Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  
Сообщение


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
SeedsmanSeeds, приветствую :friend:
Да, небольшая Блю вышла, но :notice:я посадил ее 1 августа, нестандартно немного :rasta:
В землю от предыдущего автика, не мудрствуя лукаво :rasta:
Она долго не зацветала, 1,5 месяца точно :hmmm:
А там уже и солнца вообще-то не так много досталось ей, но она накуривает - я пробовал :rasta:
Запаха сильного нет, возможно именно из-за размеров и питания никакого (она влажная постоянно, я и не кормлю), а так же отсутствия мощного света :smoke:
Тем не менее, понятно, что я могу два аута на террасе делать - автики точно :rasta:
Я немного экспериментировал, пользуясь наличием семенного материала :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 20.11.20 20:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13674
Timofeich47 [20.11.20 19:23] писал(а):
Тем не менее, понятно, что я могу два аута на террасе

Следующим летом и я попробую :roll:
А пока снег чищу :facepalm:

Здравствуйте, игемон :D :friend:
У вас, как всегда, парадайз :thumbs:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.20 16:01
Заголовок сообщения: «Вечный Гров 2.0/20»


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
Всем :olk:

Вышло солнце из-за тучки - терраса убрана, почему бы не фотосессия? :rasta:
Котик, лампа - настало время офуительных историй :old:
После 10.30 снимки :notice:
634103634106634105634104634102634095634094634093634092

Всем шиш :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 18:49
Заголовок сообщения: «Ещё капельку, Васенька!»


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
Всем привет :friend:
Грову 298 дней (для G 13 Haze - Rozmary) :notice:
Мужик прибухивает - все «края» и «черты» пройдены, попытки лечения/кодирования - безрезультатны :facepalm:
Жена идёт к бабке, чтоб попробовать народные методы :roll:
Рассказывает ей о своём горе, о том что у мужа в подвале бочка браги и он в неё «ныряет» постоянно :facepalm:
Бабка, расспросив как следует и узнав, что дома есть кот Вася, которого хозяин очень любит, советует следующее :rasta:
Кота надо умертвить и положить в бочку с брагой :evil: дескать, выпив бочку и обнаружив любимца, хозяин от горя бросит пить :facepalm:
Да, жестко, но хули что делать? Только это поможет :friend:
Сказано - сделано, мёртвый Василий лёг на дно фляги :(
Как-то придя домой и не обнаружив мужа, жена спускается в подвал и видит следующее: мужик сидит перед флягой, в руках держит мертвого кота :facepalm: скручивает его и выжимая капли браги в кружку тоскливо приговаривает: «Ещё капельку, Васенька!» :rasta:

Розмари и Хайдельберре ещё на корню :smoke:
Впереди неделя неплохой погоды (относительно), наш «полёт» продолжается :rasta:
Ещё капельку, Васенька Розмари :rasta:
634249634248634247634246634245634244634243634242634241634240634239634238634237634236634235634234634233634232634231634250
P.S. Снял решетку :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Timofeich47, :friend:
Blueberry сделай пару фоток ... плиз ...)

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
SeedsmanSeeds [24.11.20 19:04] писал(а):
Blueberry сделай пару фоток ... плиз ...)

Это можно :smoke:
634363634366634365634364634362
Ну и Розмари 298 дней от посадки :notice:
Срезал шишулю :smoke:
634367634368634361634360634359634358

«Сычвет мой зеркальце скажи.. я ль на свете всех..?» :rasta:
634346

Ещё несколько фото (пара часов позже) :smoke:
634437634434634433634432634431
Всем :olk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 25.11.20 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Timofeich47, бро расскажи про г13 хазе, как она по эффекту?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.20 16:22
Заголовок сообщения: «Охота на Бледного»:


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
299 дней Охоте на Бледного, оставайтесь с нами - Кевин дает мастер-класс по бананам :rasta:
10 кг бананов будут дегидрированы (это является неплохой маскировкой при сушки урожая :notice: ) за пару дней :old:
phpBB [media]

634552634553634554634555634562634561
634551634549634548634547634546634544634545
Не забывайте кушать, наркоманы и олкаши, дозволительно вина немного :notice:
Типтопчик [25.11.20 13:43] писал(а):
Timofeich47, бро расскажи про г13 хазе, как она по эффекту?

Курнул вчера G 13 Хазе :twisted:
Лёг спать и вдруг слышу на террасе шарится кто-то :notice:
Я то сразу понят - давно его нечистого не было :twisted:
Архангел Виталий - покровитель и Создатель :pray:
Курит уже мою Розмари (везде, грит, моя генетика :notice: ), завладел планшетом (хорошо я вышел из аккаунта :notice: ), ругается как обычно, весьма грязно :facepalm: Говорит - не беседка, конечно, Тимоха, но можно тестировать на террасе олдовых :notice:
Почему-то ругался на Амстердам :roll:
У нас тут недалеко - 3 часа езды :smoke:
Лепил медаль, ворчал - мол, хули что этот Амстердам за Крым так расстроился, сердце надрывает (столица Нидерландов, хм.. я не перебивал и начал вырубаться) :elk:
Пусть о приятном думает лучше о чем-нибудь, о детях :rasta:
Тут он превратился (ну во сне знаете же как?) в Мишу Ефремова (это точно - на нем была тюремная роба :notice: ) и забормотал :pray: «Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем».
Дальше я уже срвсем потерял смысл этой фантасмагории, но утром я обнаружил медаль в портсигаре - из гашиша, стало быть, Многолистки :notice:
Немецкая помощь детям :hmmm: При чем здесь это? Где - Амстердам, где Крым :rasta:

Это нормально? :spy: У кого-нибудь бывают появления гашишных медалей на утро? :elk:
Что мне делать? Памагите :help:
634344634557

Всем :olk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 26.11.20 19:18, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
Привет бро
"Musa Sapientum bananadine" :pray:
Купите 7 килограммов спелых желтых бананов или красных бананов. Очистите их все и съешьте мякоть, не выкидывая шкурки. Острым ножом очистите внутреннюю сторону кожуры и соберите все вещество. Положите все собранное вещество в большую кастрюлю и добавьте воды. Варите 2-3 часа, пока не получите консистенцию твердой пасты. Выложите пасту на противень и сушите в печи 20-30 минут. Получится темный порошок, примерно около фунта бананадина. Обычно эффект чувствуется, если выкурить 3-4 сигареты с бананадином. Но не стоит слишком часто курить банановую кожуру, помните о вреде здоровью, наносимый таким курением, носите брюки бананы.

:rasta:
G13 хочу в коллекцию :friend:

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.20 13:14
Заголовок сообщения: Re: «Вечный Гров 2.0/20» - 300 дней


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
- Скажи триста! - 300 - Отсоси у тракториста! :rasta: (народный юмор)

Всем привет :friend:
Мне с трудом верится (и я открыл фотки зимние), но Розмари сегодня 300 дней от замачивания семечки :old:
phpBB [media]

634654634657634659634656634655

Сегодня от лица ОЛК хочу выразить Артёму нашу поддержку, понимание и одобрение :friend:
634658
#бездзюбыкакбезрук# :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Timofeich47, :friend: держим до талого?До весны?
Бро,моё любопытство опять победило вежливость-скажи,эти монетки медальки-они из чего?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
Paladin [27.11.20 13:32] писал(а):
медальки-они из чего?

Лучший гашиш из римских (и не только :notice: ) колоний :friend:
Последняя показанная - белый гашиш оплодотворенной сенсемильи сортa Хардкор :rasta:
еще несколько фоток - сосед что-то высматривает, нада валить его :twisted:
634678634677634676634675

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Timofeich47, Привет Бро :friend: А какая у вас влажность воздуха? Почему при такой низкой температуре нет плесени?
И правда ли, что в зимнее время люди не топят дома потому что дорого?

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
plazmogun [27.11.20 21:23] писал(а):
А какая у вас влажность воздуха? Почему при такой низкой температуре нет плесени?

Привет :friend:
Сейчас интернет говорит, что влажность 93% :elk:
Но это сегодня так холодно и влажно :pray:
Плесень есть - именно поэтому это остатки куста (я дважды его харвил) :rasta:
Плюс, неплохо проветривается и я даже не помню, когда его поливал, честно - очень давно :smoke:
Но по-мелочи плесень атакует, несущественно - из-за постоянного контроля я не даю ее развиться - чуть что, щелк ножницами :rasta:
plazmogun [27.11.20 21:23] писал(а):
И правда ли, что в зимнее время люди не топят дома потому что дорого?

Вспоминаю, когда я приехал сюда, я посмеивался над местными и говорил, что они жадные :rasta:
Сейчас я частенько сам.. жадный :rasta:
Ну, у меня ещё сКоты - дверь на террасу открыта всегда, соответственно, смысл сильно натапливать в комнате перед ней отсутствует :notice:
На каждом радиаторе - счётчик отпущенного тепла и регулятор, поэтому действительно, частенько некоторые тупо выключены :friend:
Доля истины есть в твоём вопросе, но здесь и не так холодно :friend:
Например, электроэнергия у нас - 30 евроцентов за киловатт и поэтому никогда мне не видать 600 Вт лампы в тенте :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Timofeich47, :friend:
0.3 евро киловатт ... класс
Вот почему мы стремимся в Европу ... скорей бы .. :rasta:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Timofeich47, Дед против :rasta: даёшь киловатт за килорубли и не ипет :thumbs:
Тимыч,мож пыхнем уже :mrgreen:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13674
SeedsmanSeeds [27.11.20 21:42] писал(а):
0.3 евро киловатт ... класс

Закинул летом десятку (10000₽) за газ, потом забыл и ещё десятку кинул. Полез проверять, а там 23000₽ - это, примерно, на год хватит.
Welcome to RF :rasta:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
kestxx,
О да, цена жизни в своём доме - просто сказка в РФ. Итальянцы рассказывали что с севера едут зимовать на юг, чтобы не тратиться на отопление :mrgreen:
НО, лучше уж переплачивать и жить как человек, хотя каждому своё

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


Последний раз редактировалось Webster 29.11.20 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13674
Webster, я не жалуюсь :friend:
И легалайз мне похрен. Сижу тихо в деревне :smoke:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
kestxx, пока что такого же мнения, но насмотревшись на то как можно жить, периодически слюни пускаю
да и в моих краях аут нечто диковинное, а хочется когда-нить поднять куст на террасе или огороде :sun:

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Давно не заходил, а в карму тебе пнуть не дает, говорит недавно менял. Пофик. Оставляй ее до весны, ну если не минусовая температура. Потом на ревегу запустится и получится истинно вечный гров. :pray:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Re: «Охота на Бледного»:ТТ/50,G13 Haze(Barney’s Farm),Peyote Gorilla,Black Sugar+auto (Seedsman) или «Вечный Гров 2.0/20»
во, у меня ночной тариф. 0.1 киловатт. за два месяца счет пришел на всю хату 120 евро - обычно также приходило и без шкафа. Чуть меньше было.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
Всем :friend:
phpBB [media]

Саныч довольно неожиданно попросился в гости :smoke:
Мы сами давно собирались забрать и привезти его (больные ноги - перестал сам ездить), но что-то все не срасталось :facepalm:
Приехав со своей дочерью, Саныч впервые посетил нас, хотя живем мы недалеко - так получилось :roll:
Саныч является родственником (точнее, мы с ним в свойстве находимся :notice: ), насчёт моего хобби в курсе - я давал ему пару раз бошки и готовые косяки, трип описывал невнятно - типа, по-курил, пошумело в голове - валялся перед телеком и хавал :rasta: ну, мужчине 64 года, он больше по «синьке» специалист и весьма высокой квалификации :rasta:
Приехал Саныч не с пустыми руками: бутылочкой вина и водки, упаковкой пива, пачкой приличных конфет, груздей и хорошей рыбкой - вечер обещал быть продуктивным (хотя всего на 3 часа - дочке надо было на мероприятие назад и Саныч планировал с ней вернуться :brow: ); она рассказала, как Саныч тщательно выбирал вкусняшки и вообще предвкушал общение и застолье :D
Пока моя хозяюшка накрывала на стол, я показал Санычу террасу, он полежал в массажном кресла и послушал Высоцкого :roll:
Словом - культурный отдых начался :smoke:
Выпили по паре рюмах Московской и Саныч собрался покурить ещё :shock:
Я уже спешно крошил пару небольших бошечек Peyote Gorilla и быстро подмыв бонг мы вышли на объект ТТ50 :rasta:
Холодно - впервые были небольшие отрицательные температуры :notice:
Саныч был однажды в Амстердаме с кентом и там они брали по косячку, все было давно и неправда :rasta:
Тимофеич быстро вытянул колбу и протянул Санычу - действуй, дескать :rasta:
Саныч втянул (опытный курильщик никотина :notice: ), но сразу с кашлем выдохнул практически мне в лицо :mrgreen:
Я, вытягивая себе, сказал ему, что в нашей среде профессионалов :lol: это считается хорошим знаком, и сделав что положено - завёл ему ещё один :facepalm:
Делая второй себе, я сказал (глядя на его красные веки/глаза), что пусть не ссыт - рюмкой водки или сладким чаем мы его (если понадобится) приведём в себя :elk:
Далее события развивались стремительно - не захотев курить табак, Саныч сразу вернулся в квартиру и сел на диван, показывая классические признаки :rasta:
Я, чувствуя хороший сушняк во рту, спросил его - типа, ну как вообще? :rasta:
Попытался показать ему зоновские шахматы, но уже видно было, что «не в коня корм» :rasta:
Ещё через три минуты Саныч лежал на диване, заботливо укрытый одеялом (а чуть позже и застрахованный от падения на пол) :notice:
После моего вопроса, дескать понял он, что растения на колёсах движутся за солнцем, с целью максимального получения солнечного освещения, Саныч пробормотав «убью», окончательно покинул нашу вечеринку :elk:, в то же время частичкой сознания оставшись с нами :smoke:
Дочь Саныча, начинающий профессиональный фармацевт, была просто в шоке - типа, это же быстрее снотворного подействовало; он никогда так не вырубается; как бы он не «крякнул» и все в таком духе :rasta:
Я немного веселился, хотя меня и пытались обломать вопросами - не надо ли вызвать врачей (у Саныча и с сердцем проблемы были в последнее время и с венами - ноги оперировали обе и все это последние пару лет); Саныч, если его хорошенько растормошить, проявлял признаки связи с реальным миром - я как-то сразу понял, что мы обойдёмся без врачей и реанимационных действий, и конечно же полиции, обыска и моего ареста :rasta:
Я ванганул - что через часок Саныч продолжит веселье с нами за столом, но ошибся :facepalm:
Хотя выглядело все это действительно, как «убийство», безжалостное и стремительное :rasta:
Саныч блаженно улыбался, поджав ножки под себя; я кинул в ноги ему грелку и как мог - продолжал вечеринку, благо - о столе заботиться уже не приходилось :rasta:
Мы, конечно, немного доставали Саныча с целью удостовериться, что он не откинулся :rasta:, но в целом - событие не слишком омрачило вечеринку «у Тимофеича дома»; через пару-тройку часов дочь Саныча нас покинула (я как мог помог сделать стильные тематические фото :rasta: )а ещё через часок Саныч начал приходить в себя :smoke:
В конечном итоге Саныч проспал всю ночь, а с утра я его опять накурил автоСкитлецом, несмотря на его вчерашние «никогда в жизни» :rasta:
Больше всего потрясло то (причём Саныча - он несколько раз смотрел на свои ладони), что у него не было утром (и до обеда точно) тремора рук - жалуется, в последнее время говорит даже сахар в ложке может просыпать, пока до кружки несёт :notice: Не Паркинсон, но нечто подобное :shock:
Отвезли потом его домой, я дал ему пару косых и пару бошечек той же Хануман :rasta:
635018635016

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.20 14:33
Заголовок сообщения: Re: «Вечный Гров 2.0/20»: 10 месяцев


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
Итого: G 13 Haze („Roznary“, Barney‘s Farm) - 10 месяцев (2 месяца подоконник), цветение с сентября, но дважды резал уже - остатки :notice:
AutoBluberry („Heidelbeere“, Seedsman) - 4 месяца :smoke:
Фото вчерась и позавчера :friend:
635050635049635048635047635046635045635044635043635041635040635039635034
Фото и видео - свежие, сегодня :notice:
635031635030635029635033


635057635063635072635067
Всем :olk:

P.S. Католиков с первым Адвентом :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 30.11.20 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.20 16:45


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8455
Дневник: Читать (1)
«Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Ты подарки нам принёс, 3.12 горбатый?»

Приём, приём :friend:
«Писец - я Белка, как слышите меня?» :rasta:

Добрый Санта Клаус принёс Адвентс-календарь - каждый день с 1 декабря до Рождества - по одному тематическому подарку (понял, что 24, последний - небольшой бонг); пока в активе - фильтры и бумага с зажигалкой ; бонусом плакат и коробка неплохая под урожай как раз (отдельно почти весь урожай с G 13 Haze на фото - третья волна сушится под вентилятором :notice:
Как-то так, автоБлюббери ещё на террасе :smoke:
635483635485635283635484635486635487

Всем :olk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 311 ]  на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Peyote Gorilla (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

5

1350

02.08.21 23:44

nortonec Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Peyote Gorilla - фото/фем - Seedsman

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта Seedsman Seeds

MultiseedsOLK

32

866

22.01.21 16:10

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black sugar (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

3

803

20.01.21 20:03

ФёдорВладимирович Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Sugar - фото/фем - Seedsman

в форуме Сорта Seedsman Seeds

MultiseedsOLK

9

707

10.02.21 00:16

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. REG Sugar Haze - фото/рег от Seedsman

в форуме Сорта Seedsman Seeds

MultiseedsOLK

2

145

12.03.20 11:51

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M