Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  
Сообщение


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
Джефрал [21.09.20 14:41] писал(а):
vades712, :friend: в аут 19 росли Гуд мастера МНГ*авто Ак 47 , для меня слишком быстро, середина сентября рубил ,вся в орехихах. :brow:
43 ширь.

:friend: Всмысле в орехихах.))) Фем версия вся в орехах что ли ))) ???

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2020
Сообщения: 47
vades712, :friend: какой рост у нуклеоновских?у меня из всех его семок выросло несколько ранников вообще карликами.ниже автоцветов.хотя всхожесть была хорошей.вобщем мужики показали еще летом пол .остался короче без урожая.рвать даже нестал. С семками так и стоят наверное еще в земле.позже поеду посмотрю может чудо свершилость стрельнули в росте. хз короче аномалия какаято. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Короче братцы, растите с умом. От Нуклеона итличные ранники растут, от Гудмастера отличные автики и фасты :thumbs:
Читайте по больше форум и набирайтесь навыка.

А я сегодня разбился на мотоцикле, больше сотки по трассе шёл, соскочила цепь и заклинило заднее колесо. Слава Богу фуры не ехали в этот момент. Так как упал прям посреди трассы. Жесть в общем. Из травм только сбитые костяшки на руке и немного бок отбил :smile: Мотоцикл правда в хреновом состоянии, раму повело , пластику пиздец , а так вроде ничего :facepalm:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
vades712, ничего себе!
Хорошо, бро, что жив и вроде здоров.
Твой промысел без железного коня, конечно, будет затруднен, но все-таки...

Надеемся, что через некоторое время будешь рассказывать об этом происшествии как о приключении.

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Esposodemaria, Да я и щас готов как о приключении рассказывать об этом :smile: хотя и понимаю что могло всё очень плачевно закончится.
Мотоцикл на ходу. Раму завтра выправлю , это не проблема.
А всё и за того что вовремя цепь не подтягивал, и главное звезду заднюю пора менять было. Вот и наебнулся. Сам виноват. Мотоцикл не прощает такого отношения. Теперь буду аккуратнее :smile:
Хорошо что всё хорошо закончилось :elk:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
vades712, да уж. Ну что ж, будет наука. )))
И тогда второй раз такое не повторится. Успехов!

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2004
Сообщения: 67
Бро, вот ты своими фотками спалил свое место. Я знаю где этот проезд через большую "лужу".
Дальше дело техники (коптер в помощь) и все будет видно. :spy:
Не переживай, мне это не надо, у меня свой урожай приличный в этом году, да и я такой херней не занимаюсь. Но, думаю тут есть те, кто может знать эти места.
На будущее, фоткай тока деляну. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
vades712, бро сочуствуем поправляйся :friend: с цепкой твой косяк :brow: :brow: тож недавно ёбануля но в повороте :mrgreen: осторожней там удачи на дороге :friend: с харва сразу лучше не хапай :lol:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Привет друзья :friend:
Все кусты срезаны, очень я задолбался в этом сезоне с харвестом :facepalm: :pray:
Получилось просто жесть как много. Реально не ожидал. Наделал кучу красивых фоток, но блин выложить не успел, пришлось их сегодня экстренно удалить :(
Теперь рассказываю что произошло.
Поехал сегодня резать последние 3 деляны Нуклеоновцев. Как чувствовал мотик оставил в другом месте, далеко от делян. И вот значит подхожу я к первой грядке, только приготовился рубить... И тут слышу подъезжает машина, хлопок двери, ставят на сигналку... Голоса 2х-3х мужиков и они начинают лезть через кусты и деревья. Как медведи блин. Я сразу на тапки, оббегаю их по кругу, но под ногами всё хрустит. Выбегаю на поле, и бегом мимо их тачки к мотоциклу :smile: Выпалил естественно что за машина, добежал почти до мотика, сел в кустах рядом и сдалека начал наблюдать.
Они естественно услышали что кто то в кустах пробежал. Выезжают на машине... Подъезжают к тому месту где я из кустов вылез, один из них вышел, посмотрел по кустам, потом зачем то заехали обратно к делянам и сразу выезжают и уезжают.
Я блин сижу в кустах не знаю что делать. Поехал за ними, но они уже далеко уехали. В общем приезжаю я обратно к кустам и иду рубить деляны, но захожу с другой стороны. И тут вижу что последняя деляна с Блек аут срублена. Думал что остальные 2 тоже, но слава Джа их не тронули. В общем я быстро всё собрал в пакеты, часть в рюкзак и поехал обратно.
По дороге обратно мне навстречу едит уже 2 тачки, в том числе и та что я спалил.
А теперь моё предложение как всё было. Я думаю эти черти срубили на днях деляну, и спалили остальные. Поняли что за раз всё увезти не смогут и вернулись на следующий день. Когда услышали что в кустах кто то есть решили съездить за подмогой и хз зачем ещё.
Короче когда они приехали обратно я уже всё срубил :mrgreen:
В общем то мне очень повезло! Могло бы всё закончится очень плохо. Правда пока я сидел в кустах , из за этих гондонов удалил все фотки :evil: А потом уже не до фоток было. На одну деляну мне пофиг, и так слишком много вышло :thumbs:
Короче братцы аут получился великолепный :thumbs: Кусты все вызрели и адреналина словил на год вперёд точно :rasta:
Позже ещё про что нибудь напишу. Трип репорты и.т.п. А пока что буду заниматься шишками. И ещё раз извините что нет харвестных фоток. Надеюсь вы меня понимаете :smile: :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
vades712, :shock: повезло внатуре часом позже и пздц :shock: бро хорошо что сам цел :brow: :brow: но черти тебя видели на дороге на моте и место потеряно :facepalm: они и через 5лет будут те места шарить типа а вдруг опять повезёт :facepalm: халявщики конченые они все такие :evil: тем более весь свой хуёв табор потянули за собой на деляны :evil: всё они поймут когда подожгут шишки что это не дичь а реальные нуклеоновские сорта :angree: :angree:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
dimon165 [30.09.20 19:27] писал(а):
Бро, вот ты своими фотками спалил свое место. 3/8

ОПАЧКИ ЭТО ОТ КОВО ЗДЕСЬ ТАКОЙ КОМЕНТ ВЫШЕ ВСПЛЫВАЕТ :shock: :shock: а не ты ли "друг" этих чаек клювокрылых подмутил на чужой аут ?? :shock: :shock: :shock:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
vades712, Вообщем нужно находить хорошие непролазные места долеко от дорог рек канав .На деляну подходить только пешком .транспорт оставлять минимум метрах в 300 от планта! :friend: :notice:

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 171
KKK111,
Да не гарантии это!!!
Далеко и не пролазно не означает что достоит.
Сейчас у всех транспорт, плюс аэро- фото съемки и разные егеря активизировались, либо нагибать сильнее стали))) просто садить надо много :notice: , самый верный способ.
У меня давно N -количество кустов месяц вывозили, за раз много, так они по выходным, а я по будням, не разу не пересеклись, тук тук тук по дереву. Судя по следам их там тоже не менее 3х было и на внедорожнике. Короче берегите себя.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 582
vades712 [10.10.20 19:36] писал(а):
Короче братцы аут получился великолепный :thumbs: Кусты все вызрели и адреналина словил на год вперёд точно :rasta:
Позже ещё про что нибудь напишу. Трип репорты и.т.п. А пока что буду заниматься шишками. И ещё раз извините что нет харвестных фоток. Надеюсь вы меня понимаете :smile: :smoke:


бро :friend: хоть и не постоянно, но следил за твоим аутом. заставил ты конечно попереживать немного :rasta:
но главное что всё закончилось хорошо
С ХАРВОМ) :thumbs: теперь ждем трипы :roll:

_________________
отчет о тестировании своих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Привет друзья :friend:
Я конечно олень :elk:
Удалил фотки, но блин не подумал что они на телефоне в корзине остались :facepalm: Честно блин даже не знал что у меня на телефоне корзина есть :mrgreen:
Так что друзья смотрим фотки.
Все кусты , 5 дней до харвеста.
Секс Бад Фасты от Гудмастера
626571626570626588626585
Макухи вызрели отлично :thumbs: , низа пошли на гаш. Накуривает очень классно! Сильные шишки получились. По эффекту 50/50 индика/сатива. Мне повезло что осень очень хорошая выдалась, иначе не успели бы вызреть.
Многолистка х auto ww XXL.
626584626583626582626581626579626578626577626576626575626574
Самые плотные и большие шишки в этом ауте :thumbs: Созрел на 100%. Цветет и наращивает шишечную массу очень быстро. По силе накура немного сильнее секс Бада. Более индичный приход. Сорт отлично подходит для 54й широты.
Блек аут и Блек фури от Нуклеона
626596626602626601626600626599626598626597626595626594626593626592626591626590626589626573626572
Самые красивые и вкусно пахнущие шишки в этом сезоне :thumbs: :angree:
Фотки к сожалению в перемешку, сорта очень похожи между собой. Блек фури немного больше фиолетового и немного быстрее созревает.
По качеству накура мне понравилось. Слабее чем Фасты от Гудмастера, но по эффекту мне больше понравились. Очень креативный накур. Прям то что нужно для меня. Можно весь день курить и прибывать в офигенном состоянии. Кусты накуривают немного по разному. Что очень интересно, не ожидаешь какой будет эффект.
В общем друзья аут получился очень хорошим :thumbs:
Большое спасибо Гудмастеру и Нуклеону за отличный посевной материал :friend:
Позже постараюсь получше расписать эффекты. Может напишу Смоук отчеты :smile:
Всем хорошего настроения :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Привет друзья :friend:
Сегодня будут небольшие рассуждения по ауту. Типа работа над ошибками.
В этом году я понял что всё таки очень сложно вырастить ранники и фасты в ауте. И сложность состоит только в том что они поспевают как раз когда начинается сезон охоты. И то что на осеннем фоне они очень сильно бросаются в глаза.
Мне очень повезло в этом году , что у меня украли только одну грядку. И ещё сильнее повезло что меня не поймали на делянах.
Хоть раннецветы и Фасты намного интереснее накуривают чем автики, но всё таки в следующем сезоне основную ставку придется делать на автоцветы. Возможно пару делян Фастов всё таки сделаю. Всё же свобода куда дороже и ещё раз играть в такую рулетку я не хочу.
Есть у меня задумка как максимально обезопасить себя в следующем сезоне. В моем репорте можно увидеть что я высаживал семки в мешки из агроволокна. Так вот в следующем сезоне я хочу сделать парник, в котором будет расти рассада в таких мешках. Затем в заранее подготовленные грядки я посажу эту рассаду в мешках и накрою черным агроволокном. Всё хорошо замаскирую. Посещать кустики буду только первое время, пока не увижу что им ничего не угрожает ( вредители и.т.п) естественно будут обработки от вредителей.
Трава в это время ещё только начинает расти, поэтому тропы я не оставлю.
Дальше до самого харвеста я планирую наблюдать за делянами с помощью квадрокоптера.
Т.к будет агроволокно полоть деляны не нужно, а в этом году я задолбался их полоть, поэтому и тропы оставил. От плесени я не обрабатывал и так как харвест происходит в августе , плесени не было.
В общем такие планы пока что. За зиму ещё всё хорошо обдумаю. Возможно ещё буду ставить фотоловушки.
Такие дела друзья :smile: Всем удачи в нашем не лёгком деле :smoke:

:spin: :spin: :spin: :spin: :spin:
Небольшие Смоук отчеты :smoke:
Очень понравился накур от Блек фури, впрочем как и от Блек аут. Так толком и не понял в чем разница между этими сортами :smile: Блек аут немного дольше созревает и меньше фиолетового в нём.
Запах шишек просто потрясающий и очень разнообразный. Начиная от ягод и цветов, заканчивая сникерсом :mrgreen:
Эффект от шишек очень позитивный :thumbs: кому то может показаться что сорт слабоват, но это не так. Да он не убивает, но накуривает очень грамотно и очень креативно :smile: я себя чувствую под этим сортом самым умным :smile: В общем сорт очень зашёл :thumbs:
:rasta: :rasta: :rasta:
Многолистка х auto ww XXL
Самый сильный сорт по накуру в этом году. Так же самый вонючий. Запах солярки и кошачьей мочи, может ещё и ношеных носков :mrgreen: В общем очень своеобразный запах :rasta: Накуривает очень жёстко с первой хапки. Бледного можно очень легко словить, особенно на алкоголь. Очень чувствуется индика, можно сказать что это диванный сорт. Для вечера самое то. Если хочется убиться и ничего не делать. Немного показался туповатый эффект, потому что после того как покурил даже разговаривать впадлу :rasta: чувствуешь себя немного овощем :facepalm:
Для 54й широты отлично подходит. В следующем сезоне это будет скорее всего единственный сорт из Фастов который я ни смотря ни на что подниму ещё раз.
Рекомендую :thumbs: в коллекции должен быть такой сорт. Хотя бы для толика :mrgreen:
:rasta: :rasta: :rasta:
Sex bud fast
На втором месте по силе.
Очень повезло с осенью, сорт созрел. Но я считаю что для 54й широты не подходит. Лотерея. Просто не помню когда последний раз такая осень была. По накуру очень понравился. Чувствуется гармония сативы и индики. И по силе тоже очень достойно :thumbs: запах превосходный, очень приятный , гашишно - фруктовый. Пока что ещё толком не распробовал этот сорт, но то что он мне и не только мне , очень понравился это факт. В общем кто южнее 54й очень советую. Ну и на моей широте тоже можно пробовать. Мне вот повезло :sun: :angree:
:rasta: :rasta: :rasta:
Авто ww XXL
Про этот сорт я уже писал ранее. Очень хороший автик, по сравнению с фастами конечно слабее и накур не такой интересный, но гашиш с него мне очень нравится :thumbs:
Кому то может показаться что сорт даже сильнее Фастов, есть в нём какая то странная для меня штука, то что сорт для меня действует как снатворное. Через пару часов вырубает спать :rasta:
Жаль что остальные автики от Гудмастера смыло наводнением, в следующем сезоне попробую как можно больше автиков от него.
Ну на этом всё. Может со временем ещё что нибудь напишу :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


Последний раз редактировалось vades712 20.10.20 21:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
vades712, :friend: с харвом Бро , столько напасти в этом году ..и повинь и хантеры и "остальная сволочь" :facepalm: :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
vades712, ещё дальше бро аутдорь :angree: :angree: полюбасу есть места куда никто и никогда :brow: только и сам запаришся :brow: нам то в сибири с этим попроще :wink: :wink:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
anton090, Не обязательно в самую жопу лезть, самое главное чтобы тропинок не было :notice: Я уверен что в этом году деляну у меня спалили именно по тропинке. Так что я присмотрел отличный квадрокоптер, который летает на 2 км и время полета 30 минут, с отличной камерой. И благодаря нему я смогу не появляться на делянах. По крайней мере планы у меня такие :smile:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2020
Сообщения: 261
vades712, на деляны все равно придется идти, с коптера плесень или жучков не увидеть. Я не говорю что коптер бесполезный- на подходе к деляне можно обстановку разведать. Еще и фотоловушки и капканы- тогда лафа будет :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
IlyaELgeneral, В этом году плесени не было. Если сажать рано, так чтобы в начале августа снять, то и плесень вряд-ли будет. Ну а на жучков пофигу. Планирую сажать много, так что с учётом потерь всё равно отлично должно получиться. + Будут обработки от вредителей первый месяц после пересадки. У меня вся ставка на то чтобы не топтать тропы , когда трава начинает активно расти. Получается если я высаживаю семки в парник в первых числах мая, потом в середине мая пересаживаю на грядки... То в первых числах июня я прекращаю ходить на деляны.

И ещё кстати я нашел один интересный способ как защитить деляны от лосей и косуль. Всё до смешного просто. Вокруг грядки вбиваю 4 палки и на уровне живота натягиваю верёвку. Желательно зелёного или коричневого цвета. Можно её ещё смазать "коктейлем" о котором я писал в этом репорте , типа белизна со всякой хренью. Но даже и это не обязательно. Дело в том что лось очень аккуратное и осторожное животное и напролом через натянутую верёвку никогда не пойдет :smile: Вот так вот всё просто.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
vades712, :friend: Смотри чтобы лось или кабан от испуга не рванули вперед и не намотали твой плант на твои же веревки.я тоже думал об этом.про квадр.тоже присматриваю себе сиоми sh8 вроде так он называется 40 тр примерно стоит.муви мини тоже неплох но легкий очень.!! :notice: а как ты собираешся мужиков рвать не топча трапины? :friend:

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
KKK111, я только фемки сажаю. В следующем сезоне только автоцветы будут.
Квадрокоптер Xiaomi Drone 4k ,стоит примерно 38000. Говорят качество фото и видео отличное и подлететь я смогу прям к кустам, и всё разглядеть :smile:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
vades712, я FIMI X8 SE 2020 присмотрел.тоже отзовы норм.около 38 стоит даже 35.Тоже надо будет фемок наделать пару ведер))) :notice: :friend:

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Старичок благадарю за репчину по моих сортах,ты крутой и рискованый парень :rasta:
Жмякнул елочку :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2020
Сообщения: 261
vades712 [23.10.20 21:00] писал(а):
KKK111,
Квадрокоптер Xiaomi Drone 4k ,стоит примерно 38000. Говорят качество фото и видео отличное и подлететь я смогу прям к кустам, и всё разглядеть :smile:

А трихомы с него рассмотреть можно? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 258 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 54 с.ш. Супер-авто. От Goodmaster-a. Ранники от Нуклеона.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

vades712

150

14245

23.07.22 15:03

gringoa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2019. 54 с.ш. Авто. Супер-авто. От Goodmaster-a и Bezil-а. Закончен!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

vades712

68

10425

21.01.22 21:09

ChapoGuzman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2022, 53с.ш Поволжье, Авто и ранники от DJSort, авто от Sovoc, Broseeds и HybrideR(закончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

LaMeca

51

6846

06.03.23 18:26

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55с.ш.(ранники, фотики, авто местные и бридеров :Goodmaster, Pupseeds, Autogrouv.ЗАКОНЧЕН!

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

Stayerman

199

10265

27.02.21 09:06

3085824696 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2023, 53с.ш. Ранники от Nucleon, fast-ы от Broseeds, авто от AFCseeds(завершён)

в форуме Grow Outdoor

LaMeca

14

2076

02.12.23 00:22

LaMeca Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M