Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.10.19 13:04
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
на мороз, за 4 дня- 4 очага плесени, и то, обнаружил при дефолиации. держу причу в состоянии полубокс, чтобы сырость не спряталась.немного листвы крупной снял, шишек вообще не касался, руки чернючие. сфотал и окуел, как там отпечатки пальцев видно. "мы не будем его показывать" :D ручня с горошину накатал, еще не курил :angree:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.19 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
к 4 недельным шишкам прикурился до неприличия. думал уже на попуск, но вчера озарила Эврика. приволок домой макуху, чуть меньше чем с кулак, чвела с августа. разрезал ножницами на 4 части и повесил в сите над печью. к утру почти сухая. пока шевелился, снимал капусту - обед. принял пару раз по полнаперстка. 3.12. как будто я толи наполовину вышел из тела, толи прирос астральной массой, что то как часть меня, переливается искрящими волнами перодо мной, анахата с вишудхой(будь они неладны эти языколомательные индусы) просто вывернулись наизнанку от силы и чистоты потока, цветовая гамма изменилась как.. нирвановский гиндукуш лет 10+ назад давал разброс по фенотипу, вот который с широким листом, так по грибному менял цветовосприятие, скорее к панам ближе, куьы мне синий отрезали. трихом как конь 3.12, поднимаешь наперсток и принимаешь сцуко нектар как с вапора, некрат и амброзия!!1 приход рвет уже минут 40, даже чуть пужет, как при первом звонке после чая грибного, так потрескивает даже я бы сказал пиу пиу.. надеюсь не флуд, это же трип рипорт - составляющая гроурепа, ну или чо ково. я ф шоке.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
ф порничке +42 час назад ночью +9 :angree: 1500 v вывозит до минус 5, к нулю всодит а это терпимо.

купил сантехническую гайку и завершил головку для вапора. вчера ночью завершил, прогнал наперсков несколько, ниче не понял, только голову сильно сдавило и свтавал тяжело

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
звуковоек восприятие тоже изменилось, громко как через слуховой апарат (в детстве баловался с бабкиным) услышал птиц, что орали оченб в далеке, теперь какой то лютый свист появился

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.19 04:49
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
вчера с утра ясно и жарко, дал циркон по листу. 3 - 4 капли на 200 грамм (давно лежит, нормальная доза, уже проверено). полил . нету осени у растих, жрут и прут :thumbs:

отведал незнакомку. дернул макуху с одной ветки, дома досушивал пару дней и сегодня с утра употребил. сперва насыпал на 2-3 косяка в гайку и прогнал паяльной станцией на 180. запах свежей травы и что то кухонное, очень знакомое, но не определил. на третий раз, сильно еще щекотало мои гофры, после 4 продува - просто чуть дымком пахло.

сильно стянуло голову и поднялось давление (через минут 20 опустилось). ощущаю что прет, но на мое быдлячье сознание - не то. другие сорта ощущались так же, стягивание верха головы и скачок давления. ну и сушняк лютый. а так не прет :rasta:

сверху поднял колпак на водном и вот оно - то самое белое пальто :thumbs:

недокандагар на тушку давит, прикурился опять же.. короче давит. а тут, как солнышко взошло, хотя и дождь :sun: чего и всем :friend:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
цветем..

556990 556991 556992 556993 556994

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.19 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
:rasta: 557436

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 07:36
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
558388 558389 558390558391 558392


на - 7 на дачах свет отключали. часть стала сохнуть, да они и вот вот были.. начал харвестить потихоньку, что может еще поднабрать, оставил.

как раз на полнолуние вышло, или на следующий день..

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
недель по 7-8-9 получается у разных растений

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Durvasa, 3/12я,бро такое ощущение что ты у меня в теплице фотосессию провел. :friend: ща метнусь сфоткаю покажу. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Сам посмотри. :rasta: 558396


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Fermer321, :friend: :thumbs: :rasta: Похоже

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 12:35
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
Durvasa [18.10.19 07:36] писал(а):
на - 7 на дачах свет отключали. часть стала сохнуть

Обьем-массу уже не наберут, силу да :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
харвест.трудное время. тяжело поднять голову, к вечеру едва ноги волочу. кое где сорвана кожа на ладонях. отложил гурмашки, типо макух на 4 неделе цвета (14 сениября ломанул), макух от самого быстросозревшего, самого длиннноцветущщего, макуху незнакомки..

остальное в куче подвесил, кроме незнакомки.

когда я в 06 году изучал выращивание по репортам и штудировал канапедию, то меня всегда умиляла фраза из репортоа, типо "Пускай выросло немного, но поскольку я курю не часто и очень мало, то мне хватит на долго и я очень рад.."

тут же.. выросло вроде докуя, и прет вроде ..( перестает переть, курнешь с проверенным хлопцем, а там то бледный, то падали..), и кончается быстро... :hmmm: тк что до встречи ркпорт окончен.

я в хлам. ручник - чудо пиу пиу

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.19 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
сегодня с утра замутил молочину с маникюрной ботвы. из за девушки не много положил, я и сам хотел по лехкому, жмень недосохшей ботвы и небольшая ветка шишек. домашнее молоко, около часа варил. все трое спецон не завтракали.натощак хлопнули молоко и сверху кофе. приходнуло через 10-15 минут. по мне, чуток недолет, в целом норм. 3 часа прошло.

вот, что нравится мне, так это возможность чуть выше подорваться, часовая обработка при 100 и чуть 100+ дает именно то, что надо. вот эти 140 С кажись на 6 ли минут, ну каша елы палы, оно седативно ипашит.

мокрым она прижимает к земле, а тот же вапор и молочно-пловная обработка в пищу, они сцуко возвышают. чуть повышенный расход топлива, но качество полета :pray: :pray: :pray:

Да что там говорить, недавно проснулся, собрался с утра по делам, растопил в сковородке сливочное, засыпал чайную без горки шишкл для курева, не нормально прожарил, как кашу, а просто подержал помешивая 2 минуты в не очень горячем масле( сливочное на фракции не распалось), сверху залил яйцами, позавтракал и двинулся по делам пустой, без палева. весь день на улыбке, все догоняет, мне нравится эта легка и длительная эйфория, достаточно седативные шишки сативно поднимают.. вот. я и сейчас :hippy:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.19 12:30
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
1 ноября. я в огороде, в тапочках и тельняшке. летом бывало холоднее :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.19 07:31
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ночью на улице не замерз водный. 10 ноября. в Сибири Карл!

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.19 04:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
дачников предупредили о визитах электриках/представителях садоводства и разной фуйни. страханулся, освободил чердак. ободрал кусты, палки выкинул. во чо 564964 4 двушки, нормально пресанул, но без фанатизма. две 0.5, там пришлось жеско давить, банки кончились. и каропка, чуть больше, чем от обувиЮ маникюринга и жмень, с большой гранат размером, подплесневелых. ну как, плесень явную я вырезал, но остальной шишке уже доверия не было. вот и кидал в один угол на солому, ну и накидалось.. все сенсимилья, практически даже одиночные не попадают.

вчера снял реального ручника с рук, примерно пара косяков. ночь не спал :oops: . уже после всех этих дел, в час ночи, все внезапно возникло, принял буликом половину, прилег. меня мотает лежа, аш дух захватывает как мотает, начинаю выходить из тела и нагло просачиваться в астрал. вспомнил, что на утро уголь заказал, а будильник не завел. пришлось вернуться, уголь важнее астрала, зимой в Сибири это ясно понимается :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
05 с железной крышкой не нашел там, придется менять банки.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
:mrgreen: :facepalm: пиз%ец, все делал торопясь и при фонарике.. утром руку в карман сунул - шишка. кроссовки одевать - шишка. курку вешаю - в скадке воротника шишка :facepalm:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
Durvasa [25.11.19 09:59] писал(а):
каропка, чуть больше, чем от обувиЮ маникюринга и жмень, с большой гранат размером, подплесневелых. ну как, плесень явную я вырезал



в колхозе нет нормального газа и вообще ничего нет.
:rasta:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=cy0IrQp ... Zw&index=3

Но я обязательно что нибудь придумаю интересненького :cool!: :dance: :cool!: :vapor: :hookah: :balet: :vapor: :hookah: :dance: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.21 23:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 850
Дневник: Читать (2)
чёт почитал, а чего не понятно. у меня такое на подоконнике растёт...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 56широта auto critical Kush FEM X4 (xseeds)

в форуме Grow Outdoor

staf4ik

3

915

29.07.19 09:20

staf4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8020

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8451

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3883

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. XSEEDS/РЕВЕРС/АЭРОПОНИКА/CO2/ЭКСПРЕСС ЧЕРНОБЫЛЬ/AUTO AK47/BLUEBERRY

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

xseedsnet

77

5963

24.06.21 10:53

X Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M