Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.18 01:06
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 64
От лосей, зайцев, косуль мазью вишневского вокруг делянки мажу + саму делянку посыпаю средством Гроза от слизней, которое пздц воняет. Рядом топчутся (косули), на делянку не наступали (тьфу-тьфу-тьфу)
аа, забыл сказать - сцу ещё вокруг огорода, но не уверен в эффективности данного действия.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.18 23:53
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Категорически приветствую всех гроверов и увлекающихся!
Некоторое время был вынужден лечить старые болячки :old: А теперь скоропостижно уезжаю на моря, но на деляночку попасть успел :rasta: :rasta:
Через несколько часов поезд, а я вот еще не сплю, думаю, надо репорт продолжить :elk: :elk:
На делянке все хорошо, лосяш перестал ходить и почти вызрели 5 автиков. Появилась на них, правда, плесенка :facepalm: Фигли, влажно, солнца нет и под 25 каждый день.
Немного фото для вас, друзья мои и увидимся через месяц :sun: :sun: :sun:
Желаю каждому жаркого солнца и полураздетых женщин :rasta: :rasta:
461935
461936
461937
461938
461939
461940
461941
461942
461943

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 01:25
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Как же быстро бежит время на отдыхе!
Приветствую всех читателей :friend:
После долгого отсутствия было боязно идти на делянку :lol: Погода стояла жаркая все время.
Достал из холодильника Erazer 2-хнедельной пролечки, хорошенько затестил и сел писать, как прошел осмотр растишек :rasta: :rasta:
17,08,18
Вот такой внешний вид при подходе на одну из полянок. :angree:
467133 Тут все фемки, плюс пара ТАКТов.
Подойдя ближе очень четко почуял запах шишек, оказалось созрел автик из бонусных семечек Double wild 2014. Напомню, что вышли 22 из 25, высажены были в конце апреля, много пережили :elk: :elk:
467128 467129
Выглядит отлично, запах за версту :pray: Пока чуть поманикюрил, скатал плюшку с пальцев, на завтра отложил :rasta:
Вот такого размера кустик с откушенной верхушкой был. Рядом полторашка.
467130
Буквально рядом стоит мой чудо-мутант с самой первой высадки 22 апреля, за которым все интереснее наблюдать, как-будто ревега долгая. листья все одинарные почти, без бахромы, гладкие :hmmm: :hmmm:
467132
467131
Пахнет ссяной тряпкой :mrgreen:
Иду я значит дальше и вижу издали хороший плотный верх куста, подхожу, а тут вот такая прекрасная неожиданность от TORR reg :sun: :sun: :sun:
467137
467136
Выглядит отлично! Вся белая, даже не коричневеет, а значит вырастет еще прилично :angree: :angree: :angree:
Для сравнения, неподалеку TORR Fem с обрезанной верхушкой
467134
Но не только приятные новости меня ждали...
На двух кустах заметил покраснение ствола, Причем на одном прямо тотальное, кроваво-красный цвет, при этом ствол твердый, шишечки растут вроде, может особенность сорта? :hmmm: Семечка из микса, так что хз.
467138
А вот это Erazer Fem, два собрата которой оказались автиками и были срезаны по причине плесенки чуть раньше срока.
Тоже пошло покраснение. Рядом в метре во все стороны растихи зеленые, подкармливалось азофоской все одинаково :hmmm:
Пролил мфк 1 г/л все кусты, особо уделил краснеющим, посмотрорим через недельку на результат :sun: :sun:
467135
И напоследок прятная новость)
Я раньше не постил, думал, что может не выгореть, но все получилось отменно, поэтому вот вам мои эксперименты с ведрами!
467139
Посажено в 20-х числах июня пророщенные методом московской самокрутки вкупе с методом вертолета :notice: :notice:
В одно ведро 3 растихи, в другое - 4
Пацаны убраны и сейчас идеальное количество.
Место очень влажное, после хорошего дожля только в сапогах дойти, но недалеко от сухого места, так что не сильно запарился, даже когда ведра с землей тягал.
У обоих ведер в нижней части по диаметну и в днище отверстия 3-4 см диаметром и они утоплены в очень жидкий пагнус на 10 см.
Внутри местная земля.
Посадил - полил - забыл :sun: :sun: :sun:
Влага отличная в любую жару, корни к воде выходят быстро, не мешает всякая мелкая поросль, а тростник этот около 2 метров высотой и почти не закрывает солнце, если граммотно притоптать :wink: :wink:
Опять же, при подкормке весь раствор проходит гарантировано через корневую, а не льется во все стороны :smile:
За этим методом будущее! В 2019 году буду делать репорт с автиками в ведрах, может даже 2 волны попробую, если погода будет подстать нынешнему сезону :notice:
Много потенциальных мест можно так заселить. :angree:
На этом сегодня все, Еразер накрывает хорошо, ровно и довольно сложно писать репорт :smoke:
Удачи всем в сборе и сушке и по большой макушке :friend: :friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 10:33
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
kazuc, поздравляю с началом харвестов! :thumbs: По поводу красных стволов не переживай, это сортовая особенность некоторых моих гибридов, с нехваткой фосфора никак не связанная. Но кормить фосфором растихи сейчас всё равно нужно, все фенотипы - зелёные, и цветные. Цветение идёт, и подкормка поможет растихам лучше наращивать башни.
Дабл Вайлд должен тебя порадовать, это скороспелая индюха с нехарактерным для индики узким листом. В свежем виде я её не пробовал, но после пролечки результат был очень хорош, камрады в отзывах даже сравнивали тягу этого гибрида с опиюшной. :rasta: :friend:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 12:12
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Через неделю планирую сделать вторую подкормку и третью в середине сентября, если будет погода позволять)
Или двух достаточно будет?

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 12:30
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
Бро, я кормлю плантари примерно раз в неделю, лишним не будет ни один лишний визит. Погода у нас довольно влажная, раствор разбавляется содержащейся в почве водой. Так что дознуть растихи дозой 1 грамм на литр вряд ли выйдет, по крайней мере я с таким ни разу не сталкивался. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 17:21
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.18 03:12
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Всем добрый вечер и вновь я с вами, чтобы надоедать своими проблемами :friend:
Добралась и д оменя проклятущая плесень :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Процентов 40 урожая коту под хвост(Хотя есть одна задумка, возможно чуток выжму из плохих шишек) :(
Сильные туманы, влажная погода за 5 дней сделали из пышущих здоровьем, крутых шишек, обтерханых сухих серых засранцев :(
Практически готовый к харвесту регуляр ТОРРа поразила плесень, но надо отдать должное. Конкретно ТОРР(что регуляр, что все три фемки) довольно стойкий к серой плесени сорт. Очаги мелкие, стебель, как правило, не задет, удаляется легко.
Два куста из миксовых семечек реально на 100% превратились в пыль за 5 дней. Фотографировать не мог, ибо приехал на делянку просто глянуть, а пришлось в судорогах харвестить кучу кустов за очень ограниченное количество времени, чтобы спасти хоть что-то.
Срезал последний Ерайзер, один двойной дикий, ТОРР рег, два миксовых куста :elk:
Поганенько, что две фемки WW оказались, походу, фулл фотопериодными, а третья автиком. Продолжительность светового дня уже меньше 14 часов, а они только усы показав без малейшего намека на цветение. Пропадут 100%.
Завтра поеду резать своего мутанта, который пережил всю эту эпопею без потерь и еще несколько пораженных кустов :facepalm:
От всей души всем гроверам ОЛКа желаю чтоб плесень в этом году обошла вас стороной и не расттраивала как меня :friend: :friend:
З.Ы. Замечено, что чем ароматней куст, тем больше на нем всяких насекомых, яиц, трупов их и от этого они плесневеют. Возмножно, есть смысл выбирать в аут сорта со слабым или невкусным запахом.
Барбариан пахнет дерьмом откровенно и ни одной плесенки :rasta: .

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 20:45
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 455
принимай профилактические меры в следующий раз, пшик пшик триходерма+ удобра, сохранить твое добро, 40% это уж очень много, у меня максимум 20% было, может имеет смысл немного не дождаться отцветания на кустах, которые уже были поражены, плесень продолжит свою деятельность.
Как мне кажется, ты рано срезал дабл вайлд, из личного опыта,эта сатива может давать 5 волн цветения минимум, 2+ месяца легко процветет, сила реально жесть, но хай какойто индюшный с нее, стоун присутствует.
Смотрю ты как то стремно подготовил почву, рой в ширь больше, перелопачивай, разрыхляй и раскисляй, посещал ты часто, куст кормил норм, но чувствуется что кустам чтото мешает. Аэрация корней налажена у тебя? В идеале вырывая яму нужно заложить на дно коряг всяких и палок, и разрыхлить все это дело добавив ништяков.

_________________
mir trud Miami


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 12:30
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
gabber777, Распахивать грядки не было возможности, рыл точечные лунки, но с палками внизу, соломой крупной рубленой. Корни дышат)
Насчет 40% погорячился я :elk: Оказывается погодные условия сменились через пару дней и плесень почти перестала бепокоить :pray: Аккуратно все повыщипал, плюс дважды обрабатывал Топазом с фейри, ну и фитоспорин каждый раз, как еду на делянку.
Оставшиеся кусты не погибли и дают, таки урожай) А вайлд был автиком, но я в них не разбираюсь особо, поэтому решил что он готов, когда желтеть начали. Плюс это был самый разгар плесневения соседей, очень боялся потерять. :elk: Сила у него дикая действительно!
Спасибо за советы, буду пркоачивать опыт)

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
Всем доброго денечка, вы думали, что я пропал, а я вот он с вами :smoke: :smoke:
Оченно мало времени выдается для посиделок за экраном, потому что харвест, маникюринг, пролечка :rasta: :rasta: :rasta:
Во время нападения плесени мне пришлось выдрать 7 кустов, которые могли бы дать еще много шишек, однако были опасным распространителем.
Сейчас я уверен, что это было правильное решение :notice: Соседние кусты убереглись и продолжают радовать)
Второе, что замечено, экспериментальные пластиковые ведра на очень влажном месте показали неплохой результат. Плесени нет вообще, куст для своего возраста нормальные. Очень жалею, что занялся этим только в июле. 478762 478766 - срезан
А вот еще один Двойной Дикий. Началась плесень, тоже пришлось рубить раньше полного вызревания. 478773 478772 - срезан
Пара миксов, один уже срезан, второй стоит 478767
Генетический монстр собственного производства на удивление вообще не обратил внимания на плесень, вырос, созрел и был благополучно спилен!
478775 478774 - срезан
Между делом на делянку залетают такие гости, что мне приходится тихонечко покурить в сторонке, пока сами не свалят :elk: :elk:
478770
Один из миксовых кустов начал фиолетоветь, но это фото 10 дней назад, сейчас фиолетовая совсем уже! Красивая.
478763
А теперь подборочка про самый красивый куст этого года) Подхожу я, значит, к делянке и вижу вот такую картину :rasta:
478768
Чуть ближе
478769
Совсем близко
478764
478765
ТОРР фем. Вымахал с меня ростом, плесени нету, наливается мне хорошим урожем :pray: :pray:
На заднем плане два WW которые тоже наконец зацвели, буду надеятся, что успеют дать хоть что-то :rasta:
Погода перестала радовать уже неделю назад. Сегодня ночью было вообще +2 градуса.
На кустах, к счастью, внешне не сказывается. Шишки подрастают, но контролировать приходится чаще.
На этом сегодня все :smoke:
Спасибо всем кто меня читает :thumbs:
Всего вам самого хорошего!

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.18 02:17
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Доброго вечерочка всем растителям-читателям :sun:
Вот и наступила памятная для меня дата окончания первого репоста :mrgreen:
Сперва немного фотографий, после детальный анализ грова 2018.
Поехали :angree:
484916 Вот в таком состоянии подошел к харвесту последний из миксов.
484915 484910 фиолетовый куст до и после обдирания лопухов :angree: Из миксов, жаль неизвестный сорт.
484912 484911 484907 два куста WW Fem, которые, к сожалению, урожая не дали, замерзли, вот такие стволы.
484914 484913 та самая красавица TORR Fem после обдирки лопухов.
Шел с последнего харвеста, нагнулся шнурки завязать и нате вам, подарок природы 484906 484905 484904 484903
.Краткий анализ сезона 2018
Супер ранняя весна. Земля прогрелась к 10 числам мая, стартовую партию засадил еще в конце апреля\начале мая.
Сезон очень солнечный, мало дождей, 4 раза приходилось поливать несмотря на то, что гров происходит в заболоченной низине. Аномальная засуха для моего более чем 7-летнего грова на этой делянке :notice:
В середине\конце июля был период облачной погоды при сильной жаре 25-27 градусов. В это время плесень развернулась вовсю и поела то, что оказалось автиками. :(
Однако далеевсе стало более радужно и сентябрь + начало октября были солнечными и теплыми, что дало свои плоды :angree: :angree:
Из-за жаркой погоды в этом году много мужиков повылазило, подзасрали мне статистику как надо.
Ни одно растение пережившее стадию пересадки из бокса в аут не погибло естественной смертью. Либо пацаны, либо харвест.
Не буду долго томить. +\- 1 кг сухих пролеченых шишек с грова вышло :rasta: :rasta: :rasta: Плюс куча листвы с маникюра на канамасло и эксперименты :smoke: :smoke:
Краткая характеристика сортов, выращиваемых в 2018 году

Barbarian-2
Самый сложный для оценки сорт. Из 10 семян проросли 3 :( 1 загнулась на стадии корешка 1 см. Одна оказалась мужиком. Одна дала таки шишки.
Стойкость к плесени 4+. Стояла во влажном месте, почти до заморозков. Снята без плесени :thumbs:
Запах 2. Вот если тряпку половую забыть в ведре на пару недель, то почти оно самое. Возможно поэтому ни насекомых ни плесени. После пролечки пахнет получше. Вкус ничего выдающегося. Немного так, интеллигентно, дерет горло :thumbs:
Пручесть 3 из 5. Возможно, потому что не вызрела на мой взгляд полностью. Друзья в слюнях и счастье. А я прикурен :rasta:
Урожайность 2. Судить сложно, так как мало кустов вышло. Около 30 грамм готовых шишек скуста :facepalm:

ТАКТ
Сорт показал хорошую прорастаемость 11\12 :thumbs: . Рассада наливалась быстрыми темпами :thumbs: . К сожалению, аж 8 кустов оказались мужиками, причем один дорос до 3 метров(подрезанный на 4 листе) несколькими колами и потом показал яйки в конце августа :hmmm:
Один оказался гермом, был спилен на шелуху, так как рядом росли фемочки.
Стойкость к плесени 3. Оба оставшихся куста были срезаны в середине сентября, дозревшими, но плесень успела пожать плоды.
Запах4+\5. Ребята, это что-то :thumbs: :thumbs: Как будто попал в помещение, в котором долго хранили полтонны лаймов и зеленого, только сорванного горошка. После пролечки чуть угасает, но все равно очень приятный. Дым пахнет так же как шишки - очень редкое и безусловно крутое качество для марихуаны :notice: Вкус нежный, можно взять двойной водный и не кашлянуть.
Пручесть 4 из 5. Хороший ровный полет на пару часов обеспечен, однако не оставляет ощущение, что "вот еще чуток догнаться и будет самое то", однако неоднократные догоны не сильно помогают :mrgreen: На хорошей позитивной волне держит долго, практически невозможно перекурить до бледных приключений :thumbs:
Урожайность 3. Тройка всетки и потому что из 12 семян всего 2 дали шишки. около 40 г. с куста.

TORR
Сорт уникум своего рода :smile: Из 15 регов вышло 3 девочки после всех проблем и волнений :facepalm: Фемки показали себя молодцом, но мной замечено, что после подрезки(одну резал обычным методом, одну ФИМ, одну оставлял на эталон) те, что подрезаны, давали тощенькие колы, были подвержены плесени и были срезаны за месяц до того куста, что рос по природе. Рехать точно не стоит, тум более, что структура елки довольно пышная, но пригибание необходимо, чтобы урожай не терять, высокая.
Стойкость к плесени 4+. Один куст достоял до заморозков, имел очень плотную шишку(смотри фото сверху). В жизнь этого куста я вмешался лишь пригибанием и подкормками + опрыскивание топазом и фитоспорином, так же как и все остальные кусты.
Запах 4. Есть в нем что-то парфюмерное, причем на стадии роста и после пролечки запахи разные, но все равно парфюм :smile:
Дым тоже отдает духами, что очень не нравится супруге, она сорт забраковала по вкусу, хотя вставляет ее хорошо :elk:
Пручесть 4 из 5. Посидеть и подумать, залипнуть в книжку, нарисовать чертеж. Самое то. Сорт отлично помогает сосредоточиться и отлично входит вечером. В компании веселье прорывается, но все равно остается таким... творчески спокойным, что-ли.
Урожайность 5 из 5. У меня такого урожая с куста не было никогда. Если усреднить, то 50 гр с куста, но это 1 куст 150 гр(необрезанный) и 4 куста на 100 суммарно.

Erazer
Не скажу что удачный для меня сорт в этом году. Из 3 заявленых ранников фемок 2 оказались автиками( а я их все подрезал, кроме одной :facepalm: ) ну и неподрезанная оказалась таки ранником, хотя болела все время, ствол краснел, жиденькая вышла. Автики плотные сочные, но плесень пожрала прилично., да и отсутствие основной колы сильно сказалось на урожае.
Стойкость к плесени 2. Сгнило половина автиков и треть ранника.
Запах 3\4 Не помню точно, но друг клянется, что пахло хорошо.
Пручесть Классно и надолго забирает поговорить. Очень социальный сорт. Дым мягкий, запаха почти не имеет.
Урожайность 3. Три куста, суммарно грамм 60.

Wait Walker
Разочарование сезона :( Из 3 фемок ранников оказался один автик и два фуллпериодных.
Автик дал крохи ибо был подрезан, остальные два куста дали 3 стакана шелухи на самый черный день. Даже писать нечего :facepalm:

Приятно порадовали семечки из микса, хорошая прорастаемость, разнообразие фенотипов :thumbs:
Засим в этом сезоне все!
Хочу сказать огромное спасибо камраду Нуклеону за его труд, который приносит нам, гроверам севера, толковый и ощутимый результат!
Подскажите, как сделать, чтобы тема с репортом отображалась в профиле :elk:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 12:04
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2018
Сообщения: 52
kazuc, Привет бро, рад за урожай! Вопрос про грибочки которые ты нашел? как они и скока надо сесть таких? Можно в личку ответить...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 00:02
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
kazuc, бро что можешь сейчас сказать о убойности разных девочек? :angree:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 13:44
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Убойности хватает!
Волею судеб, пару недель попускался, потом заколотил хорошую папироску с Торром и даже слегонца испугался эффекта :elk:
Остальные тоже свойств не потеряли) Благо к одному сорту не прикуриваюсь, чередую все :rasta:
seryj,
Грибочки веселые, не до глюков прям, по крайней мере я ниразу глюков не видел, но эффект очень хорош. Сильный.
В сыром виде 30-40 штук в одно лицо. В высушенном 2 грамма на отвар. Это для начинающего.

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.19 00:33
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 145
kazuc [Сб фев 16, 2019 8:44 pm] писал(а):
seryj,
Грибочки веселые, не до глюков прям, по крайней мере я ниразу глюков не видел, но эффект очень хорош. Сильный.
В сыром виде 30-40 штук в одно лицо. В высушенном 2 грамма на отвар. Это для начинающего.

Если грибочки зверобоем запивать еще то и до глюков не далеко :thumbs:

_________________
у нас здесь не какой-то левый цветочный форум с недалекими девицами, поливающими свои цветы х.з. чем. это я к тому веду, если ты до сих пор не врубился - здесь научно-исследовательский институт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.19 14:26
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
xxxGREENxxx [02.03.19 00:33] писал(а):
3.8
Если грибочки зверобоем запивать еще то и до глюков не далеко :thumbs:


Для меня теперь это спорное утверждение. Испортили 140 грамм свежих кубов как раз таки зверобоем. Больше его мешать не буду с грибами.Да и кто-то где-то даже обоснование на форуме приводил, что не дает он толку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.19 14:55
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 18
Бро, как оцениваешь double wild?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 02:27
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
ka4erga, специально о нем не стал писать отзыв ибо хотел остатки семян приобрести :rasta: :rasta:
И таки приобрел :sun:
Скажу так.
Самый прущий сорт из всех, которые были в том сезоне.
Вкусный, ароматный. После долгой пролечки запах просто бомба свежести.
Лично меня чертовски сподвигает сделать давно отложенные дела, но лишний колпак порой прерывает эти занятия :facepalm:
Довольно стойкий к заморозкам, плесени. Проблем при выращивании не заметил, как у всех.
Его бы в фем варианте было бы вообще супер :angree: . Один куст у меня автиком оказался и по компактности это тсорт весьма для небольших боксов подходит :thumbs:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 03:18
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Бро очень хороший результат! ТЫ молодец все грамотно замутил!
В этом году планируешь репорт вести? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 22:36
Заголовок сообщения: Re: Grow 2018 Nucleon's Seeds Лен Обл

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.20 20:57

Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 12
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 46 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Karlklar420

80

6296

20.02.22 22:23

Jeidiez Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2023, 53с.ш. Ранники от Nucleon, fast-ы от Broseeds, авто от AFCseeds(завершён)

в форуме Grow Outdoor

LaMeca

14

2066

02.12.23 00:22

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

в форуме Grow Outdoor

AmazingZonder

4

2506

05.11.20 03:55

AmazingZonder Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2813

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10437

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M