Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Здарова Братва! :friend: Извините что так получилось, у меня нервишки сдали опять. Только попустило и сегодня опять чп я упал 2 раза в кусты и естественно всё поломал. Ветки, здоровые макушки как подсолнухи поломал ну и хребет тоже повредил леву болею и грущу о потерях. Но благо она родная отрастит ещё ветки. Но один сильно убил прям сверху донизу ветки обломал аж кожура слезла. Я пока больничный взял на неделю. Так шо я тут пока :rasta:
459482
459460459461 Зелёный партизан
459462459463459471459474459475
459476459478459480459479459481

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Магнус, а что с лицом на первой , вернее на лице :shock: то смайл Дарт Вейдера или маска сварщика орбитальных станций :rasta: ? С возвращением :friend: Активно юзаю те удобры, очень быстрое усваивание :thumbs: единственный минус для меня растут быстро , устал верха обрезать :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Я вот щас смотру и думаю какого хера меня туда занесло, именно в этот момент когда там уже пальмы растут по 3 метра :hmmm:
Надо было эти всё дела с сетками делать раньше, но не как щас, я там прыгал как макака со сварочным с сеткой профилями пока не разбился сегодня.
А сегодня уже когда всё натянул все веточки листочки подпушил погладил. И в конце уже полез опять на верх попрыскать ядком и как меня пошатнуло оступился и я полетел в низ вместе с баком прорвал и верх и низ. И второй раз точно также только в другом месте рухнул :brow:
А так да удобры нормас :rasta: :friend:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Короче не знаю как там чё писать, опять убитый в щи, после дегустации Зелёного Партизана :rasta: Давайте просто опишу чем я сегодня занимался на ферме.
Первым делом сгонял в сарай проверил как там мои веники подсохли или нет, сухие нормально, снял с гвоздя и положил на стол под солнцем, ну что бы совсем хрустящие были, автоцветы так и надо курить.
Но пока не забивал, погнал сразу открывать ворота и проверять ферму что бы всё стояло на месте. Осмотрев всё своими убитыми покрасневшими глазами, мне стало немного спокойнее.
Те места куда я падал уже и не видно, всё заросло ветками. Сами кусты выросли ещё выше с последнего момента. Самые первые которые сажал уже выше той сетки макушки торчат. Это уже где то 3,5 м.
Расти выше уже не надо. Но это наверно максимальная высота выше они уже не будут я надеюсь :facepalm:
Самое важное что в этот раз я не загнул ни одного куста как я это делал раньше растягивал кусты.
И все кусты закопаны на штык лопаты не глубже как я раньше рыл ямы на метр в глубину.
Все эти припарки увеличивают срок вегитации на несколько недель. По ходу если их не гнуть и не ломать они сами начинают зацветать когда достигнут своей максимальной высоты.
Самые первые у меня уже начинают цвести это их высота 3.5м.
Дальше посмотрел землю она уже просохла после дождей. Достал из сарая последние 2 пачки удобрений. Растянул их что бы хватило на весь участок.
И как всегда взял насос шлангу и всё конкретно залил.
За всё это время скурил 4 колпака партизана с обеда ещё прёт как слона :rasta:
Фотки щас отберу немного передохну и закину. :rasta: :mrgreen:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
Магнус, а мне понравилось что ты упал ,надеюсь тебе больно было :rasta:
с возвращением :rasta: :friend:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
С возвращением :friend: шикарный лес

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Однозначно, ты дома :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Магнус, когда листву планируешь обрывать?
На фотопериодных. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
ФениксМля, А мне это падение не очень понравилось, мне так было больно и обидно. Вот так стараешься делаешь а тут бац оступился и разбился нахер и ещё убытки понёс.
У меня была счёсана вся спина и вывих ключицы ещё немного и сломал бы.
И мне ещё приходится подниматься на верх, что бы сделать хорошие фотографии рискуя жизнью.
А ты с меня орёшь, нехороший человек :( :rasta:
NewFormula В прошлые года я прорывал очень сильно листву на растянутых кустах они зарастали снова и снова. Этими действиями ни чего не выигрываешь только увеличивается срок вегитации и оттягивается цветение.
В этот раз я подрезал только низы, верха стоят не тронутые. Ну и убираю кое где огромные лопухи они бываю очень большие.
Спасибо что не забыли за меня :friend:

462519462521462522462542462544462545
462524462540462520462517462518462523

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
ОЛК уже не торт - жопка есть, а комментов нет :shock: :hmmm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Красотище :thumbs: :spin: :rasta:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Да не видал не кто вот и молчат щас шуму будит :facepalm: :rasta:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Магнус, ты бы семейки одел..по опросу оказывается,многие ОЛКаши в семейках только ходют..а так канешь тебя хватать будут,пока ты верхухи заплетаешь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Магнус, :friend: молодец, велком хом, весь негатив в прошлом оставляем и в добрый путь :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 78
Нормальные такие пейзажи :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Приветушки друзья!!! :friend:
Тут такие дела короче, у меня спросили что с обрезкой листвы будет я ответил пока что ничего.
В общем тут всё заросло очень сильно, я начал прорезать секатором всё всё ну реально остаются одни палки смотреть не на что :smoke:
Стоят стволы ровные как копьё по 2 м. а потом уже начинаются макушки, они так высоко кто их с земли не видно.
Мусара если заявятся скажу им что это сахарный тростник сахарок буду делать на варенье :rasta:

Поливаю каждую неделю

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Ещё моментик один :rasta: Начал вот обрезать и обрезать резать и резать 6 часов подряд резал и даже 1\4 не прорезал :facepalm:
Жара печёт. А чтобы прорезать верхушки приходится опять лезть на верх там плясать по профилям.
А А А соседи это отдельный пиздец. Они как увидят меня в кустах и начинают ооо заебал этот наркоман, ооо блять он опять вырастил кусты как 2х этажный дом, прячет и забора уже мало. Мне это всё хорошо слышно , ветерком доносит :rasta:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Очень понравилось, :rasta: залип... :friend: Примерно так выращивал мой коллега по чтению, служил в Афганистане, :hmmm: но почему-то индор он так и не освоил.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Был на днях там, хотел фоток наделать, та солнце всё засвечивает. Уже много кустов зацвело и шишки уже есть, самый быстрый это Em-Dog можно к раннецвету отнести. Белый русский WR уже цветёт и ещё какие то.
Так получилось что перепутал немного сортов, но их можно будет легко определить по цвету, каждых сортов.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Жаль что у меня 3 года карма была выключена. Это так приятно когда ставят плюс а не горчичник, пойду даже на радостях с женой померюсь :rasta: Спасибо друзья, фоток наделаю по любому шикарных :friend:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
:shock: Скидываю ДНаТ,мучу бабок к маю чтоб как раз на 48-ую переехать :shine:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
Щас на крыше сижу кусты фоткаю :rasta:470163

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Уже почти все кусты зацвели, запах очень силиный.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Обработал всё актеликом, начала жрать гусеница, откусила самые красивые макушки. Теперь воняет шишками с дихлофосом.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Пишу на скорую руку чтобы не забыть когда приеду домой и фотографий надо нарезать дома.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: 48°/Animal Cookies/Ultimate Purple/Kali Mist/Mazar/Em-Dog/WR/Sensi Star/Blueberry/God Bud/Chronic/MKUltra/AmnesiaHaze/PP
Щас пойду купаться бо воняю как конопляный клопяра целый день там сигал в низ в верх меня сразу в маршрутке запалят от куда я пру. :rasta:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
470206470217470224470226470228
470203470222470223470225470230470238470227470229

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Магнус, привет :friend: отличные кусты классно что карму поставил давно пора :thumbs:
Ерл варианты должны набрать успеть больше силы и урожая до октября будем ждать месте с тобой сахарку уже не мало на некоторых :)

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 255
X, привет :friend: сахар смола да уже начал выступать и вместе с этим исходит очень сильный сладко пряный запах именно так пахнет сортовуха :thumbs:

_________________
дегустатор марихуаны...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Магнус, видел в другой ветке Белый Русский у тебя шикарен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 74 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6924

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3898

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3133

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKultra(Х)*5 на квадратном метре 2*200W LED(Нуб)/кокос/капля/Advanced Nutrients Sensi Coco A+B(PHperfect)

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

2516

30.04.22 19:52

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Галатея/Animal Cookies Xseeds/170вт лед/земля/HST&LST/харвест/закрыт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

kestxx

114

8399

22.12.20 02:44

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M