Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.22 17:53

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Аут 2022
Всем привет. :friend:
Наконец то пришла весна и к нам на север и я с нетерпением начинаю репортаж.
Как вы наверное поняли из названия темы растить я буду фасты и автоматы которые любезно предоставил протестировать бридер BROseeds

Сорта планирую следующие:
от BROseeds
fastreg
S.A.D. fastreg
693657
«Sweet Afghani Delicious» полностью оправдывает свое название: гибрид обладает самым сладким фруктовым вкусом и ароматом, какой можно только представить. На верхушках растений располагаются светло - зеленого оттенка листья, при попадании света на них – блестят. Его прародителем является сорт «Black Domina», отбираемый с 1998 года. Мощное растение унаследовало от своего афганского предка обильную смолу, интенсивный аромат и вкус. Простота в культивировании и высокая устойчивость к вредителям и грибкам. Высокая способность к выживанию, унаследованная от ландрейс-предков, обуславливает вероятность появления небольшого количества пыльцы на женских растениях – на объём урожая это практически не влияет и в итоге подарит Вам небольшой урожай феминизированных семян.
«FAST Sweet Afghani Delicious» - это F1 гибрид оригинального фотопериодного «Sweet Afghani Delicious» (by Sweet Seeds) и автоцветущего «Lowryder» (by Joint Doctor`s), адаптированный для выращивания в открытом грунте средней полосы.

WILD ROSE fastreg
693656
«Wild Rose» появился в результате скрещивания двух сортов: «Rosetta Stone» и «Hog». Одним из приятных преимуществ является его освежающий и сладкий вкус с цитрусовым нотками, который был им унаследован от своих предшественников. «Wild Rose» прост в культивировании как в помещении, так и на открытом воздухе. Однако, стоить отметить, что данный гибрид имеет такую структуру корня, которая комфортнее себя чувствует в закрытом грунте. Общее время цветения занимает в среднем 63 дня. В течение первых недель цветения «Wild Rose» не привлекает особого внимания, но после четвертой - пятой недели он удивляет взрывным ростом соцветий. Шишки довольно пухлые и крупные.
«FAST Wild Rose» - это F1 гибрид оригинального фотопериодного «Wild Rose» (by Sweet Seeds) и автоцветущего «Lowryder» (by Joint Doctor`s), адаптированный для выращивания в открытом грунте средней полосы.

HAZE-LAOS fastreg
693658
«Haze-Laos» – это очень сильное, упругое, короткое и курчавое растение. Идеально подходит для экваториальных, тропических, субтропических и умеренных широтах.
«FAST Haze-Laos» - это F1 гибрид оригинального фотопериодного «Haze-Laos» (by Green House Seeds) и автоцветущего «Lowryder» (by Joint Doctor`s), адаптированный для выращивания в открытом грунте средней полосы.

autofem
Gelato XXL autofem
693659
Gelato XXL autofem - это гибрид оригинального Gelato Auto от Cali Bud seeds, который мы скрестили с нашим экспериментальным высокоурожайным гибридом EXP#1, имеющего потенциал медицинского и технического применения.

Gelato XXL autofem пригоден для выращивания в северных географических широтах и имеет полный жизненный цикл около 10 недель. Gelato Auto показал высокую сопротивляемость загниванию соцветий, благодаря чему получил шанс на размножение для проведения дальнейших исследований.

Данный гибрид содержит в своей зеленой массе вещества, которые вполне могут рассматриваться в качестве дополнительного компонента в комбинации THC/CBD/CBG при производстве лекарств для тяжелобольных пациентов с раковыми заболеваниями и вероятно в рекреационных целях в перспективе.



Удобрения:
Набор проф. удобрений Flora Series
693870693871

Стимулятор цветения FinalPart T.A. (Ripen GHE)
693872693873


Последний раз редактировалось Kanabinol82 04.06.22 12:58, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.22 22:52

Регистрация: 10.03.2022
Сообщения: 1
привет бро, а лунки готовил? :angree: если да то чем заряжал расскажи плиз =) :pray:
тоже планирую парочку джелато автиков высадить :friend:

со стартом! :cat:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 09:44

Регистрация: 13.05.2020
Сообщения: 187
8 мая высадка в аут? Я бы не стал так рисковать
И календарю с погодой я б тоже не стал доверять на такой длинный срок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 16:56
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
Я на 56 С.Ш в эти праздничные дни обычно высаживаю первый десант,второй-через пару недель. Год на год не приходится,в 50% случаев первый десант подмерзает и притормаживает.В таких случаях вторая партия обычно догоняет и обгоняет первую.Но каких то потерь по причине замерзания у меня вроде ни разу не было.
Заинтересовала концовка описания Gelato-"Данный гибрид содержит в своей зеленой массе вещества, которые вполне могут рассматриваться в качестве дополнительного компонента в комбинации THC/CBD/CBG при производстве лекарств для тяжелобольных пациентов с раковыми заболеваниями и вероятно в рекреационных целях в перспективе." :hmmm: Это что это имеется ввиду интересно? :mrgreen:


Последний раз редактировалось harik 20.04.22 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 17:15

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
ddd0880 [18.04.22 01:52] писал(а):
привет бро, а лунки готовил?

Привет бро, :friend: По поводу лунок. Нет, я не подготавливаю особо их, тупо рою ямку и засыпаю туда 5 л покупной земли или привожу землю с местных очистных. И каждый год имею не плохой результат. Там где я высаживаюсь почва всегда более менее влажная( болотистая местность). Так что особо не заморачиваюсь и с поливом.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
НубСадовод [18.04.22 12:44] писал(а):
8 мая высадка в аут? Я бы не стал так рисковать
И календарю с погодой я б тоже не стал доверять на такой длинный срок

Хая, бро :friend: Да вот я тоже знаешь в прошлые года как то осторожничал с высадом, высаживался обычно в начале июня. В этот раз хочу пораньше, это понятно что в моих широтах начало-середина мая это рановато , но всё же я рискну. Тем более высаживать собираюсь двухнедельной рассадой. Думаю всё будет хорошо :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.22 07:28

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Всем привет :friend:
Во первых хочу поздравить всех православных со светлым праздником пасхи :friend:

И так день Х наступил.

Вчера 23.04 замочил наконец то орешки .

Растить буду 4 сорта фастов по 2 растишки, если не проклюнутся(всё таки 2я категория) буду замачивать пока не достигну нужного результата.
694283
Как я это делаю.
Сначала подписал все стопочки для контроля


694281694282

Налил немного воды и добавил по капель 5 перикиси водорода для дизенфекции как орехов так и самой воды.
694279694280

Всем добра и мира :happy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.22 18:44

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Всем привет :friend:
Продолжаю репорт :sun:
По погоде на сегодняшний день, погода стабилизируется , снег остался лишь в лесах. Через пару недель думаю можно уже будет высаживаться. :angree:

Итак, замочив семечки 23.04 в воде, 25.04 переместил их для проращивания в губки.
Хочу заметить, я не ожидал что орехи не очень хорошего качества (2я категория всхожести)
В связи с этим на сегодняшнее число имею следующие результаты:

WILD ROSE fastreg
694609694611


HAZE-LAOS fastreg прорасла одна семка
694612694613

Вчера закинул замачиваться ещё одну
694614


Ну и замыкает мой хит-парад S.A.D. fastreg к сожалению ни проросло ни одного орешка 0 из 2 :hmmm:
694615694616

Как я уже и писал выше, будем добиваться намеченых целей. По два экземпляра каждого сорта фастов. В связи с этим буду замачивать не достающий посевной материал :thumbs: :smoke:

Едем дальше.

Пересадил проросшие семена в стаканчики для этого мне понадобились:
1. Пластиковые контейнеры объёмом 0.5 л
694625

При помощи нагретой отвёртки сделал в них дренажные отверстия
694626694624


2.Мой незаменимый помошник, бокс системник :brow:
694621694619

Поменял уголь в фильтрах.
694620

Сделанный мной ящик под размеры бокса из оргстекла, в нашем случае будет служить подставкой для контейнеров с рассадой на начальных этапах роста.
694622694623


3. Земля.
Для рассады уже несколько лет я юзаю землю от данного производителя :!: , весьма доволен. :thumbs:
694627694628


С помощью зубочистки, внедрил росточки в землю ну и соответственно убрал их в бокс
694629

Хочу заметить что в системник из за своей квадратной формы вмещается до 8ми контейнеров ( всё рассчитано) :smile:
Выключил свет, так как на этом этапе свет не требуется, даже можно сказать вреден т.к. мои китайские леды очень сушат почву. :notice:
Включать буду завтра 18\6. Сегодня оставил лишь обдув.
На этом сегодня буду заканчивать. Всем мира и добра :!: :smoke:


Последний раз редактировалось Kanabinol82 04.06.22 13:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Kanabinol82, Бро :friend:
Как-то я пропустил твой старт, прошу понять и простить :roll:
И тебя с Праздниками прошедшими и наступающими! :sun:
Ценю твоё бережное отношение к посевному материалу, но если ты собрался в итоге взрастить по 4 растения/сорт, то может быть есть смысл замочить сразу весь объём семян и выбрать по итогу самые сильные растения для дальнейшей работы? :hmmm:
Или ты решил оставить немного впрок? :lol:
Успехов тебе :friend:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.22 12:40

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Привет бро :friend: :smoke:
Рад что ты заглянул и хочу еще раз поблагодарить тебя за орехи :friend:
По поводу бережного отношения это да, хотел немного семок оставить на следующий аут, но вот столкнулся с тем что они плохо прорастают.
В итоге замочил примерно больше половины орехов. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Broseeds [30.04.22 01:19] писал(а):
ты собрался в итоге взрастить по 4 растения/сорт

Не бро, не по 4, а по 2 растения на сорт. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.22 12:27

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Всем привет :friend:
Поздравляю всех с майскими праздниками :sun:
Но вот хочу отметить что погода конечно у меня не очень. :sucks:
Из за низкой прорастаемости семян высадка первого дисанта переносится как минимум на полторы недели. :pray:
В принципе может оно и к лучшему, т.к. ночами ещё бывают минуса. :hmmm:
На данный момент из рассады мы имеем:

WILD ROSE fastreg в количестве 1шт.
695510695511

S.A.D. fastreg 2шт.
695514695515

HAZE-LAOS fastreg так же 2шт.
695512695513

Так же на прорастании в губках находятся еще гибриды вышеперечисленных сортов от Bro, по мере их прорастания буду добавлять их в репорт. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.22 13:58

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Всем привет бразы :friend:
Продолжаю свой репотр после длительного затишья.
Дело в том что погода в этот год меня подвела, сначала пол мая была холодина, затем дожди.
Пришел к выводу что раньше чем в начале июня не стоит морочиться с аутом в моих широтах. :smoke:
Но всё же продолжим.
Погода вроде нормализовалась по не многу. По ночам +7 +10
Вчера высадил весь десант на пмж :spin: Высадил на 2 деляны.
Землю взял на местных очистных сооружениях.
Вот какие растихи вырастали на этой земле
На фото один куст
Для сравнения мой кросовок :smile:
184889


Делянка №1

Тут мы имеем 3 растишки:
HAZE-LAOS fastreg2 растишки
697694 697696

Gelato XXL autofem1 растение
697695

Делянка №2

HAZE-LAOS fastreg 3 растишки
697699697700
При транспортировке на пмж у одной растихи сломался стебель , но есть надежда что он приживётся :facepalm:
697701

S.A.D. fastreg 2шт.
697697

WILD ROSE fastreg 1растиха
697698

Итого общее количество растений с двух делянок равняется девяти.

Вторая делянка находится в непосредственной близости от вороньих гнёзд :facepalm:
Это просто пи**ец какой то :pray: прихожу на деляну как на войну :lol:
Это вороньё кружит стаей в небе, орут как блаженные и нападают со спины и это реально не смешно, задолбался отмахиваться.
В первый раз когда готовил лунки была одна ворона , вчера штук 5 :facepalm:
Так что в этот год кроме того что нужно не запалиться ещё добавился квест "Борьба с воронами на деляне" Веселуха одним словом.
Но они всегда агрессивны в это время года т.к. выводят птинцов, думаю к июлю эта проблема уйдёт.
Всем мир :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.22 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
Kanabinol82 [04 июн 2022, 14:58] писал(а):
Это вороньё кружит стаей в небе, орут как блаженные и нападают со спины и это реально не смешно, задолбался отмахиваться.
В первый раз когда готовил лунки была одна ворона , вчера штук 5 :facepalm:
Так что в этот год кроме того что нужно не запалиться ещё добавился квест "Борьба с воронами на деляне" Веселуха одним словом.
Но они всегда агрессивны в это время года т.к. выводят птинцов, думаю к июлю эта проблема уйдёт.

Был случай,когда пришлось отбиваться лопатой от напавшей на меня стаи ворон.Реально страшно было :lol: Видимо рядом с моей деляной из гнезда выпал воронёнок и стая решила напасть на меня,отбить своего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2021 Центральное Черноземье Margo autofem/ auto mixed fem [Broseeds]

в форуме Grow Outdoor

Frog48

23

2205

17.04.22 11:24

b3lymish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6436

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1601

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2021 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Torr fem. от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

23

3305

07.05.22 17:45

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5949

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: buluccci и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M