Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.19 04:42
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
4й моби дик полежал и стал пахнуть малиной. я сперва не мог сообразить, знакомый запах с сита, а потом сообразил - малина. густо пахнет :thumbs: , как всякие сладости химические, типо дешевой ибалы в ярких обертках..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 05:03

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Durvasa, увидел кусочек плесени-руби сразу весь куст, в ином случае 3-4 дня и пизда всему кусту приходит :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 06:57
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис, :friend: Это если не следить Бро. Бывало что утренний и вечерний осмотр давал по десятку очагов плесени, аккуратно удалял, часто ветку, но это уже октябрь, теплица, перед харвестом самым..

Durvasa [09.10.15 13:16] писал(а):
10 очагов плесени. причем уже не в скоплении, где влажность повышена, а в совершенно непонятных местах. на дачах еще энергия есть, может офисный вент впендюрить? думал про дриз, низа досветить, но наверное такое палево будет через карбонат.. самый момент истины, еще "Я" об этом писал. как мороз траву начинает мучать, так она начинает злее переть.. даже до листьев, какие есть, не дотронуться - жыр :thumbs:
пилять.. ну набирает жыр и плесень.. где найти это баланс, чтобы танцуя пройти к харвесту по лезвию бритвы... :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
плесень сука оккупирует ветки. чуть пушок на ветке и вся ветка ниже начинает вянуть. удаляю, ветку в сушку, шишкл рядом с очагом в.. короче потом газ куплю.



жалко, что три куста моби дика щипать пришлось, иначе плесень бы скурила- йобаная спасательная хирургия :notice:
. но рубить сразу хз.. вон, 4й мобидик, палки почти голые оставил, за дней 10 наросло - можно неделю марафонить..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 07:45

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
ИезусКанабис [13.09.19 07:03] писал(а):
Durvasa, увидел кусочек плесени-руби сразу весь куст, в ином случае 3-4 дня и пизда всему кусту приходит :(

а если сухо стоит ? влажность 50-60% без утрених туманов ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 16:03

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
шАбИтЕлЬсКаНкА, заметил такую хуйню за этой плесенью :lol: когда тгк зрелый именно в этот момент сия зараза нападает и там уже дело не столько во влажности, она сука жрёт и жрёт шишки, похуй дождь или солнце :brow: на незрелых кустах её просто пока нет :rasta: незрелые это которые вроде и трихомистые, но ещё нихуя не прут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 18:37
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
сегодня катался, очень вовремя. в одном секретном месте, очагов с десяток снял и вент врубил. села плесень на ветку - звиздец ветке. пока всеобщая дефолиация, пока шишки от плесневелых отделил.. короче ручня подкурил с кандагара :spin: :pray:

ИезусКанабис, еще генетика влияет. ф1 от поверплант саибал как то, а х-120 рядом - нормально, только в октябре начал киснуть, перед харвестом..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 04:04

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Durvasa, нащет генетики согласен, такое ощущение, што плесень уже в семенах есть, только ждёт своего часа :brow: а есть которые и сейчас стоят и никакой плесени
548072

:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 10:01
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис, :thumbs: я бы часть листвы снял, что вчера и делал у себя на стратегическом объекте. вент поставил, утром еще сгонял - еще десяток очагов, что раньше проипал. один вент мало, он или верх, или низ обдувает.. :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 12:29

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Durvasa, сруби, не мучай ни себя ни растение :friend: до янтаря всё равно не доживут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис, под десяток взрослых растений :lol: половина токо зацвела. снял сегодня самый жыр :angree: :thumbs: :pray: , чтобы не потерять и проредить как мне надо, и два вента офисных запустил - хай стоит. :thumbs:

незнакомка стоит, еще минуса не было. обычно с 1 по 7-9 сентября первый заморозок и бабье лето потом, второй год заморозка нету.

не думаю, что растишка, которую через два месяца после определения пола, пришлось принуждать к цветению, окажется фуфлом. жаль недоцветет.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.19 02:43

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Цитата:
обычно с 1 по 7-9 сентября первый заморозок и бабье лето потом, второй год заморозка нету.

по соседству где-то живешь :mrgreen: у нас так же или это глобальное потепление всё таки :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.19 18:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ИезусКанабис, может палят так, выключили заморозок и палят по репортам.. :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ща все потру :spy:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.19 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Durvasa [14.09.19 10:01] писал(а):
один вент мало, он или верх,


перекисью пшикать? :hmmm:
сам фитоспорин юзал раз в неделю, вроде норм :thumbs:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.19 04:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
два вента - за полтора суток- 1 очаг плесени, при тех же условиях. :thumbs: + транспирация нормальная стала, скорость всех процессов радует, прям глазом видно.

не хочу химичить, циркон давал летом - все. думаю золой там все вокруг позахерачить ( не под куст конечно), хоть с земли не станет распространяться..

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
549223 549225
(лр2 х кандагар) Х кандагар, неделю назад - Прелесть! моя Прелесть..

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
Портрет незнакомки :wink:

551692 551693

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.19 06:51
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Как тебе такое Заводской? :rasta: :dance:

551940 551941


лр2 х кандагар ф1. цветет с июля, макухи все время подрывал, типо денек другое покурить..воняет кошачей мочой, но вполне нормальный ебашинг. низко стоит, вентили не захватывают. два очага плесени нашел и дернул.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
549225
(лр2 х кандагар) Х кандагар удивительным образом, почти не растянул сроки цветения и зацветания, просто % позних чуть увеличился. все осталось почти на уровне ф1, но пропала вонь от шишек и они стали реально мощно разгонять. пока пробовал только молодняк, уверенно разгоняет с полчаса наверное, как на резвой тачке вдавливает. короче - ф 1 - накуй, второй вариант в разы интересней :thumbs:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.19 16:26

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
Durvasa, побольше тебе колбасы мясной! :friend: а плесени поменьше.
У нас тоже с погодой фуфляндия :sucks: . Этот сезон можно назвать- "как вырастить коноплю в антарктиде?!" :lol:
Даже боюсь ехать смотреть. Сплошные дожди.

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.19 04:54
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
погода все. незнакомку выкопал с корнем и землей, завернул подземные прелести в пакет и так оставил на сушку. пока стоя, на природе, но не под дождем. может помучается - пострессует, хз.




554103
на шишке мошка засохла в экстазе
свадьбы собачьи 3.12 уже
Сахар на шишках - не сахар 3.12ь в вазе
дую пакетник. восход.в негляже. :sun:

Добавлено спустя 25 секунд:
НьюВэй, :friend:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
только понял, что все эти автоматы загнали меня в блудняк. куришь афганский фотопериод и все становится на свои места.
:rasta: если бы для меня была важна судьба форума, я бы уже стартанул топик о изменении правил, где предложил бы банить к чертовой матери не дожидаясь перитонитов, за высказывания о том, что автики и фотики 3.12 прут. но мне 3.12 :rasta:

:pray: :pray: :pray:
О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
:pray: :pray: :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


Последний раз редактировалось Durvasa 26.09.19 05:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.19 05:05

Регистрация: 21.09.2018
Сообщения: 164
Ого у вас жёсткие условия))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.19 05:19
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Durvasa [14.09.19 21:40] писал(а):
снял сегодня самый жыр


вчера взял рукав для запекания, паяльную станцию ну и.. надул пакет пара на 170. сдуру 3.12 его весь :facepalm:
на выдохе суперспазм и лютое жжение :help: :pray: . прокашлялся шо пипец :rasta: штошнить не стошнило, но чуть сблевал и словил "приход чифириста" :facepalm: :rasta:

буду паять. надо соеденить пакет и кальян, или станцию и кальян :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.19 04:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
:cool!: :dance: :hookah: :qlove: :vapor: :qtong: :bee:
554976 554977

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 02:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Durvasa [26.09.19 04:54] писал(а):
за высказывания о том, что автики и фотики 3.12 прут. но мне 3.12

:rasta:
Durvasa [26.09.19 04:54] писал(а):
незнакомку выкопал с корнем и землей


с харвестом незнакомки :friend:
:dance:
:hookah: :hookah: :hookah:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.19 04:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Вдооох, :friend: карма кончилась, вчера в фото месяца залипал)))

незнакомка стоит и стресует, сохнуть пока не собиралась. сегодня 3.12 первый заморозок, на месяц позже обычного.

надо как то балансировать, автики, ранники и ваще фотопериод, хз какое лето - осень..
сейчас мне сезон вывозят растихи, которые я в июне так воткнул, чисто затестить малость, что же за орехи у меня вышли.. ну никак не расчитывал на них. я моби диков на веге раскормил, надеялся что оттуда основное будет...но все, что от колена и ниже, начало гнить, не помню такого.


крест кандагара пьет как чумачедший, до установки вентилей польешь и неделю пятно под кустом, а тут - пара дней и все выпил.

что выросло и растет, мне бы хватило с запасом, но у меня пара прицепов откинулось и один женился. Жена у него - Золото, 100% прорастания в каждой партии семян - просто рука легкая. курит много правда, все свои автоматы они уже сдолбили, а я им отказывать не стану. позапрошлый аут они что то на неделю курить вырастили, в этом пару десятков автоматов и мои ф1, правда выхлоп мелкий, я их заставляю кормить по норме, а девушка интернетов начитается с 3.12 неграмотными гуру, и боится удобрять, молицца на эту бона форте. я когда внаглую заставил кормить и через неделю они глянули на растишку, то чуть не заплакали, от ощущения потери.. но ладно, уже полноценный харвест взяли, посмотрим на тот год что станет.

-2 ночью.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.19 09:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
- 5 ночью.

потепление идет.
:angree: :pray: :angree:
555715 555717 555719 :angree: :pray: :angree:
:angree: :pray: :angree:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.19 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Durvasa, :friend:
Durvasa [01.10.19 04:40] писал(а):
а девушка интернетов начитается с ебаными неграмотными гуру, и боится удобрять, молицца на эту бона форте.

:mrgreen:
3.12 неграмотные гуру давно захватили интернеты :help: больше всего их в телеге кмк :elk:
у нас заморозки в конце сентября 3 ночи были, подморозило всех почти :( а сейчас такая погодка шикарная стоит :facepalm:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.19 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Вдооох, :friend: у нас 4-5 ночей холодно, вот сейчас и опять сентябрьская погода. :thumbs: шишки даже на ощупь жырные :pray:, снег сыпет и сыпет.. курю то, что 14 сентября снял, представляю как она набирает :pray: :pray: :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 56широта auto critical Kush FEM X4 (xseeds)

в форуме Grow Outdoor

staf4ik

3

914

29.07.19 09:20

staf4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8014

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8442

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3880

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. XSEEDS/РЕВЕРС/АЭРОПОНИКА/CO2/ЭКСПРЕСС ЧЕРНОБЫЛЬ/AUTO AK47/BLUEBERRY

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

xseedsnet

77

5960

24.06.21 10:53

X Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M