Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Продолжаю,, :pray: :rasta: ура мне кажется что три растихи тор и барбары отходят от засоления грунта,,хотя ботвы очень много посохло и пожелтело--совсем засохшие оторвал,,наконец-то листики стали подниматься--после второго пролива водой(без всяких удобр)+я еще после полива потыкал гвоздём соткой на всю длинну вокруг корня-протыкается с середины гвоздя местами трудно,,чувствуется что земля на глубине местами слежаласьстала твердой!!вследующий раз принесу спицу--глубже потыкаю,и меньше корней поврежу,,гвоздем всетки повреждается корень
613584613585613586613587
далее растения которые оставили мне доглядеть
это какие-то автики
613592
это растихи прущей дички барыжной,3 опыленные,2 нет--ухода за ними вообще нет--растут на краю полявдоль посадки(таких три пятака друг раскидал)пустоцветов было штук 10 все пылили-вырвал их и потом зацвела оставшаяся часть этой дичи--уже сенсемильей
613591
вот таже дичь ,но только с поливом и в кукурузе--результат на лицо--щедрые удобры полевые делают свою работу,,я только водички подношу--мужики тоже были,успел вырвать,но чуток опылили предцветники в узлах у баб--а потом и началось цветение уже без мужиков--цветет с 10 дней где-то,,думаю успею их убрать до уборки кукурузы
613588
вот тут кажется мне корефан мой моих семян натыкал,так как явно все фотопериоды и нет ни намека на зацвет,да и фенотипом похожи на мои
613593613594613595
а этот 100% нуклеоновский,только кто не знаю,да и кореш не помнит название,,может тор может еще кто--но зацвёл где-то 1 августа
613589613590
пока что всё на том

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
привет олк!продолжаем полёт! установилась засуха уже целый месяц без единого дождика-в поле кукурузырастихи набирают обороты-интересовался у типа который семечки подогнал моему корешу--тот сказал что там два вида(один вид какие-то гроверы сами для себя растят не одно поколение местная сатива какая-то) другой вид --это семена от куста найденного кем-то в поле-он оказался в семенах и был хорошо прущим,,фотку сделал только одну--в следующий раз сфоткаю все кусты в той кукурузе--там два пятака-подкормил их сернокислым-калием
615193
на моей делянепочти вся растительность высыхает-очень сухо земля между лунками -сухой бетон с трещинами--вобщем тут я лишаюсь определённого процента по урожаю из-за засухи и из-за трабла с кормлением --пока растихи восстановились ушло драгоценное время!!эти две барбары пока что продолжают рост-цвет--пахнут шишки ихние резким таким хвойно-цитрусовым запахом
615202615204615203615206
ну а этот голден тор подошёл к харву-цветение 50 дней--2\5 стигм усохли еще 2\5стигм начинают ложится бледнеют,желтеют и 1\5 еще белые-запах сладкими карамелями какими-то--телефон не передаёт точный вид трихом --но зато под 10кратной увеличилкой хорошо видны --появляются янтарные--значит уже начинается распад тгк---время харва---недобор составил где-т 30% из-за траблов с кормёжкой и поливом
615194615195615196
615197615198615199
615200615201615207615208

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
значит иду я сегодня утром полить растихи в кукурузке-да и фоток их поближе и побольше сделать в двух местах--всего было 6 растих---при входе на поле в том месте где я захожу--увидел два сваленных стебля кукурузы--странно думаю,начал пробираться по рядкам вглубь-смотрю очисток кукурузный валяется-чуть дальше еще один(ну думаю кому оно надо -кукуруза уже старая и жесткая во всех початках)некоторые початки просто немного со снятой кожурой на стеблях---ну один хрен подумал(походу трындец) :hmmm: :shock: ну и короче говоря так оно и вышло захожу на пятаки а там
616013616014 :sucks:
всё абсолютно подчистую срезано-то ли секатором толи острым ножом я хз,кто мог за кукурузой пойти именно в том месте :hmmm: тем более за старой-она желтеет уже после обработки реагентами походу-да и вокруг гектары кукурузы,кто именно сюда сунулся(ума не приложу)а кусты такие надежды подавали--росли как на дрожжях,на кукурузной почве!можт существуют у них там у охраны датчики слышал какие-то-выпаливают проникновение на периметр-и маячат на базу-или коптер или самолет какой---или тупо я сам спалился как-нибудь :hmmm: короче кусты кукурузные ушли в минус-печально :(

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
зачем сажать в возделываемых полях?

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
[quote="schulz 3.8
сажал там не я!а корефан,просто он уехал в другой регион жить,а меня попросил доглядеть,,он еще целую горку засадил,тоже на сравнительно палевном месте,теперь еще и за остальных растих головняк и нервяк как раз зацветают,а некоторые на середине цвета!!а я то за свои места никогда не переживаю,так как свои подбираю тщательно вплане безпалевности

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
топлю далее!!вообщем я хз но две барбарианы цветут уже 60 дней(явно сативные штамы)--но массу не набирают или набирают но ужасно медленно--есть полностью отсохшие стигмы,,есть янтарные трихомы,,но так же есть и белые стигмы и прозрачные трихомы--короче решил я их харвестнуть-более не вижу смысла ждать,так же из-за траблов в питании какая то процентная часть урожая в минусе
617500617501
это горка кореша для досмотра его растих(кукурузные растихи уже в минусе,наткнулся какой-то двуногий)теперь и за эту гору побаиваюсь--так как большинство растих там фотопериоды только,зацвели ,всех фоткать не стал,,пару тройку,в сл раз сфоткаю,,там еще пару автиков на подходе(видимо нуклеоновских)--а так же самый палевный куст-виден пипетс как из далека(ну это мне так кажется)воощем показываю
вот куст от нуклеона(название я не знаю)цветет с 1 августа,азот весь сожрал,желтеет,но ему и осталось пару недель,если не спистят
617504617505617506
вот это с другой стороны этой горки зацвели фотопериоды,,и таких там штук 10 ,,потом их всех сфоткаю,,буду замешивать в корневую зону минералку калийную
617507617508
ну и парочка моих фото-экземпляров тоже зацвела на днях--эти точно достоят,,сидят в зарослях крапивы,,хавки им хватает,траблов нет,,ну и сентябрь похоже что весь летний на моей широте будет,,сейчас первые числа,а у нас жара за 30 и засуха
617502617503
вообщем я уже поднасобирал шишек с этого аута ,нормально так--самые первые автики на пролечке уже почти 2 месяца,раскапывал недавно контейнер с нычками, (некоторые нычки там в баночках из под кофе,некоторые в зиплоках из супермаркета,достал из него металлическую баночку автика проверить,нет ли плесени--открыл там все отлично,запах сразу пробился в нос даже при закрытых банках и пакетах--и запах очень сильный просто сверх супер сильный :angree: такого естественно до момента погребения под землю не было,,влажность такая же как и до момента запечатывания---думаю около 300-400гр--за аут соберу со своих---а если этот бугор корефановский не дербанут--то и много более соберу

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
короче рассказываю про корефановскую горку-холм,в верхнем посте она с передней юго-западной стороны!!корефан почему-то высадил все расты с северо-восточной стороны и что удивительно не прогадал по многим параметрам а именно!-солнце оказывается всегда попадает на верхние части растих а корневая никогда не нагревается-всегда влажненько(+грунт глина и песок-глина держит влагу)растихи которые в самом низу горки солнца почти не получают,но над ними полностью открытое небо,без затенений -короче море синего цвета над ними!хоть идет засуха ,уже 2 месяца-и полив там минимальный,все расты чувствуют себя вполне адекватно и бодро(исключение передоз от коровьих каках в грунтозамесе в начале веги)--подмешал в зону корней гранулы калийфоска--все растихи зацвели--в основном это фотопериоды и есть 4 автика(возможно нуклеоновские,возможно бонусные от магазина Семяныч-кент там тоже тарился(при высадке абсолютно всё перепутал) ,ну и выше пост это нуклеоновец с другой стороны горы!!!поехали
вот так горка выглядит снизу вверх
617819617820
вот так наоборот сверху вниз
617828
как ни старался сфоткать всё равно общее колличество растений не влезает в кадр,,так что не обессутьте
вот они некоторые поближе на этом склоне
617821617822617823617824617825617826 одно из ихних соцветий 617827
вот 4 автика-два из них уже готовы, срезал -двум подлил растворенные гранулы сернокислого калия
617829ихние шишки 617830617831617832
теперь перейдём к моей нычке-схрону-шишло сушится на заброшенной даче где-то 5-7 дней потом шишечки отделяю от веток заворачиваю в газету(от лучей солнца)и досушиваю до конкретного хруста под отрытым небом 1-3 часа,после складываю или в баночки металлические или в зиплоки (выдавив воздух)и после этого их не беспокою вообще ибо высушились они до конца и начинается пролечка :notice: ,а проветривают их каждый день,то есть досушивают те, кто изначально идёт этим путём ложа в тару несколько влажными,,,но тут минусов у этого пути много--риск плесени и улетучивание терпенов и флавоноидов-много раз штудировал эту тему и на этом ресурсе и на других-пришёл именно к такому выводу,что лучше сразу нормально высушить,запечатать загерметизировать и нетрогать длительное время (1-6-12 и более месяцев кому как угодно)!
далее все помещаю в герметичный контейнер,контейнер в пакет,сверху еще один пакет и в землю,на том и всё!конечно к зиме надо что-то другое думать,ибо снег и палево со следами
вот такая нычка ,,запах чувствуется пистетс при закрытых пакетах и банках,хотя закрыты герметично,некоторые еще и пищевой пленкой перемотаны
617833 617834
поместил в землю
617835
замаскировал после закапывания верха,так как на фото и рядом вся поверхность выглядит,так что никогда и никто и даже я иногда и не подумает что именно здесь что-то сныкано :wink: вот так вот
617836

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
да и кстати обращаюсь к нуклеону-один из голден-торров имеет генетический сбой--вроде не я один уже это заметил--в ветке ди джей сорта об этом сбое упоминается--типо при феменизировании могут случатся такие сбои---растиха толком не цвела ,а когда начала цвести ,то не набирала массу стигмы были малочисленными и трихомы просто напрочь отсутствовали,запаха ноль,эффекта ноль---я перестал вообще к ней ходить и поливать,так как за 2 месяца якобы цветения--вообще нулёвый результат---сбой в генах на лицо--как-нибудь схожу спецом сфоткаю-если не засохла еще :notice:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2018
Сообщения: 255
Привет, бро :friend:
Подкинуть тебе еще один повод для паранойи? У тебя там в нычке банки железные и закопано неглубоко, так что какой-нибудь случайный хер с металлоискателем может запросто её найти :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Приветствую всех,,прошла еще одна неделя и я в выходной день решил проведать растения--и впринципе как я и предполагал,растения на горе были благополучно срезаны неизвестным(ми)уепками,,видимо специально искали,так как срез точь в точь как и в кукурузе(острым ножом под углом в 45гр)--две растихи в 10метрах они не заметили,так как они на другой горке и пробираться к ним похуже(хотя ну очень рядом)-может спецом оставили,может еще придут за ними!ну а эти растихи ну очень палевно стояли,все рядом ,короче весь склон горы был в них-да еще и тропы вокруг горки и к горке :facepalm: вообщем корефан мой ну очень опростоволосился изначально-посадив на таких местах(думаю что это тот же тип,который и в кукурузе спистил,решил по окраинам там полазить поискать видимо)-
ну да ладно продолжаю пока репорт по 4 растихам
вот эти две уцелевшие(пока уцелевшие)цветут около 3х недель
619963619964
а это два моих экземпляра,цветут около 10-14 дней
619965619966619967
такие дела,погодка пока стоит(хотя пару ночей опускалось до +2)--днем около +20-25-без дождей-следующая неделя теплая

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Chepiga [13.09.20 20:24] писал(а):
Привет, бро :friend:
3/8
привет бро :friend: нет там можно сказать заброшенный дом --там вряд ли искать будут--заброшенный дом-а рядом жилые дома

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Всем приветствие! :wink: продолжаю репорт,прошла еще одна неделя цветения фотиков на моей широте
хочу добавить(так как запарился в прошлый раз) что перед тем как скомуниздили кусты на горке,я всетки срезал куст нуклеоновской генетики(ввиду его палевности)но это как я обнаружил через неделю не спасло ситуацию и остальные таки кто-то срезал
621376621377
а это уцелевшие не подалёку 2 кустика,,особой массы от них не жду,так как почти полностью растут в тени,имеют индюшную генетику и структуру шишла-не кустистые,приземистые,шишка плотная,сыпать трихомами начала практически на первой неделе цветения,сейчас 4 недели цвета---сорт скорее всего от банка Семяныч --корефан там какие-то фотики заказывал,а какие не помнит
621378621379621380
а это 2 моих экземпляра-освещенности им хватает,,генетика у одного более индюшная(цвет темнозеленый),у дрогого более сативная(более светлый)кустятся хорошо-цветут 3 недели-на светлом трихомы начали появляться только на 3 неделе цвета,подкормил калийными гранулами,пол спич-коробка растворенными в 0.5 теплой воды и разбавленной в 5 литрах по ходу дела перед поливом
621381621382621383621384
погода нынче такая--дождики редкие,раз в неделю чисто пыль прибивают и все ,,,три дня как похолодало--днем не выше +15-17 ночью +2 в низинах заморозок,,но в начале недели будет потепление до летних значений +23-25 днем и ночью +10-14--вообщем прём дальше

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
вот и еще одна неделя цветения прошла,,погода стоит ясная без единого облачка-днем на этой неделе было +20 +25-но ночь выхолаживается и в понедельник был заморозок -1.5 потом следующие 2 дня до четверга +2 и в конце недели ночь потеплела около +10 всвязи с этим на всех кустиках пожухли края стигм,,и сдаётся мне они не восстановятся,а может и 2 волна цвета будет хз,,внутри шишки все же есть нетронутые морозом стигмы,и так
2 кустика уцелевшие на горке я все таки режил харвестнуть после 5 недель цветения,,разглядел в увеличилку янтарь местами и все остальные молочно-белые,да и плюс эта неделя будет дождливая ,и теплая-а это риск плесени,тут структура шишки плотная,выйдет с них немного,да и ладно,трихом придостаточно,эффект я думаю достойный
622991622992622993622994622995622996
это мои экземпляры и их я оставляю стоять до победного,стигмы прихвачены единичным заморозком,вот даже и не знаю продолжат ли полноценно цвет или нет(через неделю гляну)теперь заморозков не будет ночи потеплели значительно до десятки и днем около 20 плюс минус пара градусов и с дождями,,кто -нибудь сталкивался с преждевременным усыханием верхних стигм от заморозка??продолжают ли потом цвести?если тепло возвращается?
622997622998622999623000623001

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
Вот и прошла еще одна неделя цвета и она по итогу получилась заключительная ,так как цветение особого не продолжилось,пришёл думал подкормить,полить ,а в увеличилку видно появление во многих местах на шишках и околошишечных листиках янтарные трихомы,,ещеб неделю и наверное их было бы полно,а мне они не нужны(сплошняковый стоун по мне не катит)я даже очень удивлён почему так быстро закончилось цветение всего -30 дней от появления шапок одуванов,,обычно у разных сортов и у автиков ну минимум 40 дней,у некоторых 45-50дней ,редко встречаются мне и штамы с 55-65 днями цвета,,а это 30 дней и янтарь попёр,не знаю даже почему :hmmm: склоняюсь к мысли ,что заморозок выключил активное цветение,хотя помню что в прошлые ауты заморозки не сильно тормозили цветение и после восстановления сравнительно теплой погоды ,лезли новые белые стигмы и цвет продолжался,а тут реально всё готово и из-за того чтот такое короткое цветение и не наросло толком ничего,вернее шишки есть,но массы на них нет,хотя это место очень солнечное!!так же склоняюсь к тому что обильный полив калийными удобрами ускорил созревание(нот тоже не факт) еще возможно ген рудика повлиял(так как этот штамп у меня-это гибрид ф2 авто биг джек девила и ранника хэш плэнт от диджея сорта в последствии ставшим фотопериодным,,вообщем наверное заканчивается мой аут 2020-а ведь осень в этом году просто чудо на моей широте-постоянно солнце весь сентябрь и летнее тепло днем +20+25 ночи иногда прохладные до нуля,а так на этой недели +14 ночи были и вот сейчас октябрь а на улице как летом,днем +20 ночи снова похолодали,но это не повредит особо и тепло будет до конца октября,даже деревья листопад не начали еще толком,на огороде до сих пор зреют помидоры !!!еслиб знал где упасть то соломку подстелил!можно было б многие фотопериоды поднять в такую осень,,но увы ,,буду пробовать в сл году сажать больше автиков,,постараюсь найти суперавтики т еще чё-нибудь,,а так же почву буду подгатавливать по другому ибо запарился я перегной этот до мест аута на горбу тягать,,буду тупо замешивать листопад и вносить минералку,,смотрю по репортам чисто на минеральном кормлении ели огроменные и урожай и траблов в деффицитах нет--а то с этой органикой мороки епнутся--ну вот вообщем как-то так
624430624431
624432624534
624535624536624537624538624539

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 32
Так держать бро.Успешный гров.Да жалко, что без фотиков.Осень ого го.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ-2020. Черноземье, Danish gold × x-120, suff, nucleon.

в форуме Grow Outdoor

75675484648

16

2390

26.04.22 08:16

Шишг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto fem assorted #1/ Bubble Gum fem / by autogrouv / 54 с.ш. / Черноземье / outdoor 2020 /

в форуме Grow Outdoor

Кварик

6

956

23.10.20 04:37

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 / Nucleon / клоны / аут / 54 с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

blaze420

41

5089

09.11.20 06:00

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13155

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5200

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M