Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
kalium, и правда подзатянулась ... извиняюсь дико))) я ушла в запой закур!
скоро все выложу)
тут вот муж же (объелся груш) следил за репом и говорит - надо фотаться под его присмотром. Так что будет фотать сам. Такая драма блин, прям Санта Барбара))
зато всех прям заворожила, янимагу. Может в ОЛК НЮ поучаствовать? (если он перестанет есть груши нудить и разрешит мне)

Кста, отличная новость! Думала я что сезонный гров закончен. Шишуль-автиков хватит и зачем еще. Но! Их конечно хватит с головой, но давно я не растила в индоре! И, без особых подробностей, звезды сошлись так, что я стала обладателем 8 семян White Widow от Rastaman Seeds. Есть семки, есть место, есть ДНАТ 400 со всей требухой и огромное желание вырастить деточек на органике в индоре. Все подробности в новом репе! Юхууу! Люблю вас всех! Джа с нами, хороших вам урожаев, безопасности и прочих раста-благ! Увидимся!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
g1guest, ждём новых фото репортов! С возвращением! :friend: Мужу привет)) :smoke: Не знаю как кто, а я вот про интригу не забыл :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
sevKav, я тоже очень помню) про интригу и про все, буду стараться вас не подводить. Если раньше я просто читала олк, с муженьковского акка очень долго, то теперь это так круто- постить репы, общаться и делиться своими результатами. Крутотень же! Прям как семья :hmmm:
Но все равно за мой следит :shock: :facepalm: :help: муж ахахахаха)))

Шютка!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 17
g1guest, не---еееее сеструха я простой советский челоВЕЧИЩЕ но честно читаю себя сам и в изумлении что курил не знаю всегда от 5 до 14 состов кто не верит - прими за сказку а вообще ты красавчеца - уважение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 158
крутой реп и классные шиши получились) думаю внешность у них обманчива и на самом деле они беспощадны

_________________
21е диски на BMW


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 40
Милый репорт, читал до конца, ждал кульминации интриги :rasta: :P :lol:
Тема сисек не раскрыта :elk: :x
Пис :friend: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 107 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1670

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2877

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1428

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4363

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2798

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M