Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.09.21 23:48
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2021
Сообщения: 65
NikeNike, да, не просто аут дается. Понимаю почему некоторые бросают это дело и переходят на индор, там куда все стабильнее, как мне видится. Но интерес мне не дает бросить это увлечение.
Ошибок я допустил не мало. В следующий раз буду грамотнее. :smile:
Если плесень все не пожрет или не спиздят, то мне как не заядлому курильщику до следующего сезона должно хватить. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.21 09:46
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 343
:friend: помогает твой метод от плесени?
Осталось несколько растишек которые без плесени, пусть еще немного смолы понабирают. Обработал их содой с фейри + сульфик

_________________
Too good isn't good, too...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.21 10:36
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 232
ser020986, такой рецепт нуклеон мне советовал , если в Ленинградской дождливой области работает , думаю стоит взять на вооружение .. а кому подробнее интересно как юзать вот сообщение от нуклеона, он пиздеть не будет : Бро, рецепт не мой, а от одного из моих коллег по питерскому ауту. Но использую этот метод регулярно, рецепт такой: чайная ложка пищевой соды на полтора литра воды и капля "Фейри". Наносится на плотные бошки и места возможного появления плесени в сухую погоду, работает пока не смоет дождями - потом обработку нужно повторять. (С) бро Нуклеон

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Collins, бро сильно не растрачивайся что чудики выросли , тебе шишек хватит с головой , у меня в этом году примерно такой же харв набор мелких агрызком после налёта Зайцев... у меня лично примерно грамм 100 -150 будет , на год с головой хватит мне ... это мой второй аут ... в том году примерно кило собрал отличных шишек , делал так : рыл большие ямы около 80-100 см в глубину , туда на дно биогумус и все засыпалось покупной землей ...ям у меня было таких 20 на трёх независимых делянах , в каждой яме 3 регулярных ранника , чтоб точно девка была бы ..в итоге остались только 6 растих , остальные звери поломали , пожевали .. зато 2 метровые ели :rasta: В этом году полное фиаско так сказать , ещё и грибники накрыли Деляну , повезло что хоть что-то снял

Это аут , лотерея.. аут конечно тяжеловат и рискован , хотелось бы делать один сезон на года 3-4 , но не повезло в этом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.21 11:48
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
mewqre, :friend: ты в одних и тех же местах гровил, в одном месте? Не раскидываешь по местность(области) ?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.21 17:06
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 232
Jeidiez, деляны в нескольких км друг от друга в том году , в этом на одной деляне все было , поленился - и это главная ошибка была. С след году сделаю с десяток мелких деляночек


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.21 00:05
Заголовок сообщения: Re: Лесная экзотика / 56 с.ш. / аут2021
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2021
Сообщения: 65
Всех приветствую! :smile:
ser020986, да, все правильно написали. это рецепт нуклеона.
mewqre, да, я шибко не расстраиваюсь, хотя хотелось бы большего.
Что то закрутился, завертелся, да и по осени как то не было особого энтузиазма заниматься гровингом.
Опять в первую вылазку заметил, что долбанные лесорубы еще ближе прорубили лес к делянкам. Решил не рисковать и приехать в другой день. В итоге дней 20 меня не было на делянках. :roll: Примерно в первых числах октября смог выбраться и подсушенные бошки разложить по банкам и спрятать. Оставшиеся растишки сильно пострадали но, что то пособирал с них, почикав от плесени. В общем общий стафф не хило пострадал от этой дряни, как смог выковыривал ее. Не мудрено, к тому моменту уже не одну ночь ночные заморозки были, а на рассвете все подтаивало.
В общем, поробую заценить по эффекту, что есть. Как говорится чем богаты, тем и рады) А там наверное и репорт буду завершать. :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лесная Фазенда/автоматы/GHE flora/дикий аут/2019/57 широта

в форуме Grow Outdoor

NikeNike

11

2242

19.08.19 09:18

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M