Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
И снова всем большое, огромнейшее - здоровенькi були, дорогие друзья! Ох, как же я соскучилась за гроверством) Просто словами не описать, завидую всем кто растит в индоре самой белейшей и растаманской из возможных завистей! Вы всегда рядом с растишичками - и зимой и летом, это же такая зависимость - созерцать, ухаживать, переживать и прочее-прочее, просто капец)))
Ну, хватить сантиментов, перейдем к делу! Я вернулась! И вернулась с обалденным крымским авто-аутом! Ура, товарищи-гроверы!
Приступим-с! :thumbs:
Крымским Семечкам очень уж понравились мои репорты автиков и фемок и ребятки на этот год выслали мне кучу ништяков в виде новых автиков Скорохода и Черномора! Красота-ляпота! Спасибо огромное, Крымские! Надеюсь в свою очередь вас не подвести, ухаживать за деточками как положено и получить достойный результат!
На этот год решили начать с....пам-парам-пам...теплицы автиков! 25 штук! 5 Скороходов, 5 Черноморов, и уже "классики" для меня - 5 Акашек и 10 Критикалов! Так много я пока не растила, честно признаюсь, немного стрёмновато - ответственности гора, фуух, надеюсь все пройдет на ура!
Как вы уже поняли, растить бум в теплице размерами приблизительно 3 х 5 метров и высотой около 2,5 метров. Яма под растишек будет подготовлена на днях - хороший чернозем + вылежавшийся конский навоз + несколько колоний красных калифорнийских + биогумус и их же ништячки. Фотки теплицы последуют в ближайшие дни. Удобрять бум продолжать садовыми компотами ну и возможно рассмотрим еще какие нибудь удобряхи по мере необходимости.
Орехи были замочены вчера в обед, через сутки значительно набухли, а некоторые уже и лопнули! Ждемс!
Вот фоточки всех Крымских Семечек:
435237
Скороход:
435240
Черномор:
435241
Акашки:
435238
Критикалы:
435239
Ну а пока девочки прорастают решила сделать совсем красоту и распечатать каждой "принцесске" по картонке с названием, чтоб удобно и мне и вам было следить за развитием каждой растихи, повешу потом над каждой в теплице:
435243

Всем еще раз приветы и пожелания удачных гровов, чтоб растишки были здоровыми и радовали вас каждую минуту!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


Последний раз редактировалось g1guest 08.07.18 17:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
g1guest,
Интересный думаю реп будет)
Привет братка!
Ох условия класс,мечтаю о таких,о таком ауте :thumbs: :sun:
Я то сам с юга,только юга Беларуси. Шкерюсь,соукаюсь по разным ебеням непролазным,в клещах весь :mrgreen:
Скоро и мне стартовать пора будет.
Подписался,поглядим,если что чем поможем :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Skorzeny, спасибо огромное за пожелания! Будем стараться!
Да клещей и у нас полно, ща вот уже начались тоже, спасает пшикалка для одежды - обувь, джинсы - все забрызгиваем и ток так и гуляем. Кста, спасибо что напомнил, надо бы собакам капли от этих тварюк купить :shock:
Тебе тоже удачи и всем всем кто следит за репом! Мне очень приятны ваши добрые слова)

А еще, плиз, я хоть на олке и не первый день, в упор не могу понять как добавлять свои репы в подпись, подскажите а?

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
И так - апдейт! Хотела написать еще вчера, но олк чот глючил.
Спустя два дня все семки я удачно посадила! Проростаемость у Крыма просто идеальная - говорю так на своем вот уже трехлетнем опыте выращивания семок этого банка. Только лишь одна Акашка и один Черномор вызывали волнения, но после посадки оба ореха очухались и пустились в рост! Ура, товарищи!
Критикалы просто идеальны все как на подбор:
436032
Горшки у меня канешн не презентабильны вааще, но что ж поделаешь, все красивые заняты под туи. Да, да, еще один мой эксперимент. Насобирала еще осенью семян с орехов туи и вот у меня надеюсь скоро будет туевая роща)
Все 25 автиков в земле:
436033
Накрыла потом плёночкой, сделала мини парничок и ура, стоят, ростут!
Всем удачи, солнца и любви!

P.S. Друг недавно приходил, давала ему курить своих фемок Yalta Kush прошлогодних "выдержанных" - говорит накрыло тааак, что капец! Очень глубоко, но при этом супер сативно, говорит до утра почти не спал. Эффект у них бомбезный и при этом они почти не пахнут и вкуса прям яркого какого то нет. Но эффект...боюсь теперь и в нычку лезть курить :angree:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Всем приветы)
Детки чухают себя отлично, начинают сбрасывать каски!
А пока вот фото теплицы:
436403

Страшненькая просто жуть :facepalm: , но зато бесплатный самодел) Двигали мы ее и выбрали самое солнечное место, а земля там...кхе кхе...не очень! Поэтому склоняемся мы к контейнерам с таким же набором вкусностей. Земля то может под ней и норм, но вот кое-где может присутствовать гадский "бетоний"и прочий шлак - а нам такого не надо.
Пока обстреляли агроволокном плотностью 23 г\м2. Хз, можа еще пленкой, а то оно мега тонкое, порвется к чертям... Проветривание имеется и еще планируем снизу тож поднять ее для дополнительного обдува.
Вот таки дела)

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
Удачного грова! А как дела с личной безопасностью обстоят? Думаю, на цвете эти ребята покажут себя во всей красе, и это так же относится и к запаху)

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
g1guest, я тут вообще задумался, как можно замаскировать запах в данном случае. Единственное, до чего додумался - высадить вплотную к теплице какой-нибудь барбарис и можжевельник, у них свой специфический приятный запах, но не знаю, будет ли от этого толк на практике. Хотя на земле, думаю, ветер быстро развеет любой аромат - это же не подъезды многоэтажек с их спертым воздухом и вялой вентиляцией

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Partisan999, да посадки рядом думаю будут неплохо разбивать ароматы. Пахучие сорта роз или вот - жимолость, она тааак пахнет круто. Даже от одного куста стоит аромат обалдеть метров на пять, а если насадить кучу их - то думаю будет толк! да и ягоды очень вкусно-полезные!
......

Так и ну мой апдейт! Все у всех отлично, кроме одной Акашечки - тормозит чот, бедняга. Но растет! Думаю нагонит!
А пока мы продолжаем готовить теплицу, стрелять пленку, контейнеры-горшки и грунт)
437508437509

Спасибо всем за пожелания и комменты! Это мега приятно :oops:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 413
g1guest [24.04.18 16:44] писал(а):
Ребят, ребяяята!
У меня тут мутик завелся)
Читала о таком, но вижу впервые!
Чо делать то с ним?
438150
Из одной семки Критикала вылезло два побега(?) ствола?
Во дела :shock:

У меня выростало одно слабее а одно сильнее растение.Поитогу

сильное забило то что слабее.Также видел люди рассажвали на ранней стадии и получали два полноценных,ПОЧТИ одинаковых растеения

_________________
на попуске


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 61
g1guest [24.04.18 14:44] писал(а):
Ребят, ребяяята!
У меня тут мутик завелся)
Читала о таком, но вижу впервые!
Чо делать то с ним?
438150
Из одной семки Критикала вылезло два побега(?) ствола?
Во дела :shock:



Было такое с раннесканком. дал главному окрепнуть и аккуратно удалил слабый росток. не пожалел :friend:

_________________
Юнит2020
Енот2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Великое переселение народов aka пересадка крымских состоялась успешно!
Ура ура, товарищи коллеги гроверы! Кста всех с прошедшим первомаем - успехов в нашей нелегкой, но такой приятной деятельности! Всем смолистых шишуль, а всякие жуки-гусеницы-вредители-грибки пусть обходят ваши растишки стороной! И да наступит легалайз :rasta:
24,5 детки заселились в свои постоянные контейнеры в теплице. Один отставший Акашка пока подымаетсо в горшке. Очень надеюсь что с него будет толк, а то выглядит пока печалька совсем! Надеемся на лучшее! 24 с половиной - это учитывая моего Критикала-Мутика. Чот не поднялась рука не разъединять их, не валить его. ХЗ! Посмотрим что из этого выйдет! Будет мешать большому - срежу не задумываясь! :hmmm:
Ну вот, собстна, глядте чо вышло:
439946439947439948
439949439950439951
Кажется в этом году у меня теплица перфекциониста! Наглядеться не могу - такая краааасота тьпху-тьпху-тьпху!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 1264
Дневник: Читать (1)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 1264
Дневник: Читать (1)
g1guest [02.05.18 18:23] писал(а):
Сосновые опилки - самое оно!

А когда будешь поливать, опилки будут всплывать и вытекать из ведра, потом их надо будет загребать руками и обратно закидывать в ведро . Это наверно не удобно :mrgreen:

_________________
Конопляный Рай :angree:
WR, SS, BD, Х-120 ,MK-Ultra Early от X-seeds /многолистка +от травничка и нуклеона :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Растут мои прекрасные зелёные самые любимые на свете автики...
441033441035
И Критикал-Мутик тоже:
441034
...вместе со своими ароматными соседями - базиликами! Кста, Partisan999, вспомнила про еще одну "пахучку", способную если не перебить, то немного сбить запах растишек))) Простите за оффтоп, но это просто космическая специя, обожаю, особенно как выглядят его листья)
441036
А вообще, лето у нас обещает быть пипец каким жарким... И это уже чувствуется. Поэтому думаем горшки вообще вкопать немного со временем. А пока подняли теплицу еще выше для циркуляции воздуха и агроволокно тоже "подзакатили". Таки дела!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
g1guest, про базилик я и сам запамятовал почему-то) Во, все отлично, приятное с полезным.
Теплица — любо-дорого смотреть, на репорт подписан сразу, интересно будет посмотреть на цвет :D

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 107 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1670

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2876

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1428

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4356

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2796

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M