Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 

Хай ОЛК! Долго думал, делать репорт или нет.. Точнее находился в полу-годовом сативном закуре, с вытекающей паранойей :) :rasta: Но вот ганга закончилась, и я понял :!: , что этот опыт нужен тем, кто проживает в средней полосе. На репорт конечно этот фото-отчет не претендует, но ИМХО, вам будет просто приятно посмотреть на эти фотки :friend:

Все началось с заказа семян у Петра, однако вместо заказанных kc 33(kc brains) , пришел ослиный член (Danky Doodle)..Также имелись барыжные семена, обладающие свойством автоцветения. Далее еще интересней..
По причине бедности почв аутовской местности, мне из года в год приходится чуть ли не на своих двоих таскать огромное кол-во грунта из дачного огорода до мест посадки, благо, что в этом году(2007) на помощь мне пришли 2 близких человека.. И вот настал день высадки. Мы выдвинулись на просторы родины с одиннадцатью растишками в пивных стаканчиках, лопатами и 3-мя тяжеленными тележками с землей.. Посадку решили осуществлять вдоль оросительного канала, который тянется вдоль поля.
Плюсы такого места :
1. Относительная беспалевность (по-крайней мере грибникам там делать нечего :twisted:),
2. Постоянное наличие воды (полив я делал только при внесении удобр)
Минусы:
1.Недостаточно света (есть там и солнечные места, но они слишком открыты для взгляда, поэтому приходилось садить возле кустов и деревьев).
2.Неимоверное кол-во насекомых. Особенно, когда приходиш на плант во время обеденного солнцепёка.
:notice: Наличие второго человека обязательно(или скафандр одевать), иначе съедят заживо, пока ты будеш удобрять или фоткать :shock: :)

Вобщем, выкопав 9 лунок, и посадив 9 растих, у нас закончились как физические, так и моральные силы, а также земля в тележках.. Не посаженными, по иронии судьбы, оказались ослиные члены :) Взяв их, мы,буквально, поползли восвояси.
На следующий день я уже было хотел ехать досаживать ослов, как мне в голову пришла потрясающая мысль :!: , а почему бы не воткнуть их в теплицу!!? :P До сих пор не могу понять как бабушка (хозяйка дачи и противница всего торкающего) дала на это согласие... Видимо сыграли свою роль их маленькие размеры (бабуля и представить не могла в тот момент, что из этих малюток повырастают просто жуткие монстры, да и я тож тогда не не мог этого представить, т.к. таких кустов до этого "вживую" не видал :) ). Сразу скажу, что удобрялись они в основном органикой (заквашеной крапивой + навоз), оксидатом торфа (кстати замечательное средство).

Собственно с этого момента начинается фото-отчет, наслаждайтесь бразы и сестры :) :

Подарки судьбы в молодости

Изображение

Чуть постарше

Изображение

А потом каак взорвались :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как видно по фоткам, высоты парника (1,75м) им оказалось слишком мало, поэтому каждую неделю приходилось срезать уйму верхушек + листвы , зато лето было просто пропитано позитивом :thumbs: :rasta:

Стволы :angree:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и осень настала, однако зацвел только один куст, второй был более сативистый

Изображение

К сожалению дальше фоток по ослиным членам нету, т.к. события развивались очень стремительно.. Теплица обычно разбирается в 20-х числах сентября. Благодаря моим уговорам она простояла до начала октября, но сативам этого было мало..
Харвест - это ваще отдельная история :twisted: Будете смеятсо, но харвестили гигантов бабуля с мамой без моего ведома :mrgreen: А я в это время находился на грибной поляне в 200км от места преступления.. В тот же день я схавал 25 ланцет и выдвинулся !за рулём! на дачу, прихватив с собой 2 камрадов. На грибном пике был остановлен гаёвыми :shock: :shock: , оохх и напараноился я в тот момент.. Слава ДЖА, что хоть были пристегнуты, ибо на штраф денег не было. Отсутствие техосмотра я объяснил тем, что тачку гоним из деревни.. "Ладно, езжайте.."- после 10секундного (мне казалось прошла вечность) раздумья отрезал сержант. Снова джа вмешался ? :spin: На сердце отлегло, но руки тряслись до приезда на дачу..
Приехав, я увидел следующую картину:
На улице словно мексиканские кактусы, красовались 2 голых ствола(жалко, что так и не сфотал это чудо), а в доме лежал спресованный кулёк ганжи, диаметром полметра, и длиной метра полтора, и все это вместе с шишками было тупо завернуто в покрывало :evil: Сразу же прочитал лекцию олдовым как прально сушить, от них же в свою очередь выслушал антинаркотическую лекцию , и двинул в город. Потом как оказалось, они выкинули все крупные листья, коих было грубо говоря докуя, оставив только ветви с шишками, ну и на том спасибо :)

Итого вышло около 90г. сухих шишек, учитывая что самые большие экземпляры толщиной были с два больших пальца..
Трип репорт писать не буду, т.к. у меня их была целая тысяча, но скажу, что крыло неплохо, поначалу 2 бонга и полетел, через пару месяцев достаточно было 4-5 напасов, чтоб на теже высоты взлететь, учитывая, что мой график курения был таков : встал с утра- пыхнул, как тока попустило - следующий подход, ну и вечерком освежится.. Т.е. меньше 3 раз в день на протяжении полугода я не курил :rasta: Единственный минус этого сорта - параноя, как впринципе и большинства сатив.

Ну чтож, а теперь несколько фоток автоцветущих барыжек. Один куст был нагло спижжен трактористом, который вспахивал поле. Остальные вызрели полностью к концу августа

Изображение

Изображение

Изображение

Гангу с дачи увозил на той же тачке без ТО, и что вы думаете ? :) Дело было в темное время суток, еду я по проселочной дороге, и разговариваю по мобильному телефону, и тут как гром с ясного неба синие маячки вспыхнули в темноте. Я поначалу и не вдуплил, что это за мной гаёвые несутся (не подумайте :) , слава ДЖА, что я решил не курить на дорогу :pray: :pray: :pray: ). Далее в громкоговоритель последовал приказ остановиться :shock: . Ну всё думаю, вот и конец.. Ганга была завернута в пакет и лежала в богажнике, в машине стоял духан.
"Чего по телефону за рулём разговариваем ?" - доносится вопрос подходящего ко мне мента.
Я извенился культурно. Далее к ним в тачку на разговор. Вобщем спросили что я тут делаю, ответил что еду с дачи домой.. На вопрос почему нету ТО, ответил также как и в первом случае.. Далее распросы где учимся\работаем итд.. Я стараюсь не волноватся, ибо понимаю что до ганги несколько метров.. Разговор подходит к концу, и после некторого раздумья меня просто отпускают.(снова ДЖА вмешался ? :spin: ) . Сажусь в тачку, закуриваю сигарету и уже без препятствий добераюсь с последним урожаем на базу... :D

Вот такой был у меня аут 2007 ! :spin:

Изображение

P.S. Теперь бабушка категорически против высадки в чудо-парник чего либо противозаконного :mrgreen:

Последний раз редактировалось ddd1 09.03.11 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.08 15:49

ослиный член действительно уникальный какой-то сорт, либо у бабушки земля в теплице офигительная. Трудно вообще поверить в подобные размеры листев.
ddd1, выложи фотку, что ты выставлял на лучшее фото, там отчётливо видно размеры листьев по сравнению с человеком. гиганские просто!

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.08 19:20

КПД низкий
столько риска, сил, нервов, ботвы и ствола, а нужной пручести всего на 45грам с куста как в индорном средне боксе за 8тысяч рублей

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.08 19:52

warka, согласен с тобой что КПД именно этого сезона реально мал, НО потенциальный КПД теплицы посравнению с аутом в наших краях - небо и земля :pray:
Уточню, 90г. шишек- с ОДНОГО куста. Второй, как было сказано выше, не зацвел вовсе..
Ну а измельченная ботва измерялась полиэтиленовыми пакетами :rasta: Да и бюджет этого мероприятия ~ 30 $...
И чем плоха такая добавка к боксовому выхлопу :?: Тем более, что в боксе растить сативу не у каждого терпения хватит , хотя у товарища Дилмаха хватило :)

Последний раз редактировалось ddd1 01.04.08 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.08 20:24

ddd1, для меня в данном случае КПД от репорта очевидный, я узнал о уникальном сорте. И обязательно при первой возможности опробую его.
Да и вообще получил позитив и улыбку от одного названия и что не мало важно оно очень соответствует оригиналу, тому что выростает. :thumbs:
ddd1 писал(а):
sl_play, пожалуйста любуйтесь

чё-то не отображается фотка и когда клацаешь по ней оригинала тоже не находит.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.10 19:24

ну они и монстрячие
такие листы ппц

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Средняя полоса/2017/Свои семки/PURPLE SPAIN AUTO/BLUEBERRY AUTO

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

VNP

46

5678

17.10.17 21:17

VNP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отчёт: 2 CM + 1 KS auto fem (FastBud)/Led матрицы 90 Вт/земля/BF+МФК+КС+СМ/Scrog

в форуме Grow LED

planktime

1

1589

05.11.14 00:42

IIAHUKEP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze Automatic (RQS) / LED 190W / земля / колхоз - отчет завершен

в форуме Grow reports

artango

4

353

15.01.19 09:41

artango Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЭСЛ 64 Вт/0.16 кв. м./автоцвет гибрид.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

theusr

41

5030

12.04.16 20:15

qazec Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ак 47 автоцвет (GanjaSeeds) LST, Земля, ЭСЛ 105/ ДНаТ 100, Системник Miditower

в форуме Grow Compact

SouthSide

1

1726

02.11.14 12:31

SouthSide Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: mrmi1 и гости: 1