Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.06.21 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: решил товарищеский гров зафиксировать себе во благо.
Конфеты посажены в конце мая, семена с одной пачки, лунка 50х50х50, втрамбовал 100 л. грунта с околорастущим сеном, пока без удобр, дожди идут хорошие, то, что нужно.
Палочкой раздвинули:
662931 662932


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.21 11:57
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: жара с дождями в перемешку, пока что погода все делает сама :pray: :angree: град был пару раз, сгоняли убедились что все в строю, так бы не ехали.
Капнули чуть эпина, пол дозы, кайфонет после града. Земля вокруг достаточно плодородная, влагообмен происходит с лункой, преград не предусмотрено в этот раз, так что, заливать удобрами нет смысла, да и деревьев явно заметных быть не должно, люди везде лазят.
Со вторым предцветом непонятно, но первая женщина вроде :pray: :notice: :brow:
664495 664497 664499
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.21 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 530
Afganec, а земля Терра Вита нормальная? Сначала тоже ее купил, влажная, жирноватая такая, черная, мне понравилась, но просыхала долго, когда в стаканчиках рассаду поднимал :thumbs: . Но потом прочитал тут на форуме что хвалят Петер Пит. Купил его, так труха трухой, сухая, невесомая, цвет какой-то не плодородный. Проливаешь ее как сквозь песок :( .
Вот теперь и думаю может такая земля как Петер Пит лучше для марьи подходит? :hmmm:

_________________
Don't Worry, Be Happy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.21 19:53

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
koyot7, не Питер Пит захерел, по началу был хорош.а то что долго не просыхает терра-так значит влагу держит хорошо.

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.21 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
koyot7, Jeidiez, :friend:
Обе земли перечисленные годятся, по опыту скажу. Терра в данное время получше идёт составом, а так и петерпит на нашей местности сносный. С подъёмом саженцев в ауте, при хорошей погоде, оба справятся, возможно петерпит трамбовать сильнее пришлось бы. Потом кормить один чёрт, какая разница куда, хоть в ту, хоть в ту. В ауте главное - погода, а не земля. В ауте растёт на воде по сути, шишку удоброй набиваешь в конце, вот и весь аут если погода хорошая с солнцем и влагой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.21 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: пока все пучком, вода чистая зашла, 30л., обе бабы :pray: :angree: :rasta:
666179
666181 666180


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.21 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2018
Сообщения: 255
Afganec, бро :friend:
прошу прощения за оффтоп, но как ты эту баклаху дотащил? Она ж ни в один рюкзак не помещается, я пробовал :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.21 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Chepiga, :friend: резонный вопрос, бро :notice: на тачке :rasta: а потом на горбу :brow: это, кстати, было необязательно, но желательно, влага есть и так, больше половые вопросы интересовали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.21 19:02
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
такую баклаху (или несколько :roll: ) очень удобно в кустах кинуть и пополнять из луж, а потом поливать из нее :notice:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Я бы чутка разогнул :angree: , потом когда шишек много наростет и ее саму по себе распирать начнет :spin: , можно будет рогатиной подпереть :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.21 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Там не тот случай, чтоб что то можно было менять, палеватое местечко, но дички много вокруг, может сойти за неё на первый взгляд, а там как получится :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 23:27
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Позавчера дожди, сегодня снова солнце :pray: погода делает в этом году! :mrgreen: эх! тёплую бы осень еще дал бы Джа в наши края!
Скоро, кстати, резать клоны. Буду держать в курсе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.21 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: новости такие: перестарались со стимуляцией цветения :facepalm: одна запетушилась с перепугу :rasta: а вторая зацвела полюдски :pray: :angree:
Ничего, бывает, всё опыт, всё пригодится, с женщины клоны срезал, она видать стрессоустойчивая, с петуха пыли натрусил и удалил с деляны, ничего не пропадет :notice: :lol:
Жара без дождей, не поливали, это часть стимуляции, поэтому чуть поникли растихи, Герман справа:
670559

Герман:
670561 670560

Женщина:
670562

Идём дальше, никто не пытается снять кг с растения, всё для опыта и ради интереса :friend: удачи


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.21 15:22
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
Бро,судя по твоим фоткам,бабами там пока и не пахло.Есть один определившийся мужик,а то,что ты принимаешь за стигмы-обычные точки роста.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.21 15:32

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
harik, ну как же? Последнее фото - рыжая стигма :wink: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.21 16:25
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: harik ты 2009 года реги и ты еще не овладел половыми вопросами Марьи? сделай себе одолжение, овладей
окей, :friend: :hmmm: ты только там стигму увидал? Под разделом "Герман" вторая фотка, там есть стигмы ?
Да и я же писал ранее, что пол определён... вы просто самым откровенным образом не доверяете старому аутисту :facepalm:

Обещаные фотки, с опозданием. Фоткам шесть дней, все хорошо идёт, приживутся не все, но многие.
671388
671389


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.21 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
окей [03 сен 2021, 16:32] писал(а):
harik, ну как же? Последнее фото - рыжая стигма :wink: :friend:

Ага,сорян,не заметил. :smile: Странновато,что рыжая.Не успела выглянуть и тут же оплодотворили? :hmmm: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.21 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: капнули воды с органикой дешёвой, осмотрели на наличие яиц, мало ли. Всё в норме, цветем :pray: :angree: :sun:
671491 671492


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.21 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: всем. Даём ей таких шняг:
673039
шо есть на местности, то и идёт, на глаз показалось неплохой совокупностью. Делаем полную дозу каждого удобрения в одну посуду(40л.тара), не девочка уже:
673037 673038
Есть стеблевой мотылёк, есть саранча, есть небольшая нехватка, но мы ничего не делаем. Погода обещает быть до середины октября.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.21 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 530
Afganec, :friend:
Уже прям дерево :angree: . Какая высота?

_________________
Don't Worry, Be Happy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.21 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: koyot7 до 2,5 м. может чуть меньше. Выше меня намного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.21 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: всем. Три недели активного цвета, результат не плох, но нужно активнее. Усилили кормление таким образом:
674220 674219
674218 674217
Янтарка поможет усваивать элементы и немного ускорит цветение. Погода хорошая, влажно и солнечно попеременно, но сколько это еще будет продолжаться неизвестно.
Ветер неслабый, гнет её, ракурс фото чуть другой.
674221 674222
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.21 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 280
Afganec, :friend:.Как думаешь кормить(доза, внесение вместе или...)? :hmmm:

_________________
Выращиваю и курю,ради эстетического удовольствия :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.21 21:14
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
PIONER30RUS, :friend: , бро. Уже кормили, сегодня.
Повторюсь, гров товарища, он новичок, а я лишь скромный советник, с кучей навящивых советов, от которых он пока что не в силах отказаться :smoke:
В сороколитрушку налили двадцать л. комнатной воды, туда чайку Гуми-Оми, столовку калия, смелую столовку с горочкой фосфора, на кончике ножа метаборат калия, хелат цинка и железо, и в конце, на кончике ножа, насыпали янтарки. Помешали хорошо и поставили на часик постоять. Потом ещё разок потрусили, долили до полных сорока литров, и в путь.
Я не замарачиваюсь в ауте с точными замерами. Такие количества "на кончике ножа" покроют недостаток и не дознут растение. Упор больше на кузнецовский фосфор с калием, столовой ложки этих вещей хватит как по мне, так что так. Вся информация по представленным удобрам ОЖЗ есть в инете. Они не дорогие и действенные, и ими сложно дознуть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.21 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: погода хороша, но не известно до когда :notice:
Пока держим, но бдим на случай резкого изменения прогноза. На сегодняшний день обещают пару недель без дождей и мороза :pray: :angree:
...уже начинаю любить её по настоящему, как родную :? ну, знаете, как обычно, когда цветы пухнут, наливаются, когда уже за середину цветения. Этого не понять, когда плантарь или плантари, это открывается когда одна-две, ты дрожишь за них и ты знаешь их наизусть... эх, старое доброе чувство :facepalm: :lol: :smile: древний, наверное, становлюсь, синтиментальный....
Кентуша кричит мне, мол, не исполняй, тут хватит мне курыть до лета(он её давече отпробовал, там всё в порядке даже после духовки), шо ты, мол, херней занимаешься, она такая и должна быть. А я ему ротик то его делитантский прикрываю, и сказываю о том, что всегда он моё курил, которое стояло до последнего, отсюда и эффект был хороший :old: В общем, ссыт собака сутулая, а я ему пасть затыкаю :rasta:

Уменьшили объем полива до десяти литров, увеличили дозу до двух столовок с горками фосфора и двух средних столовок калия.
675149 675150


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.21 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Всем привет :friend: Харви Освальд посетил наши аутические намерения :rasta: Ходили без телефонов, в масках(есть в ковидных временах и плюсы, например: можно спокойно спрятаться за маской и никто не обратит на это внимание), в других вещах, всё по вынужденному феншую, понимаете, да, что это против фотоловушек :smoke: Надеюсь, что мне нет нужды вам доказывать, что Харви состоялся, для особо неверующих кину шишулю синеватую в лс или сюда, чтоб потушить завистливый пожар в дупе :lol: Так что, на этом в 21м году всё, друзья 8)
Ну и не буду скрывать, я получил свои благодарности от крайне благодарного товарища, который сказал, что теперь верит в интернетовские семена и будет там тариться :mrgreen: Лучше поздно, чем никогда :lol: :facepalm: :mrgreen:
Ништяки себе я выбрал такие
677036
Посчитал, что в моем возрасте и с моим опытом выращивания я просто обязан иметь убийственно сильные шиши на случай важных переговоров :rasta: Посмотрим, что это будет, аут или лампада, ещё не решил.
Сам в завязке, довольно давненько, так что, трипа не ожидайте. Могу сказать, что тип готов плакать от счастья даже без правильной сушки и пролечки.

Всем спасибо за внимание! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/LSD-25 femAuto - Green Candy femAuto/ Китайский Led 150 w/ GHE Первый опты!!! но это не точно)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

Illium

68

4542

27.01.22 07:45

Schalke Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2566

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

jemmone

66

4626

29.11.20 17:36

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2xCNH 2.0;2xCaramelo(Delicious seeds)/200LED/земля/органика

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

lsp

89

3944

29.01.21 14:21

lsp Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1601

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: PapaVerum и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M