Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.14 19:33
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
Artemich, аааа понял бро :thumbs: ,так и думал что внесением удобр стимульнуть))ясно!) :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ну грубо говоря плескать всё нещедя Рипеном))))

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
пуурген :friend:
пуурген [25.07.14 12:05] писал(а):
Artemich, аааа понял бро :thumbs: ,так и думал что внесением удобр стимульнуть))ясно!) :friend:

Artemich [25.07.14 11:05] писал(а):
внес МФК

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 21:53

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Artemich, как так? не растраивйся, этот аут чёто вапще у всех отстойный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 16:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
а чем всеже лучше стимульнуть Рипеном ghe или буйскими Монофосфатом калия? :hmmm:
и то и то имеется в наличии. :pray:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


Последний раз редактировалось пуурген 26.07.14 19:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
96742

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 20:52

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
я думаю стимуляторов цветения не существует. хоть закорми ты фотик фосфором и выгони весь азот.. не будут эти манипуляции успешными, не простимулируют цветение. если б так было можно.. :uef:
имхо :friend:

рипен каким боком вы сюда засунули?) Ripen - питательный комплекс для медленно цветущих и завершающих жизненный цикл растений.

Ripen™ питательный комплекс для медленно цветущих и завершающих жизненный цикл растений.
NPK 0 - 6 - 5
Состав:

Доступный Фосфат (6 % P2O5)
Растворимый Калий (5 % K2O)
Магний (Mg) 2,5%
Sulfur (S) 2 %
Cодержит очищенные минеральные соли.

Ripen™ - питательный компонент разработанный для ускорения процесса цветения и увеличения урожайности. При этом, Ripen™ повышает содержание активных компонентов в лекарственных, ароматических и кулинарных растениях.

Подобный компонент известен в промышленности как 'forcing solution' Ripen™ -соединение отчищенных минеральных солей и буферов, созданное в наших лабораториях с высокой точностью. На конечном этапе жизни растения, именно точность в подборке компонентов имеет важное значение: растение в этой стадии является очень хрупкой биологической системой с пониженной ассимиляцией.

Ripen™ действует на нескольких уровнях:

- Подает растению сигнал о завершении его жизненного цикла, что стимулирует процесс созревания аккумулируя все жизненные силы на этом этапе.

- Вынуждает растение укреплять иммунную систему и увеличивать содержание активных веществ.

- Поставляет растению необходимые элементы в легкоусвояемой форме.

- В случае накопления растением нитратов или иных микроэлементов, помогает усваивать эти отложения, улучшая вкус урожая.

Свойства

- В условиях открытого грунта Ripen™ позволяет Вам быстро собрать урожай, прежде, чем он будетиспорчен холодной и влажной погодой.

- В условиях закрытого грунта, Ripen™ помогает Вам моделировать окончание цикла, ускоряя созреваниесамых медленных растений.

- В случае серьезной инвазии патогенов или насекомых, Ripen™ позволяет Вам ускорять естественный цикл и получать хоть какой то урожай, в противном случае - потерянного.

- Увеличивает активные компоненты содержащиеся в лекарственных растениях. Когда Вы выращиваетерастение ради его лекарственных свойств, Ripen™ повысит концентрацию этих веществ в конечном продукте.

Напутствие: Можно применять для почвы или гидропоники, независимо от того какой применялся питательный раствора во время вегетативного роста. Последние 10 дней цветения добавляют Ripen™ в воду с отрегулированным pH фактором (между 5,5 к 6,5): Гидропоника: 4 - 5 с 5 мл/л C 1,8 к 2,2 Почва: та же самая дозировка, каждый второй полив. Также см. диаграммы к Flora-Series™.

Когда использовать Ripen?
Используйте Ripen в течение последних 10 дней жизни Вашего растения.

Преимущества Ripen?
Ripen позволяет сохранить урожай в случае болезни или холода в конце осени, увеличивая содержание активных компонентов в растении.

Как скоро я увижу результаты?
Очень скоро Вы увидите, что Ваше растение реагирует. Его листья будут иметь тенденцию желтеть, а плоды и цветы увеличатся в размере и весе.

Зачем использовать Ripen?
Ripen экономичен, высоко концентрирован, эффективен и удобен в использовании. Для почвы и в гидропоники.


он говорит медленно цветущему растению
АХТУНГ! :old: ОСЕНЬ! :zoid: НЕ УСПЕЕШ!

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
tester2013, согласен бро.,тоже кажется что не получиться простимулировать..но попробывать всёже стоит)) :wink:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 07:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 166
на крайний случай ищи препараты содержащие Гиберелиновую кислоту...
знаю точно что в БУТОНЕ есть... ЗАВЯЗЬ поюзай...продают в любом садоводческом...
но мой прогноз на мой аут уже составлен...и называется он ЖОПОЙ
Лета как будто нету...вот сижу у окна сейчас 8.40 утра а на градуснике +10 ну куда это годится...у тебя еще хорошо развились так то растишки....жди цветения точнее теплого августа и сентября сухого...х.з. короче...аут это внатуре лотерея :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 07:56

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
что то в этом годе в бОльшей части РФ - непогода.. я, ладно хоть, посадил много. ну, раньше меньше сажал, а в этом годе эпический эксперемент с ранниками всяческими. и то лень было и не стал 4-ой волной заморачиваться ))

температура ночная +8 +12 в среднем так.. иногда стрельнет пара ночей +14 +16.. но редко..
днем облачно. 20+ градусов. солнце выходит - под 30..
как то так.. уже пиннул братана - чтоб собирал снова бокс :mrgreen: у нас есть на двоих вся оборудка. в сентябре начнем в шкафу проращивать.. обычно аута хватает нам до весны, иногда почти до следующего сезона. раз всего расчехляли бокс. 1000 ватт дната там у нас.. 400 и 600 ватки) в прошлом годе собирали гроу сарай..


п.с. май этого года был самым стабильным по солнышку и дневной темпе. ночью было холодно, но я думал - этож май.. придет тепло придет.. и не пришло :facepalm:

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 08:04
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 166
у меня на 2х делянах вообще то козы то еще кто то щипает раннеспелки...на 3й полутень почти весь день...но там фотики...я их месяц назад присадил......вот скажите кто нибудь мне дурню что если пересадить в солнечное место...(приживутся ли ?) не разу не выкапывал корни...а ак их выкопать то...максимум литра 2корней извлеку...бро ты не сталкивался с пересадками? всего шт 20 растишек...ну в тени они вапще не ростут.посоветуй :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 08:09

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
сталкивался.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

если кусты мелкие - 50/50 шансов. если крупные - меньше. если цветут - почти фейл. как в моем гроусарае. прочти весь репорт)) и зря ты думаешь, что 2 литра корней всего.. зря..

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
при пересадке ПО ЛЮБОМУ страдает корневая. если, конечно, ты не вырыеш кубиком 70х70х70 см
страдает корневая - отмирают листья, имей ввиду..

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 166
Цитата:
и зря ты думаешь, что 2 литра корней всего.. зря..


бро я имел в виду что вырыть смогу максимуи на штык лопаты...по кругу литра 2 извлеку..остальное в земле останетсся....
фотики у меня мелкие еще...максимум по колено так как садил в конце июня...эти скорее всего примутся..но стресс от потери корневой сколько может продолжаться?...парюсь то я за то что простаят прострессуют долго....а там дожди нахлынут и осень начнется....
эххх...была не была...попробую завтра с самых маленьких....они по 30см примерно в высоту...ростут хорошо...но к ним козы захаживать начали.ой не знаю что делать то...ппц...надеюсь на пару комрадов которые пообещали автоцветов выслать...от одного бразы уже пришли орешки завтра на почту пойду....надеюсь автоцветы то хоть успеют набрать массы до холодов..буду держать до победной :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.14 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
конкретно то простимулировать то оно конечно не получится , типо внес и они зацвели - нет конечно. но цвет запланированный самой растихой на недельку можно ускорить. т.е недельку выйграть можно.

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.14 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
Artemich, ну какими препаратами решил ? Бутон ,завязь?мфк?

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.14 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
я всегда на цвете юзаю мфк.
есть новые фоты, 3 месяца от замачивания семечки, вобщем картина такая:


Марок:
100092
кто-то,а кто не знаю, сам запутался:
100094
Pink Coffee :
100097
ТОR * (Эфалора * (ТОR)) свой гибрид с прошлого года:
100099


последний мужик, это Pink Coffee , красавец:
100095 100096
а-а-а-а-а-а--а-а галлерея кончилась, фоты не лезут в неё более, расшырят , продолжим...
:smoke:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.14 15:22
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
MIX:
от Нуклеона, самый четкий кустег :thumbs: :
100311 100314
(Big Devil White Х Петя Пяточкин) * (Эфолора х TOR) :
свой гибрид с того года, два разных растения, по форме схожи,в папку пошли по сроку начала цветы разные, первый на фото оставлю для продолжения рода, брюхатая самка:
100316 100312
ТАКТ:
самый скороспелый, набирает массу дай бог, тока успевай ветки подпирать, а то сломаются скоро от тяжести, но трихом маловато пока. куст ростет под углом в 45 гр. это он упал , потом я его поднял и поставил на подпорку, выжил, оклемался и всё в порядке, живучий сильный стрэйн
100315
Sweet Soul:
Грейпфрут х Авто Джек Херрер
красивое сильное растение, но не цветет ещё.
100313
Pink Widow
тоже этот куст падал, две боковые ветки надломились, но я их просто посавил на подпорки, они иеперь как ещё 2 дополнительных свола стали, куст трехствольный :smile: :
100317
Жрем все дружно только вот это:
22203 88105
магний дальше жрать не будем, отанемся только на МФК диете.
а так же пытаемся вести профилактику против плесени:
22497 25528

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.14 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
Марок:
102512 102513 102514
был обложен камнями, чтоб они нагревались днем а ночью грели. где то я такой видос видал :hmmm:
Марок я опылил мужским соцветием : Лемон сканк х эфолора от комрада Kanabinol82 :friend:
102517
Pink Coffee :
102415 102416
ТОR * (Эфалора * (ТОR)) :
102541 102542
MIX:
102526 102527
(Big Devil White Х Петя Пяточкин) * (Эфолора х TOR) :
102529 102528 102533 102532
ТАКТ:
102518 102519
Pink Widow :
102419 102418 102417
аноним:
102530 102531

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.14 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
по дороге встречается много лежанок зверинных:
103700 103701
много полянок в тайге:
103703103705103702103704
солнце с нами, позитиffчег :thumbs:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.14 17:09
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
на сегоднешнем заседании я бы хотел осветить вопрос первой волны моего харвеста :dance:
Вроде бы как и чётко всё. Харвест как ни как, но он можно сказать вынужденный, по причине нашедствия варваров на осаждаемые коноплей территории. Это беда товарищи, я бы даже сказал эпидемия :dont: . так как варвары уничтожают коноплю повсемесно и беспощадно, то пришлось срезать половину более менее созревших кустов, другие ещё зреют ( те которые поздние).
Pink Coffee и аноним были так же захвачены варварами и спизжены депортированы с делянки.

Итак поехали !!!
под мой нож попали( а точнее под пилку по металлу):

TAKT :

• Бридер: Nucleon
• Поколение: F1, бэккросс
• Тип сорта: Индика/Сатива/Рудералис
• Место выращивания: Индор Аутдор
• Генетика: Tombrider X АК-47 auto X Tombrider
• Рост: 150-200см
• Эффект: больше сатива, сила 8/10
• Харвест: середина сентября
• Урожай: более 100 граммов с большого куста. Запах цветочно- фруктовый

105884 105899
105883 105898

ИМХО:
сорт с хорошей урожайностью, начал цвести одним из первых, быстро и стремительно набирает массу, очень живучий, настоящий сорняк. запах сладкий, приятный, цветочно- фруктовый как в описании. Шишки у меня вышли лиственные. после сушки оказалось что под листьями то и шишка имеется, причём большая :thumbs: из всех самый урожайный, размер урожая: XXL :brow:


(Big Devil White Х Петя Пяточкин) * (Эфолора х TOR) :


105904 105905
105907 105906
два фенотипа, один ранний , как этот, другой поздний.
очень сильный приход, ОЧЕНЬ как раз тот приход что был на материнском растении , тот приход который я хотел сохранить White приход :thumbs:

MIX:
от Нуклеона:
105917 105916
105918 105919
куст просто сказочный, это самое раннее растение, удачный фенотип мне попался :angree:
почти сэнсимилия, со всего куста всего 10 орехов.

оставленны на дозревание, а так же на страх и риск быть унесенными варварами, следующие представители семейства конопли:
Pink Widow:
Pink Widow – раннецветущий гибрид,
Это быстро созревающий сативный гибрид (sativa/ indica), зацветает в июле.
Генетика: White Widow(Nirvana) x Pink Coffee (Индика\Сатива - 30\70)
Indor: Период цветения: 8-9 недель
Полный цикл растения от семечки: 110 -120 дней
Outdoor: Период цветения: 6-7 недель / урожай в сентябре
Высота растения: 1,3 – 1,7 метра
Урожай: 100-400 грамм с растения (сухой вес шишек в аутдоре).
Эффект: сбалансированный, сначала хай, а потом раслабляющий эффект индики.
Аромат шишек: гашиш, карамель, специи.

105900 105902
105903 105901

(Big Devil White Х Петя Пяточкин) * (Эфолора х TOR) :

это поздднозацветающий фенотип:
105914 105915

Марок:

Sweet Soul:
самый поздний стрэйн, ну его в балото, вообще не хочу такую коноплю.
105912 105913

всё не могу больше пойду спать, завтра продолжу :friend:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.14 13:07
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
:friend: приехал с деляны, как и ожидал спиздили под корень всё что осталось дозревать:
Pink Widow
Sweet Soul
Марок
(Big Devil White Х Петя Пяточкин) * (Эфолора х TOR)
всем спасибо репорт окончен :friend:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.14 14:58

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
сочувствую, бро.. :help:
ты эта, я знаю, дальний восток, кругом высадки. но, что нереально найти стелс место чтоль? я не станиславский, но все равно НЕ ВЕРЮ :!: :!: :!:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ты в большом чтоль каком то городе живешь?
обычно с мегаполиса хер уедешь до стелса. сам жил в самаре, знаю чо такое ехать электричками с рюкзаком за спиной, а потом еще идти не мало... :sun:
все же нужно искать место, лучше меньше посадить, за то в 100% стелсе.. это ж кто то караулил даже может, раз на веге не троганы были, а по харвесту увели..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
подуть то хоть че нить осталось?

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.14 15:07
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
у меня бро нет 100 % стелса, я сам в шоке, вся движуха на машине, уехать можно хооть куда, но я сам за этот сезон около 20 чужих делянок нашол, тупо по тропинкам, ни с одной не взял, 40 км от города, но проблемма в том что тут ганджу садять все и везде :facepalm:
и это действительно эпидемия...
подуть есть ...

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


Последний раз редактировалось Artemich 21.09.14 16:02, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2012
Сообщения: 8
Мде, по итогам этого аута, да и предыдущих, я пришел к мысли, что прятать деляну почти бесполезно. Тебе еще повезло, мне два года назад только один не дозревший куст удалось убрать, хотя он был более 2х метров роста)) В этом году тоже кто-то помог мне, но не все так плохо, конечно. Очень порадовал нуклеоновский микс, к сентябрю почти все созрели, то есть, начиная с июля, по сентябрь я долбил аки паровоз :rasta: Рассадил в двух местах одно недалеко от города, в полях, км 5-7 от города, другое в 35-40 (в весьма глухом месте), сильно далеко ехать, тоже смысла нет, надо ведь как-то в город доставить.
25-28 августа, был на обоих делянах и видел, как потом оказалось, мои кусты в последний раз. В начале сентября 4-7, обнаружил разграбленными обе деляны, до окончательного созревания тормозивших растений оставалось от силы недели 2, но не судьба. Пришел к выводу, что в условиях ДВ надеяться на осенний харвест почти бесполезно, ставку стоит делать на скороспелки или автоцветы, ибо местные сборщики дикоросов летом не рассчитывают получить дикий или чужой урожай. Эх, лето-лето.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
Grama27 [12.10.14 19:23] писал(а):
Мде, по итогам этого аута, да и предыдущих, я пришел к мысли, что прятать деляну почти бесполезно...

прочь упаднические мысли :sucks:
нейдачный опыт - тоже опыт, все мы через это проходили...
Artemich, мужайся... в любом случае спасибо за репорт...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень дикий аут 2019. Теплые грядки. Триходерма.Скороспелки. дальний восток.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Artemich

51

5619

30.11.20 12:03

Artemich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2023 (58°с.ш) - тест фастов от Bro

в форуме Grow Outdoor

OneGosh

12

1181

18.08.23 14:12

Кромешный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест(ZVS)/QB240/Земля/Шкаф

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Grow reports

ZontFrost

373

9566

12.04.24 09:04

Дормидонтий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дизель на дизеле и дизелем погоняет...или тест гибридов от Suff

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

1837

06.07.23 20:18

LEOBOOM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест моих автофемок и скороспелок , удобрения от камрада ganso

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

44

1597

15.03.23 23:26

5754842000 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M