Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
Бразы и систерсы, стартую первый свой репорт, но по сути он он является второй частью и продолжением репорта бро и моего давнего школьного товарища, alexfischerа.

Объясню, что почему.
Alexfischer, угощал травушкой-муравушкой, раз, два, три, потом я понял, что что-то тут нечисто, и спросил его прямо об этом,...
Он рассказал, о понятии БРО, и о том, как ему трудно, порой не использовать это слово при общении в реальном мире, где возможно палево.
Человек я дремучий, понятий конопельных не знаю, а тут мне говорят, что весь мой опыт и знания растений должны быть направлены в правильное русло, и бла-бла-бла...
Короче покурили, как он сказал, Blue Affie*ak47, вот ты его, понимаешь?
Мне, чесно говоря трудно с ним согласиться, нет, же не очень понимаю, прёт, но не могу сказать, точно, с чем сравнить, Кандагар курил дважды, наверное разный, из бокса более прущий был...

Короче, сенсей мне далее не даёт оставаться олухом!
Требует развития, и все тут.

Все прежние поползновения в науку, в сативу и индику, оканчивались лишь тем, трет или нет, бля-нах мне трудно, право слово, понять, почему прёт разное по разному, короче, мой купленный диплом инженера путей сообщения, где то канает, а тут больше умение растить помидоры пригодится!!

Ну не дал мне братан шансов, говорит, наростил сам на пять лет вперед, и содержать тебя эти пять лет не буду!!!

Был я на его делянах в прошлом сезоне, кой-чо помогал, но суть и задание понял, -самостоятельное плавание.!


Пипец, братва, наверное, я утомил, но все же он прав, чайка мерзкое существо.
Че бы и не вырастить, а все же оно будет свое и выстраданное.

Сорта, говорит, бери, все,что планировались, все, что закупилось-самосад, Goodmaster, Pupseeds.

Его особенно интересует, чтоб проеба по дилерам не случилось.

Бразы, не успел понять, как фотки в галерею выложить, как пошел перегнившие свиные опилки на деляны натаскивать.
Только успел натаскать по два мешка на четыре деляны, как пожар начался, выгорели камыши какой, такие дела.
Но вы не стебитесь сильно, мне ваши понты, меньше помогут, чем реальная помощь реального бро.,.


Хлолцы и дивчины, ну извините, такова селяви

Посев начальный по лунному календарю, начну 23 числа с фотиков, далее 23-24 фото, сеть позже фаст, автики ещё позже, площадь же не свободна, бля-нах,
Фотки уменьшаю, подгоняю под сайт. :friend:


Проходит день-два,
Сначала
Ну ваще, хлебалом в поросясье ведро
:friend:


Последний раз редактировалось Stayerman 25.01.21 12:17, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Кандагар? Не сыпь мне соль на рану. :lol: ты случаем не тименоз? А вообще то ботву надо через химку, там пыль, молоко шабить/пить. :rasta:
На вашей с Фишером широте только авто, ну чё тут непонятного? Нет, покой нам только сниться

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Stayerman [19.04.20 14:53] писал(а):
Ну ваще, хлебалом в поросясье ведро

А как ты хотел? :mrgreen:
С началом. Ждём фотографии :friend:
:sun:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , будут, бро, фотки, как жаль, что это слово всеобъемлющее, нельзя в быту использовать, да и общение безопаснее через олк. Телеге доверия нет, сегодня она ничья, завтра она сучья.
Да лишь бы был толк, .. Маяковский, сцука!
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , хаюшки бразы и систерсы.

Аут идёт, его не остановить.
Вчера замочил следующие семена:
1. Сатори*Многолистка рег(Гудмастер)
2. Sex bud*Многолистка рег(Гудмастер)
3. (Eli Marokko*Многолистка)*Мандала#1 рег(Гудмастер)
4. Wild рег(Гудмастер)
5. Кандагар рег(Алексфишера, происхождение от Я)

Замочил, а сам думу думаю.
Тростник то сгорел, кагда же он заново отрастает, ведь пока по плечо не махнет, палево в него соваться-это же как на футбольном поле аут мутить :facepalm:

Первая партия, неслучайно все фотики, им Вега не помешает, но вот я реально и через месяц их не высажу, бо некуда.
В боксе держать эдакие кусты месячные, да в таком количестве, тоже не варик.
Да и 12/12 там, три девки доцветают, две из них фотики.
Как бы мои фотики с полом не стали определяться там, а то потом ревега, нечто незнакомое и новое.

Решение, как обычно комплексное.
1.Набрал полторашек-двушек темных, обрезал, насверлил дырок, надрезал сверху донизу и скотчем приклеил надрез.
По нему ножом при высадке буду расчикиривать, вышло по 0.7-1 литра на корневую, дотянут до высадки.
2. Дней 10 поддержу при 12/12 в боксе, а дальше прикопаю в парничок под укрывной материал и до высадки.

Следующие на очереди фасты, а ближе к концу мая автики.
Фасты и автики лучьше без парничка сразу в грунт, думаю, но жизнь обычно вносит коррективы...

Фотать пока нечего.
Радует в данной ситуации, что мышцы, зайцы, жуки-паучки, все при пожаре сдриснули и какое то время донемать не будут.
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


Последний раз редактировалось Stayerman 08.12.20 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 311
с почином :friend:

_________________
А ну, не ссать, мать, расплата будет не лепестками.
Душа не полностью рушится, а лишь калечится.Москва не лечится, детка, Москва не лечится.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , хаюшки, бразы и систерсы!
Это опять я.

592948592949592950

Вот и разобрался, как фоты уменьшать до 1 мб и в галерею грузить :facepalm:

Фотки вчерашние вечерние, проклевывалось только начинало.
Сегодня утром уже есть окончательные цифры по всходам.

1. Сатори*Многолистка рег(Гудмастер), 4 из 4. :thumbs:

2. Sex bud*Многолистка рег(Гудмастер) 1 из 4, да и то трилистник вылез:facepalm: .
Я отбираю из семян для посева всегда сначала мелкие, недозрелые, нетипично окрашенные, может это и привело к низким всходам?
Ладно, 28 апреля вторая попытка.

3. (Eli Marokko*Многолистка)*Мандала#1 рег(Гудмастер), 4 из 4. :thumbs:

4. Wild рег(Гудмастер), 4 из 4. :thumbs:

5. Кандагар рег(свои, Алексфишера, происхождение от Я), ни одного всхода из 5.
Ну тут то тоже объяснение, семена были, мелкие, недозрелые, морщенные, надо было дать им шанс в этом году, к следующему они бы не дожили.
Они такие семечки, прям реально могут входить, я свидетель!
Тут тоже вторая попытка.

Ну с проростками все понятно, когда над ними не трясется, не залюбливаешь их насмерть, им легче живётся.
Все описанные стоят без касок в стаканчиках 0.4 л из-под сметаны.
На дне мелкий пенопласт шариками, грунт терравита живая земля+15(20)% перлит.
Через две недели перевалю их в обрезки полторашек.

Камыш, вот только тронулся/проклюнулся на пепелище.
А мне надо от него росту хоть до пояса, а лучьше до подмышек-как в нем иначе работать?
Гров на футбольном поле, пока что...
Я же не в тайге, люди живут же вокруг, двигаются, зырют во всех направлениях ... :facepalm:
Как наихудший расклад по высадке это 1 июня, зато без всяких двушек-пятишек-накрывашек.
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.01.2019
Сообщения: 206
:friend: в следующий раз попробуй землю в стаканы меньше сыпать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.03.2020
Сообщения: 14
Удачи бро :friend: и с началом, растил в камыше не знаю какие у тебя условия но у нас на 49той в камыше такие елки вымахивали по 2-4 кг сухого с учотом что полива почти небыло но влаги там было дохера вот только по августу пришлось ломать вокруг делянки камиш на 2-3 метра от кустов ибо света было мало и зацветали только верха после такой манипуляции все поправилось :thumbs: а вообше делал так ведро 10л дно уберал втыкал в землю на 1\3 и кустик погнал поливал первые недели 3 пока корни прошли через ведро к болоту, после было до 8 поливов только удобряхами и все влаги хватоло с головой в знойную жару стояли все листиками вверх как вспомню ах красота была :hmmm: жаль уже тот местяк запален .....буду следить интересно что у тебя будет по мере возможности буду делится инфой из своего опита ...И да бро скажу сразу покупай отраву от червя этого как он забыл блин мразь такая в стволе живет ибо в камыше у меня он во всех кустах был повезло что вовремя кинулся ато былобы пипец урожаю уж сильно он сук* кусты долбит....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
П.С. вот что обнаружил в камышах на делянах когда убирался, ещё перед пожаром. Батарейку положил для осознания масштаба.
592953
Ничего за год с биркой не случилось, она не выгорела на солнце, ни разложилась от него же, не потерялась при высадке, переехала в грунт из посадочного стаканчика, а когда я плюнул на нее и потёр пальцами как следует она снова стала готова к приему надписи :thumbs:
Я смотрю, в репортах, как люди маются, изобретают классификацию, рисуют схему, теряют, забывают, потом не знают где и что растет...:facepalm:
592952
Я пошел дальше и ещё упростил в производстве простую до безобразия бирку, теперь над ней не надо возиться, только прямые срезы.
592951
А это фотка с деляны, где я обнаружил бирку прошлого года, это комель растихи прошлогодний, он см 6 в нижнем диаметре будет :thumbs:
Баобаб, сцука и не иначе...
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Stayerman, с пивных банок бирки мне нравятся, ручкой без чернил можно писать, или чем то острым по типу шила, надписи выдавливаются и не стираются...можно рядом с корнем прикопать и не париться... :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Stayerman, :friend: с началом,
Stayerman [24.04.20 07:55] писал(а):
вот что обнаружил в камышах на делянах когда убирался

ты чо у брюса вилиса деляну отработал :hmmm:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: хаюшки бразы и систерсы!

593395 Это Wild, новый сортец от бро, Goodmastera, говорит, их западный ландрейс, индичный торч, сильно и долго, поглядим... Семечко вытянутое, с развитой крупной подковой, чем-то похоже на укороченного опарыша. Не индичное, короче, на Джека Херера смахивает.
Пока они лидеры по скорости пророста и роста.
593398
Сатори*Многолистка, на день позже вылезли, но все, как одна(реги, и мне из них нужны бабы, потому-не один, а одна!) :thumbs: . Очень волосатые растишки, прям такие впервые у мну. От сатори чтоль свойство такое?
593397 Секс Бад*Многолистка триплоид вылез, но бодро разнивается.
593396 (Eli marokko*Многолистка)*мандала#1, тоже бодрая семейка, слегка фиолетовые стебельки, однако не от нехватки фосфора, а особенность сортовая.
Завтра луна благоприятная, сев продолжу.
12/12, темпа +21° ночь, +27° день. Влажность соответственно 55 и 40%.
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , хаюшки, бразы и систерсы!
Растишки растут по чуть-чуть.
593773593774593775
Кто где, на бирках написано.
Пять дней от каски, не слишком ли медленно?
Грунт просел надо будет подсыпать на днях.

Ладно, поживем-увидим.

Замочил вчера ещё несколько фем/зёрен:
1. Bubble gum*ak47 fem
2 White russian*ak47 fem, оба фотики от бро Autogrouv, с его раздачи. Непонятная весна в этом году, даёт надежду на долгую осень, авось хоть на 50% вызреет :facepalm:
3. Auto WW xxl*Многолистка фем, от Goodmastera.
4. Sex bud fast fem от Goodmastera.
5. Лемон сканк Фаст фем, от него же.

Будем посмотреть, пока некуда торопиться ибо камыша то ещё нет :facepalm:
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 37
Корневую растит, нарастит и разгонится.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Stayerman, :friend: с удачным началом бро!
В вайлда могут быть мутанты некоторые особи,их не выкидывай,пусть растут тоже.Те что с нормальным листом,он самый яркий. Я алексфишеру дал этих семян из общака,где небыло выборки,так что зацениш :smoke:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: хай! Бразы и систерсы!
Если меня нет в прямом эфире, это не значит что дело остановилось.

Первого мая в день Всемирной солидарности работников коноплеводческой отрасли, бодро скинули каски и вышли на митинг следующие фото феминистки:
1. Бабл гам*АК 47,
2. Вайт рашен*АК 47, обе от бро Autogrouv, с его раздачи,
3. Auto WW xxl*Многолистка, от Goodmastera.
4. Лемон сканк Фаст, от него же.

С Секс бадами пока что-то не фартит, но я не отчаиваюсь, благо орехи есть, опыт повторю.
Вот сегодняшнее фото тех проростков.
594481

Камышей ещё, сцуко и в помине нет, а я егашу рассаду!
И вот сегодня замочил очередную порцию семян:
1. Оникс ранник рег, от бро Pupseeds,
2. АК 47 фотофем, от бро Autogrouv,
3. Sex buds fast fem, от бро Goodmastera
4. Sex buds*Многолистка рег, от него же,
5. Кандагар фоторег, местного производства, от бро Alexfischera.

Дни благоприятные,для сева, буду новые деляны осваивать, найдется место под :sun: для всех дочерей Джа :pray:
Засим прощаюсь, но я ещё вернусь...
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
Stayerman, ооо сибиряку одноширотнику по правой :friend: молоток бро что сам уже начал :thumbs: нех у кореша щипать :brow: особо сложного нет в этом деле нихера, трава сама знает как ей вырасти :angree: :angree:
у нас пока не так благоприятно :wink: , в нск начну на след неделе высадку,а пока деляны надо от души перекопать,агротканью укрыть :brow: для начала ты верно всё делаешь :thumbs: в 400мл сметаных стаканчиках- по классике :wink: :mrgreen:
вот зацени как очень опытный бро на нашей 55широте ещё месяц назад говорит высадил семками сразу в землю :shock:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=111300

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
anton090, , :friend:
Рановато через неделю высаживать, намаешься с жуками-червячками бороться.
В природе растений ещё маловато, они все скопом и кидаются на мягонькую и вкусненькую рассаду Марухи. Пока только фотики и фасты сею, им Вега в боксе не повредит.
Через два дня, ночные повыше станут, буду окрепшую рассаду в парник выставлять, под укрывной материал, прикапывая до уровня грунта в стакане.
И пусть расти тронутся в таких условиях, а после 20 мая, можно и в грунт под полторашку без крышки.
Это о ближайших планах.

Ещё один сорт ранников, от бро Явамнетут, с его прошлогодней раздачи, замочил семена.
(Ww*МР)*(ak47*BM).
Алексфишер общался с ним, выяснял, что должен быть ранник, "мостли Блюмуншайн".
:friend:

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
goodmaster, , :friend: , бро, из Вайлдов есть один мутант, пересадку прошел, примется, сфоткаю, реги, пол пока не известен.
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , с наступившим Днём Великой Победы, бразы и систерсы!

Отчитываюсь, о проросте последнего посева.

1. Оникс ранник рег, от бро Pupseeds,, 4 из 4!
595867
2. АК 47 фотофем, от бро Autogrouv, не взошел, хотя хвостик показал, будем повторять...
3. Sex buds fast fem, от бро Goodmastera, та же песня, просто фемки, посев штучный и беру самый неблагонадежный боб, а он таким и оказывается.
4. Sex buds*Многолистка рег, от него же, 4 из 4!
595869
5. Кандагар фоторег, местного производства, от бро Alexfischera., из 4 два сеянца, маловато, для регов, можно девку и не получить, повторю, тем более, что остались приличные орехи, мятые и белесые кончились.
595868
6. (Ww*МР)*(Ak47*BM), с раздачи бро, Явамнетут прошлого года, семенам лет 5 не меньше, а 4 из 4 выстрелили, один прям жирафопотам какой то, придется пересаживать
595866.

Десантирую в парничок под укрывной материал, на днях начну готовить деляны, грунт уже завёз и закинул.
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , хай бразы и систерсы!

Если меня тут нет, это не значит, что аутодория 2020 остановилась, нет же, она продолжается, приготовлениями и помыслами.

Обследовал тростниковую плантацию в новой локации, нашел прошлогодние заросли крапивы в четырех местах и два прошлогодних пятака бро, Alexfischerа.
Он говорит, садил там сативу-л, но из 6 посаженных растих одна не прижилась, а 5 оказались мужиками :shock:
Природа, мать ее, ...

Приготовил две полноформатных деляны, перекопал, корни камышей и крапивы повытряхнул/повыкинул. Добавил доломитки горсть в каждую деляну диаметром 1.2 м примерно.
После внес два ведра хорошо перепревшего кроличьего перегноя, все перемешал измельчил.
Потом на каждой сформировал по два вала из принесенного мешка перепревших опилок пополам с полевым черноземом.
Сенсей грит, спасся от сырости в том году именно такими валами из такой смеси(из той же кучи набрал) А сырость то прям под ногами чавкает и в ямке вода стоит:oops: :oops: :oops:
Да, именно такой я был, когда таскался по камышам с эдакими грузами по тридцатеградусной жаре.

Камыши то сгорели, где все деляны сделаны-готовеньки, да до колена новые лишь выросли.
Мой прогноз по высадке в старые деляны к 1 июня летит в тартарары, ибо палево голимое...
Не оставляю надежды высадиться туда автиками примерно к 10 июня, им времени хватит-успеют.

Фотики да фасты же идут конвейером, бокс/акклиматизационный парник/деляна. Высаживаться надо начинать, по Луне и погоде подгадаю, да на днях начну.
Иначе пробка в системе возникнет и конвейер встанет.
Тряпки с отработкой пущу в ход от вредоносников всяких и обрезки из полторашек с мазью Вишневского.

Опилки перепревшие из под свиней позапрошлогодние лежат кучами, в том году в засуху я чуть руку внутрь сунул, а там прохлада и сырость.
Так тот факт мне покоя всю зиму не даёт, и дичка уже местами обосновалась на кучах.
Хочу пристроить свои автики к кучам, чем они хуже дички?
На одной посажу Мексиканские авиалинии*МР, а на другой родоначальника всего семейства крестов-МР.
Наставник грит, пониже эти два вида будут, чем другие.
Гнуть придется, да хоть не поливать и не удобрять.
По Луне замочу семян для этого дела.

:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend:
Хай бразы и систерсы!

Луна пошла благоприятная и жара спала, дождичек стали обещать синоптики.

Решил высаживаться, сейчас уже все позади, просто опишу что сделано и краткий фотоотчёт.
1. Перевалил сеянцев с корневым комом из стаканов в земляные валы.
2. Полив по периметру кома кранухой с корневином.
3. Обрезки полторашек с нанесенной мазью Вишневского.
4. Тряпки с отработкой по периметру грядок.
5. Немного посыпал суперфосфата, он медленно растворяется, корни не должен пожечь.
6. Маскировка подступов.

Когда высаживал молодняк, пошел редкий дождь, это хорошая примета, высаживать под дождь :thumbs: .

597069
Тут по низу фотки три рега Сатори*Многолистка(мнл, в дальнейшем), от Goodmastera.
В верхнем ряду на фото White russian*ak47 foto fem, от Autogrouv, далее рег Кандагара от Я, далее Лемон Сканк Фаст фем, от Goodmastera.
597070
По датам на фото видно, что около 45 минут происходит между фотками, да, именно столько занимает посадка шести растений, все процедуры и переход на след. деляну.
Тут по периметру 4 рега (Eli Marokko*мнл)*Mandala#1, от Goodmastera, внутри Бабл гам*АК-47 фото фем, от Autogrouv и auto Ww xxl* мнл fem, опять от Goodmastera.
Движемся дальше.
597071
Здесь сверху четыре рега Onyx ранник от Pupseeds, ниже два рега ранников от бро Явамнетут (Ww*МР)*(АК 47*BM).
597072597073
Это четыре рега нового ранника Wild от Goodmastera.

Бокс опустел, чему я очень рад, в акклиматизационный траншее есть несколько мелких постояльцев.
Завтра начну мочить семена следующих диверсантов.
Удачи всем, чтоб каждому высадить свой аут под дождь :thumbs:
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.01.2019
Сообщения: 206
Stayerman, Бро привет, а вот скажи пожалуйста, что ты будешь делать с семенами(кустами) от автогроу? Ты ведь прекрасно понимаешь, что они не вызреют. Я вот думаю может быть их сразу фосфором кормить или? Как думаешь? Это же фото! Может быть какие нибудь саморезы выкручивать, что нибудь такое, а? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
тихонькин, :friend:
Бро, я а раз впервые аутом занимаюсь, сам многого ещё не знаю.
Но есть реп бро Alexfischera, прошлого года, и живой человек, с которым можно за руку поздороваться и в телеге повоспрошать.

У него же выросло в том году разное, в том числе и фото.
Как я понимаю, есть несколько несущественных тому причин, которые вместе меняют картину и делают невозможное частично возможным, ну на 60-70% примерно.

1. В камыше горизонт закрыт, сумерки более протяженные, а это уменьшает длину дня, на которую растения реагируют зацветанием.
2. В августе в моей местности небо часто затянуто облаками, прям целыми неделями такая картина, результат тот же.
3. Наклон местности к югу приводит к увеличению солнечной радиации и создаётся эквивалент перемещению к более южным широтам на столько же градусов, каков наклон к югу площадки.
При наклоне в 5°, я гровлю не в западной Сибири, а в Ростовской области :lol:
Вроде так. Растения лучьше обеспечены солнцем.
4. Морозостойкие сорта. Заморозки в камыше происходят более мягко из-за микроклимата, и морозостойкое растение его переносит и продолжает цвести.
5. Немного везения, это я про теплую, сухую и протяженную осень, как в том году.
Харв фотиков в том году был 16 октября.

Надеемся на лучьшее, но и сами не плошаем.
6. Профиль питания зависит от Гровера, и вовремя выключить азот его задача.

Да ты бро, читай- читай, там же все написано, что-то между строк, но оно есть.

7. Фасты помогают решать нашу задачу, в этом году, у меня их есть несколько...
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: , продолжу, с Вашего позволения.

Итак вчера замочены семена следующих сортов:

1. Sex bud fast fem, (Goodmaster).
2. Kandagar местный Алексфишера, говорит от бридера Я.
3. АК 47 фото фем, от Autogrouv.
4. Авто мексиканские авиалинии*МР, реги, от АлексФишера.
5. Авто Малый Русский(МР), регуляры, от Алексфишера.

Вчера вечером замочены в растворе Циркона, а сегодня утром порядочно набухшие и проросшие переложены в ватные диски.

Шоу Маст Гоу он!
:friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 200 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020, 56-57 широта, Экспресс Chernobyl от X, авто, раннецветы от Nucleon, f2 Blue Afi от Pupseeds.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Chamey

27

3819

02.02.21 06:39

Chamey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2023, 53с.ш. Ранники от Nucleon, fast-ы от Broseeds, авто от AFCseeds(завершён)

в форуме Grow Outdoor

LaMeca

14

2068

02.12.23 00:22

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3899

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. автоассорти от бридеров ОЛК в ауте 2019 на 58° с.ш.

в форуме Grow Outdoor

анунах

8

1499

16.09.19 12:12

анунах Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoMix#1 Fem от Autogrouv Днат 70

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

staf4ik

41

2369

16.04.21 05:12

gsw Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M