Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.20 21:43

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Rollick420Rasta, На фото месяца они будут через пару недель, думаю :wink: Тем более, что плесень им пока нипочем, хотя окружающие автики сегодня чистил и даже пару срезал, будет репорт об этой поездке.
SeedsmanSeeds, так то они пол показали, причем довольно давно :hmmm: Обычно когда верхушка начинает так изгибаться это уже говорит о скором цветении. Сегодня был - не цветут пока :( Но не цветут и некоторые ранники, фиг пойми что с циклами в этом году.
ДобрыйСыч, ну, раз самые тугие, то мы начинаем наши эксперименты с экстремально долго скорости роста :notice: Если доцветут, значит более быстрые фасты вроде как с запасом должны приходить к финишу, хотя это все, конечно, лирика :elk:
Спасибо, бро, и тебе удачи во всех начинаниях :friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.20 22:06

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
kazuc, чистая амнезия от канадцев в индоре 12 недель цвела. Эта очень похожа строением, так что в е познается в сравнении бро :friend:
Еще одна ее особенность длинные междоузлия, если и можно превратить эту масть в шар, так это будет метра три в диаметре шар :facepalm:
Поглядим, оч интересно.
Думаю если они сократили ей цвет на 2 недели, как раз средина октября.
Думаю на спаса буйно зацветут :pray:
А вообще к Сидсману пока вопросов нет, все фасты если не на цвете то явно готовятся к нему.
Я так понимаю они уйдут на цвет при 14- 14.30 дня :hmmm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.20 22:17


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
А я жду смоук репорт по медецине.Что то мне подсказывает,что пора и её иметь в запасе.
kazuc, :friend: пурпурыши красивые :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.20 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Paladin, если сразу поставишь, уже вышлю ... :spy:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.20 01:53

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
У медицины, кстати, своебразный такой запах... Как гречка с маслом и немножко нотка как в метро в Питере, думаю этот запах метро многим знаком :mrgreen:
Большие надежды на нее, но на покур, скорее всего, одну шишечку себе оставлю.
Внезапно выяснилось, что один старый друг сгорает от рака, но сам никому не сообщает, проговорилась супруга под винишком.
Буду делать масло Рика Симпсона по возможности и уже с готовым продуктом проводить с ним серьезный разговор! Врачи вроде сказали что бесполезно(как он сам говорит, жена тоже не в курсе диагноза) лечение, доживайте так пока метастазы не убьют вас...
Пьет водку, говорит от болей помогает, но, мне кажется, смогу заставить его хотя бы пару недель принимать масло, пока сам не поймет эффекта, благо живем через дом и контролировать прием смогу.
Собираю сейчас какую-то информацию, готовлюсь...
Я для себя четко решил - никогда не буду внушать надежду тем, кто не отчаялся еще, но обязательно попробую, если человек сложил руки и бросил лечение.
Слава высшим силам, что в этом сезоне напросился к бро Сидсману в раздачу и он подогнал мне еще и кбд сорт, вдогонку к Амнезии! :pray:
Огромное спасибо :friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.20 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
kazuc, :friend:
Да Бро, пути Господни неисповедимы ... :notice:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.20 02:18

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Доброй ночи, друзья :friend:
Немного новостей из жизни пурпурных красавиц в негостеприимном климате Ленобласти :elk:
Погода в августе довольно стабильная, мало дождей, днем 20-25 солнечно, ночью 12-15 градусов, правда было похолодание до 7.
21.08.20
Растишки выглядят здоровыми, две уже потихоньку перетягивают питательные вещества из лопухов в шишку, одна чуть отстает :angree:
616444
616438 616439 616440
Обратите внимание, как у средней растишки листья верхней части тянуться ввысь. Я сперва думал, что это к вечеру она так их закрывает, но побывал и днем при свете солнца заметил, что она этим отличается от сестер. :hmmm:
Кормежка одинаковая, условия тоже. Надо будет получше рассмотреть строение междоузлий перед харвестом. :notice:
Думаю, 1-2 сентября срежу, но если будет возможность - дам дозреть еще, так как этот сорт я буду сушить и смывать на масло, то небольшое количество плесени не создаст проблемы, лишь бы налились посочнее :notice:
Сама шишка выглядит очень красиво!
616441 616442 616443
Чертовски завораживающий фиолетовый цвет - часами бы разглядывал, если б индорил :elk:
На этом все, всего вам самого накуривающего! :friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.20 09:12
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
kazuc, красота! Помню как в "бочке" один из двух кустов NL CBD 1:1 аналогично начал давать темный фен еще на предцвете.
В моей скромной копилке опыта это был первый случай. Поэтому да - я каждый день "лупил" часами в этот фен, ибо индор :sun:

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.20 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Сейчас много сортов с темными оттенками ...

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.20 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
kazuc, Бро :friend: Отличные девченки :thumbs: На наличие плесени внимательно смотрел?

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.20 00:16

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.20 15:35

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
616441
:thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
красота неописуемая :angree: :angree: жаль что черныши невысокие все :brow: но это влияние темпы ниже 10градусов скорей :hmmm: в индоре такие хрен получишь :angree: :angree:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.20 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 676
anton090, в некоторых случаях это скорее даже плюс. :thumbs: Дефки агонь :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.20 00:30
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
kazuc, :friend:
А что там с Амнезией ... Бро.

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.20 00:11

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Приветствую вас, друзья :friend:
С радостным удивлением взираю на количество интересующихся этим репортом и прошу прощения за долгое отсутствие :smoke:
3,09,20
Первый харвест произошел, Purple Kush CBD 1:1 были сняты все :thumbs:
Как я и предполагал, небольшое количество плесени все-таки в урожае было, первый куст пострадал на треть, два остальных очень точечно, такое ощущение, что первый был готов на неделю раньше :hmmm:
619654 619655 1
619656 619657 2
619658 619659 3
Сразу отмечу очевидные плюсы данного сорта:
- стабильность - как заявлено, так и есть, все три растения абсолютно одинаковые, разбег по высоте 7 см от самого высокого, до самого низкого.
- строение шишки косичка(лисий хвост) - очень уберегло от плесени :notice: Со стоящих рядом автоматов я процентов по 40-50 снимал в мешок для плесени(не со всех, но это уже совсем другой репорт :wink: )
- крайне крутой внешний вид :angree: Просто волшебные оттенки фиолетового, черного, синего :spin: Как глаза первой возлюбленной - можно смотреть вечно!
- 75 дней до созревания, посадил бы на Конопляника - успел бы собрать до начала сырости и туманов, а так сам олень :elk:
На данный момент кусты хорошо высушены и находятся в стадии маникюра.
Есть один маленький нюанс в маникюре сативного вида веток типа лисий хвост...
Это пиздец как заебывает :evil:
Этот процесс довольно трудозатратен, плечи, кисти, шея затекают так, что хоть волком вой, особенно с застарелым остеохондрозом :facepalm:
Так вот, отманикюрил я кустик, похрустел суставами, да решил налить себе чайку, а заодно скурить плюшечку, которая на пальцах да на ножницах скопилась - ставшая уже привычной "проба сорта на чистую" :notice:
Скурил с сигареты ее и давай чай наливать, да под ритмы незабвенного Боба Марли песенку напевать :rasta:
В общем, сел я, глотнул чайку, да и понял, что сидит сейчас за столом совершенно не тот человек, который 5 минутами ранее разгибал с хрустом колени, чтобы встать с дивана, а сидит здоровый, полный сил и психологически совершенно здравый мужик, которому чрезвычайно хочется передать свои совершенные гены совершенно определенной женщине, которая покамест шуршит там по хозяйству и еще не знает, какое счастье ей привалило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Короче, сняло на раз всю забитость головы Белой Вдовой(которую под унылый маникюр потребляю активно, ибо способствует), как будто прохлада в черепе, а самое главное - никаких лишних эмоций и ощущение легкости в конечностях, из разряда постмассажных ощущений. :thumbs:
В общем, сорт поразил сразу несколькими вещами, но все они требуют конкретного затеста, протоколирования и будут обязательно обнародованы после пролечки шишек :notice:
8.09.20
Посетил делянку с кустами Amnesia Fast
К сожалению, вынужден признать, что в северном ауте на широте 59 их вырастить невозможно :(
619660 619661
На 9 сентября кусты даже не зацвели, соответственно, даже при условии теплого сентября и октября, они вызреть не успели бы.
Думается мне, буду держать их до первых морозов, пообрезаю шишечки, если успеют завязаться, и оттестирую, а листву традиционно пущу на масло :angree:
На этом пока все, фото шишек крпным планом и смоук-репорт будут обязательно :friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.20 05:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
kazuc, :friend:
Нужно было не Амнезию брать ... :brow:
Будем живы-здоровы с Божией помощью на следующий год, что-то другое попробуешь ... :smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
kazuc, описал трип(по свежему) ... :thumbs:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.20 17:54

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
kazuc, бро не удобрял ничем ? пойдёт впринципе если халтурный аут :brow: :brow: 619657
этот невызреет ваще никак дай джа в октябре снимшь грам 10 недошишек :hmmm: :hmmm: 619660

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Цитата:
глотнул чайку, да и понял, что сидит сейчас за столом совершенно не тот человек, который 5 минутами ранее разгибал с хрустом колени, чтобы встать с дивана, а сидит здоровый, полный сил и психологически совершенно здравый мужик, которому чрезвычайно хочется передать свои совершенные гены совершенно определенной женщине, которая покамест шуршит там по хозяйству и еще не знает, какое счастье ей привалило
:lol: :lol: жжешь мужик :lol: правильно кбд рулит :thumbs: а вдова грузит :thumbs:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.20 15:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 121
kazuc, на последних 2х кустах визуально шишки будут не айс..но их качество может удивить :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.20 16:52

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Друзья мои, доброго вечерочка :friend:
Репорт наш продолжается, да еще как :notice:
Та самая Амнезия, на которую я положил болта и надеялся снять с нее листву на масло, начала цвести, да так быстро, што я подозреваю искуственное гормонирование цвета :mrgreen:
Судите сами, просто фото и числа :notice:
27,09,20
626377 на заднем фоне
626378 шишка
04,10,20
626382 общий фон
626381 раз верхушка
626379 два верхушка
626380 шишка
10,10,20
626384 626386 общий вид
626390 куст раз
626392 куст два
626389 боковая шишка
626393 центральная шишка
Я не знаю, как, но за 2 недели они набрали очень даже прилично шишек, совершенно не заметили похолоданий, без желтых листьев и ни единого очага плесени :notice:
К сожалению, погода совсем фиговеет, поэтому сниму их на днях, но урожай с них однозначно будет не микроскопический :thumbs:
anton090, удобрял азофоской и мфк, сама по себе такая структура куста, походу.
SeedsmanSeeds, :friend: Мои поздравления, маэстро, не ожидал такой стойкости к суровому своему климату :notice:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.20 03:36
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
kazuc, :friend: :D
Прекрасно Бро ... :thumbs:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.20 02:37

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Доброй ночи, друзья :friend:
В стакане чай,
Под лампой дым...
Хорошие стихи начали рождаться, но нам сейчас не до этого, ибо пришло время обнародовать результаты испытаний нашумевшего в узких кругах Purple Kush CBD 1:1 :notice:
Название, озвученное тестовой группе было другим, дабы избежать случайного попадания на этот репорт вследствие поиска по интернетам :elk:
Шишки лечились ровно месяц, в стеклянной банке, в плотном состоянии. Просушка выше средней, морозилка бытового холодильника.
Тестовая группа была невелика, но я постарался выбрать тех людей, кто понимает серьезность исследования,да и не пиздит лишнего. Не первый год, чай, взаимодействуем. :smoke:
Запах
Земля, жареная говяжья печенка, сырая кора дерева.
Не сказать, чтобы очень приятный запах, однако совсем не палевный, что отметили два тестера, которые вынуждены жестко шифроваться.
Запах дыма основательно отдает травой, тут все по классике :rasta:
При измельчении в гриндере добавляется приятная нотка свежей зелени, возможно кислого яблока. :thumbs:
Вкус, Аромат
Дым очень нежный, почти ментоловый, остужает горло и совершенно не вызывает кашля :thumbs:
В свое время увлекался сигарами... Так вот этот дым приятно покатать, посмаковать. С десяток ноток можно уловить на вкус, хоть я в этом и не шибко силен :elk: Мед, хмель, цитрус, яблоко, земляника. :angree: Фиг его знает, почему так ярко вкусы передает :hmmm: Возможно, меньшее количество смол позволяет дольше держать и ярче воспринимать терпены :hmmm:
Заваривал себе огроменный колпак водного(не меньше 0.5 гр) и полностью за раз его опускал :thumbs:
Приход, Эффект
В силу моей дружбы с Анатолием, сорт, как таковой, меня не накуривает. :smoke:
Однако, большая часть тестеров(очень малокурящие) отметила, что накуривает хорошо, не убивает в хлам, позволяет работать в тех случаях, в которых та же Вдова мешает лютым образом :notice: В частности, много отзывов от человека, который очень много работает головой, постоянно на связи и не имеет возможности планировать свой досуг. Уверяет, что под даным сортом мозг работает куда более "плавно, лаконично, без острых углов" - его выражение.
Я же заметил очищающий эффект, когда плотно накурен и уже тупишь - просто несколько глубоких затяжек... И через час можно накуриваться снова, будет работать :rasta:
Потянуться всласть, в теплую ванну залезть, потискать живую женщину за грудь, да чтоб с продолжением... Этот эффект замечен всеми испытантами, только супружнице не зашло от слова совсем, но она давно на концентратах сидит, там вообще эффект незаметен :rasta:
Творчески увлеченный тестер утверждает, что от утренних покуров пропадает вдохновение, а после вечернего можно всю ночь творить, с удивлением встречая рассвет в окне над законченной работой.
Я тоже заметил ночную мозговую активность с этих шишек... Несколько дней после 17.00 подкуривался только ими, до самого сна.
А сна в итоге не получалось :elk: Эффект один в один напоминает отказ от курения - с боку на бок, весь мокрый, рваный зацикленный сон, утром состояние побитой худой собаки :facepalm:
Понять не могу, почему так, возможно, блокирующий рецепторы КБД создает ТГКшное голодание для моего мозга, которое тот воспринимает как отказ... В общем, для успокоения и сна мне не помогает, а только мешает, но с утра, когда за руль и ехать много миль - лучшее дело!
Также, считаю, помогла мне эта шишка при растяжении поясницы(но там и медикаменты присутствовали). Просто после ее покура мозг воспринимает боль по-другому. Сел поудобнее, поймал какую-то мысль или вчитался в книгу и боль не то, чтобы отступает, а как-будто переходит на некую полочку в твоей голове, где и лежит тихонько, не мешаясь, пока не разбудишь ее движением. :thumbs:
Тестерами отмечено:
Похмелье - снимает на раз, аппетит как бесплатное дополнение.
Зубная боль - слабо помогает.
Мигрени - если с вечера покурить - утром голова не болит, сиюминутного снятия боли не замечено.
Бессонница - у всех, кроме меня, положительные отзывы, хотя и не "вырубает" в сон.
Мышечная усталось(тренировки) - помогает расслабить усталое тело, в сочетании с ванной и массажем +300% расслабона :notice:
Единогласный вердикт тест - группы То шо надо - неси еще! :mrgreen:
Такие вот итоги теста, подводя итоги, могу с уверенностью заявить, что вырастил то, что мне и обещал бро Сидсман :friend:
3 из 3 одинаковых красавицы, КБДшный эффект замечен и оценен, определенно сорт заинтересовал ту аудиторию, которая не нуждается в упарывании, люди умственного труда, похмельные сограждане и страдающие от всяческих болей камрады :notice:
На упаковке можно ставить штамп - выращено на 59 широте :mrgreen:
По Амнезии много вопросов в лс, отвечу тут - пока на пролечке, все тесты позже.
С 3 кустов вышло 60 грамм шишки(совсем маленькие в маникюр скидывал), но что-то мне подсказывает, что можно было сотавлять - у меня до сих пор +8-9.
На этом пока все, однозначно советую Purple Kush CBD 1:1 как медикаментозное и релаксационное средство для тех, кто желает оставаться в ясном рассудке. :notice:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.20 02:44
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Кто-то убьется, а кто-то подлечится...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.21 23:36

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
kazuc :friend: , как всегда красноречиво :thumbs: получается эффект присутствия. Ждем про амнезию :rasta: . Уютная полянка на болоте. :thumbs:
В твоем репорте ктото сказал что вдова грузит а кбд лечит, выход - кбд вв :sun: . Рекомендую! особенно тем, кому больно, сам отношусь к их рядам. Не грузит , позволяет действовать и контактировать, у меня была фото версия. Ее бы с дубль вилдом Нуклеоновским скрестить :spin: была бы супер медицина.. :notice:

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2827

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3820

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6367

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple * Led * Seedsman

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

147

7542

16.12.21 01:31

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelat.OG,Alaskan Purple (Seedsman)Canadian indica(Euroseeds)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

75

5120

11.07.20 22:03

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M