Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
KrimskieSemechki, Крымские - спасибо огромное вам! За ваши труды, старания и отменную генетику! В этом году это и правда успех из успехов! Теперь я уверена что выбрала для себя идеальных бридеров! Шишки просто - агииинь!

Kabzone, это точно! Согласна на все сто) У Крыма реально качество супер - мне особенно нравится что их автики в целом - очень социальная трава, реально! Ты тусуешь с друзьями, активно проводишь время и не чувствуешь себя овощем после пары затяг. Хотя... я еще не пробовала ни Скорохода, ни Черномора. А один из друзей говорил что Черномор - это ваще на убой трава! Вынесет так, что мама мия!
Так что подробный смоук репорт - как только так и сразу!

Всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Теперь задача - высушить и пролечить! Ну и попробовать их всех!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 110
sevKav [09.07.18 15:51] писал(а):
KrimskieSemechki, спасибо корни не пускает, да и в карман не положишь))) А систер с отличным харвом! :thumbs: :angree:


Показалось разумным про все ништяки написать в личку, а не распыляться тут.
Хотя для раскрутки, наверное, надо и форумчанам знать!
Дарим девочке по 10 семок всех тех сортов что она захочет вырастить в следующем году!!
И кепочку моднячую с логотипом, шоб жешь фотки были огонь!
:sun: :angree:

_________________
:thumbs: Семена Конопли из Крыма


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 34
g1guest, мои поздравления! :thumbs: отличные кустики :angree: следил за репом :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 215
g1guest Кабзону отсыпь парочку за идею он предложил крымским тебя наградить :thumbs: справедливо будет хоть предложи может он откажется )
Да и я тоже поздравляю с харвестом фотки заглядение прям зависть берет долго смотреть не получается :facepalm:
по идее еще же можно 2 харвест успеть собрать у меня так было в это время только высаживался и в начале сентября был несказанно рад, правда то было хорошее лето не как сейчас, а этим аномальным летом хоть бы успеть один урожай собрать


Последний раз редактировалось mojno 09.07.18 20:09, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Да не спасибо :rasta: меня взгреют я тут еще одному помог :rasta: :friend:

Добавлено спустя 27 секунд:
Точней одной везет на баб кабзону :friend: :lol:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 45
g1guest [16.06.18 16:11] писал(а):
Давно не радовала вас, друзья-гроверы, укуренным креативным фото) Сисек-декольте не будет в этом репе, хотя... еще же не конец! Хаха!

Харвеста даждались,лето-море :shine: тоже было, а чего же еще ждал...не помню,хоть убей :hmmm: :roll:


Последний раз редактировалось Satority 10.07.18 17:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
Поздравляю с удачным харвестом! Ждал этого момента с самого начала :з
Теперь осталось дождаться смоук-репорта, а может даже и результатов взвешивания. Все просто и красиво, один из тех репортов, которые читаются на одном дыхании :thumbs:

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
g1guest [09.07.18 18:16] писал(а):
аааабалдеть, Крымские, класс! Нищтяки суперские) буду значит самая конопляно-зелёная и самая крымско-модная) в личке спишимся) еще раз спасибки!


Поздравляю с харвом :angree: но только чего ты так распинаешься перед этими ср...ми коммерсами. Это ты им одолжение делаешь твоим репортом, а не они тебе своими подачками.

KrimskieSemechki [09.07.18 17:00] писал(а):
Показалось разумным про все ништяки написать в личку, а не распыляться тут

но как всегда, конечно же, не удержались и распылились :facepalm: ведь в вашем деле главное вовремя пустить пыль в глаза. бизнес есть бизнес :notice: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
g1guest [16.06.18 17:11] писал(а):
Сисек-декольте не будет в этом репе, хотя... еще же не конец!

Так будут или нет? Что за интрига ненужная? :hmmm:

С Харвом! :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
mozno, ты прав, будя справедливо! но вот Kabzone, отказываетсо :mrgreen: :oops: и да - собрать два урожая это ваще шик и блеск, но по моему опыту автики хорошо только весной, в жару им реально становится херово, мы как то в июле решили посадить - ни чо с этого не вышло, 80% загнулись еще на веге. Satority, kalium, ох и ждуны! так гляди и в ню на ОЛК меня запишите (тут главное чтоб муж не заходил и не смотрел) ладно... чот придумаю)
Partisan999, спасибо от всего сердца! Смоук репорт начался вот у мужа с Черномора - говорит на второй затяге малюсинького косячка, когда выдыхал увидел радугу в дыме и почувствовал полный психодел. Через полчаса с краснючими глазами и постоянным хихи он как жучара бегал по саду. Боюсь курить теперь Черномора ваще :facepalm:
lablanca, спасибо за поздравления! ну хз у меня к Крымским никаких претензий нет вообще, тока благодарочка. Общались со мной постоянно, отвечали на сообщения, высылали все вовремя. Ничего плохого не могу сказать, и потому благодарю за ништяки. А то что где-то накосячили они, ну бывает думаю... запарились или завтыкали. Все мы люди. :friend:

И так - Критикалы! (внимание - 20 фоток)
457653457654
457655457656
457657457658
457659457661
457665457666
457669457671
457672457673
457674457675
457676457677
457678457679

Спасибо всем! И Джа в особенности за то что следил и благоприятствовал моим красоточкам!
:rasta:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.06.2015
Сообщения: 81
Лето ещё не началось, а дама уже с урожаем!
Наше вам с кисточкой, отличный репорт :thumbs: !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2017
Сообщения: 322
g1guest, следил за репортом. Отлично получились. Все красавицы.

_________________
HARVEST MAZAFUCKAZZ. 55*сш./аут 2018. 4 SATORI SKY autofem (sunny)
С-400 super-auto #FEM и JUMBO super-auto #FEM 55сш\2019\outdoor\дача


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Смотрю с генетикой всё норм. Все хлопцы(девки) как на подбор и с ними дядька Черномор :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
bobik15, спасибо! И правда красавицы они получились)
sevKav, спасибо! мне кажется что Крымские специально ради этой фразы и придумали Черномора, хаха))) в точку! :mrgreen:

Почти все девочки высохли и пока я перебираю и фотаю их - вот вам Скороходские колы - плотные и твердые и липкие!
458058

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Фоточки кол:
458796458797
458798458799
458800458801
458802458803
И фиолетовая красота:
458804

По предварительному взвешиванию сухого материала вышло - 680 грамм. Но, весы не точные и они всегда в минус показывают, поэтому дождемся точных электронных и тогда поговорим. Но думаю по 30 с кустика точно есть! Супер! Я мега рада)))
Трип репорт будет длинным, я почти все уже попробовала, допишу и скину как закончу!
Всем peace!
Люблю вас! :friend:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 18
g1guest.ты взвешивала с ветками ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
forza, не -не, мы все порезали и запихали по банкам, это просто пока сохли я их так фотала.
Ну можа чутка остатков веток и есть, где большие самые части кол - их не хотелось разъединять. Просто круто - зимой достал такой (все друзья офигели) и начинаешь потихоничку общипывать ее мммм :angree:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
И так! трип репорт!!!

Прежде чем читать – хочу напомнить, я не люблю курить мокрым, вообще ни как. Бонг – да, косяк – да, сухой хот-бокс- да, но не мокрый-водный из баклашек. Во-первых – меня выносит жутко после первого же напаса, а это не кайф для 55 кг девочки. Блевать (сори за подробности) и умирать лежать с мантрой – отпусти-меня-пожааалуста-прям-сейчас – тем более не кайф. Поэтому смоук или трип-репорт проводился с помощью маленьких косячков из шишек каждого сорта соответственно. Я делала 2 затяжки и ждала.

Critical 430 Auto
Не смотря на то что Критикал больше индюшный по генетике (65%) – он мягкий и энергичный. Он – один из моих любимчиков уже третий год, с тех пор как я открыла для себя Крымские сорта. Нагребает плавно и мягко. Вкус травяной-земляной с кислым послевкусием. Пахнут сухие шишки не особо ярко, но вкус – отличный. Под ним идеально работать – начиная от уборки в доме и до сложных рабочих заданий за компом и прочее. Под него идеально тусить и гулять на природе с друзьями. Цвета яркие и кислотные как под индюшкой – но при этом ты не чувствуешь физического эффекта на тело вообще. И для многих, возможно, это будет плюс – под него можно пить алкоголь, но умеренно, конечно же. Я предпочитаю домашний абсент. Пару рюмочек и немножко Критикала – идеальный летний вечер.

AK Peace Auto
Индика, 100%. Он ярко пахнет и ярко курится. Эффект расслабления наступает сразу же. Иногда у него включается очень эффектное мятно-еловое послевкусие. Когда он «отлеживается» то вкус и запах становится еще ярче. Открываешь банку – и курить не надо, вставляет от самого запаха. Мой рекорд с Акашкой – год выдержки. Вспомнили про нычку – открыли – покурили – ушли в астрал. В общем к чему я все это – он раскрывается полностью с пролечкой. И это стоит того, поверьте мне!

Черномор Auto
Очень вставлючий и очень вкусный. Аромат и вкус – цитрусовый и супер яркий!!! Обалденный сорт! Я в шоке и в восторге одновременно. Боялась его курить и долго подготавливалась. Но это было просто психоделично-ярко. Эффект действует долго, и он очень понравится тем, кто болеет или кому надо задавить болевые ощущения. У меня (сорян мальчики, дальше можете не читать если не хо) были те самые женские дни, особенно самый первый день - спазмы эти дурацкие (или спазмалгон или лезь на стенку, еще и погода мрак – гроза и низкое давление) – ужооос! Но муж, попробовав Черномора на пару дней раньше меня сказал – покури…и… первая затяжка – все прошло! При чем на целый день! Ура. Запакую его в отдельную банку как супер лекарство. Крымские – не знаю, как вы, но я думаю, что можете ставить у себя в рекламе что Черномор – медсорт. Это факт! Один друг, который растил Черномора раньше был недоволен. Почему? Говорит – очень мощный и «злой» - это его цитата. ХЗ, мне так не показалось, но его мнение решила включить в реп (может чтоб не выглядело что я нахваливаю каждый сорт :shock: ).

Скороход Auto
Сативный. Легкий. Ароматный. Креативный! Очень креативный! Сразу захотелось че-то сделать, смастерить и прочее. Наверно он один из самых легких и ненапряжных сортов. Опять же – смотря как курить. Для любителей «передоза» он не подойдет, многие скажут – не прет! Ну кому как, а мне такая трава заходит и очень даже! Аромат самих шишек классический сативный травяной, а вот вкус прикольный. Есть тооонкие медовые нотки. Короче девочкам понравится и можно не переживать что «перепрёт». :angree:

На этом наверно всё! Гроу сезон у меня вышел отличным) Итоги подведу чутка попозже, заодно сфотаю все красиво спакованное.
Всем огромное спасибо за комменты плюсы и поддержку!
459008
Пусть Джа наблюдает за вашими растишками, и благоприятствует их обильному росту! Урожаев и любви!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 18
:thumbs: Respect за репорт :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Цитата:
заодно сфотаю все красиво спакованное.

Надеюсь, это про то, что мы подумали? :oops: :smile:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
[quote="g1guest 3.8
Да еще и так чтоб муж с дома не выгнал :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 107 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1668

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2874

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1423

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4332

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2789

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M