Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.21 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Привет, форумчане. В этом 22021 году в ауте будем растить старый известный сорт Satori reg (Mandala seeds) 10 семян. :thumbs:
Стадию рассады буду проводить в боксе за 7 недель до высадки в грунт под открытое небо, а так же будет проведено формирование основных стеблей, так как за эти 6 недель куст будет интенсивно расти.

Субстрат для рассады: чернозем с огорода 30%, коровий навоз 20%, покупной верховой торф 50%. Рассаду готовлю в самодельных мешках из черного агроматериала объемом 3-5 литров.

Оборудование: в боксе 2 лампы ДНаТ по 600 Вт, и 4 LED прожектора по 100 Вт с холодным спектром. Режим света экспериментальный 12/1. То есть 12 часов свет, 5.5 часов тьмы, 1 час света, 5.5 часов тьмы (в сумме 24 часа - 1 сутки), после чего цикл повторяется. Температура в боксе пониженная +19 градусов (поддерживается тепловентилятором с термостатом) - что бы не сильно вверх ползли, а развивали корни и основные ветки.

Удобрения: комплект Simplex Vega, Bloom, Taste, Barrel, Solid для корней и Simplex Mass, Power, Vega для обработки по листу.

Высадка рассады в открытый грунт будет произведена в первую неделю мая. Из мешков доставать не буду, выкопаю яму под каждый куст и с мешком засуну в яму, и прикопаю. Корни через мешок спокойно прорастут.

Проращивание от 8 марта : контейнер емкостью 1 литр заполнил грунтом на половину. Увлажнил грунт дождевой водой. Сделал углубления для семян, положил сухие семена из упаковки в углубления. Закрыл контейнер крышкой и оставил при комнатной температуре. Проросли семена на 3-ий день, на 4-ый начали скидывать каски. Смотрите фотографию. :smoke:
653684

P.S. многие делают ошибки при проращивании: 1. долго замачивают семена в стакане с водой, где зародыши задыхаются, 2. проращивают в двух влажных ватных дисках с чрезмерным увлажнением, семена задыхаются или гниют (в этом случае лучше использовать только 1 - нижний диск) 3. проращивают в земле и присыпают 1-2 см земли сверху (семенам не хватает сил пробиться через толщу грунта, достаточно положить семена на влажную землю и не присыпать). :notice:
Всем добра и до связи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.21 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Hola, amigos! Этот пост о растениях от 23 марта. :rasta:
Распикировку (пересадку из общего контейнера по отдельным мешкам) семян проводил через 1 неделю от прорастания (то есть 15 марта). Проросли все 10 семян. Пересадил сразу в мешки из агроволокна объем 3-5 литров.

Соорудил из досок и гидроизоляционного материала ванночку, поставил в неё мешки с растениями и полив провожу общий: 1 раз в день по 2 литра дождевой воды. Через агроматериал вода в землю впитывается хорошо. Такой способ полива стимулирует корни растений тянуться вниз (подметил этот момент на ютубканале бабы Маши). По ванночке видно поглощение воды. За сутки эти 2 литра быстро всасываются и ванночка сухая, а мешки с землей оптимальной влажности. Если бы в ванночке вода стояла, то поливать надо было бы меньше или реже. :notice:

За 2 недели кустики хорошо подросли, 4 пары листьев сформировались и тянется 5-ая пара. Скоро буду прищипывать, в ауте все кусты будут подвержены тренировке SCRoG. Есть у меня ещё в запасе пара семян, так что 2 куста девчонок пойдут в отдельный парник для опыления мужиками из этой партии и формирования семян на будущие года. Всё-таки не надо забывать, что это регуляры, и мне предстоит вырезать растения мужского пола, всех кроме одного. :sun:

Фотография куста от 23 марта

653685


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.21 19:54

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 66
Привет земляк :friend: погодка у нас позволяет уже в аут высаживать )) сейчас дожди лупят и след неделю тоже обещают дожди только +20 тепла ))) твои кустики как раз отлично переедут в аут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Приветствую всех влюбленных в гровинг! Известия от моих девочек от 6 апреля (5 недель вегетации):
"Мы всё ещё загараем на карибских лазурных берегах. Солнце яркое под 1500 Вт на 2 кв. м., воздух свежий - дует постоянный морской бриз. Кормят нас вкусно и разнообразно, в душ ходим каждое утро". :cool!:
А теперь по факту.
За 5 недель кусты сильно прибавили в массе, что заполнили все пространство по горизонтали и начали мешать друг другу. Мною было принято решение провести листовую обрезку и прищипывание на 3-ем уровне междоузлий, чтобы каждой веточке хватило солнышка (пока что и искусственного), и чтобы было больше веток для дальнейшей растяжки.

Фотография от 6 апреля после обрезки :cannagrin:

653687

Удобряю комплектом Simplex: Barrel, Vega, Taste, Solid. По табличке на ведро развожу раствор и выливаю 1 раз в неделю ведро 12 литров.
Ежедневный полив дождевой водой 5 литров на всех. Кусты стали заметно больше пить. :thumbs:
На улице днём становится тепло, но по ночам температура ещё ниже 10 градусов, высадку в аут планирую на 1 неделю мая - в этом году затяжная весна, но зато без обратных заморозков! Абрикосы в саду начали цвести Будет урожайный год!
P.S. на стадии первых 2 недель 1 куст сгнил, успел выпустить 2 пары листьев. То есть сейчас на рассаде у меня 9 растений из 10 семян.
Всем тепла и красных глаз, друзья! :harvest:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.21 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Пираты, доброго дня! 20 апреля посещал кустики. Конечно, хожу я к ним каждый день, но какие-то существенные изменения происходят за 1-2 недели. :smoke:
Сейчас им 7 недель вегетации. Через неделю закончу подготовку места в ауте, а пока что стригу нещадно лопухи, а то душить начали друг друга. Слишком много рассады в боксе сделал. Там не только этот сорт (Satori reg) сидит, ещё автики и другие экспериментальные сорта.
Корни уже разрослись по всему мешку, пролезли через него, под мешком хорошая мочалка образовалась.

Удобрение Simplex на вегетации даю теперь 2 раза в неделю. Кусты побольше стали - высота порядка 40 см, кушают с хорошим аппетитом, выглядят уверенно и без дефектов.
Полив каждый день на 10 горшков примерно 5 литров. Температура в боксе 19 градусов, влажность 70-80%. :sun:

Фотография от 20 апреля

656239

На улице уже +14, скоро скоро в аут! Если града большого за лето не будет, то урожая будет куча :pray:
Местечко для кустов готовлю такое: копаю яму диаметром 5 метров, глубиной 1.8 метра. Склоны формирую террасами и досками укрепляю от осыпания. Сверху натяну зеленую притеняющую сетку 35% для сокрытия данной конструкции - неприметно и почти безопасно. От аромата конечно никуда не деться. По соседству будут сидеть AK-48 fem от Nirvana.
До связи, товарищи! Увидимся на первомае! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.21 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Мир, труд, рай - первомай! Как и обещал - встречаем выход девочек на подиум (пересадка в аут)! :sun:
Днём началась жара +20 градусов, пока делал крышу для парника, успел загар словить на руки по футболку.
Крыша парника была собрана так: в землю воткнул стеклопластиковую арматуру (диаметр 6мм) изогнул и с противоположной стороны воткнул в землю второй конец. Сверху натянул белый агроматериал (плотность 60, если новый, мой второй год, поэтому, наверное, плотность меньше, ещё и дыры были, делал заплатки) и привязал его на проволоку к арматуре.
Выше писал, что закрою кусты притеняющей сеткой, но пришлось поменять материал, так как сетка слишком прозрачная и соседям будет видно, что крайне нежелательно. Хотя какого соседа не узнаю, так каждый не против дунуть.
Сажаю кусты Satori reg близко к стенке, в центре парника будут доцветать автики (OG Kush autofem от банка IZI). По мере роста буду притягивать основные ветки к террасам на склоне, вдоль каждой стенки (их 6 штук) будут сидеть 3 куста: 9 Satori reg, остальные 9 мест займут AK-48 fem от Nirvana. :spin:

Фотографии первых кустов в ауте.

656532 656533

Так же на фотографии видны бабулины конструктивные решения террасирования склонов. В ход подпорных прутов шло всё железо найденное на участке. И участок прибрал от хлама и парник доделал. 2-ой год капаю с другом такое чудо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 11:20

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
Kаннадец, :friend: расты :thumbs: да и домашний аут не чета дикарю. Как думаешь, когда должна быть готова Сатори?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 11:48

Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 8
Kаннадец, здоровскую ты землянку придумал для кустиков, удачного грова! :sun: :sun: :sun:

Kаннадец [10.04.21 17:02] писал(а):
Режим света экспериментальный 12/1. То есть 12 часов свет, 5.5 часов тьмы, 1 час света, 5.5 часов тьмы (в сумме 24 часа - 1 сутки), после чего цикл повторяется.


А ты такой свет ставил, чтобы больше девочек получить? Могу порекомендовать попробовать разводить почкорост (или достать сразу 6-бап) в горячей воде или разбавленной кислоте/щёлочи и добавлять его в компот, чтобы увеличить шансы на появление девочек. У самого через месяц закончится индоор цикл сатори регуляр, 2 из 2 девочки вышли. В этом почкоросте есть 6-бап, который цитокинин, который влияет на выбор пола в женскую сторону. Тут вот описал что до как.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Бро, это только для экономии электроэнергии. Вместо 18 часов света, я жгу только 13 часов. Бокс потребляет около 1,5-2 кВт в час. На счётчике значительно ниже показатели получаются при таком режиме, а кусты растут здорово. Не столько деньги важны, сколько палево большого потребления, так как у меня дом маленький, живу один и столько электричества набегает - может быть подозрительно. Может это и паранойя, но лучше в доме с паранойей чем у ментов :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
окей, у меня тепло до конца октября. Сатори вроде долго цветёт, торопить не буду, к концу октября планирую харв. Цвет начнется в начале августа, ориентировочно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 16:06

Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 8
Kаннадец [02.05.21 13:54] писал(а):
Бро, это только для экономии электроэнергии. Вместо 18 часов света, я жгу только 13 часов. Бокс потребляет около 1,5-2 кВт в час.

Теперь понятно. У тебя там, судя по всему, не гроубокс, а небольшое помещение с таким освещением.
И т.е. на веге можно продержать так весь цикл и для растения это не будет дополнительным стрессом?

Kаннадец [02.05.21 13:54] писал(а):
Может это и паранойя, но лучше в доме с паранойей чем у ментов

Всё верно, в этом деле лучше перепаранойить, чем недопаранойить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 16:52

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
Kаннадец, ну мы с тобой земели :smile: я чуть южнее, с 43 ей, просто тоже сидит в ауте от Мандалы, только Каличакра. Конец августа , это очень хорошо. Удачи, подписался. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.21 17:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
IWontUseMyRealName, фотопериодные сорта при режиме 12/1 не зацвели в течение 2 месяцев, значит да, вегетацию с таким режимом можно проводить. Развитие кустов отличное, что можно лицезреть на фотографиях. Автоцветы при таком режиме тоже хорошо развиваются и цветут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.21 23:09
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Дополнение к предыдущему посту:
Перед пересадкой в аут я пронумеровал каждый куст и сделал дубликат номера. Подготовил стаканчики с землей, корневин, отдельный бокс с лампой ДНаТ 250 Вт, таймер с режимом 12\12 для цветения. Срезал с каждого куста Satori reg по черенку, макнул в корневин и поставил в стаканчик с влажным грунтом, и добавил соответствующую карточку с цифрой, что бы не перепутать клоны. :!:
Всю эту манипуляцию провожу для определения пола растения. Все девочки останутся на посаженных местах, одного пацана оставлю (но перенесу в другое место), остальных срежу - нечего место занимать. Один куст женского пола поедет в другой парничок к мальчику, где будет произведена процедура соития, хочу свою семена сделать на будущий год.
После определения пола клоны переведу обратно на вегетацию, как только укоренятся - сразу в аут пойдут для набора жирной зеленной массы! :sun:

656986 656987 656988


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.21 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Привет, друзья. Весна на юге холодная в этом сезоне. Из-за низких температур по ночам, даже в парнике, кусты адаптируются медленно. Благо для вегетации впереди ещё 2,5 месяца, успеем набрать массу. :sun:

Первые черенки для клонов и проверки пола сгнили - моя ошибка, так как делал это первый раз. Взял верхушки, где ствол ещё мягкий был. Сейчас заново взял черенки у некоторых кустов для укоренения и дальнейшей проверки на пол с нижних веток, где ствол твердый и не сгниет пока будут отрастать корни. Стимулятором служит корневин.
Вот 3 дня уже стоят хорошо, не вянут.

658262

Общий вид парника: внутренний круг - автики цветут, внешние два круга - фотики. у стенок - будут пригибаться к стенкам, а внутренний круг кустов будет расти пышно, автики через месяц кончат цвет и место освободиться.

658261

Фотопериодные кусты удобряю 1 раз в неделю комплексом Simplex для вегетации, и 1 раз в 2 недели настойкой коровяка (раствор коровьего навоза). Сейчас на 8 кустов Satori reg за 1 полив уходит 15 литров. Все кусты чувствуют себя бодро, химические ожоги отсутствуют. Так как копал глубоко землянку, то грунт пустой на органику и питание для растений, поэтому приходится больше удобрять. После этого сезона перекопаю грунт, внесу перегной, навоз, травы, щепы, что бы в следующем году было пожирнее. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.21 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Kаннадец, :friend:
Зацвести должна к 20 Августа, а поспеть к концу Октября, если солнца будет хватать.
Особенно в Октябре. Так что твой купол из агроткани может быть и помехой. В яме конечно летом хорошо, но осенью может быть сыро и плесень. Вариант пожертвовать массой ради простора, обрезать хорошо в Августе, пока цвести не начала. Имхо.
Удачи :friend:
Зы. Поаккуратней там с соседями кури.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Придумай, что б осенью твоя яма не стала бассейном.

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.21 19:39

Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 672
Смотри что бы кустов было не больше 19 :notice: А то с беспилотника твоя деляна как на ладони :thumbs: Если у нас в богом забытой глуши летают то над заповедниками тем более :notice: Удачи :friend:

_________________
BroSeeds
Вычисляю мусоров на олк :facepalm:
Мусора? :hmmm: Не не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.21 00:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Вспомнил. Там ещё фенотипы были разные. У меня было 2 куста. Один снял самый конец Октября, другого держал до 10 Ноября примерно. Он фиолетовым стал от холода, а потом погода испортилась совсем.
Но пручий был, чистое ядло :thumbs:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.21 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Друзья, привет! Я не потерялся, так: работал, картошку сажал, да гостей принимал. :rasta:
Моя полянка с Satori reg подросла, набрала массу, закустилась. Вот фотография от 31 мая.

660170

Клоны взятые у 5 и 6 образцов укоренились - это good. Теперь срезал с остальных подопечных по 1 черенку. Укоренение длилось в боксе 10 дней. На 10 день показались жирные белые корни (укоренял в прозрачных пластиковых стаканчиках 200 мл).
Пару недель были дождливые, поливал всего 1 раз с комплектом удобрения Simplex vega, примерно по 1 литру готового раствора на 1 куст. :sun:

660169 660165

Кусты идентичные, формируются как аккуратная ёлочка: центральные колы тянутся резко вверх, боковые ветки в стороны, образуя общую форму - конус. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.21 15:11
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Привет, форумчане. На дворе день России и день основания города Перми (12 июня). А мы на Кубани в полях трудимся по Red Hot Chili Peppeprs.
Наведался в парник с камерой, что бы отснять малышек Satori reg.
Погодка шепчет, тепло +25, не жарко. Частенько облака летают, дождь примерно каждые 2-3 дня помогает поливать. Подкармливал пару раз коровяком и обрабатывал Фитовермом от белой тли.
Высота кустов сейчас от 1м до 1.2м, на веге ещё расти полтора месяца, такими темпами - упремся в потолок, что не желательно, это негативно скажется на формировании цветов. Были мысли как тормознуть рост: прищипывать, пригибать или обрезать листья. Прищипывание приведет к большему разветвлению и ракеты будут меньшего размера формироваться. Пригибать почти некуда. Только на терраски, а на такое кол-во веток стен маловато. Выбор тренировки пал на обрезку листьев (дефолиацию). Читал, что в ауте её нет смысла проводить для повышения урожайности. Но я преследую иную цель - затормозить рост, пусть нижние ветки подрастут. :sun:

661504

Пока срезал с 8-ми кустов листья - сошло 2 ведра пота.
Когда обрабатывал 7-ой номер - нашёл яйца, первый пацан показал себя. Его я выкопаю, пересажу подальше и обрежу ему стволы, оставив несколько узлов для повторного роста (занижу высоту,чтобы не маячил в поле), потом одну девочку (вероятно клона) опылю для семян. :angree:

661502

На данный момент вся лужайка с кустами приятно радует своим ростом и состоянием :pray:
Фотография после обрезки лопухов

661503


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.21 15:27
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2021
Сообщения: 11
Жеестко ты сней :twisted: Классный подход друган,красава :thumbs: Удачи! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.21 15:58
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Привет, подписчики и гости :smile:
Спустя 3.5 недели от последнего поста кусты набрали хороший объем зеленой массы. Высота кустов уже 160 см.

664781 664778

Поливаю два раза в неделю: 1 раз водой по 3 литра под куст, 1 раз удобрениями Simplex vega
Погода стоит хорошая, ночью +20, днём +30. :sun: Раз в 3-4 дня дождик поливает. Был ураганный ветер как-то утром, сломало пару верхушек, но в общей массе этого не заметно. Пара кустов показали усики женских растений. Мужчины пока что больше не показывают себя. :angree:

664779

Цвет ещё не начался, ждём... Видимо зреть будет долго до самого ноября. Прореживаю кусты внутри во избежании плесени, на соседних кустах (других сортах) густые заросли начинают плесенью поражаться, вырезаю такие участки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.21 16:47
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Привет, ОЛК-аши. Наконец-то все кусты проявили свой пол. В итоге такой расклад:
1, 3, 5, 6, 7, 8 - мальчики (под нож и в компост), 2, 4 - девочки - растянуть и ждать харвеста. Сегодня всех лишних убрал, в парничке стало просторно.
Поливаю раз в неделю комплектом simplex.
На две недели в конце июля уезжал, простой по кормёжке был, но дожди заливали, все растения в потолок упёрлись (210 см). На некоторых других сортах плесень активно развивается - грустно.

Вот фотоотчет:

669309 669166 669308 669310

Как цвет пышнее будет - так напишу следующий пост. Пока что стабильно кормлю и убираю плесень, борюсь с жучками. Много в стволы залезло.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.21 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 280
Kаннадец, :friend: Бро. Заебали эти червячки уже. Отрава не помогает.!Хорошие кусты. :thumbs:

_________________
Выращиваю и курю,ради эстетического удовольствия :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.21 20:59
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
Kаннадец

что-то странная сатори у тебя, 12 июня пол показал.
15 августа самцы определились, самок ещё не видно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.21 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
ВолкЧерный, самки две штуки остались 100%, цвет пошёл, на днях скину фотки. Сатори первый раз выращиваю, чисто из-за отзывов решил поднять. Обычно куш и ак поднимаю, они поменьше, все девочки (никаких гаданий не требуется 10 посадил - 10 высушил), быстрее цветут. Сатори в ноябре покурю и посмотрю - стоит оно того или нет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Express от Breeders Community.Краснодарский край 2019

в форуме Grow Outdoor

welx

18

1635

11.03.22 20:16

Pipetkin77 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 55 с.ш. Nucleon. X. Sunny

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

20

4319

04.05.22 21:04

RusherVINIL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2021,Автоматы,Ранники(Nucleon)52-54ш

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

GrinPAyJLb

62

7388

24.04.22 06:41

MinHerz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Alexfischer и Shishkinn, 48 широта, 2021

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Chepiga

47

2679

01.12.21 09:56

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M