Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.04.23 10:39
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Всем, здоровья :friend: !!!
Всех рад приветствовать!!!

Решил в этом сезоне вести гроурепорт :angree:
С учётом прошлых сезонов, сложилось общее понимание об аутдоре. Попробую всё объяснить информативно и без дотошности :lol:

Приятного прочтения :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 398
с 15 мая высаживай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Немного ясности по сортам и генетике этого сезона:

Fem:
T-Wild (TAKT&Wild#3)
Early Durban&Torr
Monk&Takt
Как я понимаю две нижние строчки в этом списке не обзавелись именами :hmmm:


AutoReg
Blue Widow auto - (Blueberry Auto x White Widow Auto) F1
- White Haze auto - (Haze auto x White Widow Auto) F1

Reg
Terminatorr - (Torr x SE-12 Sativa) F1
Early Durban - (Durban Poison от Nirvana, ТАКТ) F1

Небольшой список в этом сезоне. С годами становится важнее качество, а не количество. Есть и доля лени, не скрою, но это только когда вспоминаешь все те прошлые лунки, грядки, вспоминается как руки уставали сильно от лопаты, но в один миг все как х..ем :oops: сдувает о воспоминании о харве и что с ним связано :mrgreen:. Так что не ленитесь, а вперёд к новым победам! :angree:


Фоты хочу в ла добавить, а что-то препятствие. Помогите в этом вопросе в лс. Спасибо. Мир :friend:
:thumbs:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
monstr19751981 [25.04.23 13:31] писал(а):
с 15 мая высаживай


Принял совет! Меня всё равно потащит в родные поля и леса раньше 15го, десантировать ради эксперимента и наблюдений и конечно скорого урожая. Есть в стаканах отряд 2-3 недельные отроду, вот они помчат поочерёдно :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2020
Сообщения: 93
Karlklar420 писал(а):
всё равно потащит в родные поля и леса раньше 15го, десантировать ради эксперимента и наблюдений и конечно скорого урожая.

Я прошлом году тоже экспериментировал :facepalm: , первая высадка 24 апреля. Как результат 28-го заморозок и все кусты прихватило морозом, так карликами и выросли. Осторожно с экспериментами :notice:

_________________
СуперТурбоНитроАграрий :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Пока происходит процесс замачивания и рассады, немного расскажу как всё делаю.

Подготавливаю некоторый список необходимого. Понадобится: бинт стерильный, вода (на этом этапе беру покупную), стакан (лучше кружки фарфоровой не встречал), перекись водорода 3%, любовь и страсть к Марье :lol:
На 250 мл воды в стакан капаю 10-15 капель перекиси, размешиваю, закидываю в стакан орехи и в тёплое и тёмное место на сутки :spin: (лучше 2-3 раза за сутки ещё раз размешать воду зубочисткой).
На следующий день бинт отматываю метр примерно, складываю его напополам пока не станет размером с ладонь. Промачиваю в кружку с водой и выливаю на бинт открывшиеся или уже с отростками орехи. Складываю бинт и в кружку и обратно в тёмное место на сутки.
Обязательно с ними общаться надо, Марья чувствует доброту и заботу :lol:
Строгое правило!!! Всё стерильно должно быть, даже руки и ноги :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
Karlklar420, :friend:
Все проще бро :mrgreen:
715531
Контейнер, салфетка селпак, семки, вода :smoke:
Утром насыпал, вечером так, без всяких предварительных ласок :rasta:
Темпа 28-30 :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2022
Сообщения: 241
Я просто семки в стакан так же с перекисью и там же они лежат пока не пустят корень , сутки или двое и готово

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ты высадился уже? Как погодка сейчас у тебя? Я вот посадил неделю назад рассаду а сейчас ночью 0 :pray:
Буду сажать основную часть не раньше 15 мая

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Какой грунт у тебя будет? Пробовал кто-нибудь паралон крошить в лунки сыпать? Хочу так сделать так как я бич и не могу купить перлит :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Gowertonn19, навоз лучше всего сыпать , трёх четырёх летней давности . Аэрация и питание на должном уровне . Перлит по сравнению с перегноем это так детские шалости в горшочке . :rasta:

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
Castropolis, а в сочетании как усилитель... неплохой...качеств обоих вносимых добавок :friend:

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2022
Сообщения: 241
[quote="Castropolis 3,8
Перегнивший навоз хз где насобирать, на улице валяются какашки конские да коровьи но они точно не 3 летней давности а свежие и прошлогодние боюсь давать, я питаю растих ому ( органоминералкой ) по нпк всё подходит и растет неплохо но грунт глинистый и мне его нужно чем то разрыхлить :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Всем здоровья! :friend:
Всех рад видеть! :angree:
По некоторым причинам не было возможности вести репорт периодически :oops:. Считаю это незаконченым непорядком :notice:. Буду наверстывать прошедшее время.
753158

В поллитровые стаканчики землю "терра вита живая земля". Сразу поправка - земля идеальная а объем стаканов очень мал, за неделю корни заполнили весь стакан. Буду брать объем под рассаду 3-5 литровые горшки не просвечивающие. До этого момента тестировал этот грунт на авто версии в индоре, восхитительно :thumbs:. Правда потом расстояние лампы проглядел и пожог макушки у верхних кол :roll:, но это уже совсем другая история :mrgreen:
В целом сезон прошёл познавательно, весело и пару раз было совсем грустно. Об этом по порядку, но уже с готовым итогом, изложу для вас с полным пониманием всех нюансов. В моем представлении этот репорт будет отличаться от первого информативностью и приведение примеров с ошибками будет, чтобы не наступать на грабли :elk:

Наконец то разобрался с загрузкой фото в личный альбом, для репорта (нужно сжать размер фото через приложение). Даже от этого недуга не делал почти фото, думая что напрасно это всё и никогда не починю я это на моем устройстве. В связи с этим не делал фото на местности, но найдутся и другие не менее информативные и познавательные, сухие и красивые цветы точно будут фото, покур-репорты тоже :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
753172
Единственное фото малышки Blue Widow auto

Спокойный сорт - это если в двух словах. Неприхотлив во всем цикле жизни, которая составила от семи до урожая в районе 10 недель. Так получилось, что редко получала удобрения. Вообще в прошедшем сезоне я с удобряхами прогнал, понадеялся лишь на одного производителя и не нашёл таблицы внесения удобрений для нашего профиля растений. Потом, узнал что моя линейка удобрений больше подходит для гидропоники. Это был для меня очередной поучительный урок :notice: :facepalm:
Теперь буду добрить почву по такой схеме:
Почва - Терравита живая земля и цветочная для сравнения между собой + гидрогель (много гидрогеля, пол лунки гидрогеля :thumbs:) + доломитовая мука 80-90 г на лунку ( если в ауте присутствует доломитка, то обязательно от диких животных надо пользоваться бараньим мылом) + ОМУ разные будут, опять же для сравнения между собой. Всех секретов пока не раскрою, чтобы в следующем репорте было чем поделиться :brow:

Аромат у этой блю видоу менялся со временем. Свежая более кислинкой и цитрусом пахнет, после пролечки аромат изменился на более сладкий фруктовый. Вот что касается эффекта, тут ахтунг, легко бледным стать. Характерные черты вдовы, убивашка напрочь :notice:
Однозначно рекомендую к возделыванию этот сорт :thumbs:!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
753168
Critical Diesel auto Nucleon seeds
На этом сорте акцентирую своё внимание. Он так же неприхотлив в подъёме, как и вся линейка сортов, которые довелось поднять. Думаю я догадываюсь почему название у сорта такое :hmmm: . Со стороны жениха я с родителями знаком, Diesel он и в северных широтах Diesel (отличный сорт), а вот со стороны невесты Critical уже гораздо интереснее началось после пробы. Эффект захватил и поразил, в одно мнгновение стало известно в моей голове, что этот сорт для критиков которых на канабис кап ничем не удивишь, из этого и возникло название :notice: (может только в моей голове во время дегустации :hmmm: ). С каждым дегустированием мои умозаключения уходили в глубь сознания для более точной ясности купажа этого сорта. Терпенистость на высочайшем уровне, вкус полностью совпадает с ароматом, а это отличный показатель. Не нравится мне торкующее копченое шишло с запахом, но с минимальной похожестью к вкусу :spy: . Позже стало известно, что изначально в критикал есть чуть больше 1% кбд. Это проявляется в длительном и тчательном сравнении с другими не содержащими кбд сортами. Эффект ясный, возвышающий и эйфоричный. Перебрать можно в лёгкую, лишний вдох и ты в горизонтальном положении, изомнёшь щщами всю подушку 8) . Один из лучших эффективных сортов :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1235

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Второй шаг!|CocoMix|BioBizz full pack|OG Blueberry|Amnesia Lemon

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

TomRiddle

77

2842

12.02.21 19:37

Запыхавшийся2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6436

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовь сани летом... Мапито. 2*600 ДНаЗ. Автики на семена.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

ИезусКанабис

123

6192

13.04.24 12:35

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M