бы снимал урожай) эти не думал, что так расползутся ну в 2-3 раза больше индорных, а не... запарился надламывать верхушки, ну и посадил оч. близко. Теплица да, карбонат ВШГ 2.10х3х6 затенять ее гемор. Жару вообще не заметили недели две стояло 25-30, они только растут. Дефолиация каждый день уже бы мешок лопухов собрал, на следующий день прихожу их еще больше. :facepalm:
Насчет еще не стрельнули на цвет оно и к лучшему, через пару недель выкину нах помидоры передвину теплицу, что бы по середине были, накидаю по периметру сена, не будет сильно с пола тянуть вода. Влажность, плесень, гниение, влажность у нас сама по себе 70-90% до розетки 10 метров по герметичнее сделать теплицу и пихнуть туда осушитель на 66м2 740 вт на 7.7л конденсата. пару вентиляторов по макушкам, воздух гонять. Температура: все делал как обычно на авось, если конечно пизд*нут морозы 1-ого сентября -5 то че дергаться.? А так есть обогреватель 18 кв.м теплица киловатника выше крыши на ночь. Единственное что смущает это солнце, если будет постоянная муть на небе, вряд ли че нарастет, а если солнце, пусть холодное, будет интереснее. Попробую дотянуть хоть как то, дальше видно будет, через месяцок дозреют индорные кусты, может вообще накурюсь и пущу на веревки, то что растут в теплице, не буду морочиться. А вообще расстроился конечно. но тему не заброшу на следующий год подойду ответственнее :friend:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Assatnight [21.07.18 02:41] писал(а):
В 14м году в свой первый аут пытался поднять украинские регуляры на 55й широте. Эксперементировал много разного тогда. Затенение особого эффекта не дало(накрывал плотным черным спанбондом). А вот дефицит азота и влаги в комплекте с мфк и завязью(бутон) по листу на одной грядке сработало. G13xSkunk вызрел почти полностью.


Да тоже расчет вел на это, убрать влажность и августовская разница температур, вроде как читал если все соблюсти то и при 16 часов цветение запустится, а там за сравнительно нормальный сентябрь наберет, но не все так гладко))) :friend:

461674461673461672461671

Клоны горшочные 7 дней цвета 27.07 вода 2л.(выход 7.4)=>28.07 утро, покормил минералку компот m/g/b; 0.2/0.7/0.9 на литр (выход 6.7) органику biobizz bloom 3мл/1литр (выход 6.8) вытекло по 200мл.29.07 погодка идеальная пробники вынес под full-спектр, недельку обещают, просвечу нижние этажи. 30.07 дал по 1.25л воды кислил ph down и лимоном до 6.831.07 по 1.5л воды 6.8
20 литров 5 дней предцвет 12/12 27.07 три литра воды с поддона все выпила, 29.07 видимо чуть перелил :-| 31.07 2 литра 7.6


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.18 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Всем привет, вторая неделя цвета пробников LAC решил написать развитие событий, добрался до клонов. Проверяю на практике органику vs минералку, одно растение(клоны), один объем (15 литров), разница в кормление. По короче: биоблум от бизз, куриная жижка, лимон :mrgreen: зола в один горшок, ghe - micra, gro, bloom, ph down; доломитка, сульфат магния и т.д. в другой горшок. Органика поменьше, но зеленая стоит, шишки не очень, плотные. На минералке шишки побольше, тоже плотные, но пожелтее, подкорректирую завтра по расписанию, что бы не перекармливать.
14 дней (пробники)
463591463590

Ну и по теме:
Теплица, давно туда не заходил, погодка отличная День 25++ Ночь 15 август :pray: мучу осушитель :rasta: Убил сегодня пол дня, давно не заходил, резал ветки нижних веток, дергаю много листвы, низы проредил только на ог куш, еще пару дней буду химичить. Там еще ягоды, тоже листву подергал, понижаю влажность постепенно :mrgreen: на днях куплю метеостанцию, не в курсе, что там происходит. Пару циклов без приборов шел, а тут интересно, да и вообще... По удобрениям, без изменений :wink: выше писал, чем подкармливал и все, не поливаю уже давно( местность низкая) так по виду og kush не жалуется, la confidential местами дефицит магния или калия, а может ожег :spy: вообще ей совсем тесно вплотную к стене, с другой стороны OG с третей 2 клона :elk: скоро подвину бокс... Ну вроде все :friend:
463594463593463592
Не понятно, что там фотографировать :mrgreen: подергаю томаты, двину парничек, ежики появятся сделаю нормально :facepalm:

02.08 пролил пробники на ночь литра по 3( промыл почву) 03.08 замес на минералку 1 литр m 1.2 g 0.4 b 3.6 ( 90% ) в следующий раз подкорректирую и на 100%, органику 1 литр жижки куриной 7.0. Вечером проливал, кормлю на пролитую земельку. Вечерком доберусь до 20-ти литрового горшка, он уже зацветает!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.18 15:33
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
:sun: Мир растаманы :sun: прикупил метеостанцию, такая же была разбил :oops: не плохо так в парничке влажность и температура, сегодня/завтра буду замерять,жара стояла прилично, выжидал этот момент, пролить и покормить, в парничке сухо, куст воды просит вечером дам по ведру воды с немного кислым пш, с утра пролью литров по 5 бизза блум (5мл/1 литр) переварит, даст толчек цветению надеюсь. Ну и томаты полью :mrgreen: там наверно влажность вообще подскочит :sucks: прикупил горшок 28.8 вообще огонь) дренаж, дырка для слива, а самое главное колесики :mrgreen: для 20-ти литрового куста пока все,
11 часов (утро)
463934
15 часов
463935
Горшок
463931463932463933
пересадку попробую на этот раз на предцвете бутоны практически завязались дней 10-11

05.08 вылил литра по два воды на пробников пш 7.6, времени не было с ними возиться не поливал особо. 07.08 сушимся, шишки толстеют, старая листва желтеет, минералку- аккуратно подниму азота разок, органика- на бизе так и дорастет, попозже подкину золы. хотя сорт сам по себе прожорливый в бизе азота не хватает :sun: полил 1.5литра воды 6.9-7.0 выход 7.1-7.2 по 300-500мл
забыл про парничек, не буду морочится в этот раз, что нарастет, то нарастет... днем хорошо 30-50% влажность, ночью поднимается сильно, раз зашел 88% было, пораньше закрываю дверки, ну все равно смысла маловато :mrgreen: хотя осень обещают теплую :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Добрый день олкаши, едем дальше, подкормил сегодня пробники :notice: Органику 5мл/1литр биза 6.8 выход 7.0 200мл с дренажа, минералку m1.6, g0.4, b3.0 тоже литр 6.5 выход 6.7 тоже 200мл Так в целом идут ровненько, органика по плотнее хотя странно, минералку со следующего кормления подправлю по фосфору, пусть набирает. УФ ванны закончились, будут теперь дозревать в боксе, лампа правда караул добью ее наверно в этом цикле до талого, та же 400-ка (много циклов) :rasta:

20-ти литровый горшок пересадил земли накидал все сделал, удобрять вообще не буду, просто на водичке, сегодня начинаю отсчет цвета :wink:

Ну и по ауту, пока рву листья, ветки и т.д. Формирую крону вообщем, сегодня/завтра на днях заползу в парник опять буду двигать. LAC совсем тесно см 30-40 есть запаса, короче скоро предстоит опять зависнуть в парнике на пол дня все повыкидываю, приведу в порядок, времени просто не хватает :facepalm:
закидываю фотки и убегаю всем спасибо :friend:

1 день цветения LAC2
465190465191

20 дней цветения (Клоны LAC1)
Органика
465201465198465200465199
Минералка
465194465195465196465197

Аут 2018 Og kush(бонус) LAC1
OG крупным планом, LAC вываливается из двери
465192465193

ps по моему OG начинает завязываться, качество фото гавно, лучше не могу :(
:sun: :friend: :sun:
08.08 дабы не сойти за пиз****ла поправлюсь за прошлый пост не поливал аут как хотел пока стоит сушится, но удобно и безопасно :notice: гнуть ползаю раком целый день, подвязываю, хочу опустить ниже верхней стенки, там постоянно собирается конденсат, капли воды, ожоги и т.д. как доделаю, так будет полив


Последний раз редактировалось hydropon4ik 08.08.18 18:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
эт че получается , судя по фоткам, органика получше минералов :hmmm:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 14:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Artemich [08.08.18 14:02] писал(а):
эт че получается , судя по фоткам, органика получше минералов :hmmm:


еще не вечер, круче органика +минералка :thumbs: а так органика комплексная все за меня сделалали, а минералкой я сам мудрю, сорта некоторые на органике лучше растут+ низы по обрывал на органике больше) хочу проверить тоже эту штуку :rasta:(не в этот раз)

10.08 заметил, что кусты(клоны) стали пить меньше, вчера засуха, сегодня засуха(подергаю желтизну), начинают появляться какие то темные пятна, сверху?? какая то макра? :hmmm: или особенность сорта... буду постепенно повышать калий ффосфор, постепенно подходить к Рипену :notice:
аут так и режу, гну к земле, вообщем много зелени пизд*ц, сегодня точно полив, а то свисает уже все, вообщем хочу перед цветом выровнять его...
11.08 клоны полил 1 литр, что бы совсем не усохли, аут полил по 7-8 литров на куст
12.08 клоны нормально так пересушил, за два дня оторвал прилично листвы, сегодня полил 2 литра( с поддоном пш 6.8) пусть попьют, завтра кормлю, второй раз подсыпал земельки сверху, прикрыть корни(вываливаются наружу)
13.08где то потерял plagron, :facepalm: хотел добавить как азот на органику, так что посмотрим как она на бизе блум одном( на органике нужно пару баночек) не подготовился, подкормил 5мл/1литр, для минералки все есть( хочу позже попробовать кокос) тоже 1 литр m1,g0.4,b3.8 ph 6.5 дренаж не знаю, все выпили)
аут пока нечего не делал, есть пару веток которые которые можно/нужно сломать и пара наоборот- подвязать! точно сегодня дам литра по 4 biobizz bloom дозировка мл по 5 на литр, ночь холодная была :? рост вроде остановился, во всяком случае замедлился точно, фуууууф...
30 литровый горшок просто добавь воды :smile: литра 3-4 даже пш не корректирую, день отстаивается пш7.6 чуть больше 8++, в горшке снизу дырка, проверяю болото не болото :sun: фото на 30 дней клонов, кстати я приврал(не совсем) им наверно немного побольше по времени, не морочился :facepalm: там хрен с ним +неделька максимум, 50 дней подержу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Утро доброе) пролетело еще немного времени, начнем повествование :mrgreen: много напишу.
Начнем с 30-ти литрового горшка это мой шедевр :roll: регулирую ph иногда, было внесено пара подкормок подкормок жижки куриной.
Земля понравилась (своя :notice: ) состав примерно такой: куриная органика, коровья органика, разнотравие, все это дело гнило/прело лет 10, черви из этой же кучи штук 10, перлит/вермикулит, без дренажа.
Куст радует, темно-зеленый даже на предцвете, в принципе очередной эксперимент, что бы с ним не случилось, удобрять не буду, возможно даже другой фено, но я их плохо различаю :mrgreen:
1 неделя цвета
466721466722466723

Идем дальше клоны-пробники цветут во всю, за них раньше писал, так что расписывать не буду, есть пару изменений, это по срокам можно смело прибавить недельку( примерно в таком же состояние начал отсчет цвета в каком сейчас 30 литровый горшок ) в связи с этим немного меняю кормление, думал подкинуть еще базовые GHE, но скорее всего плавно перехожу на Ripen. Заметил во время плесень на одной бошке( органика) повредило максимум напас, но шишка была скурена, низы тоже пробую :rasta: Фото:
35 (+7) дней цветения
Минералка
466728466727466729
Органика
466730466731466732

Ну и аут вроде реально притормозил рост, потихоньку гну выравниваю. По совету комрада обрызгал стимулятором цветения " Завязь"466740 можно проверить, хотя опоздал в сентябре, в сентябре то думаю она хоть зацветет :mrgreen: :mrgreen: Вот такие мы на сегодняшний день 466742466744466746466749 , на месте изломов такие шишки 466750 на некоторых по несколько штук. Все на сегодня :friend:

пальнул в микроскоп че то не понятно, янтаря вроде нет, мутных светлых много, вот вот рубить, не мог я столько времени прое*ать :facepalm: много трихом и еще много новых растет или наоборот( но прозрачные) надеюсь есть еще пару недель, усы неохотно растут, нужно промыть шишки. Вылил сегодня по 2 литра воды 0.5 дренаж теперь лью покупную, пьют хорошо.
Запаха практически нет, не в помещении не в боксе( ну совсем немного) без фильтров.
17.08 бут. вода каждому по 1.5литра кислил до 6.7
18.08 клоны органика медленно пьет, минералку сегодня накормил Ripen-ом 5мл/1лит бут. воды. осталось совсем немного времени, минералку еще раз подкормлю, органику больше не трогаю, потом проливчик по 30 литров воды и сушиться до харва!
В боксе стабильно днем 27-30С 50-55% ночь 20-22 без вентилятора 70% повышается, плесени вроде нет :pray: Весь цикл практически под фул спектром солнца, за исключением ночи, росы и дождливых дней.
19.08 клоны минералка 2 литра бут воды. органике обычной воды 2 литра, на солнышке стоят пусть пьют, до ночи все выпивают
22.08 клонам 42 дня утром полив по 1.75л. бут. воды пш 6.8 чет утомился :mrgreen: 30-ти литровый горшок вчера был полив 4 литра 6.8, аут опять все заросло к ебен*м, снова нужно двигать попробую поднять см на 30( подложу бруски 15х15) вообщем кусты заняли половину 6 на 3( парника) клоны выдерну, без света выросли 2 палки с 3-мя листами, нужно было раньше это сделать)) :facepalm: жадность :mrgreen: :mrgreen: обрызгаю "Бутон"-ом... залью фото попозже)
забыл добавить, клоны поливаю теперь прохладной водой стимулировать так сказать фиолетовый цвет))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.18 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Всем мир, давно не появлялся, пока вроде все ровненько аут так и не цветет, наверно рубану их зае*али :( не рассчитал немного свои силы.... ну посмотрим пока не решил...
Клонам осталось пару дней, минералку промыл 30 литров, органику промою сегодня, погодка позволяет, жара, ветер. По сорту могу много чего рассказать, выращивание и т.д. весь процесс, но пока нет настроения после 2-ух недельной пролечки, как курну, может появится настроение все расписывать :thumbs: Единственное добавлю, что органику опять поразила плесень(( и в очередной бошке перед экспресс-сушкой вывалилась семка, на вид готовая от куда взялась еще наковыряю возможно. А минералка хоть и плотнее и больше, но живчиком. Эксперимент не совсем удался, подзабил я последнее время, что делать категорически нельзя :notice: Органику на самом деле можно было интереснее кормить, я не плохие елки поднимал в 15 литровом объеме. В этот раз больше хотел минералку проверить, ее не дергал, зрела спокойно :sun: Общий вес с 2-ух думаю около 50, а там попозже все по подробнее. Едем дальше...
30 литровый горшок, начинает пить хорошо, вылью сегодня 4-5 литров., шишки набирают, цвет зелено-фиолетовый, тут по азоту мощно получилось, некоторые листья в бараний рог, где то когти и т.д. ну и цвет не естественно зеленый. Почти 20-ый день цвета, еще месяцок...
С него хочу выжать по максимуму :angree: Ну собственно все, пока конторку не закрываю, фотки кое какие)))
Минералка
469828469829469830
Органика
469831469832469833
30 литров
469825469826469827
засуха, еще вытащил на солнце, и пролил, поэтому такая потухшая :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.18 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 77
В теплице крутяк конечно, но походу не отцветет(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.18 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Фотки закину на память, конечно нужно норм. фотоаппарат шишки симпатичные, красные волоски, фиолетовые кончики на листьях смотрится... телефонная 5мп не передает всю прелесть :mrgreen: Не как не разберусь когда рвать, вроде прозрачных мало, янтаря тоже мало, усы уже красные, думаю минералку рубануть в срок, а органику лишнюю недельку подержать, сравнить в конечном итоге :rasta: х3 короче)) закину попозже еще фото...

470242470243470244470245

Можно подвести какие то предварительные итоги, да простят меня старички которые дожидаются полной готовности зеленки :angree: каюсь, опережаю события :mrgreen: хозяин барин :rasta: забьем :rasta:
не судьба походу тут аутдорить, но в любом случае кому реально в кайф растить, советую :thumbs: можно много чего с аута унести в индор :friend: Буду большой и сильный замучу парничек, гровить сативу на 55 широте :elk: L.A. Confidential ставлю 4+ Хорошая индика, но уверен есть получше, в моем исполнение первая 100% по подробнее:
всхожесть 5 пока 100%
выращивание 5 если посмотреть начало репа, там все понятно :mrgreen: живучая, если делать грамотно можно бомбить азотом, витамины любит, что касается и фосфора с калием на цвете, отзывчивая на кормление, особо проблем не возникало, но думаю если кинул и забыл не прокатит :notice: в боксе 600 будет достаточно в случае прогрессивного выращивания
количество 4 в описание мало, хотя на этот пункт пох :spy: плесень немного поела органику, минералку не тронула пока :hmmm: разбираю эту тему... склоняюсь все таки не на влажность, а на иммунитет растения, попадали пару раз под дождь, 2 дня стоят на улице ( с утра все в каплях росы) вроде норм, может пара дней не показатель. Органику рвал не кормил золой, что обеззараживает, минералка получала по калькулятору + Ripen который спасает урожай :thumbs:
За качество потом отмечусь, это пока секрет :mrgreen:

04.09 сохли 4-5 дней запах пропал, очень липкие, курю теперь ручник :rasta: плесень на центре у минералки, повырезал, мелочь отдельно разобрал, сушу теперь в сите порубил на шишки вентилятор поставлю по возможности, шкафа для сушки нет((( влажность везде 60 температура ночь 19-20 днем 25, еще сушится будет дня 3 минимум взвесил 70г. гавно повырезаю может 30 останется с двух :friend: :rasta:
сушка 6 дней 5 ночей, еще можно оторвать ошметки, еще на ночь кину под вентилятор, завтра наверно закупорю в банки, весы показывают уже 55 :sun:
06.09 приветы, завтра по утру сушимся уже 8-ые сутки, думаю достаточно, хрустим, но шишки возвращаются обратно :sun: ну кол-во так и остается в банку уйдет 45гр. бох, ровно 0.5 банка с закупоркой :mrgreen: если бы не забивал , во всех смыслах :rasta: было бы (60-70)
запах 5 :thumbs: в плане палевности, вообще не чем не пахнет :mrgreen: почти сухие, шишками пахнут)) кофе шоколад сладости так и не нашел :mrgreen: скорее всего после пролечки, что то будет проявляться. На подходе пахнут сильно коноплей особенно ночью или меня глючит или так и должно быть :mrgreen:
на всех сортах заметил, дня 3 терплю потом ну нах :mrgreen: Куришь, дым пахнет как выжигают по дереву!
качество 4 ну это кому как, мне бы чего посмеяться :mrgreen: а эта сонная, ленивая индика мне нравится, не умею трип-репорты писать меня почему то так ярко трава не прет :mrgreen: уже прикурился, ну как знакомился с сортом вминало в диван хорошо, вместе с беленькой реально отправляла на боковую причем не важно где я находился и не одного меня :thumbs: не понимаю почему не мед. тут уж индивидуально, но от бессонницы, снимает ломоту в мышцах, бывает если перетрудишся :mrgreen: Еще не проверял, но много ее думаю не скуришь, уйдешь спать скорее всего :hmmm: плотного водника достаточно, если не перекуривать :thumbs: В целом нечего особенного но сильная, уверен после пролечки будет интереснее, чище, мягче!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 07:54
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Всем мир :friend: отпишу немного... в моей оранжереи все спокойно :wink: туда особо не хожу времени мало, конечно к грову это не должно относиться, но затянулось все это :mrgreen: :mrgreen: а есть другие дела :brow: поэтому все спокойно, аут конечно так себе получился... первый опыт 8) ну в любом случае доволен :thumbs: Обновляю реп, так как мы цветем во всю :mrgreen: :mrgreen: правда сегодня выдалась холодная ночка, до сих пор зубы сводит :x +7 должна пережить, в парнике немного теплее, как ежиков увидел, меня не покидает мысль поставить туда обогреватель и вентилятор, и надо бы что то на цветение организовать из удобрений. По грову - не поливал уже давно не помню, не кормил вообще нечего не делал, разве что вырвал ягоды, и L.A.C покромсал и утилизировал жалко конечно, ну там уже не реально было ей находиться и клонов тоже остался один OG Kush

извеняйте за качество так в общих чертах, еду за фото. а то самому надоело :smoke:

спереди
474557474558
сзади
474559474560
стебелек
474561474562
шишки :mrgreen:
474563

18.09 мы пока цветем, азот летит видно, желтяка много, 100% запихну обогреватель, шишки пока не толстеют, но видно, что закручиваются (шишки) завязи, трихомок пока не видать... не буду давать удобряшки, дам рипена по максимум как начнутся дожди, больше нечего)) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.18 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Цветем :smoke: :sun:

478475478474478473478472478471478470478469478468


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.18 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
сама по себе земля хорошая) еще карбамид мочевина дала такой зеленый эффект с улыбающимся дедом,459455 корбамид долго играет сам по себе, + куриная жижка свежевыжатая на подходе к цвету, времени мало, будет подкормка минералами от гхе, органику смысла трогать нет) еще по грову так и не засунул обогреватель, сильный куст сам по себе тащит, тащат и слабенькие ветки с нижней части куста, еще раз скажу, что листья не запасают в себе удобрения, на это способны некоторые малочисленные группы растений, конопля к ним не относится, листья как солнечные батареи запасают энергию, а вот нижние ветки (которые в моем случае больше центряка) гоняют по себе много воды, крахмалы, сахара и прочую халабуду, и видно как нижние ветки либо сильно поражаются удобрениями, либо вываривают все это, либо желтеют и вянут, тогда когда верхние шишки не совсем отзывчивые на какие то изменения,
удобрения буду вливать прям совсем на днях, земля начинает остывать, пока совсем не остыла, что съели то съели, такие дела раньше нужно делать, когда была жара и плант был в состояние все это переварить
02.10 в обед было градусов 20+периодически проветриваю, но температура пока в приоритете влил витамины гхе 7,6,25 на 7 литров воды влажность 91% по улице *бать *бать в парнике 100++ пока растет :rasta: ну это ночью. Днем 50 не больше 70, открыто, закрыто по барабану, температура не опускается меньше 5 пока, в среднем 18-20, на центряке листья поплохели, бархатные краснеют :( все таки прирост какой то есть, про плесень пока рановато :rasta:
30-ти литровый куст на подходе, подгнило прилично :facepalm: больше без вентиляции растить не буду :sucks: еще наверно пару дней росы дали о себе знать, +органика эта заряжена азотом, куст не желтеет, некоторые шишки погорели, много азота- мало калия, мало калия плесень :notice: поливаю мало литра 4-5 и то если вспомню, смола прям сочится, залетает со свистом однозначно органика :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.18 20:13
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
не смотря на все разговоры, мы растем, неплохо толстеем и нас очень много, рубанул нижнюю маленькую веточку настриг грамм 50 недошишек :rasta: по прогнозу стоять без проблем числа до 20-ого, и там не совсем дубак, тепличка не вывезет конечно, но до какого нибудь ноября точно держу, сегодня глянул на термометр было 50+ плант наверно в шоке, ночь с заморозками (-3) в тепличке +5 может пизд*болит градусник, но когда светит солнце парничек прогревается знатно, без светила погода в боксе градусов на 5 выше улицы, фото закину на днях :friend:

рубанул 30-ти литровый куст, так как много сгнило :facepalm: покуриваю верха, прёт знатно, и все таки запах есть, развернул пару грамм сухихи кофе, сладкое кофе запах аху*нный, эти пару грамм на всю квартиру, видимо первый фено был либо дичь либо еще, что то ну прет тоже не плохо....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 18:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
482039482040482041482043482042

150мл беленькой разогнать кровь, и 2 водника куша с парника больших, кашлял долго (микроволновка) ниче так, таращит ну не так, ла посильнее, вторая, время замедляется, ну че т на голову давит :mrgreen: сативное что то есть :thumbs: был бы где пониже вызрело и было бы злым :sun: :angree:
пахнет лимоном чем то сладким, как то было легким дизельком, еще говорят шишку помять, арбузом х3 :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.18 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
всем здрасти) еще неделька пролетела, думал дать рипен, но прогноз поменялся уже холода на носу, не хочется потом рипен курить, :wink: уже вянем и никнем, так как светит уже почти 10 часов созревание быстрее, но не набор массы, полив будет завтра добрый знатный и стоим до морозов расчитывал на середину ноября, по старому прогнозу, ну теперь скорее всего в первых числах, хочу ее обдать морозом, где то читал, что будет ай хорошо и рубану...
483319483321483320483322483323483324483325

21.10 через 9 дней по идее 55 дней цвета, солнышко у нас скрылось, шишки достаточно плотные, мутные 95%( не совсем белые) 5% прозрачных, стигмы верхние по чуть вянут, листьев еще много, желтяк рву ежедневно, я конечно не ботаник, ну здается мне, что листья берут на себя все косяки погоды и гровера, жару холод, передоз дефицит и т.д. постараюсь додержать в естественных условиях 6-7С день, 0-3С ночь, плесени пока не видно :pray:

Скопировал в семяныче, совпадение 100% правда кило там вряд ли получится, ну и не 24% :facepalm: банк Dutch Bulk
Особенности выращивания
Кусты OG Kush, стремительно набирающие средние размеры за очень небольшой срок, имеют приземистое строение. Большое количество крепких боковых ветвей в изобилии облеплены компактными, но очень плотными соцветиями. Это очень удобно при выращивании в гроубоксе, где зачастую так не хватает места. Применение технологии SOG поможет добиться лучших результатов и снять более 500 г/м2. В аутдоре OG Kush предпочитает теплый климат, но и в умеренном поясе, благодаря достаточно быстрым срокам цветения, может выращиваться вполне себе успешно. Урожай приходится на середину октября и в идеальных условиях получиться собрать свыше 1000 грамм с одного растения.

Почувствуйте силу притяжения
Кисловато-пряное сочетание свежести лимона с копчёными костровыми нотками, конечно, является довольно специфичным, но, поверьте, перед ним сложно устоять. Интенсивный запах и мощное воздействие можно сравнить с ракетным топливом, которое может отправить прямиком в космос, причем надолго. И не забудьте про силу притяжения, что увеличивается при взлёте, - невесомость тела, которое обеспечивают THC в 24% и CBD в 0,23% будут идеальным тому напоминанием.

куст органики пока сохнет, уже 11 дней, запах супер, вкус пока не очень, достаточно концентрированная земля, даже не разбавлял перлитом :facepalm: не заметил на протяжение цикла нехватку азота, наоборот, досохнет дорежу отпишу за итоги :friend:


Последний раз редактировалось hydropon4ik 21.10.18 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6433

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Cones Matter 2023 (WW, OG Kush, Afgooey) Гибридное выращивание/ Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

LeonJah

76

3494

21.09.23 00:19

KANANABIC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holy Grail Kush-Dna Genetics, кокос, буйские, led-board 60вт.Закончен.95гр.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

28

2675

02.07.22 13:48

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4785

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2567

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M