Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.19 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
Доброго времени суток.
Поздравляю планету с прошедшими, текущими и грядущими Праздниками, и ныне и присно во веки веков…

С Вами давно не молодой уже человек, имеющий некоторый опыт культивации всего. Постараюсь быть краток. Давным-давно..., я понял, что лучший аут это индор, и много гровил индор и вам советую индор.

Но скучал по ауту, признаюсь честно, в Сербии с кентами пробовал :-)
Аут это поэзия природы и тишина леса.

И вот подговорил один змей-искуситель затестить продукцию бридеров-соотечественников, прям по месту, без поездок по горам с партизанами.
Ну и подписался я, короче на аут.
Москва-матушка в 100 км, климат вам известен.

Итак.
04.05.2019, согласно лунному календарю садовода, было замочено половиной стакана колодезной воды (ph 6,2 (потому что стакан маленький, а капли пш-дауна большие, и лучше недоопустить, чем перекислить, и начать доброе дело не с геморроя)) да, замочено было две линейки автоцветов от «Крымских Семечек» и «Kalashnikov Seeds».

Ассортимент всем, по-моему, известен, но приведу, для начинающих:

8 сортов от Калашей
AK Skank Auto, Амурский Гигант Auto, Babushka Black Auto, Blue Acid Auto, Moscow Blueberry Auto, Nothern Russian Auto, Purple Mazar Auto и Siberian Haze тоже весь Auto.

7 сортов от Крымских
AK Peace Auto-Auto, Татарская Ракета Auto, Critical 420 Auto, Mazar-Bazar Auto, Черномор со Сороходом , оба Auto, ну и Bubblegum Blue Auto наконец.

На круг выходит 15 сортов, замочил по три ореха каждого, в одном большом корыте, укладка «рыбья чешуя» позволяет без проблем добраться до каждого ватного диска.
Упаковка у Крымчан..., не то что не откроешь, не повредив (коллекционирую пачки много лет, привык бережно их взламывать), можно обосраться, пока отковырнешь этот капсюль от их бермудского треугольника. Упаковку Критикал 420 корежил-корежил, неудачно как-то целку зацепил и 2 ореха гулять пошли, один нашел. Другой остался ждать пылесоса, где-то. Первые потери. Хорошо, что парни положили по 4 ореха в каждый пак, а то б я дискриминировал бы 420-го на одно дупло.

На испытанном прошлым летом пятаке, еще перед Пасхой, вырыл 15 лунок, литров по12-15 и занес туда литров 100 черного зема и 150л. субстрата б/у, отработавшего цикл в индоре и уже зараженного микоризой. Земля рядом, не моя, но моя собака этого не знает, поэтому есть надежда еще раз увидеть харв на этом месте. Никакого суперфосфата или навозия ни-ни. Сколь ранее ни навозил , так потом эти куски и вылезают на харве, не успевает автик разгрызть навозный камень за 2-3 мес. Кружку доломитовой муки для раскисления (ощщелачливания, кому больше нравится) суглинка и все. Всю тему в ямах взбиваем в пух винтовилом «Торнадо» и начинаем молиться дождю, или берем лейку и хуячим по-воду. Специально оставляю 10 см ниже уровня дерна, на то время, когда верховые корни на нижней части ствола появятся, можно будет досыпать, всякие фруктовые сладкие отходы хорошо туда же утилизирен, а так-то, чем ниже оно тем лучше, главное не забыть все вокруг отравить «Грозой» от слизней, но мы ж не забудем…
Семок много, часть стоит параллельно отиндорить, для сравнения, и понимания качества, ожидаемого в ауте.

Фото буду заливать, давно не пробовал :-)
Всем позитива, и хорошего сезона!
:D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.19 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
Приколол фотки, вот весь иконостас, брали у Совков, масса бонусов, пресса, вышак пацанчики держат бизнес
525203

Очень долго каждую фотку уменьшать, забацал коллаж.
525207


Тепленькая теплица приняла зародышей :-)
525209

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
05.05. 2019
Пользую традиционный индейский субстрат. 70% торфяного субстрата «Peter Peat»(цена-качество на сегодня соответствует), 20% кокосового торфа-стружки (беру в равных пропорциях торфа и стружки), брикеты обязательно размачиваем правильной водой Ph 6,0, и всегда в дальнейшем весь индор придерживаемся этого показателя. Так, и 10% перлит-вермикулит в равных долях. Микориза отечественная «Долина плодородия», есть везде (брал в «Дарвине»), вполне себе рабочая, не хуже «Аптуса», «Пираньи» и иже с ними. Упаковка 10 пакетов по 5 гр на 50 рупасов. Сыплем 5г на 10л субстрата. Все. Никакого романтизма!
О том, что на веге растихи лучше кушают азот при Ph5,6-5,7, а фосфор на цвете при Ph 5,9-6,1 знаем, но пусть об этом помнят братья-гидропонисты. А в ауте вообще полезнее PH-up на нашей глинке… Ну и доломитка , уже упоминалась всуе. С РН воды для аута вообще замороки нет, была б вода, бог дождя и Великий Мганга.
Замесил заветный таззиус, 2 кассеты по 28 ячей, зарядил 24 в одной кассете под Калашей, и … 24 в другой под Крымские, вместо 21-го, потому что мудак. Придется Авто Амнезию Хэйз с Автопайнэпплом досадить, в качестве иностранных наблюдателей, или забить. Если всякую шляпу сеять, то и Земли не хватит.
Проливаем сразу и ставим в теплое, неприступное место.

06.05. 2019
День чудесный, настроение человечачье. Скворцы поют, шмели на одуванах гудят, караси в пруду проснулись наконец, змеи и те тащатся .., лепота, и я жив еще до сих пор! И нигде не болит. Ну это просто праздник какой-то!

Надо сказать, отечественных банков не юзал еще, чесслово. Юзал хохляцкий Error, -одно слово – Ошибка, фотик J-13 Haze у него ничего, запомнился, остальное хлам.

Сегодняшним импортом крайне недоволен. Но лучше все-равно нету, Анезию не завозят. Ничего святого там не осталось, голимый объебос. Фенотипы нестабильные, половину характеристик недобирают, кроме сроков, тут, как водится – рот наоборот. Вот, Джа свидетель, первый приемлемый Нозэрн, и первый АК-47, который мне реально понравился, получил в бонусе, бля, с год всего как. В БОНУСЕ! (сколько за 20 лет перепокупал для разносторонности) И то это наши (Семянычу и Каннадцам поклон), понятно, нарыли где-то и сливают помалу, и молодца, а то так сдохнешь и нормальной АКи не попробуешь… А до этой зимы я пребывал в твердом убеждении, что Нозэрн Лайт – полное абсолютное говно. Да и сейчас не в восторге, но хоть паспортные данные соблюдаются. Ладно, подвязываю жаловаться, а то настроение испортится.

Произведем вскрытие, первые у нас команда пулеметчиков. И сразу в ватной чешуе наш любимый дорогой Nothern Russian (можно я уже не буду каждый раз писать эту приставку auto, чувствуешь себя дебилом). Один орех, без признаков оживления… Вскрываем остальных…

Результат приятно удивил и поразил.
У Калашей из 24-х орехов 23 вполне жизнеспособны и готовы к посадке.
Крымские готовы на 100%, 21 из 21-го, Очко!
Ракета притормаживает по сравнению с остальными, но вскрылась вся, хвостики дэцэл покороче. Нормуль.

Статистика всхожести в пользу отечественного производителя.
Однозначносс!
Для меня это вообще какойто Гиннесс, чтоб 44 ореха одним днем в землю закопать и надпись написать…
Офигеваю, дорогая редакция. И никого я не пилкой затачивал, кончики не подкусывал и в коробке с наждачкой не тряс. Ни гетероауксина, ни янтарной кислоты. Ни хера.
Все в абсолютно равных условиях.
И вот, работе с пинцетом и зубочисткой, конец. Все подписано, отшлифовано пульвиком, откадрировано и отправлено куда? Правильно, в бокс под ЭСЛ, пока…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.19 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
08.05.
Всхожесть 100% в обеих кассетах. Замерзший на 2-е суток орех Nothern Russian хотел уже в мусор стряхнуть, диск уже высох, развернул, а он мне хвостом помахивает мм в 7 и улыбается во весь шлем. Так что команда пулеметчиков полностью себя реабилитировала.

Для особо интересующихся
- из первых у Калашей выпрыгнули Blue Acid и Бабка. Вообще, с большим уважением отношусь к пакистанской генетике, и Babushka Black великолепное маркетинговое название, но лень писать длинные названия и рационализм, думаю, дают право пофамильярничать с этой почтенной дамой. А если это намек на старуху с косой, что в случае с Пакистаном вполне реально часа на 4, то Крымским надо придумать какогонть Красного Кондратия. Ах, у них же есть Убийца всея Кубани, не пробовал, ничего не могу сказать. Я боюсь таких названий.
- у Крымских первенец Critical 420, а так все ровно идут, каски сами слетают, ни до одной еще не дотронулся.

Видел первую Черную смерть. Не успел прихлопнуть, падлу. Минирующей мухой заражено большинство готовых субстратов. Composana и Greenworld в том числе, а в Petere Pite мухи почти нет, там ее заменяет белокрылка, дерево ним ей в жопу! Актеллик, конечное всегда под рукой, но лишний раз пестицидить неохота, да и страшна она только пока растихи гриву не поднимут, но в момент подъема и схода скорлупы, может убить до 70 % семок. Конечное нужно прожаривать субстрат под рассаду. Но помидоры у жены, бакладжаны.., ведь она не жрет, и ни в каких других цветах ее нет. И питается она по ходу только коноплей, и чем дороже сорт, тем ей вкуснее сучке.
И покажите мне того, кто прожаривает, если это не женщина?

525456


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.19 16:24
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 61
Не гроурепорт а поэма, хочется местами цитировать! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.19 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
С прошедшим Праздником всех, кто помнит, и кто в беспамятстве просто живет.
Видение минирующей мухи не прошло даром. Жертвой пал юный Скороход. У трупа нагло отгрызен кончик хвоста, это чисто мухин почерк. Да, вчерась, заряженные по тупости лишние ячейки у Крымских, досеял-таки без предварительного замачивания авто: Амнезией Хэйз, еще одним Северным Русским (думал отморозок не оклемается) и Синей Кислотой.

526409


Резвая Синька уже выскочила, Амнезия подняла курган, Русский как положено плавно запрягает лошадь.
Растихи вытягиваются. Помидорных ЭСЛ явно недостаточно. Сегодня подожгу Silwaniю 400. Уже б горела, но, как всегда после простоя, где-то схема расконтачилась, ищем контактов. Погода позволяет и на улицу или в тепличку вынести, но праздники, соседи шастают туда-сюда. Не знали, не знают и дальше пусть так и будет.

526408


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.19 16:57
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
Перекинул кассеты в тепличку позавчера. Чувствуют себя хорошо, дрищуют помаленьку. Вечером накормлю А формулой Атами B’Сuze куб на литр. Камера запотевает, жарковато.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
Пережили заморозки. Полет нормальный. Большинство растих заваливаются под весом первых листьев. Что тоже есть норма. Конечное, это не киловаттным Санмастером 10-сантиметровые карандаши из земли (или кампота) выдавливать, да так, что эти ананасы чуть-ли не раньше листьев ветви выбрасывают. Я свой сеновал, подпираю подпорками (слово-то какое серьезное) из расколотого на четвертинки болотного рогоза, легко затачивается, долго не гниет, и полоска малярного скотча к наружной гладкой стороне отлично клеится, и саморасклеивается по мере утолщения баобаба. И из одной палки их можно сделать очень много (народное числительное просится, но вы меня поняли). Растение, будто специально созданное для распарывания вдоль и поперек, великолепно выпрямляется при нагреве, и еще из него получаются отличные стрелы, под легкий, правда, наконечник, но на птицу и зайца самое оно, и искать такой снаряд не обязательно.
Вспомнил одного знакомого демона, который жил с предками в своем доме, и, лет уж 10 тому как, затеял аут. Дал матери горсть барыжных орехов, инструкцию насчет замочить, на солнечное место в самую жирную землю, короче все по теме, включая финальные поливы сахарной водой. Пизданул маме, что это мол «бананы карликовые… У нас, правда, не вызревают до конца, но зеленые в варенье, или там в компот с сахарином, люди закрывают за милую душу». А сам на харве думал грядку вырезать, и «на таксиста свалить».
И вот старушка-мать с соседкой на пару давай бананиев возделывать, не жалея сахара. Пару месяцев все шло по плану, банан уже в цвет пошел, и чувак уже надеялся, что дело выгорит, хотя сначала очень сомневался в успехе. Папа его спалил, назвал маму дурой, и напомнил , как они во время войны на банановых семечках картошку жарили. Встретила вечером мать сыночка большим банановым букетом, да по богатырской спинушке…
Ладно, ближе к ночеру (объектив днем запотевает в теплице) сфоткаю кассеты, дам рогозную поддержку падшим. Подкармливаю по-прежнему Атами. В дальнейшем нас конечное ждут более доступные корма.
Вот вроде понятно все. Первая пара настоящих листьев. Досаженные 3-мя днями позже догонят сестер. Ночи еще холодные. Ничего интересного. Надо бы еще лунок подкопать, излишек субстрата образовался…
Нашему тесту 20-й день от роду. Лезет третья пара листьев. Одна добрая женщина на неделе случайно охуярила кассеты из напористого шланга, и положила всех не подпертых ранее, так что пришлось всех поставить на костыли, но стволы уже твердеют, никто не помер, и пора всех отправлять в аутспэйс. Вчера окосил литовкой лунки, еле нашел в зеленке.
Еще 120 литров отработки разбосал там-сям по деляне. Прикопаю еще ям несколько, только сейчас стала понятна дислокация сорняков прикрытия, а в прикрытии 50% успеха, потому что пиплоход буквально в 20 метрах, и вертолеты на 30 метрах сверху пролетают раз в неделю. А через 60 метров борщевика ворованный лес грузят на лесовозы. Палево голимое. А во вторник, кровь из носу, надо рассаду сажать, прям щщазм бы пошел, но соседи длинноносые со всех сторон, и всем надо обязательно зайти посмотреть на изменения моего ландшафта. Им своих 30 соток мало, надо мои 30 обойти с экскурсией. Если б не прелюбопытные соседи, я б давно не парился, а гровил бы в парнике из нетканки, как раньше, но не приходится выбирать между оглаской и тайной золотого ключика.
529142529141529143529144529145529146529147529148

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Хай, братья ландшафтные дизайнеры…
Не шмогла моя вчера начать, рабочий оказался погранцом, и трудовой его будень органично перерос в национальный праздник. Сегодня сделал снимки «ДО», подвяленные особи в поряде, специально подсушил перед высадкой, и кто не знает- всем советую, комель не разваливается и из кассеты выкатывается без лишнего нервяка. Страшно неохота, в лом, но дуну щаз Виаггры випсидовской, шило в жопе, не полежишь-не забалуешься, и пойду рыть земля, а хули же? Может сфоткаю чего бдиже к вечеру. Рабочему дал выходной, так что сегодня ауту быть! Один знакомый издатель недавно мне издал, что «скучает по ауту»!! где б его сейчас взять, да к моей бы лопате прискотчевать, ау, Олеже?!!.
529154529155529156529157529158529159


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 21:36

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Калаши то не нашенские - в Испании они обитают. Крымских заценил по Татарской Ракете - хороший качественный авто для Подмосковья.

В индоре только наш маэстро Suff бро Suckhebator и Greenface

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 204
Fuad63, ХОРОШИЙ У ТЕБЯ НАПАРНИК,ТАКОЙ НЕ ВЛОЖИТ. И НА ШУХЕРЕ ПОСТОИТ И АЗОТИКОМ КУСТИКИ УДОБРИТ. :D :friend:

_________________
Мы смех и радость в дом при носим людям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 23:20

Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 61
Здоровые кустики, теперь только вперёд!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 23:39
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2508
Fuad63, удачного аута :friend:

krivukrivs, когда они в Испанию перебрались? под Ростовом же вроде бы как было их место обиталища.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.19 16:41
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
Всем привет. Ну вот, вечор… Дочери Крыма переехали по месту. Просевшие после дождей лунки досыпал субстратом, подвинтил торнадом, и посадил по паре каждого сорта в каждую яму. Подрастут – растяну в разные стороны и подопру, когда (если) прилягут. Балковскую Амнезию-хэйз воткнул одну в худую ленивую ямку с голой отработкой, за антироссийские санкции. Иностранный сраный наблюдатель пусть отведает земли русской. В индоре шустрая, но мелковата выходит, специально оставил один орех на в ауте посмотреть. Сил уже нет в присядку танцевать в борщевике в позе лотоса, родные кровососы обескровили, звери ваще.

02.06.
Сегодня закончил пересадку Крымских в контрольный индор. По лунному календарю завтра посадки-пересадки не рекомендованы. До 5-го околачиваю груши. Калаши постоят 2 дня в кассете, не факт, что им от этого будет хуже, чем от высадки в неплодородный день. Сосед через дом шарохается с утра напротив плантаря, позавчера с кривой ухмылкой сообщил мне, что видел на майские большой промышленный коптер с прожектором, мчсники закупили типа. Ну может хоть лесоворов заметят и высветят с эверестами бревен.
Растихи вытянулись по 40см., но выглядят вполне бодро. Борщевичок прикрывает с трех сторон, ну скоро перепрыгнут на пмж под терновые кусты, сативы поглубже, индюхи поближе. Смущает количество. Очень зелено-черный будет лужайк. Лучше не пищать раньше времени.
530373530372530375530374530376


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.19 09:13
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2018
Сообщения: 52
Fuad63, :friend:
Хотел поинтересоваться как торнадо в ауте себя показывает легко ли делать лунки. Как глубоко рыхлет, и возможно ли с ним новые лунки изготовить в дернистых местах?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.19 18:13
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
09.06.
Дрочый вебер, друзья!
Итак, с 5-го, как и замышлялось, автоматный наш калашный ряд, комфортно расселся по одиночке, за исключением двух глупых сканков (этим сколь не отмерь, всегда будет мало).
Все лунки сфоткал, различий мало. Всматриваться в генетику вообще не вижу смысла, особенно когда производитель шифруется. Повторюсь наверное, но пусть знают, что для меня термин «сикрет стрэйн» в генетике, это как гавно в хорошем бутерброде. Все имеет свое название, или , накрайняк, место происхождения. Скажу только, что сорта, заявленные, как «черные», вполне оправдывают заявку, черешки синеют. Да, первые показали стигмы 6-го числа, у крымских шустрее АКР и 420-й. У калашей Пупел и Синька. На сегодня в фазу начала цвета перешли 100% растих. Потерь, кроме героя-скорохода, убитого мухой в начале мультфильма, НЕТ. Яйценосцев пока тоже не наблюдаю. Все еьсмь авто и есьмь фем. И альфа, такскть, и омега. Аминь!
Жара стоит за 30. Сегодня всех полил и накормил. В боксе 28, крмил, понятно, Атами А формулой 40 кубов на 12 литров, и 10 кубов «Дельты 9» туда же, ph 6.0. Б-формула кончилась, а пока приедет, буду давать МФК 1гр/л. Да и 3 куба на литр «Дельты» по листу.
Корм для аута сегодня особый, деликатесный… Дело в том, что в конце цикла, за декаду до харва я проливаю горшки большим объемом дождевой (снеговой) воды с ppm не выше 150 ед, на выходе TDS-метр выдает засол в 4000, и я решил оставить 30 литров этой промывочной беды с обломками фирменных удобров и энзимов, да еще случайно уронил в бак камень глюкозы с полкила. Забродила эта параша, потом осела, посветлела и притихла, главное не шевелить, потому, что воняет, братцы, чисто человечьим свежераздавленным, дасс. Но, разведенным до 800 едениц, уверен, покажет результат, проверял на менее ценных представителях местной флоры. Так, что сегодня 72 литра этой дряни, на полусогнутых было доставлено вонять у ног прекрасных дам. И по ходу, будет сцуко-дождь, гремит, весь день его жду…
Еще одно замечание на сегодня. Лишние пару дней, которые калаши провели в ауте, очень заметны теперь в индоре. Крымские под 400-ваттной Сильванией, выглядят куда веселее. В ауте –без видимых отличий. Так что, чем быстрее рассада оказывается под световым давлением, тем быстрее корка из тгк засверкает на каменных цветах, сие научный факт. А мой дисбалланс возможно подрулится 1000-ваттным Санмастером, который пока горит над калашами в щадящем режиме с 600-м дросселем. Фотки скучные, неинтересные, сугубо документальные, дающие, однако, представление о жопности окружающего мира.
531588531589531590


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
11.06.
Добрый ночер. Снимки №№ 000017-26 из суточный индор резалт оф пролива(dropping) зкшн Атами и опрыскиванием (pissing) («…я ебайль твой английский скрипка!») « Дзльтой 9 нуэвэ». Заммэтно-нэт?? Все желтое позеленело, и поперло в темный полный рост.
Не буду более надоедать однообразными фотками, до первого иудейского обрезания лопухов…
531703531704531705531702531701


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.19 13:32

Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 61
Ау камарад, куда пропал? Давай же, нам интересно! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.19 09:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
18.06.
Добрый вечер всем.
Долгожданные дожди пока не потрясли мощью. Позавчера пролил аут остатками «вонючки». Дождики пока лишь слегка увлажняют, не дают пересыхать, но без друга человека – лейки, на природе делать нечего. Погиб один Сибирский Хэйз, какая-то гадина подрезала под корень косым резом и сплюнула рядом. Похоже на зайку-безъяйку, пару раз сталкивался с подобным раньше. И одну АК Писю притоптал, видать, когда с лейками тут маневрировал. Ну хоть не померла, знать - злее будет. В остальном все выглядят сытыми, слизня мало («Гроза» работает), стволы на Пупеле посинели, но…. Видимо, чувствительны к ночным перепадам температуры, все по 40-50 см., мелковато. Если бы не опыт прошлого года, грешил бы на землю, но тогда были в основном фотопериодные веники по 300 гр. После нормальных дождей буду кормить неорганическим компотом.

А в индоре совсем другая картина, почти все под метр, у крымских уже и повыше есть девушки, лопухи пора рубить. Начал кормить однокомпонентной «Игуанойджус органик» 4 мл/литр. «Атами» для земли нигде дешево и в наличии нет. Вроде нормуль, но блюм-формула сильно поднимает ph, контроль постоянный… Пожалуй, переведу свет на 12/12, довольно веги, хоть к автикам это понятие не относится в обычном смысле, но я держу до 6-ти недель, чтоб все малорослые подтянулись-подравнялись, а уж потом начинаю экономить электричество.
Изображение
Амурский гигант
Изображение
Blue acid
Изображение
Amnesia haze
Изображение
AK peace
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.19 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
19.06.  Всем хорошей погоды и настроя!


Анализ аутных фоток дает-таки понимание нужд растих. Видно пожелтение некоторых нижних листьев. Нехватка азота. Однако, прекратилось вытягивание междоузлий, и началось ветвление. Надо собрать, что есть нитратного (а есть все!), ну и фосгену дать ей под хвист.


Индор радует. Три дня тому назад дал лошадиную дозу  Игуаныгроу+блюм, вчера – только блюм, сегодня все взорвалось. Поперло жировать. Вижу первые трихомы на MoscowBlueberry. Татарская ракета сативная, хуярит по 10см/день, лидирует по высоте – 120см., АК Peace (пися, 110см.) очень темная и плотная, со слабым ветвлением и мощной колой.Сативой там близко не пахнет. Позже будем рассуждать над генетикой, и кости мыть производителям. А так, можно уже думать, кого в ауте пригибать, благо -  проволоку правильную вчера нашел, а кого оставить партизанить в полный рост.

Babushka black
Изображение
Bubblegum blue
Изображение
critical 420
Изображение
Moscow blueberry
Изображение
nothern russian2
Изображение
nothern russian
Изображение


Последний раз редактировалось Fuad63 14.07.19 18:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.19 17:14
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 50
20.06
Днем жарко, 30-дка. Аут эволюционирует, стволы толстеют, ананасы кучкуются. Прогресс налицо, но камеру не брал, оттого что с лейками гулял. Накормил неорганикой: на 12 л. прудово-дождевой воды со стартовым ppm 208, и ph 8,95 добавил 11 граммов калийной селитры (ppmстал 800 ед), 6 гр. монофосфата калия (ppm- 1000), и 6 гр. сульфата магния (ppm– 1300) + фосфатовит 20мл., и фитоспорин-м сколько не лень брызгать. На выходе ph – 7,6, и никакого РН-дауна не льем, потому что завтрашний дождь все польет 9-кой,  суглинок будет его умягчать до 4.., а конопля будет ловить допустимый балланс этого окислительно-восстановительного процесса.Калийку заменим на кальциевую селитру при следующем кормлении.


В индоре оборвал все лопухи, просветятся низы, снизится поверхность испарения, а соответственно, ивлагопотребление. Корм пойдет в ветви, шляпы и мелкий лист. Лопух идет в костер, не придумал пока применения, в удобры надо бы переплавлять.

Добавлено спустя 56 секунд:
09.07

Вырезал в индоре колы с БабблгамБлю, АК Пис и БабушккуБлэк. Белая плесень завелась, трихомность уже позволяет, а оставлять гнилушку нельзя, по мне – так лучше угореть на выхлопе, чем заразить весь бокс, и без колы куст нормально потом боковухидогоняет.Лечить можно, но невыгодно, легче убить готовую, а неготовую болезнь не трогает, дешевле получается не жадничать. Размер мелкий 85-90 см, вес посмотрим по результату, собранное и отманикюренное -высушим, завесим, и суммируем с сухим остатком с куста через пару недель. Обрезанные кусты при этом кормим, как живые… Закон шакалов суров!...

Аут подкормил кальциевой селитрой и МФК между дождей в сухом виде, так – по столовой ложке на куст. Думаю – всосало и сожрет, мокро пока ходить по полям, да и мелочь в поле, одним словом – хуйня, друзя мои, пардон за французский…

Bubblegum blue
Изображение
Под приборами пакет калийки
Изображение
AK peace
Изображение
AK peace2
Изображение
Babushka Black
Изображение
Татарская ракета
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Moscow Blueberry [Kalashnikov Seeds] / Coco / 360W LED

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

soma666

5

1005

10.06.20 07:07

soma666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2799

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2881

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kalashnikov Express 600 ват днат земля

в форуме Grow reports

R0ST

7

845

28.11.19 22:55

R0ST Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5200

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M