Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.20 19:36
Заголовок сообщения: Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 15
Всем салам пополам :smile: вот и я созрел для репорта.
Планов на этот год много и обо всем по порядку в кратце:
Деляны подготовленны для дикого аута в этом году в марте, часть полян использовались ранее и уже имели довольно не плохо подготовленную почву из перегноя коровьего, остальные перекопаны и верхний плодородный слой (дерново-подзолистой почвы/чернозема) перемешан с тем же самым перегноем (с виду выглядело как могилы :mrgreen: ) и на одной решил поэксперементировать вместо перегноя добавил земли из компостной ямы она же бывшая яма для свиного навоза/перелив из септика где червей в одной лопате штук по 50 (с виду очень вкусно :angree: ) и пару мешков торфа.
Сажать планирую несколькими волнами.
Что имею в этом году:
Dutch Bulk:
1 AK autofem
2 White Russian autofem
3 white Widow autofem
4 Big Devil autofem
5 Amnesia autofem
Nucleon:
White Widow autofem
Amnesia autofem
Wild widow reg/fem
Barbarian autofem
Dark Fury раннецвет reg
AK47 autoreg
TAKT раннецвет reg
TORR раннецвет reg
+бонус nuclear mix 2019

Первыми в дело пошли:
White russian - db
White widow - db
Amnesia - db
TORR - Nucleon
TAKT - Nucleon
Dark Fury - Nucleon
Пророщены в вафельном полотенце в контейнере для еды на батарее без вообще каких либо добавок надпиливаний и т п, через 24 часа абсолютно все с корнем 1см+ были высажены в покупной (живой биогрунт для цветочных культур производителя ооо торфзавод «агроторф») азот 250/фосфор 330/калий 400, в кассеты для рассады объемом примерно 300 мл., вся остальная рассада будет проходить точно такие же этапы.
Десантировать на улицу первую волну планирую в конце апреля/начале мая, буду смотреть по погоде.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Для первой волны семена WR и WW пророщены 1 апреля и 2-го апреля высажены в кассеты для рассады, поставлены на подоконник (из за нехватки света начали тянуться) 5-го апреля пророщены и 6-го высажены torr,takt,black fury от нуклеоныча и amnesia от dutch bulk. Вместе с высадкой в землю были сразу поставлены под днат 400 от philips green power с самым обычным отражателем галкой. На 4-й день после посадки все скинули каски и радуются искусственному солнцу :sun:
На расстоянии около 50 см до растих печет беспощадно и верхний слой земли быстро пересыхает.
Пару раз пролил раствором с корневином. По началу брызгал из пульвелизатора дабы смочить землю (первая ошибка возможен ожёг) теперь аккуратно лью под корень. Те что вытянулись были аккуратно подкопаны с одной стороны и прикопаны. Под днатом больше ни кто не тянется. (Ошибка #2) жена налила в мою лейку/пульверизатор гумат калия в пропорции 7мл/10 литров и я полил оным раствором под корень и дал по листу на ночь рассаду в возрасте 6 дней (как по мне так рано еще им так обильно кушать)

Добавлено спустя 7 минут:
10 апреля один разведчик white russian в кассете поехал на улицу проверять как рассада переживет случайные ночные похолодания. А то в Моск обл такооое заманчивое теплое солнышко стало появляться. И заодно проверю разницу в росте/урожае. Если белый русский не испугается такой погоды то шпана от нуклеона точно!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 11 секунд:
590616

Добавлено спустя 41 секунду:
С описанием расстановки не очень....извиняйте.
Слева направо:
две кассеты слева (одной ячейки не хватает тот самый разведчик) белые русские дутч булк
Слева вторая дальняя 3 белых русских и 1 амнезия самая мелкая дутч булк
Слева вторая ближняя вдова от дутч булк
Слева третья дальняя все ТАКТы нуклеона
Слева третья ближняя три ячейки ТОРРов, одна дарк фурия нуклеона
Самая правая кассета дальние ячейки дарк фурии нуклеона
Ближние ячейки амнезии от дутч булк

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Без обдува, температуру не замерял но мне в труселях комфортно :lol: уже гровил и примерно чувствую.
Пш покупной земли тоже не мерил но думаю не критично. Свет Пока что 18/6.
Поливаю отстоянной водой из крана без всяких танцев с бубном.
На недельных растихах во всю появляются вторые пары листьев. С виду всё :thumbs:
Единственное смущает фиолетовый цвет стеблей это не из за гумата ли?

_________________
Камон :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.20 00:07
Заголовок сообщения: Re: Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 120
Привет!
интересно когда зацветут и вызреют ли фотики на 55ш :hmmm:

а растихи бодрые и сорта добротные, успешного грова ! :friend:

_________________
мои репорты:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=118646&view=unread#unread
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=113286
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=115795


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.20 11:07
Заголовок сообщения: Re: Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 15
[quote="Marketer 3/8

Фотики от Нуклеона. Само собой зацветут и вызреют.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.20 14:49
Заголовок сообщения: Re: Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

Регистрация: 03.03.2019
Сообщения: 41
Marketer, Конечно зацветут и вызреют, это ж ранники нуклеона, они вплоть до 60 широты растут гуд. Сам у него заказал, но пока жду посылочку. Буду делать тоже репорт, но я семенами в аут - минуя этап рассады. :brow: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.20 23:41
Заголовок сообщения: Re: Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 15
Наконец то дошло дело до описания...ВСЕМ пис :mrgreen:
В общем гров вполне успешный, не считая жутких дождей в Моск обл по весне и каких то пидо₽@сов которые обчистили 2 поляны.
Семки от нуклеона просто вышка! Бэст оф зэ бэст для нашей широты и аута, с грамотным уходом можно поднять жутких монстров. Но мой гров дикий и посещение делян максимум раз в месяц с минимум возни.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Пророщенные семки десантированы на готовые полянки 630348 и замаскированы от случайных глаз 630451
На первом фото ак47 нуклеона
На втором пара вдов от dutch bulk, торы и такты нуклеона (к сожалению высаженные в непонятную покупную землю) в следствии чего тормоз в развитии и вообще во всем
И в ряд высаженные семки из бошек g13 haze с закладки купленной в даркнете, пророщенны в земле сад чудес роза/лимон 50/50 - самая лучшая земличка

Добавлено спустя 1 час 30 минут 17 секунд:
В связи с непрерывными дождями часть рассады пострадала простояв несколько дней в таком состоянии 630452 но это не помешало отдельным видам (особенно от нуклеона) показать внушительный результат.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
В общем все малыши по одной и той же схеме были взрощены и отправлены на поляны с промежутками в нелелю начиная примерно с 10 мая (только перешел на землю для рассады сад чудес и торфяные стаканчики т к пересаживать в разы проще)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Видимо от того что амнезия от дутч булк была высажена в конце мая...выросла из них одна херомантия...чертовы чупачупсы 630459
При том что взрощены на хорошей земле...некоторые экземпляры дозодили до полуметра но выглядели все равно не ахти...в то время в 10-ти метрах от них росли монстры от нуклеона барбариан и амнезия при равных условиях

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Как и следовало ожидать от белых русских и вдов от дутч булк особого урожая не получу, только немного разнообразия...начал курить их самыми первыми уже 1 июля они были от 30 до 50 см в росте и все выглядели примерно как эта вдова 630453

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
В конце июля были харвестнуты выжившие и не скуренные на ранних стадиях :rasta: 2 вдовы, 2 белых русских и амнезия от dutch bulk на фото слева направо выхлоп я б сказал не ахти 630473 при том что трихомы уже стали темнеть и судя по всему время их харвеста пришло...ну бл в среднем грамм по 10 с растихи

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
К концу июля big devilы показывали оч хороший результат, смолистые плотные бошки...высота куста около метра... 630461 нормально продуваемая ветрами местность не помогла избежать плесени :( были дожди в конце июля :( и почти всю центральную колу пришлось срезать

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Среди биг девилов видно мини уродов амнезий от дутч булк...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
В то время ак 47 от нуклеона имели твкой вид 630458 и ни намека на плесень за весь уикл роста до самого харвеста! У ак47 от нуклеона разброс по фенотипу очевиден, все фото с одной деляны 630457 :spy: 630467 630466

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Да и черт с ним с разбросом))) качество пушка! Самая универсальная травка! Хочешь движа курни 2 затяжки, хочешь помолчать-скури целый штакет и побледней :spin: :thumbs:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Были срезаны в середине августа перед затяжными недельными дождями так как имели приличные оч твердые головы и их выхлоп составил в среднем от 25 до 60 грамм с куста. P.s. Поляна для них была подготовлена самым простым образом: 5-ти летний коровий навоз перемешан с верхним слоем земли с самой деляны...1 посещение для прополки и 2-е посещение для харвеста!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ТЕм временем на поляне с биг девилами произошел ахтунг и их дёрнули какие то вонючие древолазы мать их подери!!! А плесневые бошки с них мне оч понравились...сильный такой индус! И кстати сколько скурил плесени ни у меня ни у корешей проблем не было...как максимум в животе ощущение что захавал какой то просроченный тухлячок :twisted:

Добавлено спустя 9 минут:
Спалили вторую поляну по тропинке которую оставил мой не самый шифрующийся кент, он сцуко прям на прямую пошел от одной деляны к другой оставляя за собой мега палевную тропу...на той самой поляне росли семки с бошек g 13 haze в торфе смешанном с землей из компостной ямы в которой была куча червей...в общем эксперимент/экскримент не удался, не понравилась им эта смесь выросли дохлые уродцы и ворюги унесли дохлую ботву...до бошек там было еще далеко

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Тем временем на другой поляне с ж13 хейз творился полный беспредел, они вымахали просто гигантами!!! 630465 Заполонив всех тактов, торров и вдов, плюс ко всему вокруг выросли джунгли сорняков и из за отсутствия обдува и маленького роста 630462 пошла лютая плесень...
Вытянулся только один куст такт или торр дав 4 центральные колы (забыл чья из них эта особенность)
Но из за гигантов ж13 хейз ему не хватало солнца и он вырос дохляком (слишком плотная посадка) фотки примерно 15 августа...ж13 хейз даже не думала показывать пол и вообще цвести в то время как половина урожая уже было срезано и скурено))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
G13 haze 15 августа вблизи 630464

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
В то же время взгляните на это фото: 630470 на амнезию от дутч булк а за ней стоит амнезия от нуклеона разница очевидна и выбор на следующий аут 2021

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Сорри за плохое фото 630469 а это barbarian нуклеона их росло 4 шт и 1 амнезия на расстоянии 30-50 см друг от друга, вымахали по 2 метра, все в лютых бошках, ни какой плесени хоть и росли в низине, в 30 метрах от них была еще одна поляна с амнезиями от нуклеона но с весенним паводками ее затопило на пол метра и когда сошла вода я так и не нашел место посадки!!! Вот такой писец! Первый раз такое!
Харвест единственной выжившей амнезии от нуклеона состоялся 2 сентября, итог 60-70 гр сухого продукта с куста.
Харв барбарианов примерно 15 сентября и результат превзошел все ожидания: 100-130гр с куста сухого продукта, при том что ухода за ними абсолютно ни какого не было кроме одной прополки через 3 недели после высадки

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Примерно 3 октября ударил первый мороз вся трава пожелтела и я поехал проверять гигантов ж13 хейз...уже в середине лета было понятно что они не вызреют...да и с полом херня какая то!!! Кто там растет хрен проссышь! И о чудо :pray: слава джа!!! Меня стояли дожидались пофиолетовевшие молоденькие бошечки хейзов
630472 И общий вид 630471
Им еще расти и расти...набирать массу, но в М О октябрь погодой не балует и решено рубить пока это не сделал кто то за меня, при том что квадроциклисты протоптали 2 дороги рядом с ними, прям в 3-х метрах! Слава Ольмерту!

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Всю травку курю исключительно через косяк длинной примерно 6 см и диаметром 5-8 мм (для справки и сравнения)

Ж13 хейз решено сушить и мельчить не отделяя от листвы, получилась МЕГА зачетная травка по убийству сравнима с довольно хорошими бошечками!
Приход сначала стоуна...тупняка...молчания...и следом наступает зачётный вдумчивый осмысленный хай, если так можно сказать))) 1 косяк на двоих и больше точно не надо! Мне оч понравилась!!!

Вдовы от дутч булк как и вайт рашшан особо не отличались друг от друга, пролечки они не дождались и были скурены еще летом с голодухи сразу :rasta: некоторые даже варварски сушились в микроволновке :facepalm:
Эффект: болеутоляющее, мыслей в голове 0 чтобы убитца и забытца самое то, даже при дозняке в 1 затяжку палюсь как школьник :elk: а если пол штакета вечером то быстрый отход ко сну обеспечен! Понравились только потому что прогоняют абсолютно все мысли из головы, даже странно как то))) ну не особо курил я их раньше)

Барбариан меганеприхотливый урожайный сорт, без пролечки вкус отвратительный и эффект так се...ну убило и убило...но с каждой неделей пролечки проявляется довольно приятный вкус (не могу описать) и приличный приход! Читал что лечить его нужно до полу года. К примеру вчера поспав 4 часа и отработав 12 часов на заводе я должен без сил рухнуть в кровать, но покурив барбариана 1 штакет на двоих с подругой испытал нечто похожее на ж13 хейз сначала стоун, тупняк, потом поднялось давление, заколошматило сердце...убитым я насчитал 150 ударов в минуту, ужаснулся пытался успокоиться и через пару минут наступил бодряк :mrgreen: хай эффект :thumbs: как же это приятно)))) спустя 3 часа еще пол косяка на двоих и на часах уже 4 часа ночи а спать то сцуко и не охота!!! :angree:

Амнезия :sun: ну это мой фаворит :thumbs: :rasta: :spin: :pray: у нуклеона хорошая урожайность, а качество...мммм...боги...травка на каждый день (только не на сон грядущий)
К примеру: захотел раскумариться и отойти ко сну...раскурился...время час ночи, лёг...а меня таращщит как от кофе! Вставать в 5 утра на работу а я не могу уснуть! В общем так и пролежал не уснув позавтракав бахнул еще пол косого и по дороге на работу не сомкнул глаз, в обед еще раз и ни кто не спалил что я :smoke: после работы еще пол косяка и опять на обратной дороге я как заряженный в вытаращенными глазами и на позитиве))) дома еще пол косяка и смог уснуть только в 3 часа ночи! В общем отличная дневная травка для работы, творчества и всего всего остального!

Такт или торр я так и не понял но вроде похожа на ак 47!

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Биг девил вечерняя травка убивает сильно! Стоун одним словом! Но особо не распробовал так как мало было.
Остальных коих не было ни на фото ни в описании я утратил из за весенних паводков и косяков с непонятной покупной землёй :(
Прорастил рассаду/высадил на поляну с коровим перегноем/прополол/ собрал урожай! И больше нефиг морочиться! Результат пушка!
Цель репорта показать как просто и без заморок добиться хороших результатов. На золотую коллекцию не целюсь :mrgreen:
Следующий аут однозначно будут присутствовать барбарианы и амнезии от нуклеона и биг девил от дутч булков.
Всем добра...
Удаляюсь в индор...впереди зима...гидра dwc...хроники и ак47 от SS blue dream от humbold, баблгамы и power plantы :P уйду от GHE и попробую hesi. 4 дната 4 больших эсл и пару прожекторов по 150 вт в гроу рум Но это уже другая история...

_________________
Камон :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1413

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Caramel fem (Dutch Bulk) /LED 120W/кокос/GHE Tripart/завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

mordrake

46

2628

30.01.22 23:46

mordrake Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2498

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

995

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan kush (Dutch bulk) & WW47 (Kalashnikov) & OG Russian (IZI) / 240W QB / Шкаф 0.38m2 / земля+биогумус / BioBizz /LST

в форуме Grow LED

RosKomNadzor

17

3272

28.07.22 18:56

RosKomNadzor Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M