Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.10 16:41
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Буэнос диас/ночес, камрадос и амигос! Решил выйти в эфир, т.к. хочу получить от репорта максимальную пользу, в первую очередь, конечно, для себя :P , ну и может, для кого-нибудь ещё мой скромный опыт окажется полезным.
Особенность этого репорта в поздней высадке растений, и теперь для того, чтобы получить максимальный выхлоп, приходится прилагать максимальные усилия... Хорошо, хоть сама природа пока способствует, но об этом чуть ниже.
Итак, по порядку. Во-первых, поздняя высадка не потому что спал и думал. Проанализировав реалии аута, пришёл к выводу, что без автомобильного транспорта там делать нечего. Поэтому пришлось научиться управлению автомобилем. Благо, сейчас к автотранспорту имеется доступ. Процесс созревания и готовности к самостоятельным поездкам затянулся чуть на большее время, чем ожидал. Место было присмотрено заранее.
Как только почувствовал, что накатывает тот заветный момент, когда бразды правления, в буквальном смысле, окажутся у меня в руках, были выбраны сорта согласно насущным реалиям и задачам, и у Пети были заказаны орехи: 10 шт. Шаман (ДП), по 10 лоурайдера, лоурайдера 2 и МДэнзинг Блю Стрик (вольная русская транскрипция) от Джоинт Доктор, все регуляры. Бонусом пришли 2 семки Сафари Микс от Мандалы (т.е. может быть какой угодно из их аут сортов, все в куче, таким образом, приводить описание считаю излишним, про Шаманы и лориков инфы вроде тоже достаточно, ищущий на форуме поиском обрящет :notice: ).
Семена проращивались в воде с добавлением Эпина (плавали в стакане), затем в губках для посуды (потом вычитал, что они могут давать ядовитые примеси, блин, знал бы раньше!). Первоначально одновременно были замочены все Шаманы - 10 шт., сафари микс и по одному каждого сорта лориков.
Все проклёвывались, но ростки дали единицы - ВНИМАНИЕ! дальше не для слабонервных! Один Шаман (которого я сунул в землю уже практический голый росток, сбросивший семку), оба Сафари Микса и Один Лорик, оказавшийся из всей группировки Лориком 2. Остальные погибли едва взойдя или вообще не вылезли. Грешу на перелив или на качество семян, х.з.
Семена высаживались в двойные пол-литровые пивные стаканы с покупной землёй (в составе присутствуют перлит и кокос), в них же гибли и всходили.
9 июля, в возрасте примерно 2-3 недель ростки примерно 15-18 сантиметрового роста были высажены в аут в ямы с глинистым (Шаман) и чернозёмным (все остальные, т.е. 2 Сафари Микса и Лоу 2) дном глубиной около 40-45 см и большей шириной в покупную вышеупомянутую землю, перемиксованную с вермиком, перликом и коровьим навозом позапрошлогодним сухим в количестве около хорошей горсти из двух рук на каждую лунку, наверное, можно было и больше шурануть), тут же политы и позабыты на срок около месяца!
Срок не малый, учитывая жуткий зной (40 градусов) и присутствие дождей только по началу высадки.
Вернулся в эти края где-то через месяц и сразу же проведал растишек. Остались почти такими же, как были, даже фотать что-то рука не поднялась, ну не померли, и ладно.
С этого момента занялся гроувингом во всём тяжелом (буквально) смысле этого слова. Сразу полил жидким удобрением Мастер для веги, разведённом в рекомендуемой производителем пропорции и количеством воды в 21 л.
Сразу оговорю, что место было выбрано на склоне овражка (довольно таки крутом), и поливно-удобрительные мероприятия были затруднены из-за стекания воды по склону до того, как она впитается. Данное обстоятельство (имеется в виду посадка на склоне) надо обязательно учитывать в смысле подготовки почвенной смеси (песка добавлять, что ли? :hmmm: ) и агротехнических мероприятий (есть такая пластиковая кромка для газонов, можно её юзать, также можно вкапывать ёмкости для полива или ещё что-то придумать в этом роде). При первом поливе и удобрении я был к этому не подготовлен, поэтому много воды вылилось впустую.
На следующий раз полил укоренителем и развёл в воде в рекомендуемой пропорции органическое жидкое удобрение "Идеал", по 5-6 литров на куст. Воду с удобрением залил в мусорные пакеты, в которых продырявил маленькие дырочки и которые прикрепил над растихами на склоне, привязав концы пакета к всунутым в землю и растущим там природным образом веткам. Одного Шамана, которого к этому моменту проявился уже как мужик, только слегка полил с удобрением, оборвал яйца.
На следующий раз, где-то через неделю, полил водичкой и попшикал пшикающими удобрениями для веги, 2 куста Сафари Микса, 3-й куст, поначалу принятый мной за Сафари Микс, т.к. забыл в каком порядке я их сажал, а впоследствии оказавшийся Лоу 2, ничем не брызгал, т.к. на него жёстко светило солнце и жарило. Также посыпал гранулированным удобрением (больше для веги, но и фосфора там нормально) для ягодных кустарников, т.к. синоптики обещали дожди. Повторно оборвал у мужика Шамана вылезшие яйца, немного оставил, всё-таки пару-тройку семян получить было бы не лишним на всякий случай.
В этот раз кустики выглядели пободрее и был смысл начать фотостатистику, которая и предлагается Вашему вниманию!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Все фото сделаны 25 августа. На них по порядку: сафари микс (СМ) 1, СМ 2, лоу 2 (повторюсь, поначалу принял за него 2-й Сафари Микс, уж больно он был на этой стадии роста похож на Лоу 2 из репорта Х из золотой коллекции, там он был Виргин Райдер, только появился на рынке), ну и обкоцанный Шаман-мужик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.10 17:28
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
А потом пошли дожди... Следующий визит на делянку случился 7.09.10. Фото от этого дня.
Это Лоу 2:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Зацвёл... Точнее, зацвела!

Это Сафари Миксы по порядку: 1 и 2:

Изображение Изображение Изображение

Шамана фоткать не стал, т.к. он без должного ухода не изменился! (Вывод - аут без удобр - гнилой аут! :notice: ) Вырвал его с клочком яиц. Может, успел кого оплодотворить, посмотрим...
Сафари Миксы то ли цветут, то ли просто показали пол, не знаю.
Короче, три бабы!
Было опять разбросано гранулированное удобрение для кустарников под все кусты и 2 СМ-а (блин, СМ-ки) сбрызганы пшикающим удобрением пока для листвы, а Лоу 2 - уже для цвета. Через день пошёл дождь! :thumbs: Т.е. пошли в ход и гранулы, и по листу удобра успела впитаться.
Ваши мнения, господа! Успеют СМ-ки вызреть? Вроде похолодание раннее обещают. И чего делать с ними и с Лоу 2. Пригнуть, может?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.10 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 236
Тень у тебя странная какая-то на фотках,
солнце вроде полуденное.
Цитата:
прикрепил над растихами на склоне, привязав концы пакета к всунутым в землю и растущим там природным образом веткам.

Может быть темно им было в ауте -то?
Делал вроде все правильно...

_________________
Семена Горно-Алтайского ландрейса, обмен https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=50241&start=390
S.D. аут Сибирь 2010


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.10 21:40
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 50
темновато, возможно из-за этого так все обстоит


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.10 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
да нет, солнца достаточно, поверьте, друзья! наоборот, повезло растихам, что чуть тень падала, не пожгло их нафиг. На последних фотках время то же (примерно полдень, правильно!), а видите, тени нету. Может, сфоткал неудачно как-то, фиг его знает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.10 22:40
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 50
ну что они хиленькие для 25 августа это точно, у меня 5го выглядели здоровее чем у тебя,мб надо было стимулировать рост корней Корневином... вот ты пишешь, что там склон,надо было лучше подготовиться,хотя блин кто знает)утверждать не берусь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.10 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
почему-то все про августовские фото пишут комментарии. А про фотки от 7.09? там же уже получше дело пошло? Шаман-мужик высох. Курил в смеси лопухи и цветы. Прёт, как средняя барыжка, пару часов держит.
Полазил только что по Мандаловскому сайту, Сафари Миксы похожи на Хэшберри, больше как индика, на Мандалу 1 немного смахивают, но там сативного больше - вроде не мой случай. А так кусты - как близнецы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.10 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Следующий визит на делянку случился 15.09.
Вот фото лоу 2
Изображение
Короче, растём, кустимся, сафари миксы тоже развиваются по этой схеме. Подкормил разбавленными в воде (10 мл на литр) польскими минеральными удобрениями для цвета. Но сфотал только Лоу 2. Помешали... Ломился кто-то в зарослях как раз за непроходимыми кустами сразу напротив делянки. У меня первая реакция: чтобы не застукали возле кустов :shock: с бутылками всякими, удоброй... - и ходу оттуда. Короче, тот кто там был, слышал, что я иду, как веточки потрескивают.
Избавился от бутылки, удобры, приныкал по ходу. Всё, палева нету. Присел с краешку, перекурил... больше никакого шума не слышно, в зарослях никто не ходит. Вышел на дорогу - с этой стороны возле зарослей никого нет, транспорта тоже никакого нет (а от нас. пунктов достаточно далеко), подождал и там - никто не проявляется. Уехал. Блин, и чуяло же сердце, когда из машины выходил, что что-то не то...
Надежда, конечно есть, и не одна: во-первых, что это был дикий зверь (собака, типа), но не верится что-то, уж больно огульно ветки трещали, на человека похоже больше. Во-вторых, что он не обойдёт кусты и не пойдёт вдоль них по труднодоступным местам проверять, чего я там делал (обоснований и такого поведения приходит на ум немало).
Короче, буду в следующий раз - посмотрю на обстановку, там будет видно. Подходы к тропе, если всё в порядке, попытаюсь максимально преградить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.10 22:53
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Сегодня прошёл дождь... Раньше душа радовалась, хорошо, мол, растишкам! А сейчас на душе тревожно... Приеду, что увижу? :pray: Как Вы там, Сафарики и Лоурайдер- 2? :cry: Спаси Вас Джа от чужого глаза и воровских ручонок! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.10 23:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Сегодня посетил плантарь, только чуть подсохло после дождя, а я уже взял ноги в руки, т.к. не терпелось узреть ситуацию, учитывая последние события.
Следов чужого пребывания на деляне не обнаружено! Слава Джа! :pray:
Лоу 2 сейчас выглядит так:
Изображение
Не могу понять, сколько ему ещё цвести? а то в последний раз удобрил неделю назад, а смотрю, он и все 3 недели выстоит. (Забегая вперёд, длительное цветение можно обосновать завязями семок в шишках). Как считаете, комрады? :hmmm:
Сафари Миксы попшикал по листу удоброй, которая видна на фото от 7.09. Сейчас они вот такие.
СМ 1: Изображение СМ 2: Изображение
Положение солнца в одно и то же время дня, как я заметил, существенно меняется, вследствие чего на растущем вблизи кустарнике были срезаны дополнительные ветки.
Лирическое отступление.
Не удержался и сорвал снизу 3-4 маленькие шишечки Лоу 2, высушил за 7 минут на горячем железе и естественно, скурил :smile: Что могу сказать: пока ни о чём, пошептало где-то вдалеке - и всё. Барыжкой пришлось догоняться, чтобы тягу не обламывать. Молодые ещё, наверное, к тому же, сразу после дождя, метод сушки, да ещё и было обнаружено 1 маленькое семечко (недозрелое, естественно). Интересно, будет что-то путнее из гибрида Лоу 2 и Шамана? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 23:38
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
:spy: наверное, я тут сам с собой общаюсь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.10 11:36
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
Spupin :friend: Ну-ну,без нервов Бро!Читаем,смотрим,со своими сравниваем.Делаешь полезное дело камрад,крайние сроки созревания знать-это нужное дело.Хорошей,теплой погоды тебе и удачного ХВ.

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.10 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
блин, и у нас дожди пошли. на полянку пока съездить не могу. пока особо ничего не должно случиться - удобры свежие не заливались, свежая водичка без них - как бы неплохо, но тем не менее... даже возникают опасения, чтобы лоу 2 не заплесневел....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.10 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
наблюдаю пока в окно за холодной и сырой погодой, грущу по этому поводу. Следующий визит на делянку планируется завтра, если сухо будет. Пока для разнообразия несколько фоток кустика Лоу 1 (растёт на балконе в коробке, выложенной изнутри белой бумагой).
От 24.09:
Изображение Изображение
И от сегодня, т.е. 5.10:
Изображение Изображение
Для сравнения положен 100-граммовый стаканчик. Много надежд на этот лорик, конечно, не возлагаю, но хоть будет возможность познакомиться с сортом. :angree: Если уважаемому Дымку хватало на покурить с одного кустика... может, пригнуть его, как считаете?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.10 16:08
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
И снова здравствуйте, буэнос комрадос! Был сегодня на делянке, и предлагаю Вашему вниманию свежие фотографии:
СМ 1: Изображение Изображение СМ 2: Изображение Изображение
Рядом для сравнения масштаба 5-литровая баклажка с раствором монофосфата калия, которой и были политы Сафари Миксы. Лоу 2 не удобряется в ожидании скорого харвеста, но дозревать почему-то не спешит, чувствую, придётся снимать всех одновременно. Вот тебе и автоцвет, уже больше 3 месяцев растёт - и хоть бы хны.
Лоу 2: Изображение Изображение
Даже не знаю, что делать с этим Лоу 2 - может, на днях в перерыве между дождями тоже его подудобрить? :hmmm:
Сегодня же была сорвана ближе к верху куста и быстренько высушена шишечка данного Лорика 2: Изображение Вышло на 3 напаса через трубочку. Липкая, зараза, но эффект далёкий какой-то, вроде 50 грамм водки потянул и что-то как бы поменялось, но как бы не столь ощутимо. В этой шишечке семян обнаружено не было.
Дай нам Джа ещё хотя бы пару неделек нормальной погоды, об одном прошу! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.10 17:23
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Бразы, какие мнения по поводу лоу 2 (удобрения, харвест)? Хелп! Завтра на делянку собираюсь, что делать? :pray: :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.10 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Здравствуйте, мои дорогие молчаливые созерцатели - участники этого форума! :D
Я опять в эфире, и Вашему вниманию предлагаются итоги сегодняшнего дня. Забегая вперёд, скажу что день выдался содержательный - проведывание растишек, обрывание шишечек на пробу, и непосредственно предварительный (имеется в виду дохарвестный) смоук - реп :rasta:. Но обо всём по порядку.
Пару дней были ночные заморозки, вчера лужи даже подёрнулись льдом, на траве был иней, но земля до конца не просохла, т.к. дня 3-4 назад прошли хорошие дожди, грунтовые полевые дороги иногда перемежаются большими лужами с грязью, объезжать которые приходится иногда по полям, по вспаханной почве и молодым росткам озимой пшеницы (дай им Бог плодородия, а значит и Джа, здоровья, да простят меня за нанесённый вред!). Эту же полосу препятствий приходилось преодолевать и вчера, но непосредственно при подъезде к делянке находились левые люди: лесорубы нелегальные, мать их! Пришлось разворачиваться и ехать обратно.
Но побывал сегодня. Следов воздействия убийственных погодных условий на растишки не обнаружено. Всё идёт своим чередом. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать (т.е. прочитать).
Фото:
(сорри, конечно, что на телефон, и за положение картинок, в редакторе вроде разворачивал, но в галерею закачались всё равно горизонтально)
СМ 1: Изображение Изображение СМ 2: Изображение Изображение
Кстати, листья на растущей вокруг растительности уже вовсю облетают, еле держатся, растишечки начинают выглядеть чуть сиротливо на фоне голых веток... Но продолжим.
Лоу 2:
Изображение Посинел, налился...
С каждого куста было оторвано по шишечке на пробу. По приезду домой пробы выглядели так:
(слева направо - лоу 2, см 1 и 2, возле лоу 2 видна семечка, вроде достаточной зрелости, достаточно крупное, но время покажет)
Изображение Изображение
Первым был опробован лоу 2. Способ приготовления варварский: половинка шишки порезана ножницами и высушена на дне горячей кастрюли за 7 минут. 3 напаса через трубочку. Что Вам сказать... Потенциал, конечно на уровне, уже не как 50, а как 150 грамм водки бахнул - взяло клещами и держало часа 3 где-то на втором плане, не было травяной тяги, разгона. Ладно, для сравнения опробуем потом естественно высушеную вторую половинку шишки, сравним. А пока пущай стоит, дожди, правда, обещают скоро, но до морозов ещё далеко, поживём - увидим.
Непосредственно за 3 минуты до начала написания данного сообщения была высушена не менее варварским способом - утюгом между листами бумаги - часть шишечки СМ 1. Хватило на 4 нормальных напаса через трубочку. Что уж тут сказать - всё совсем по другому. Чувствуется, что недозрела, но хочется всё время постоянно улыбаться и шевелит в середине получше, чем любая барыга. Наконец-то ощутил потенциал сортовой травушки! :angree: Слава Джа! :spin: Эта пусть пока стоит по-любому. Думал: удобрять - не удобрять, потом почитал на сайте Мандалы, что их растения лучше растут естественным образом, без перекорма, и передумал, так что полёт свободный. Но чтобы не доставало чего-то - не скажешь, порядок вроде.
Всем удачи и хорошей погоды! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
И снова здравствуйте! Погоды стоят - супер :thumbs: У нас бабье лето, паутинки летают, солнышко светит, температура днём +12 - +15. На сегодня обещали дождик (наврали, гады), поэтому вчера поехал на делянку проведать растих и харвестнуть лоу 2, сколько ж ему уже стоять можно, да и готов вроде:
Изображение
Сафари Миксы выглядят по-разному. СМ 1 стоит зелёненький, как новогодняя ёлочка, верхушку потихонечку наращивает:
Изображение
СМ 2 намного более раскидистый и фиолетовый:
Изображение
сорвал с него шишечку на пробу, сейчас сохнет.
Лоу 2 срезал, Сафарики обрызгал раствором эпина для защиты от капризов погоды, пущай стоят до морозов, коими пока не пахнет.
Кому интересно, домашний лоу 1, рос на балконе, сейчас переехал в квартиру на подоконник доцветать. Воняет, зараза, на всю, хоть и маленький, только двери открываешь, сразу в нос шибает. Вот собственно и он: Изображение
Пока такие дела. До новых встреч!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 22:55
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Сижу и думаю: скоро дожди обещают... недели на две... потом мороз (пока по прогнозам - числа с 19, 0, потом -2). Как раз в эти дни и полнолуние. Что делать - рубить по лунному календарю, дав возможность помокнуть, или рубить сейчас, в убывающую луну, почти новолуние? :hmmm: В понедельник - последний день, когда это можно сделать в хорошую погоду и без дождей. Или подержать под ночными морозцами, пока подсохнет чуток? По качеству продукта пока определиться не могу, поскольку мало времени прошло для просушки последней шишки. Лопухи подсохшие с неё только что покурил, конечно, и нельзя сказать, что не вставило... Но сегодня пробовал сорванную 15.10 шишечку см 1, которая пролежала с того времени уже перебитая в бумажке завёрнутая при комнатной температуре... Что вам сказать - эффект однозначно и значительно (однокоренные слова, а какие разные значения...) усилился, т.е. пролечка-не пролечка, а даже просто элементарная выдержка сушёного продукта значительно повышает его свойства (раньше замечал на своём опыте, читал опыт и членов ОЛК, а теперь просто лишний раз убедился). Так что по качеству я щас определённо не разберу то, что будет после просушки и пролечки, а как бы не испортить :( Может, кто дельный совет даст, комрадос-амигос? :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.10 12:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 47
Да руби их ,не стоит их больше мучать мое мнение, это не те кусты с которыми нужно возится как с детьми малыми :rasta:
Нехочу тебя обижать бро , ну ты посмотри на них какие они маленькие и дохлые бошек вобще практически не видно !
Максимальный выхлоп будет с них коробка два шалы которые ты скуришь очень быстро :oops:
Не поленись на следущий аут повыкапывай нормальные лунки,поднатаскай навоза побольше или кур помета,и тогда у тебя вырастут кусты такие практически как у тебя на аватаре большие и шишкастые 47 с.ш. все таки у тебя.
Удачи :friend:

_________________
главное не злоупотреблять... )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.10 01:38
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
Понятно, что выход стафа небольшой, потому и хочется подгадать так, чтобы курить максимально качественный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.10 02:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.10 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
если солнце на склон не попадает уже,не руби,отманикюрь и оставь так на пролечку :rasta:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.10 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 287
ещё не рубил, может, завтра? Туманы пошли, а морозы -1 и снег обещают только к 20-му числу. В этот промежуток то дожди, то ясно. Как раз полнолуние будет. Может, подождать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.10 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
если они себя нормально чухают,то подожди лучше,пусть максимально наберет,поздняковая высадка-жди по максимуму

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 34 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 60x60x160/Днат 250/Биобизз алл микс

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

bynthys33

36

2275

19.06.22 04:24

Dromba Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ В МЕШКАХ! Украина, 48 широта, 2019 г.

в форуме Grow Outdoor

Krekas

7

1418

08.11.19 20:22

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращиванию на дереве – быть! Аутдор 2019, Украина, 49 широта.

в форуме Grow Outdoor

Ogorodn1k

9

2424

15.02.20 15:14

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КОЛХОЗНЫЙ АУТ 2022 | Украина 48 ш.| Auto-,Fast-,Foto-периоды

в форуме Grow Outdoor

growkolhoz

10

2519

19.03.22 08:54

Шишг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WR/AK-47/SS/Etisso/400w/Харвест.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

40

3684

12.12.21 14:27

CloudStorm Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: PapaVerum и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M