Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 603
Всем доброго времени суток ;)
В общем, решил я заняться не напряжным аутом. Накопал 40+ ям(квадратной формы, в три штыка лопаты со всех сторон и полтора штыка в глубину), просапал местяк от кропивы и кинул на проращивание 40+ семок. После того как они проросли и дали не большой корешок, пришлось быстренько их высадить. Особых надежд я не питал и прикинул, что выживших будет, ну от силы растих 10.
Спустя где то 11 дней, я вернулся на место и был ну очень приятно удивлен, взошло 33 девочки. Собственно теперь ломаю голову, что делать с таким объёмом. И запускать все не хочется, и место далекое, бывать буду явно не часто. А с таким количеством, можно на пару годков забыть о вечных «пробивах». Так что «стоит ли игра, свеч?» вот в чем основной вопрос :)

Теперь детали:
Сорт: Afghani auto fem
Широта: 50
Место на возвышенности горба, по периметру закрыто деревьями.
Сонце начинает светить на поляну в 9:40+, а заходит в полную тень около 20:40.
Земля: супер плодовитый чернозем, в котором довольно много червей, а сам чернозем довольно вязкий, если влажный. Когда сухой - довольно твердый. Раньше(4+ года назад) на этой поляне активно паслись домашние козы. Сейчас же, там крапива вырастает до 180 см в высоту :) ; ну не гоже, такой землей кормить крапиву ;)
Влажность грунта, в жаркие дни, сохраняется на уровне 10+см от поверхности.
Полив пока что - «как получится», с этим есть некие трудности... но малыхи и не просят особо(но это пока).
Удобрений нет. И я не знаю каким комплектом обзавестись(фирма, или обычные, собранные по компонентам отдельно)
Фото общего вида
540412

P.S. Очень прошу помощи консультацией или советом :pray:

_________________
= Colombian Gold(3шт.)/1 кв.м./вертикальный скрог/земля/простые удобры/днат+эсл
=Critical+(fem), +4шт. Avto Fem/VERTICAL ScrOG/ ДРЛ+ДНАТ+LED/ Ш85 В220 Г105/земля (Новый цикл)
=OG-KUSH FEM(errors-seeds)/земля/ 6 х LED UFO 150вт + 3D досвет/бокс(Ш85 В220 Г105)/ОКОНЧЕН, выхлоп 175.52 грамм
=Гроубокс-стелс/ 80*47*86(Закончен)
=Первый гроувинг! Auto AK-47 и Lowryder2 Feminised/indoor/ЭСЛ 4 шт/ 80*47*86(Закончен)
=BIG BOX, или воплощение мечты в реальность 2500x2200x5000 (Закончен)
=Тумба для друга
=Апгрейд бокса в гроуруме


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Smerch1, поздновато что то. Но может автики и успеют что то показать, если плесень не сожрёт. Насчёт твоих вопросов, то они по сути не о чем. Ты все сделал правильно (но поздно). Укромное место, земелька норм, лунки, почти все взошло. Но... Если аут не у тебя в огороде, то это чистая рулетка. Поливать не набегаешься если будет засуха, или наоборот холод и дожди. Двуногие твари, тоже не забываем про них. Мое мнение такое, если из всей кучи саженцев до харвеста хотя бы 10% дойдет до кондиции, то это уже успех. Так что не спеши килограммы подсчитывать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
Smerch1, Гнуть смысла нет. При такой поздней высадке и так вероятность, что чупа-чупсы вырастут.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
m0legula [24.07.19 11:26] писал(а):
[b] Поливать не набегаешься если будет засуха, или наоборот холод и дожди.

В таком месте проблем с поливом автиков быть не должно . Если там крапивы(или других трав)) достаточно, то просто надо резать её и вокруг растих укрывать слоем минимум 10 см и воды там должно хватать , тем более для автов, которые не пьют так как фотопериодные . У меня просто подобная деляна, крапивник на суглинке и растут фотореги и одна фотофем. С момента высадки старался по максимуму мульчировать свои помидоры , и в купе с дождями и росами эта мера принесла хорошие результаты, за всё время воду давал только в самую жару 1 раз, литра по 3 на растиху, это когда уже у основания корней суглинок начинал растрескиваться, но сами растихи выглядели ещё бодро и походу на отсутствие воды не жаловались. Часто бываю на этой деляне и с чувством глубоко расслабона понимаю :sun: , шо уже много дней нет никакой необходимости тягать по жаре хз сколько 10 литровых баклах по ипеням, ломая себе хребет и добавляя прочие болячки сопутствующие такого рода деятельности. На месте ТС, я бы там садил (весной само собой) именно фотопериодные помидоры, при слабой посещаемости деляны те автоцветы может забить высокая трава и они не получат нужного количества солнца и посему выйдут мелковатыми, а фотопериодам будет больше шансов нормально развиться благодаря ихнему более высокому росту, да и они не такие восприимчивые к плесени как авты.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6976

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.

в форуме Grow Outdoor

Purpleboy

5

949

08.05.19 13:16

Фpyкт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Malana Bomb 55 широта/2019

в форуме Grow Outdoor

anekdota2

2

1630

23.07.19 00:36

anekdota2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Mazar и Fat Skunk автики от семки до урожая, первый харв, 2019

в форуме Grow reports

MarivannaVed

3

660

19.07.19 12:21

Ногоплеч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 56широта auto critical Kush FEM X4 (xseeds)

в форуме Grow Outdoor

staf4ik

3

915

29.07.19 09:20

staf4ik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M