Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.19 23:51
Заголовок сообщения: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 36
Добрый вечер,друзья.

В первый гров растил Shaman от DP,меня он очень впечатлил,как только я не косячил с ним, первый раз поссал под него,ему было неделю отроду(насмотрелся на Хорхе Сервантеса) :mrgreen: результат:передоз,потом,из за высокого роста от ветра его чуть не вырвало с земли(рос под углом 70 градусов),в добавок его нижние листья съела сука,коза :evil:. В итоге вымахал 3.5 метров ростом,рос в перемешку перегной и покуп.земля 50/50,но срезал рановато в начале сентября и получил 1.5 литра шишек
Держал около 1.5 часов(недоцвел) , эффект был на высоте,энергичный , эйфорическое воздействие,очень рад был накуром,хотя все на форуме говорили ,что мол слабоват ,"я бы не сажал",ну может это были любители убиться в слюни :hmmm: ,но мне по нраву сативный эффект.
Ну да ладно.


Мой второй осознанный гров в ауте.
Взял на Pakaloco пачку из трёх семян auto Euforia от DP.
Характеристики:
Цветение 10 недель
Урожайный(надеюсь)
Больше сативы
Высота около 1 метра
ТГК:18%

1 семечка замочена, далее будет расада на окне
Высадка примерно 15 мая
Ещё две оставшиеся семечки пойдут в ход к концу мая и высажены в июне
Место посадки будет поле,света будет много ,местами есть барщевик и крапива,в основном это трава под метр в высоту.
Сажать буду в лунках объемом около 10 литров
Состав почвы:
земля покупная для цветов с pH 6-7
Перегной
Вермикулит
Долмитовая мука
Куриные какахи (на дно)покупной или может где в деревне найду.
Пролью все это дело Байкалом эм-1 за неделю до высадки.

Лунку вскопал 524486
Нашел вот такую трубу,на ней по кругу наделал отверстий ,думаю улучшит аэрацию почвы,хуже точно не будет,так же сделаю лунку без труб ,посмотрю разницу,в низ накидал сухой травы

Как появятся семядоли из стакана,буду отправлять фото в студию.

Кстати, заказал ещё авто Euforia только с каннабей от Stalker_x13
Очень интересно увидеть , разницу между оригиналом от DP,сделать вывод,переплачивать ли.
To be countin...

_________________
Auto Euforia®/Out 54 ш./Мос.обл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.19 19:15
Заголовок сообщения: Re: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Purpleboy [Сб май 04, 2019 11:51 pm] писал(а):
Нашел вот такую трубу,на ней по кругу наделал отверстий ,думаю улучшит аэрацию почвы,хуже точно не будет,так же сделаю лунку без труб ,посмотрю разницу,в низ накидал сухой травы
С трубой хорошая идея.
Если взять трубу пошире и при подготовке посадочного места, вынув грунт, вставить с краю трубу, то в неё можно засыпать керамзит или других аэративных субстратов типа пенопласта. После чего вместе с трубой лунку засыпать грунтом и в по готовности просто резко вытащить трубу.
Получится вертикальный аэративный столбик. На грядках таких можно несколько наклепать.
:sun:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 06:08
Заголовок сообщения: Re: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 36
Мда,с рассадой предвкушаю неудачу ,после пророста,5-го мая закинул в стакан 0,5.
Рассада стоит у Кента,т.к у меня дома палево ибо родители.У Кента в доме сыро и прохладно,на улице тепло ,заходишь к нему прохладно ,даже очень ,плюс рассада стоит на окне с восточной стороны (ваще х..ня по китайски) :sucks:

Высадил в два стакана по 0,5 Euforia и G14 от fastbuds,полил перед высадкой в стакан 100 мл. воды и после посадки 50 мл.
Смотрю в первый стакан 07.05. одна проклюнулась из земли и скинула каску.
Во втором стакане,нема, раскапываю,а там пздц,плесень на корешке белая и пушистая меленькая точка.
Пардон,что без фото.
Что то мне кажется не стоит продолжать держать у него растения (думаю буду ставить на улице ,а после заката по тихому домой заносить).
Пришлось закинуть ещё на пророст одну семечку Euforia,которые хотел оставить на июнь,скоро придет поссыль от Сталкера

Хочу стартануть чуть раньше ,с пару кустов ,и сделать ещё одну партию рассады в начале июня.
Бывало и хуже.

Как то раз, договорился с узбеками плохоговорящими на местном, :) (когда Shaman сажал)
Типа.
-Парни,подержите у себя стаканы с рассадой пару недель,поделюсь с вами по харвесту.
Они мне
-Да,канешна ,брат без проблем!
Думаю ну круто,отличное начало.
Показал подоконник ,куда им лучше поставить в их вагончике ,все,простился с ними,и прихожу через два дня посмотреть на результаты,один он узбек на мою просьбу показать их,отводит меня за 10 метров от вагончика и показывает на землю всю в пол метровые заросли травы,где стоят мои стаканы ,которые должны были быть на подоконнике,смотрю я на растения и ах.еваю,они вытянулись по 20 см. дрыщи не возможные :facepalm: ,после я послал в пизду узбеков за их неоценимый вклад в растениеводство и скрылся прочь. :mrgreen:

Одна семечка не беда.
За свои руки и опыт в выращивании не переживаю,больше побаиваюсь двуногих крысочеловеков ,коих целая куча в моей местности,все общаются с друг другом,и не стесняйся срезают плоды трудов у своих знакомых.

_________________
Auto Euforia®/Out 54 ш./Мос.обл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 06:32
Заголовок сообщения: Re: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Purpleboy [Ср май 08, 2019 6:08 am] писал(а):
Хочу стартануть чуть раньше ,с пару кустов ,и сделать ещё одну партию рассады в начале июня.
Как показывает практика, поздняя высадка автоцветов, тем более единичным экземплярами даёт не самые лучшие результаты, поскольку растения плохо переносят гнёт уже вдоволь развившихся сорняков. К тому же, как правило в мае больше выпадает осадков, что даёт хороший фундамент для старта твоих растих. Другое дело высадка группами.
Может уже поздно, но всё же я бы в твоих обстоятельствах высаживал небольшими группами пророщенные до скинутой каски семена, но это наиболее актуально при наличии хотябы пары десятков семян.
:sun:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 08:13
Заголовок сообщения: Re: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 36
Фpyкт, прогноз погоды на конец мая не очень,+8 местами,и осадки полторы недели подряд,начало июня тоже не очень,думаю,что то типа спана стелить под растихи и сверху травой сухой маскировать.

_________________
Auto Euforia®/Out 54 ш./Мос.обл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 13:16
Заголовок сообщения: Re: Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Purpleboy [Ср май 08, 2019 8:13 am] писал(а):
Фpyкт, прогноз погоды на конец мая не очень
Прогноз погоды такая штука интересная, которая обновляется каждые 12 часов, причём зачастую при каждом обновлении он кардинально меняется. В Подмосковье крайне нестабильный климат, потому верить в прогнозы далее, чем на 3 суток, как минимум наивно.
К примеру в один из сезонов я высадил автоцветы 27 апреля, когда те только-только скинули каски. 1 мая был серьёзный заморозок, но растишки все выжили и порадовали хорошим урожаем.
+8 ночью и обилие осадков на стадии вегетации это вовсе не катастрофа.
Изучи архивы погоды за последние лет пять хотябы на интересуемый период времени. Кроме 17года, никаких экстраординарных выпадов погода не делала.
:sun:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6987

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Malana Bomb 55 широта/2019

в форуме Grow Outdoor

anekdota2

2

1631

23.07.19 00:36

anekdota2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 56широта auto critical Kush FEM X4 (xseeds)

в форуме Grow Outdoor

staf4ik

3

915

29.07.19 09:20

staf4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 48-49 с.ш. | Сатива Л, S.A.D. Auto, AK-47, Violeta, гибрид Blue Afi * AK-47 | ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Chepiga

96

8425

18.02.20 15:48

Chepiga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внезапный, первый аут(нуждаюсь в консультации)/50°/afghani auto fem/вега/2019

в форуме Grow Outdoor

Smerch1

5

622

24.07.19 22:39

Smerch1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M