Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.21 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Приветствую всех! :friend:
Гров планируется в одной из деревень Самарской губернии, за оградой, под наблюдением.
Семена любезно предоставлены магазинами Х seeds и Seedsman.
Отдельная и в то же время огромная благодарность камраду браун за помощь, без которой этот Гров бы не состоялся. На данное время сиды в губках по Санчезу. Протёрт от пыли 275вт китайский лэд, лежавший несколько лет без работы. Закуплено все необходимое, включая триметр для контроля пш и тдс,перлит,вермикулит, кокос, биогумус, и т.п.
Гибриды: Х 120, BUBBLE gum XL, Gorilla XL, Do SI Dos от Х seeds, Peyote Forum, Green Crack auto, BADAZZ Coockies от Seedsman, и ещё кое что ноунэйм, найденное в курке. . Прошу прощение за сухость излагаемого, годовщина смерти папы, да и здоровье оставляет желать... Возможно, это прощальный репорт. Обнял всех, мира в душе и благоденствия. :friend: :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


Последний раз редактировалось ZIMAK 17.03.22 19:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.21 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
ZIMAK, :friend:
ZIMAK [16.04.21 16:55] писал(а):
Возможно, это прощальный репорт.

Ты это чего ... :brow:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.21 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
ZIMAK, Бро, желаю тебе удачи во всём... но не могу не спросить: «какого...?», ты ж вроде бывалый... серьезно? Бадас и досидос в ауте, в россии? Тебе больше посадить нечего?

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.21 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
[quote="rrigan 3.8

Мой дорогой камрад! А ты оказывается прожорливый прозорливый?! :hmmm:
То бишь выражаясь современным языком, ясновидящий. Нелегко тебе, наверное, знать все наперед. Но тем не менее... Ты попал в точку,которая была совсем рядом с запяткой. :thumbs:
Посадить... Не люблю это слово. Поставить больше пока нечего. Сиды,заказанные по моему усмотрению и благодаря финансовой помощи нашего дорогого камрада браун на ХайСтоун в пути. Намедни, кстати, прошла информация, что хлопнули одного из наших форумчан на выходе из почтового отделения росгвардейцы,якобы по схожести его фэйса с кем то,находящимся в розыске,обыскали, нашли шприц с инсулином, глюкометр и бандероль. Вопросов по лекарству не возникло, а по поводу содержания бандероли возникли вопросы. Докопались на ровном месте. С его слов, учинили какую то проверку из за чего о происшествии стало известно у него на работе и из за этого подняли вопрос о увольнении, а проработал он там больше 15 лет. Одним словом устроили хорошему человеку головную боль на ровном месте.
Простите, отвлекся. :pray:
По рассаде.... Сидсмановские гибриды..... То ли из за кривизны моих рук, то ли из за большого перерыва в грове, то ли из за плохо промытого кокоса у меня осталось в живых из шести претенденов всего два. :brow: Гринкрэкавто и Пейот Форум, который балансирует на грани жизни и смерти. Уже четвертый раз меняю субстрат,но пока тщетно.
С Х'овскими детями все в порядке,если не принимать во внимание несколько загнувшихся на первых днях жизни несколько растишек. Но несмотря на это удалось вывести в Свет все присланные мне линии. Стодвадцатые по непонятной мне причине стрельнули в росте,находясь под лэдом, что в принципе маловероятно. Лэд не подоконник и всегда придавливал растихи своим светом,все остальные растихи не думают тянуться и развиваются по графику. Фотки залью в течении дня.
Всем громадная благодарность за теплую поддержку. В свою очередь желаю мира в душе и всяческого благополучия. Обнял!! :smoke:

655193

655192

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.21 05:53
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Всем достопочтенным доброго времени суток. :friend:
Двенадцатое Мая на дворе. Итак...

Рассада на 28 Апреля...

657291

657286

Вот такие ямки были выкопаны в земле и заполнены выбранным грунтом в преизобилии разбадяженным перлитом, вермикулитом и гидрогелью. Всё покупались в Леруашке. Глубина в три штыка, в длину и ширину по два с половиной.

657296

Х-120 в количестве двух растих, каждая в персональную ямку. Автоматы были поставлены в большие траншейки. Четыре в одну и две растихи в другую. Фото пока не делал так как ничего особо интересного там нет. Как поеду в весь, с фотографирую всех. На картинке выше видно как 120й вытянулся по сравнению с автоцветами.
Растихи прикрыты на первое время разрезанными стаканчиками, в которых они появились на Свет.

657287

Вот так развилась корневая.

657292

Одну из Do SI Dos'ok я оставил в пятилитровой обрезанной баклашке на балконе, чтобы почаще обновлять репорт, так как весь далеко от города и появляться там я буду не чаще двух раз в месяц. Помогать с поливом будет бабушка гроверша, мама моего близкого.

Итак, балкон выходит на юго восток, солнце, практически весь день.
Do Si Dos на 27 Апреля, перед высадкой.

657289

И балкон от 6 Мая...


657297

657295

657294

Раньше всех стигмы показали две Гориллы XL.

657290

И того на сегодняшний момент в ауте две Гориллы XL, одна БубльГумина XL, одна Гринкрэкавто, две Do Si Dos и две X-120.

Прошу прощения за сухость излагаемого. После перенесенного ковида организм сошёл с ума и болезни прилипают одна за другой. Сейчас идёт борьба с какой то непонятной без температурной ангиной. Ни глотать, не разговаривать не получается. Полощу горло, пью тетрациклин, верней прошу жену задувать раскатанную таблетку с бумажки на воспаленную слизистую. Надеюсь, пропустит по времени без осложнений. Всех обнимаю. Счастья и радости! :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.21 06:41

Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 311
ZIMAK [12.05.21 06:53] писал(а):

Прошу прощения за сухость излагаемого. После перенесенного ковида организм сошёл с ума и болезни прилипают одна за другой. Сейчас идёт борьба с какой то непонятной без температурной ангиной. Ни глотать, не разговаривать не получается. Полощу горло, пью тетрациклин, верней прошу жену задувать раскатанную таблетку с бумажки на воспаленную слизистую. Надеюсь, пропустит по времени без осложнений. Всех обнимаю. Счастья и радости! :friend:



попей по одной таблетки каждый день левофлоксацин дней 7-10 :friend:

_________________
А ну, не ссать, мать, расплата будет не лепестками.
Душа не полностью рушится, а лишь калечится.Москва не лечится, детка, Москва не лечится.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.21 16:00
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
leonniy, мой хороший, благодарю за рекомендацию. :friend:
Вашими, мои друзья, молитвами, благими расположением и любовью сия мало понятная хворь начала отступление с утра сегодняшнего дня. Стало легче сглатывать. Полоскал хлоргексидином+фурацилин+3 капли йода. Sorry for offtop. :pray:
Пару фото про динамику развития Досвидошки от Х, что на балконе в 5ти литров ой баклахе.

658159

658158

658160

Неделю тому эгоу...

657297

Всё, благодаря проницаемости воздухом субстрата. Баклашка вся в мелких дырочках, прожженных нагретой на газовой плите медной проволокой. Чёрным пакетом закрыл, чтобы не зацвели зелёным корни.
И нектар на рану господину Seedsman"у.
Пейот Форум в гордом одиночестве оставшийся под лэдом. Спустя три недели режима 19#5 ,был переведён на 12#12. Я собирался отправить его тоже в весь, но только на другую, находящуюся северней той веси, в которой стоят сто двадцатый с автоматиками. Но человек, обещавший всю зиму подготовить для растих место и заниматься ими, двинул назад пятками, чем поставил меня в неудобное положение. На балконе поднимать фотопериодный гибр я не собирался, соседи могут сдать на 3/15. С Досвидошкой в одном экземпляре, думал справлюсь, хотя штын от неё на цветение будет ещё тот, но все решился оставить. Теперь придётся что то думать с Пейотом... К своему стыду до сих пор не ознакомился с параметрами этого гибрида, чем сейчас займусь. Вот фото... Три секунды...

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.21 16:25

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
ZIMAK, :friend: Пейот Форум, самый болшой куст из четырех мастей от сидсмана :rasta:
С твоего позволения закину фото под споллер, дабы ты не проипал куст :rasta:
657793657792657791
сативный гибрид. 8 недель от перевода на цвет ему, не для аута масть если ты не на югах южных :friend:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.21 18:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.21 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Балкон и Do Si Dos ОТ XSEEDS. :friend:

658802

658800

658801

Не по дням, но по часам. Что делать с Пейотом Форум, ума не приложу. Пока стоит на балконе и пугает динамикой развития. С индором пока никаких вариантов нет. Мучать растиху в пятилитровке на балконе? Ну переставлю я её в гроубэг, к примеру, заплету в скрог, и начну затенять чёрным материалом ближе к концу июля....так соседи сольют из за штына. Буду думать. Всем мира и благоденствия! :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.21 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
anton090, бро...ты в карме спросил, наберётся ли полтинник и сколько я поставил. :hmmm:
Мил человек, поставил сколько, читай выше, а сколько наберётся, этого никто не знает. Обычно, получается хорошо. На колпак водного, ну на полтора колпачка. Колчак на колпаке в чкаловске околпашен. :friend:
Сто тысяч миллионов цейнтнеров с гектара, кароч. :notice:
Итак, весь, Иксы.

659624


659621

Гринкрэкавто от Сидсмена, две ГориллыXL, БубльгумXL.

659622

Гринкрэкавто, на заднем Бубльгум.

659619

Грикрэк имеет ген рудералиса более активный, зацвел вперёд всех. Но будет маленький хотя вниз три штыка места.

Горилки

659618


659617

И, наконец ДоСиДошки

659623


659620


659616

Прошу прощения за качество, фото снимал не я.
И ДоСиДошка с балкона...

659614


659613


659615

Она ограничена в условиях, потому раньше и завела.

И Пейот Форум в такой же баклашке.

659612


659611

Аут в веси ничем не подкармливается пока, потому как все стоит на чистейшем свином перегоне. Видно что некоторые из растих перелиты слегка, но учитывая аномальную жару, это не столь критично.
Всем мира и радости. :friend:
З. Ы. Напомню, что все растихи от 15 Апреля, +, -, два дня.

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 11:36
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Привет :friend: горилла себя очень хорошо показывает в ауте думаю ты будешь рад когда вызреет не смотря на твой большой опыт с 2008 года на форуме :mrgreen:
Ауто досидос просто куски льда в земле выростают таких смолистых шишек я еще не видел у автоматов

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.21 13:55
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
На всех трех растениях DoSiDos в листе по пять лучей. У фотика Пейот`а того же возраста по одиннадцать лучей, у Бубльгум и Горилл по семь, девять лучей.
Спасибо, его сиятельству днату Х, с нетерпением ожидаем как покажут себя бобезьяны Гориллы. Очень надеемся, что все будут похожи на короля Конга, а не на принцессу Мартышу. :rasta:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.21 07:50
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
ZIMAK [Пт май 28, 2021 1:55 pm] писал(а):
что все будут похожи на короля Конга, а не на принцессу Мартышу.

уже видно что не маленькие и цвет только начинается :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.21 20:54

Регистрация: 03.03.2021
Сообщения: 760
ZIMAK, X-120-е успевают? :hmmm:

_________________
День-деньской он по Тверской едет с грустью за тоской


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.22 20:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
I am very sorry for keeping silence for so much time :pray: :pray: :pray:
To be continued :angree:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
JanckeyHot [Сентябрь 2nd, 2021, 10:54 pm] писал(а):
ZIMAK, X-120-е успевают? :hmmm:

120е успели, но я бы переименовал их бин в Х-150,ибо столько времени пришлось ждать до Харвеста. :smoke:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Фотки отыщу намедни.
Все Х автоматики пожрали какие то насекомые :brow:
Выжил только Сидсмановский автомат. Я не мог предотвратить их гибель или как то реанимировать, по причине удаления веси, где они стояли. Да и пройти на делянку не получилось бы, т.к. хозяин был долгое время на вахте и весь уход осуществляла мама хозяина участка. Бабушка исправно полиаала и оберегала кусты на сколько позволяло её здоровье.
В итоге до конца были доведены токмо три куста. :pray:
Одна чихуахуа то бишь ДоСиДос от Х на балконе простояла до логического завершения скромно, в одиночестве.
Фото залью, как реанимирую девайс на который фотографировал. :olk:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
И конечно же хочу лишний раз поблагодарить Х магазин и Сидсмановского за присланные мне гобулиной почтой сиды (семечки, орехи и т. п) тскже низкий поклон камрадам что помогали мне. :pray:
:sun: :sun:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.22 02:34

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
ZIMAK [15.03.22 20:28] писал(а):
их бин в Х-150

Никуя ты проснулся аж с июня прошлохо года :rasta: видать всеже хороший стафф :pray: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.22 10:04
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Шишг, все так, но только наоборот.
После болезни папы и безконечных мытарств по хосписам и похорон я очень сильно сдал. Во всех отношениях. + подтвержденные диагнозы неизлечимых заболеваний у меня. Не до чего не было дела. Еле еле пытаюсь выйти из этого погибельного состояния. И стафф здесь не при чем.
Это конечно ж не оправдывает меня, сдал..... :pray: Простите

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.22 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
В декабре прошлого года мне исполнился полтинничек... :roll:
:offgrin:
Пошёл шестой десяток... Благодарю всех тех, кто не оставил меня в тяжёлые для меня времена, несмотря на всю убогость моей сущности, поддержал меня словом и делом, проявил снисхождение к моим падениям.
Низкий вам поклон :pray:
Особо хочу отметить камрада брауна и пожелать ему всяческого вспоможения во всех его делах! :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.22 12:52
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Итак, фото:
Green Krack Auto от Seedsman

691166

Погибшие автоматы от Х, были присланы фотоотчетом.

691167

Поувядали за сутки...

691168

Х-120

691171

691170

И предхарвестные они же:

691162


691161


691160

И еще с другого ракурса

691159

ДоСиДос с балкона

691169


691163


691165


691164

Вот как то так грустно. :facepalm:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.22 13:21
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
ZIMAK [15.03.22 21:53] писал(а):
120е успели, но я бы переименовал их бин в Х-150,

В каком они месте успели? :facepalm: Середина цвета на фото. Всё фуйня, давай по новой...

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.22 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
svistoplyas, давать тебе будет жена. :lol:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.22 00:54
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
По итогам...
120е все переопылились местным рудералисом и потеряли в пручести. Но даже так стафф вырос убойный (для аута). Результат грова нахожу ниже среднего. Зато количество позволило дуть его до февраля месяца. Если получится, то на этот сезон буду подходить более взвешено к выбору места, чтобы опыление дичкой свести к минимуму.
А так, конечно же рекомендую всю линейку отХ. Любому из гибридов пручести не занимать. Репорт прошу считать законченным. Всегда Ваш. :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.22 01:42
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
ZIMAK, До каких чисел х120 стоял? Когда сделана последняя фотка?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 Siberia 56 °N Seedsman Lemonchello Haze, Seedsman Strawberry Banana Grape,Skunk #1. Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

27

2689

17.03.21 14:48

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW-Seedsman/AK/LSD/GG/земля/лед/Фем Ассорти.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

100

6612

14.09.22 19:47

crafty Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seedsman Mix | NL & Blueberry | Днат600 | AdvancedNutrients | ЗАКРЫТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

ДедНакурыш

67

4150

27.06.21 11:35

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Blueberry★Seedsman★QB 100w★операция по спасению★харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

kestxx

66

2324

14.12.21 21:10

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OldSchool (Кривых Рук)| WhiteWidow £&§ CaliforniaOrange and Blueberry(убил сам) by SEEDSMAN

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ДедНакурыш

27

1432

29.05.20 17:40

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: limit90 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M