Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
    Привет друзья :friend:
    Вот и подошло время начать новый сезон :sun:
    Аут будет дикий. Кустов будет много. Из сортов автики и автоцветы XXL, Фасты от Гудмастера. Раннецветы от Нуклеона.
    Сорта будут такие:
    Автики и авто ххл:
    Auto ww xxl
    Auto dinamex
    Auto big skunk
    Auto girls scout cookies xxl
    Auto amnesia xxl

    Auto el aquilmista
    Auto delicious candy
    Фасты:
    МНЛ х auto ww xxl
    Sex bud fast
    Sugar black rouse fast
    Amsterdam skunk fast

    Пока что такие сорта, чуть позже ещё прикуплю немного автиков.
    От Нуклеона:
    - Black Fury- (TORR#2 х Easy Sativa dark х TORR#2) F1
    - BlackOut #2 - (TerminaTorr x Black Fury) F1
    Ну а теперь о подготовке грядок :smile:
    В прошлом сезоне меня частично обокрали, поэтому в этом году я более тщательно искал места. И нашел отличные непролазные дебри в пойме реки. Настолько непролазные и огромные что сам ели выбираюсь от туда, приходится по навигатору ходить. Растительность там вырастает с меня ростом, а какая там земля мммм... Это прям то что доктор прописал. Рыхлая, черная. Короче я доволен :smile:
    Подготовка грядок это конечно занятие совсем не в удовольствие. За день задалбываюсь так , что ели на ногах стою.
    И так находим подходящую поляну.
    Растягиваем мерную верёвку с юга на север.
    Гряблями разгребаем место под грядку.
    589686589691
    Далее на помощь приходит моя находка и верный друг этого сезона культиватор "торнадо" о нем я расскажу чуть позже, вещь просто необходимая :thumbs:
    589689589692589679589693
    Вскопали всё культиватором , корни сорняков в кучу. А теперь всё хорошо маскируем.
    589694589690589683
    Вот и всё, три грядки почти готовы. Перед посадкой посыпаем сверху удобрения и доломитовую муку, ещё раз проходимся культиватором. Благо по вскопанному это делается очень легко. Граблями разравниваем и сажаем. Одна грядка у меня рассчитана на 52 автоцвета или 27 Фастов. Размер, 4м на 1,5 метра.
    Сегодня я сделал 3 грядки. Осталось сделать ещё 32 :rasta: Да , кустов будет много :angree:
    Высаживать буду в рукава из агроволокна. Это тоже моё новшество в этом сезоне. Для борьбы с вредителями и низкими температурами. Позже всё подробно покажу.
    589731589733
    Выглядит примерно так. Агроволокно плотность 42. В него легко влазит бутылка 1.5л. Суть идеи в том что примерно на половину рукав засыпается хорошей землёй. Туда сажается , в моем случае ,пророщенная семка или рассада, кому что нравится. Проливается водой, а Затем верх закрывается так же степлером. Благодаря этому методу мы убиваем сразу двух зайцев :smile: защита от небольших заморозков, при моей плотности агроволокна до -5. И защита от вредителей. Пока рассада не окрепнет и не дотянется до верха рукава , он остаётся закрыт. Поливаю кусты вокруг рукавов, влага через него отлично проходит.Потом я просто разорву или обрежу его сверху, рукав подверну вниз и обрызгаю его чем нибудь от вредителей, скорее всего мазью Вишневского растворенной в чем нибудь.
    Ну а теперь расскажу немного о культиваторе. Увидел как им работают на Ютюбе и решил купить. Теперь просто не понимаю как я раньше без него обходился. Вещь для наших дел очень нужная. Работать им легко, корни вырывает отлично, не рвет их а именно выкручивает, и тут же замечательно рыхлит землю на глубину примерно 25см, короче на штык. В общем всем рекомендую приобрести, не пожалеете точно :thumbs:
    589682
    В общем пока что всё.
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


    Последний раз редактировалось vades712 17.06.20 07:06, всего редактировалось 2 раз(а).

     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 08.04.20 14:15

    Регистрация: 10.11.2017
    Сообщения: 40
    Братка огромного везения , держу кулачки. :thumbs:


     Профиль Найти сообщения пользователя  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 08.04.20 22:03

    Регистрация: 03.03.2019
    Сообщения: 41
    Жду продолжения. Следу и практически так же делаю. Я лопатой 7 грядок выкопал и 40 семян сегодня прорщеных засадил. Как проклюнутся накрою колпаками от бутылок(как и в прошлом году) и рассыплю слищнееда. Так же в пойме реки,крапивник по пояс!;) понимаю как ты рад земле,она там питательной,много жучков,червячков и корней(которые так надоело ковырять руками). Я свой аут выложу так же,но наверное когда все будет,целиком.
    Пс,классно ты придумал с агроволокном,мне понравилось очень идея. Сравним кстати потом результаты,у меня тоже 54 широта,только у меня все фотики,7автоматов только. И у меня наверное маловато света будет(когда листва появится). У тебя проблем со светом нет там? :friend:


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 09.04.20 20:40
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    billword, света достаточно будет. Насчёт фотиков хз, я в прошлом сезоне сажал critical+2.0 , так толку с него не получилось нормально цвести начал только к концу сентября, хотя предцветы показал уже в середине августа. В общем не знаю что у тебя за фотики :hmmm: я вот буду сажать фасты, надеюсь с них что нибудь да получится.
    Я пока что деляны готовлю. Как я это делаю уже написал, высаживать буду после 20го апреля. Так что до этого времени особо писать не о чем.
    Работы щас очень много, нужно щас всё подготовить что потом как можно быстрее всё высадить.

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 11.04.20 15:50
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Всем привет :friend:
    Сегодня ездил снова делал грядки :pray:
    Осилил только 3 шт. Это жесть конечно :facepalm: С каждой грядки целая гора сорняков. Гребанное растение типа дикого винограда или хз как оно называется, корни у него как паутина по земле стелятся, зодолбался их вырывать :evil: Завтра ещё поеду 3 грядки делать. На буднях нифига не получается ездить, ребенок на домашнем обучении из за этого долбанного вируса, жена работает. Приходится сидеть с ним уроки делать. Чувство такое что я снова в школу пошел :smile:
    Замахнулся я конечно в этом сезоне на масштабный аут, даже не знаю осилю или нет :facepalm: Думал заказывать у гудмастера ещё автиков, но щас понимаю что мне бы эту тысячу посадить. В одно жало конечно очень трудно.
    Местность конечно жесть, стрёмно там ходить, грядки с трудом нахожу , хоть и скрытые метки оставил. А это ещё трава не выросла, чувствую летом вообще жесть будет :smile:
    Вот фотки сегодняшней работы. Естественно всё хорошо замаскировал.
    590761590763590765590764
    Эх терпения мне побольше и сил :smile:
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 11.04.20 16:07

    Регистрация: 11.02.2010
    Сообщения: 525
    vades712, мне кажется проще под одно растение лунку делать, чем выёбываться так, я тоже по началу копал лопатой как ты, а потом подумал на хуя, если лунки будут метр на метр, зачем копать лишнее.Вернее лунка от лунки будет метр.


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 11.04.20 16:26
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    sanekvrn, У меня в этом году плотность посадки большая будет. Расстояние между кустами 33см. В прошлом году расстояние было метр, может чуть больше, мне не понравилось, между кустами ходить можно было и выглядело это палевно, особенно сверху. Тоже лунками делал. А щас семян много, буду брать количеством. Грядка у меня 4м на 1,5 метра на ней будут 52 автоцвета или 27 Фастов. Хочу чтоб был сплошной ковер. Листву буду лишнюю обрывать чтоб как можно больше шишек было. И крайнии кусты скорее всего буду растягивать.

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 12.04.20 12:27

    Регистрация: 03.03.2019
    Сообщения: 41
    sanekvrn, Я полностью согласен с грядками. Сам начал делать лунки, на 10-12 лунок уходит час. За час я спокойно себе делаю грядку(в эту грядку я смогу высадить 30-40 кустиков). Так что для больших размахов однозначно грядки рулят. Да и удобнее удобры раскидал по поверхности и перекопал, чем каждую лунку отдельно. Я вот еще подумываю на пару грядок капельный полив сделать(и заливать туда компот, чтобы кормить)


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 12.04.20 20:29
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    billword, У меня щас на грядку уходит в среднем час, непрерывной работы :pray:
    Сегодня снова ездил , сделал ещё 3 грядки.
    Не хотел я писать про каждые свои вылазки по подготовке грядок, но щас делаю эти грядки и понимаю что много нюансов, о которых можно рассказать.
    И так шаг первый , ищем место и разгребаем граблями место под деляну.
    591038
    Шаг второй, берём культиватор и проходимся по грядке, поднимая все корни сорняков наверх.
    591039591032
    Шаг третий, вручную вырываем все корни которые возможно. Вносим поверхностно удобрения. Азофоску у меня уходит 1кг на грядку.
    Шаг четвертый, проходимся культиватором, теперь уже намного легче :smile: остатки корней так же удаляем.
    591035591034591033
    Шаг пятый, проходимся граблями, формируем грядку.
    591040591037591031
    Шаг шестой. Маскируем грядку.
    589690
    Вот и всё :smile: , а теперь переходим к следующей грядке :mrgreen:
    Короче друзья 9 грядок я сделал, решил что будет их 22. Не осилю я полторы тысячи кустов, буду сажать 1150 :rasta:
    Ну а перед поездкой на деляны, сначала рыбалка, нужно же как то отмазаться почему я пропадаю на пол дня :mrgreen: . Кстати сегодня ночью у нас выпал снег. Правда к обеду растаял.
    591051591418591419591601
    Окунь в духовке получается очень вкусным :smile: 591602
    Всем удачи в ауте :sun:
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


    Последний раз редактировалось vades712 01.02.21 09:29, всего редактировалось 1 раз.

     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 17.04.20 21:17
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Привет друзья :friend:
    Сегодня сделал ещё 2 грядки, на выходных планирую ещё 6 сделать. После дождей мне трындец как сложно было попасть на деляны. Я на мотоцикле кросовом, весь по уши в грязи, :lol: даже не знаю на какой машине туда можно проехать. Это конечно радует. На квадроцикле можно конечно, но я их слава богу не наблюдал ещё никогда в этой местности.
    Погода непонятная, хотел на следующей неделе высаживать Фасты, но по ночам минус и снег обещают. Так что наверное лучшее решение будет пока готовить грядки. Высадка будет в начале мая.
    К этому времени мне нужно будет подготовить все грядки и установить рукава из агроволокна, с подготовленной землёй, чтоб в подходящую погоду мне осталось только воткнуть семки и пролить их.
    В общем как то так.
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 02.05.20 19:31
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Привет друзья :friend:
    Сегодня весь день готовил грядки к высадке.
    День конечно выдался лютый :facepalm:
    С самого начала он что то не задался. Началось всё с того что что я 2 часа искал деляну на которой я спрятал грабли :mrgreen: не смотря на то что она у меня отмечена на карте ,это оказалось трындец как не легко. Вокруг всё одинаковое, ходил по навигатору кругами по кустарникам, матюкаясь вслух :D
    Потом наконец начал делать первую грядку... И тут я понял что так дела у меня не пойдут. Дело в том что мне нужно высадить чуть больше тысячи семок, это 22 грядки, НО на одну грёбанную грядку у меня ушел почти весь день :facepalm: И результат меня не порадовал.
    Да, рукава это конечно хорошо, на деле всё очень даже хорошо смотрится! Но в том то и дело что смотрится! Грядку блин наверное даже с космоса будет видно, даже закидав ее сеном , всё равно очень палевно.
    594268594269594271594273594274
    Вот что получилось, один ряд я так и не доделал, их должно быть 4. Всё я замаскировал травой, но всё равно это жесть.
    Времени на это уходит дофига, сил столько же.
    В результате я просто сел рядом с грядкой, открыл банку пива... Закурил... И стал думать...
    Блин я всю зиму херачил эти мешки делал, и по ходу зря. Идея то конечно хорошая, если бы у меня было мало кустов ( для тех кто сажает небольшими делянами это отличная тема) Но для меня это не подходит. Такими темпами я буду целый месяц высаживаться. А потом пролетит какой нибудь кукурузник или ещё какая нибудь хрень и всё спалят :facepalm:
    В общем сидел я размышлял, как мне быть и решил сажать как и раньше, только вокруг грядок делать забор из маскитной сетки примерно 20см высотой. И обработать этот забор какой нибудь бякой , типа растворенной мазью Вишневского вперемешку с отработкой ( масло с двигателя)
    Поехал купил маскитную сетку, щас её буду резать. И завтра с утра поеду делать оградки вокруг грядок :mrgreen:
    Вот думаю нужен ли мне при таком раскладе слизниед :smile: в прошлом сезоне большой вред от муравьев был, но на этом месте их слава богу не видел.
    В общем как то так.
    И кстати сегодня замачиваю первую партию семян.
    Понеслось! Теперь главное только успевать ...
    Такие вот дела друзья :smile:
    Продолжение очень скоро :smile: :smoke: :sun: :angree:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 03.05.20 19:21
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Привет друзья :friend:
    Сегодня ездил делал оградки вокруг грядок, получилось впринципе не плохо , единственное хреново что я не нашел зелёную маскитную сетку, была только синяя и белая. Белая смотрится ещё куда не шло,сдалека почти не видно, но синяя конечно палевно, хорошо что синей у меня мало на три грядки всего хватило. Ну и конечно эта оградка временная, как кустики окрепнут я ее уберу. Есть ещё задумка купить какую нибудь дешёвую краску в болончиках и покрасить сетку, хотя бы синюю :smile:
    594379
    Как то так.
    Завтра поеду высаживать семки, как раз дожди передают :thumbs:
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 03.05.20 19:33
    Аватара пользователя

    Регистрация: 21.02.2016
    Сообщения: 802
    vades712, бро да ты просто псих в хорошем смысле, я просто офигиваю на сколько ты потрудился, деляну нашел перелопатил рыбки наловил, растихам беги вручную делал,россаду зделал, просто отдушы постарался, люблю такой подход, красава :friend: :thumbs: подписался на твой реп, неподкачай может и гроввером года станеш :wink: удачи.

    _________________
    :angree: seedsman :angree:
    Найкраще Кращим!


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 03.05.20 19:53

    Регистрация: 19.02.2020
    Сообщения: 672
    vades712, у вас когда операция МАК начинается? осторожней с воздуха :notice:

    _________________
    BroSeeds
    Вычисляю мусоров на олк :facepalm:
    Мусора? :hmmm: Не не слышал...


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 03.05.20 20:02
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    greengrow420, Не Бро, рассаду я не делал, буду сажать пророщенными семками, в том году сажал так, очень даже хорошо получилось. Жаль конечно что с рукавами провал вышел, я их блин 1000 штук сделал :mrgreen: :elk: . Но посмотрю как дела пойдут, может ещё и в них придется сажать, если с вредителями справляться не получится, в прошлом году они мне аут сильно подпортили. В общем может ещё пригодятся :smile:
    А насчёт трудов, да конечно сил на это уходит очень много, но зато если всё получится шишки будет завались. Буду снова делать гашиш с сухим льдом. Хорошо в этот раз сортов много :angree:
    ЯрыйЗверь У нас она не проходит, слава Джа :pray:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 03.05.20 21:23
    Аватара пользователя

    Регистрация: 25.04.2015
    Сообщения: 5509
    Дневник: Читать (7)
    vades712 [12.04.20 20:29] писал(а):
    Не осилю я полторы тысячи кустов, буду сажать 1150

    поржал в голос :rasta: :friend:
    респекты :friend: удачного сезона, бро, сонца и дождей, да отведёт Джа от твоих грядок (и моих лунок) животных и всякую нечисть, в том числе двуногих :pray:

    _________________
    Запрошенной темы не существует.


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 04.05.20 09:03

    Регистрация: 18.03.2019
    Сообщения: 13
    vades712, Бро :friend: Крутой реп) Буду с удовольствием наблюдать :angree: Подскажи а вот эти рукава что ты делал из агроволокна, через них корни прорастают если без надрезов, тупо в мешочках поднять и целыми закопать в лунку? КОрни пробьют? :hmmm:


     Профиль Найти сообщения пользователя  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 04.05.20 18:34
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Вдооох, Спасибо бро :friend:
    t1xet, На помидорах пробовал, прорастают без проблем, это я так подстраховался и сделал прорезы.
    А теперь продолжение. :angree:
    Сегодня ездил высаживал 300 семян, взял я с собой 360 семок, но я реально так задолбался, что оставшиеся 58 поеду высаживать завтра с утра. Оставил семки которые только треснули, как раз сегодня за ночь они дадут корешки. А у остальных что высадил очень хорошие корешки.
    Итого высадил:
    Sex bud fast (54шт)
    Auto girls scout cookies xxl (110шт)
    Auto amnesia xxl (105шт)
    Auto nothen light blue (пока что 52шт, завтра ещё 58 высажу) , кстати именно этот сорт немного тупил с прорастанием. Так то всё семки уже треснули, половина дала корешки, их высадил, остальные завтра. Наверное скорлупа более твердая у этого сорта.
    Так же заметил что на местности вроде как нет никаких вредителей, по крайней мере я их не нашел. По этому поводу думаю завтра уберу оградки, что то как то палевно с ними.
    Так же пока что не стал мульчировать, погода пока что ожидается хорошая, днём жарко, по ночам дождь. То что надо. Да и суглинок хорошо влагу держит. Как кустики подрастут тогда неспеша замульчирую. На это тоже много времени уходит, а мне и так его не хватает. Сегодня 7 часов без перерыва высаживал. Ноги просто отваливаются, и спина болит. Клещей блин дофига, снял с одежды штук 10 и каждый час догола раздевался осматривал себя :smile:
    594647594648
    Ну на сегодня больше новостей нет.
    Продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 04.05.20 23:47
    Аватара пользователя

    Регистрация: 22.02.2010
    Сообщения: 3809
    vades712, дне недели и оградки будут незаметны.. сорняк будет в колено,как раз вредители начинают жрать молодые растки... :friend:

    _________________
    :angree:


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 04.05.20 23:58
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    goodmaster, Я завтра их аккуратно смотаю, а потом если что их можно будет по быстрому на место поставить. Просто я очкую что с воздуха увидят, так то по земле там вряд-ли кто будет ходить, места в этом году нашел непролазные :smile: Охотники конечно там лазят, но сезон охоты теперь откроется только в конце лета, а до этого времени у меня уже всё должно быть срублено и высушено :smile:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 05.05.20 17:12
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Всем привет :friend:
    Сегодня ездил высадил 58 семок. Убрал нафиг оградки из маскитной сетки :smile: теперь хоть не так палевно выглядит.
    Кстати на фотках видно что вокруг делян полно стеблей крапивы, всё ими усапанно. И я так понял что улитки очень не любят по такой фигня ползать. Так что возможно вокруг моих грядок есть природная защита от этих тварей :smile: В общем поживем увидим.
    Вчера замочил 227 семян, посмотрю как будут прорастать. Высадка или завтра или послезавтра.
    Так что продолжение скоро :smoke:

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 05.05.20 17:25
    Аватара пользователя

    Регистрация: 29.05.2013
    Сообщения: 1189
    vades712, они не любят по сухому лазить. Потому не трогаю пятаки, не накрываю первое время. Это защищает от улиток пока растихи маленькие. Окрепли, замульчировал. А ото "гроза" от слизней, так мне кажется он ее наедаются, их прёт и они жрут все что рядом :mrgreen:

    _________________
    А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 05.05.20 17:32
    Аватара пользователя

    Регистрация: 02.12.2014
    Сообщения: 5356
    vades712, возьми черную агроткань не так в глаза бросается :hmmm:

    _________________
    Ежик от страха пытается съе__ться


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 06.05.20 02:17

    Регистрация: 18.03.2020
    Сообщения: 438
    3/3

    Змееед [05.05.20 17:32] писал(а):
    vades712, возьми черную агроткань 3/8:

    Есть зеленая, есть цвета хаки. ИМХО лучше их.


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    СообщениеДобавлено: 06.05.20 09:32
    Аватара пользователя

    Регистрация: 27.02.2011
    Сообщения: 1271
    Staylin, что то я такую нигде не видел. По крайней мере в моем посёлке точно нет и в городе тоже.В Питере когда жил , видел красную, и черно/белую.

    _________________
    I G RW i N G
    Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    Строй-репорты: 1 2 3 4


     Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
    Ответить с цитатой
    Показать сообщения за:  Сортировать по  

    Начать новую тему 
    Ответить на тему 
     Страница 1 из 11  [ Сообщений: 258 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  

       Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 54 с.ш. Супер-авто. От Goodmaster-a. Ранники от Нуклеона.

    [ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

    в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

    vades712

    150

    14242

    23.07.22 15:03

    gringoa Перейти к последнему сообщению

    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2019. 54 с.ш. Авто. Супер-авто. От Goodmaster-a и Bezil-а. Закончен!

    [ на страницу...: 1, 2, 3 ]

    в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

    vades712

    68

    10422

    21.01.22 21:09

    ChapoGuzman Перейти к последнему сообщению

    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2022, 53с.ш Поволжье, Авто и ранники от DJSort, авто от Sovoc, Broseeds и HybrideR(закончен)

    [ на страницу...: 1, 2, 3 ]

    в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

    LaMeca

    51

    6837

    06.03.23 18:26

    LaMeca Перейти к последнему сообщению

    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55с.ш.(ранники, фотики, авто местные и бридеров :Goodmaster, Pupseeds, Autogrouv.ЗАКОНЧЕН!

    [ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

    в форуме Grow Outdoor

    Stayerman

    199

    10262

    27.02.21 09:06

    3085824696 Перейти к последнему сообщению

    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2023, 53с.ш. Ранники от Nucleon, fast-ы от Broseeds, авто от AFCseeds(завершён)

    в форуме Grow Outdoor

    LaMeca

    14

    2068

    02.12.23 00:22

    LaMeca Перейти к последнему сообщению



    Журнал вахтёра

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Перейти:  
    Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
    
    M