Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.14 20:53
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Так, пока что с аутом повременю! В силу того, что алкашку увез дед и, после сказанного ей моей женой - она вряд ли сунется еще сюда :smoke: Попытаюсь дорастить в боксе. Правда холодновато там, входящий воздух 13-14, под лампой 19-20. На уровне горшков 15-16. Режим 24\0, все закрыто толстыми плитами пенопласта, так что воздух за сутки точно прогреется и, думаю, температура станет в районе 26-27. Спасибо всем за советы, надеюсь не придется их выставлять в аут. Но, аут все же заморочу, есть семки ауто бомб, микромашины и шугар гом. :rasta: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.14 02:02

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 102
И не забудь Эпин и НВ-101 :thumbs: Удачи :friend:

_________________
ॐ नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.14 21:35
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
newbiegrow [01.04.14 03:02] писал(а):
И не забудь Эпин и НВ-101 :thumbs: Удачи :friend:


Спасибо! :friend: hb-101 всегда в каждом грове участвует :), а эпин прикуплю :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 11:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Всем привет :friend: попрошу модеров не удалять данный топик, потому что тут же буду вести аут-репорт. С сортами Micromachine auto-fem от Kannabia и Bluebery poison, Nibiru Devil White от камрада overcrop :friend: , семечки его несутся письмом по городам сейчас :rasta: Пока буду информировать о подготовках и поисках мест. Только что проводил жену на работу и по-пути заметил, как мне кажется - отличное место! Недавно посаженые елочки! Там, по словам жены никто не ходит, рядом, в 500-1000 метрах будут что-то строить, так же рядом проезжая часть, буквально в 300 метрах, но НИ-ЧЕ-ГО не видно. Мысли о том, что рабочие могут заметить, пойти поссать к прмиеру или кто-то там шашлыки заморочит - отпали сразу, там они в ряд посажены, со стороны стройки завалы старых деревьев. Ёлочки высотой от 50см до 2 метров, там в глуби этой красоты есть овраг очень хорошо освещаемый солнцем - тени нет нигде! :thumbs: Вот думаю высадить в скором времени машину там, а после по две семки каждого сорта overcrop'a. В скором времени, а точнее как снег сойдет, пойду с лопатой и куриным пометом с сеном готовить лунки, рассчитываю сделать 30х30х50. Сейчас потрогал землю, именно на ощупь - глинистая, но сейчас она мокрая, похожа на землю, что на даче у меня, становится чуток глинистой при поливе, но как высыхает - как пух! Но, все же, буду покупать землю, на дно лунок кину куриный помет и тухлой рыбы, пока корни дойдут, относительно сгниет все. До связи! :rasta:

Добавлено спустя 56 минут 25 секунд:
Re: Micromachine auto-fem от Kannabia и Bluebery poison, Nibiru Devil White от overcrop 57 с.ш. московская область
посмотрел предполагаемую погоду на апрель-май, по данным сайта http://www.accuweather.com/ в моск области\москве, ночная температура устоится на +8..+9 и будет возрастать с 15-16 мая, дневная же +17...+19. так что где-то в этих числах буду делать пересадки. Следовательно замачивать\проращивать семки начну в конце апреля.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Гаримаер, смотри чтоб лисы не растащили твою рыбу по 3.12... :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
пупся [04.04.14 13:10] писал(а):
Гаримаер, смотри чтоб лисы не растащили твою рыбу по 3.12... :friend:


ну она будет на полметра в глубь, плюс я схожу в охотничий магазин и куплю оленью мочу (кажется ее используют, что бы отпугивать живность, тип большое животное пометилось - территория его) и вокруг растих буду делать круг раз в неделю-месяц. :friend:

после прочтения пары репортов и некоторой инфы по самопальным орг удобрениям, было решено использовать то, с чем знаком, а именно: Pokon регенератор, для кактусов и для декор растущих кактусы - цвет, фикусы - вега, регенератор - микра, так же будет использован hb-101, циркон, корневин и Фитоспорин-М для профилактики от плесени. Если есть какие-либо дополнения к удобрениям, с удовольствием прочту советы :)


Последний раз редактировалось GarriMaer 04.04.14 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Смотри, чтобы по ёлочкам, да овражкам грибнички не поскакали с лукошками.
GarriMaer [Пт апр 04, 2014 12:07 pm] писал(а):
посмотрел предполагаемую погоду на апрель-май, по данным сайта http://www.accuweather.com/ в моск области\москве, ночная температура устоится на +8..+9 и будет возрастать с 15-16 мая, дневная же +17...+19.
Эта "предполагаемая погода" обычно ничего общего с действительностью не имеет. Нужно понимать, что прогнозы далее, чем на трое суток - это такая же байда, как гороскопы для домохозяек. :rasta:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Фpyкт [04.04.14 14:22] писал(а):
Смотри, чтобы по ёлочкам, да овражкам грибнички не поскакали с лукошками.
GarriMaer [Пт апр 04, 2014 12:07 pm] писал(а):
посмотрел предполагаемую погоду на апрель-май, по данным сайта http://www.accuweather.com/ в моск области\москве, ночная температура устоится на +8..+9 и будет возрастать с 15-16 мая, дневная же +17...+19.
Эта "предполагаемая погода" обычно ничего общего с действительностью не имеет. Нужно понимать, что прогнозы далее, чем на трое суток - это такая же байда, как гороскопы для домохозяек. :rasta:


на счет погоды: это то понятно :), но в принципе после прочтения множества репов по МО, сделал вывод, что середина мая вполне хорошее время для посадки рассады :sun: Грибники и туристы - это мои главные враги, потому что тут их МОРЕ. Но! Елочки молодые, находится прям возле дороги, их видно с дороги, но чуть в глубь и все - невидимка! :). А насколько я знаю, грибники не ходят возле шоссе и у молодых елей :) да и это одна поляна, на ней будут 3-4 куста, на другой стороне дороги прелесье есть ( такого слова нет - не знаю как обозвать иначе просто :)), там опять же овраг по диагонали уходит глубоко в лес прямо на родник :spin: , в нем еще возможно буду, не уходил в глубь, пока не изучал, снега по-колено :sucks:. а так 20 семок будет от овергроупа и 1 микромашина, она уже растет, ток очень плохо и находится в ущемленном положении из-за двух цветущих кустов, да и бокс будет разобран к началу лета, потому решил в аут ее высадить. По-итогу 21 семя, пускай 16 выживут при пересадке (к примеру), получится 4 делянки по 4 куста, а пока есть только 1 лишь место, так что будут еще поиски. Мне сложно в данной ситуации, так как тут рядом просто КУЧА подмосковных санаториев\домов отдыха и т.п. то есть летом тут и грибники, и туристы, и синие русские на шашлыках. Но, вот это место с елочками, явно не тронуто человеком, после посадки этих самых елок, буду надеяться и просить Джа о снисхождении :spin:

п.с. забыл написать на счет погоды еще пару моментов: там же еще и средняя за несколько сезонов указана, так что +- конечно есть, но, надеюсь не критичные :friend: а так да, определятся конечно же буду по свежим сводкам метеоцентров.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Всем привет :friend: сегодня днем ходил с лопатой и черным пакетом в поисках мест, в том месте, о котором говорил ранее сделал 4 ямки глубиной чуть более лопаты, в ширь так же, чуть более лопаты. земля там уг полное - глина вперемешку, кажется с торфом, а мб чернозем - черная такая земелька. две рядом и 2 отдельно друг от друга через 2 ряда роста елочек :D далее, пошел в овраг на другой стороне дороги, только нашел отличное место, по-середине склона в ~ 70 градусов (чуть не упал много-много раз), как откуда не возьмись появился дедуля с вопросами, был со своей женой, потому мол гуляем по-лесу, лопату сныкать успел в пакет :rasta: вроде отвязался, но было решено идти дальше, в виду возможного палева в будущем :notice: вышли на лыжную трассу, тут обстоят дела вот как: в низине река (большая, чистая, проточная, название не скажу в целях конспирации, но она чиста :spin: ), чуть по-дальше родник, моя - местная, потому показала, где ходят на родник, прошел чуть дальше, буквально метров в 100, и нашел отличное место, его не видно со стороны, а с него видно все :brow: , как бы возвышенность на склоне, рядом ели и сосны, восточная сторона чистая, а западная будет скрыта кронами, как читал в разделе аута - это есть хорошо :thumbs: там выкопал 4 лунки, земля уже ближе к чернозему, чуток глины, но не критично. Наконец - третья делянка. опять же на склоне для лыжников, только на втором, метров в 500 от предыдущего, выкопал 2 лунки, с вершины, где уже дома - не видно, там елки стоят, с реки тоже не видно, вообщем аналогично второй деляне "с нее все видно, а ее нет!". сажать будут вот как: всего 10 кустов, в силу первого аута не хочу запарывать много посевного материала. на первой, где 4, будут стоять 3 блубери и 1 микромашина ауто-фем, на второй, 3 нибиру и 1 микромашина ауто-фем, на последней, где 2 лунки - 2 аутобомб фем. Семки от Overcrop пришли, завтра пойду на почту. На первой делянке буду мешать с покупной землей и на дне смешаю с речным песком, тиной и суперфосфатом на цвет. На второй ничего не буду трогать, только на дно смешаю с суперфосфатом и землю разрыхлю. На последней делянке тупо песок с торфом, туда сыпану покупной земли перемешанной с вермикулитом (пенопластом) на дно, опять же - суперфосфат. Думаю замочить семки в начале мая, 2 недели подержать на подоконнике, что бы привыкли к почти уличной погоде, а потом в аут! всем хороших покуров :rasta:

забыл, про черный пакет :) во-первых - это было в целях ныкать лопату пока хожу и мало ли кто появится (дедушка, к примеру), во-вторых, сажал возле елей, отрывал кусок пакета и навязал узелком на ветке, на уровне моих глаз (мало ли забуду где, что и как).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
если кто-то следит за репортом, подскажите: есть куча куриного помета в перемешку с сеном, держим кур и оное в избытке, есть свежее, прям вот только-только на тачке вывозил, а есть где-то с 3-4 месяца давности, второе лучше мешать с землей - верно? пропорции какие? 1\3 части помета или по-меньше? подскажите если кто знает, а то через 2-3 недели уже высаживать буду.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Итак, сегодня будут замочены в стаканчики 0.2 с водой (в которых они потом будут рассадой) 15 семян. А именно: 6 нибиру, 4 блубери и 5 автоцветов фем. Автоцветы - 2 микромашины, 3 ауто бомб. В связи с увеличением посевного материала пойду копать еще 1 деляну с 5 лунками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Всем :sun: . Сегодня были засажены: 3 нибиру, 3 бомб, 2 микро, 3 блубери. 3 нибиру только открылись и 1 блубери еле маленький корень пустила, их завтра. Нибиру будут по 3 в 3 л горшках, автоматы (бомб и микро) в стаканчиках 0.2 мл, 4 блубери в 5л обрезанной бутылке. :angree: По определению пола возьму только женские растения и одно мужское, опылять буду только 1 растение, одну из авто-фем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Так то фемки обычно не опыляют...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
пупся [18.04.14 18:33] писал(а):
Так то фемки обычно не опыляют...



ммм.. если можно по-подробней, про опыление - 0 знаний. у семок будет большой % гермиков?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Всем привет! 25 апреля были отправлены 2 десанта возле дома, на заброшенной стороне участка. Фотки кину позже. По одной микромашине и ауто-бомб. Лунка 50\50\50, там чернозем + куриный помет (перепревший). Соотношение 2 лопаты помета на всю землю. Прикрыты мульчей, слоем в 5+ см.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 622
Бюро,кинь фото микромашины,сравнить со своей хотелось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Всем привет! Давно не было -меня - переезд. Потому ситуация изменилась. 19 мая 23х недельная рассада отправилась в леса. Света много с 7-8 утра до 3-4 дня, потом свету мешают деревья. Земля, которая и была изначально. Штык лопаты дерн, а потом суглинок. Отстой, знаю. Всего 6 растих. Одна нибиру и две блубери от овергроуп. Мало так их потому что утеряны при смене жительства(. Из автоматов - шугар гом фем, две авто бомб фем и микромашина фем. На делянке все, кроме одной блубери. Я уже забыл про нее, как вдруг вчера она вылезла из горшка без каски уже:). Были пролиты один раз по два литра компота на вегу - 2мл/л покон для фикусов и 1мл/л регенератор для листьев покон, 23 числа. 25 был дождь а грозой днем. Ходил вчера посмотреть, все гуд, вытянулись, раза в два уже больше. Правовом вокруг грозой и опрыскал цирконом. Пропалываю при каждом посещении. Хожу раз в три дня где-то. Фото позже. Фотик сдох(. Всем мир и до скорых!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 150
Сегодня посещал деляну, пролил по 1.5 литра удобрения на вегу. Последний раз, остальные уже будут на цвет. Опрыскал вокруг борной кислотой от муравьев. Один куст от овера - мужик. Видимо нибиру. Автикам завтра две недели от пересадки в аут и месяц от семени. Цвести думаю начнут в течении недели, боковые стали тянуть и уже пошел 6ой этаж. Пока без фото(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4372

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Malana Bomb 55 широта/2019

в форуме Grow Outdoor

anekdota2

2

1631

23.07.19 00:36

anekdota2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2880

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1235

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M