Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.14 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Всем желаю здравия!И так приступим это мой первый репорт,несмотря на то,что опыт в этом деле имеется.
Имею семена membrana auto от vip seeds,sweet mango и auto bomb от гхс и семена автомикса регуляры(лемонсканк,ак47,ватермелон,перпл райдер,лоурайдер)
VIP Seeds MEMBRANA Hiper Auto

Мембрана наш HIPER-автоматический сорт. Он принадлежит новому поколению растений, с периодом цветения немного дольше, чем обычные автоматические сорта, но с большим производством и качеством, что превышает характристики любого из его предшественников.

Это почти, как автоматическое растение, с точки зрения производства и качества, но общий период цветения около 12 недель. Больше не нужно ждать начало осени , чтобы получить хороший урожай и качество, с мембраной Ваше растение готово всего через 3 месяца после прорастания.

Имеет очень мощный и позитивный эффект, идеально подходит для интимных случаев. Обладает ароматом цитрусовых и манго, заполняющий небо рта опьяняющим вкусом.
Для внутреннего выращивания этого растение может подаваться свет до 12 часов, однако для обеспечения лучшего производства рекомендуется 18 часов фотопериода.

Sweet Mango Auto
Sweet Mango Auto Sweet Mango Auto
Семена сорта Sweet Mango Auto

Green House Seeds Green House Seeds Феминизированные Феминизированные Автоцветущий Генотип Indica / Sativa / Ruderalis Генетика Mango x Big Bang Autoflowering Цветение Harvest: 9 weeks Урожай 700 гр/кв.м Высота 70 - 100 cm
Green House Seeds Sweet Mango Auto

Sweet Mango Auto – очень мощный автоцвет с фруктово-кислым вкусом и ароматом.
Эффект телесный, наступает мгновенно.

Auto Bomb
Auto Bomb Auto Bomb
Семена сорта Auto Bomb

Green House Seeds Green House Seeds Феминизированные Феминизированные Автоцветущий Генотип Indica / Sativa / Ruderalis Генетика Green-O-Matic x Big Bang Autoflowering Цветение Harvest: 7 weeks Урожай 50 gr/plant Высота 90 - 120 cm
Green House Seeds Auto Bomb

Расслабляющий stone-эффект


Из удобрений и стимуляторов Корневин,hb-101 гранулы,циркон,ripen,Биогумус и конский гранулированный навоз.Также буду использовать гидрогель.

Место высадки-поля,луга и леса нашей необъятной Родины.

15 мая были замочены приблизительно 60 семок автомикс
Деляну делал очень просто,вырубил траву и кустарник,верхний слой земли снял и выкинул вместе с корнями,получилась грядка приблизительно 1х1.Нижний слой это гидрогель,предварительно замоченый,далее основной слой ,состоящий из магазинной земли 100л,меньше полпачки конского навоза и пачка гумуса.(упаковки стандартные).Сверху посыпал hb - 101. Назовем эту деляну МИКС.

20 мая Высаживал пророщенными семками ,сверху все было пролито раствором с корневином и обильно обсыпал грозой,уж очень любят улитки и слизни свежие всходы.
Далее расскажу про вторую деляну (деляна МЕМБРАНА),состоящую из мембран .Так же квадрактиш практиш 1х1 только без гумуса и конского навоза,но с добавлением перегнившего компоста и так же гидрогеля.Семена для нее замочил мембрана в количестве 10 штук.Так же высаживал пророщенными семками из которых 2 не проросли и еще 2 запоролись,так как корни проросли через тряпку.В итоге всех итогов на грядке 6 мембран и 1 манго,остальные манго на грядке ,либо запороты моей чрезвычайной ленью встать и посадить пророщенные семки. В итоге 2 полноценных деляны и место на грядке где растут 2 бомбы и 5 манго.
Больше всего интересует как проявит себя мембрана,так как не сталкивался ниразу с большими авто или раннецветами.
Как вставить фотографии уважаемые форучане?


Последний раз редактировалось JIN777 03.04.15 22:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.14 20:26
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Репорт продолжаем,был сегодня на делянке,в очередной раз накормил флорой дуо для блума (5мл на 1л) и таких 5 литров,знаю мало,но баклах под рукой не было.Так же обработал первый раз фитоспорином,землю шишки листья -кароче все что можно)И так долгожданные фотки на этот раз только с деляны МИКС.
Общая фотка: 95686 95685 95681 95682 95680
До кучи фотки,отражающие отличное самочуствие растих,а чуствуют они себя при нынешней погодке замечательно 95684 95688
И еще растишка одна не проявила автоцветение,сыграли гены Haze reg ,но девочка,что не может не радовать 95683,одна наливается фиолетовым оттенком 95689 ,есть еще две ,которые имеют странное строение шишек,вот пример одной из них 95687,вопрос что с ней???
Изначально хотел делать СОГ,но понял что солнышко нас обделяет своим теплом на моей широте,в итоге от центра всех отогнул крайних в стороны,как солнечные лучики)))

Нам примерно 67 дней от семки и 61 с того момента как они переехали из мокрого носового платка на грядку.
Притормаживают с развитием из за галимой июньской погоды,но через недельку думаю одного снять на пробу. :rasta: :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.14 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
нормальные кусты, надо было тебе индики не авто сажать тоже, успели бы :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.14 22:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
дерибасовский писал(а):
нормальные кусты, надо было тебе индики не авто сажать тоже, успели бы

На других делянах есть sweet mando auto и membrana,которая надеюсь замена фотикам,в которых к сожалению не уверен,не хочется по осени с ботвой колупаться,люблю шишманы!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.14 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Возникло 2 вопроса:
Из за чего такое строение шиш и нормально ли это(ни разу не сталкивался,гринспун какой то )))))???
И второй вопрос по поводу полива:кто читает внимательно реп,тот знает что я сажал с добавлением гидрогеля,растихи не показывают недостаток влаги,возможно ли такое,что влаги им все таки мало и гидрогель помогает им не засохнуть,но воды при этом может все таки не хватать и стоит ли им дать литров 20 на всех ,авось стрельнут с новой силой,думаю все поняли что конкретно меня интересует.(не сохнут,но и напиться вдоволь не прочь как то так)??
прошу отнестись с пониманием


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Новости с полей и опять с деляны МИКС.Все как и прежде растет неплохо,благо погодка шепчет уже почти месяц... Всех полил на днях МФК дозировкой 1 г на литр и дал 20 л на всех и сразу пролил 20 литров водичкой все это дело,обработал фитовермом,но от мелких улиток он не помог и на бошках и достаточно много..
Фотки сахарных бошечек:
96426 - автик типа Гринспун,таких вышло 2 автика,развиваются одинаково

Фиолетовый товарисч еще фиолетовее стал и прибавляет в массе уверено

96433

И самый сахарный автомат,столько трихом видел только в индоре

96431
Фотик которому я на днях надломил макуху чувствует субя очень хорошо и поэтому пришлось загнуть поконкретнее

96425 96428

Загибал или нагибал и тех автиков чей рост превышает "по пояс".
Лопухи некоторые пожелтели(с чем связано??),хотя почва просохла сантиметра на 3,и то там где рыхлая)
Солнце светит ,травка растет,погода шепчет,всегда бы так! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Вот остальные фотки делянки микс!!!размер приблизительный 1,5х1,5 метра и больше врятли увеличится,все таки рост остановился.

96432 96430 96427 Понимаю что репорт никому не интересн побольшому счету кроме меня самого,но надеюсь мне все таки периодически будут отвечать на вопросы добрые люди. :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 14:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
авты твои скоро будут готовы, не передерживай. увидишь что на жарком летнем солнце масло горит на бошках, хотя у тебя прохладней чем у меня, где происходит это явление. Сам определи, и поливать надо заканчивать :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 1707
строение шишек нормальное - это фенотип такой попался, по поводу полива, ну можешь полить, лишняя влага все равно уйдет в землю, тут перелить практически не реально, корневином полей

_________________
Я не продал ни одной пипетки бошек со всех харвестов, но все же боюсь за свою жопу, странно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.14 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
дерибасовский [25.07.14 16:01] писал(а):
авты твои скоро будут готовы, не передерживай. увидишь что на жарком летнем солнце масло горит на бошках, хотя у тебя прохладней чем у меня, где происходит это явление. Сам определи, и поливать надо заканчивать :friend:


У меня под днатом кроме листьев ничего не горело,при температуре выше чем ща,объясни пожалуйста ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.14 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
А теперь познакомлю Вас с автоматами от GHS и VIP seeds.
Мембрана во всей красе,несмотря на то,что отставала в развитии от остальных авто в итоге перегнала всех и даже предцветов на ней нет,прет одновременно вширь и ввысь ,но мне этого недостаточно ,поэтому всех в итоге нагнул .Удобрил коровяком и конским вперемешку.Терзают сомнения по поводу того успеет ли отцвести мембрана???
Фотом мембран:
96979969809698196982

Авто бомб и свит манги тоже порадовали,нагнул всех и они смотрят на запад,то есть солнышко только встало,прошел час и они купается в солнечных лучах до вечера :sun: .Этих удобрял конским и МФК,тк вот вот зацветут,а одна бомба уже вовсю цвет набирает. Все фемочки,поэтому выжать из них хочу по максимуму :angree: .
Это 2 бомбы,оставшиеся с прошлого аута.
96983
Они же,а слева Манго :

96984

Остальные Манго:
9698596986

Итог на данный момент:5 мембран,5 манго и 2 бомбы.

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
дерибасовский [25.07.14 16:01] писал(а):
авты твои скоро будут готовы, не передерживай. увидишь что на жарком летнем солнце масло горит на бошках, хотя у тебя прохладней чем у меня, где происходит это явление. Сам определи, и поливать надо заканчивать :friend:

Миксам стоять минимум 3 недели,а самым доолгим думаю месяца полтора так что не торопимся и ждем,когда будут не сахарная листва,а толстенькие бошечки(надеюсь на это во всяком случае)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.14 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
JIN777 [Пн июл 28, 2014 11:05 am] писал(а):
Терзают сомнения по поводу того успеет ли отцвести мембрана???

скорее всего не успеет. :roll:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.14 11:41

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
в прошлом годе мембрана у меня зацвела самое рано в начале августа
39898
второй куст - середина августа и третий - как фотик, ну, может чуток пораньше, почти что в сентябре, но так же добавлю, что этот третий куст стал самым большим в ауте того года.
Изображение из него получилось =>> Изображение
+ корзина листьев

и самым сильным. хотя рос в оч плохих условиях (вспоминаем осень прошлого года), вернее цвел в плохих. а вега была - в идеальных и времени до сентября вырости было достаточно. так что.. надейся!

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.14 09:48
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Отпишусь по поводу деляны микс. Если кто помнит одну из растих я прозвал фотопериодной,а зря..она активно начала цвести,причем стадия перехода с веги на цвет произошла в течении 5 дней,вообщем так оно и бывает...Изначально хотел вырвать ее до определения пола ,но решил все таки посмотреть что же получится.Заранее извиняюсь за отсутствие фото ,как подтверждение моим словам,но на днях я это обязательно сделаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.14 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Фотки деляны микс будут позже,а вот мембранки,авто бомбы и свит манги радуют глаз,прогресс за 2 недели очень хороший,впрочем все сами увидите и зацените!
Мембрана только показала пол,зацветать даже не думает...их осталось 4,пятая мембрана отставала как вы помните в росте и что вы думаете,зацвела паразитка - рост 30 см и цвет набрала на уровне остальных автоматов,из этого следует вывод ,что это вовсе не мембрана,а какой то автик типо лорика(я про маленькую):

998149981599816998179981899819998209982199822
Может оно и к лучшему,всего 4 мембраны которые врятли отцветут)Лучше синица в руках,чем журавль в небе :facepalm:
А теперь красавицы бомбы:998239982599824 9984099831
Та,что в центре очень сильно кустится,при этом рост не превышает 40 см.
Манги не такие приземистые,больше сативной составляющей и это налицо как внешнее строение,так и более долгое развитие.

99826998279982899829

Та,что со светлыми листьями и с недостатком фосфора видать сативный фено - хавать просит за двоих и ростом на 20 см выше.


И просто красивые фотки на конопляную тематику:9984199839998369983399832

Всех цветущих подопечных обработал фитоспорином,полил настоенным компостом,в котором по составу проще сказать чего нету(трава,какашки,гумус,скорлупа и прочие негожие ингридиенты))МФК решил больше не вносить - потеряю в количестве,приобретая в качестве.
Надеюсь ,что бомбы через 3 недели будут готовы.
Напомню насчет посадки- сажал всех пророщенными семками сразу в землю,МИКС деляна 20 мая,все остальное 10 июня.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.14 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Давно не было отчета по МИКС деляне,на днях в два этапа прошел харвест автиков,осталась только большая девочка,которая вовсю цветет.
У автоматов уже почти все лопухи пожелтели и на двух было чутка плесени - пора рубить подумал я ,85 дней от замачивания и жаркий июнь сделали свое дело.
Фото перед срубом:
100126100127100128100130
Теперь растет в одиночке вот эта красивая девочка,рост не более 1 м в высоту,пригибал все время и до сих пор пригибаю,дабы рост был не выше 1,5 метров.

100124100133100132100131100135100134100125

ХАРВЕСТ!!! :angree:
100136


Последний раз редактировалось JIN777 02.09.14 19:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.14 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Трип репорт: ничего особенного от автика ждать не стоит прикуренному человеку сортоыми шишманами,но скажу так- одного пыжа хватает на 1,5 - 2 часа,далее отпускает плавно и достаточно долго.Напомню ,что рос автомикс,поэтому объективный трип репорт можно дать,только перемолов все и замешав в единую смесь)И опять никто реп не читает,а я бы рад увидеть Ваши комментарии относительно репорта и фотоотчета!Всем мира! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.14 07:06

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
про автики даже и спрашивать не хочу ничего) не интересны мне авто.. но меня удивляет факт что 1.5-2 часа прет.. Оо как так :hmmm: 20 минут еще ладна, ну, 30 мин.. какие 2 часа ? сортовой фотопереодный стаф не держит столько.. хейзы всякие.. эйфории.. чоколопы..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
стодвадцатые пол показали? зацвели? вот они мне интересны.
я про мембрану..

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.14 12:57

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 563
tester2013, 4 часа если хороший косяк или водник. Супер критикал и автоак сорта. Если печеньки и средняя доза 7 часов и всю ночь - автоак.

_________________
Grouboks.ru кидалы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.14 13:25
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
tester2013, membrana никак цвести не хочет,а напомню уже 70 + дней от семки...Оставлю на корню их,а по весне будь че будет,все равно ничего не курю вообще кроме ароматных бошек. На следующий год планирую высадить на месяц раньше и не семкой,а крепкими и подросшими .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 16:29
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Побывал на днях на МИКС деляне,растишка чувствует дефицит фосфора приличный,небольшой недодоз азота как мне кажется(но на цвете думаю держать азот на уровне ниже среднего,другими словами цвет листвы как у меня и никак не темнее),шишки массу еще не начали набирать....Разбавил мфк 5 гр на 5 л воды,все удобрил под растиху. Надеюсь к следующему момему визиту недодоз уберется ну или хотя бы уменьшится и шишки наконец таки из белых волосков начнут превращаться в кристальные плотные соцветия.Растягивать больше не буду,рост как мне кажется остановился. Возникло несколько вопросов по растихе:
1. Чем еще желательно покормить судя по внешнему виду
2. Правильный ли дозняк выбрал мфк (1гр на 1л)?
3. цвет с начала августа ,думаю через месяц отцветет,а вы как считаете?
Копну в начало репорта и напомню откуда семки с деляны микс и как они они получились.В 2013 перед аутом семки были куплены у местерсида на канабее аутдор микс. Аут 2013 переопылился и секи пошли на аут 2014 на делянку микс.Так может кто нибудь сталкивался помимо меня с его автомиксом,вопрос в том ,что и в прошлом году все растихи были разными,но при этом крепкими и достойными автоматами с разницей в сроках созревания 1-2 недели.За исключением одной растихи,которая по срокам созревания приближается к той,что сейчас стоит на деляне на третьей неделе цвета(видать зерно с той поздней растихи аут 2013).Какой еще сорт мог залететь в его автомикс по случайности,не помню в его коллекции никаких раннецветов?
Вот она во всей красе:


101748101746101747101743101744101745

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
И заинтересовавшись этим сортом очень захотелось мало мальски семян с нее,не поздно ли опылить ее??? и сколько будут зреть семяна?
Пыльца от автиков прошлогодних,валяются в сарае уже год,так вот способны ли эти "сперматозоиды " годовалой давности отыметь эту девочку по самые гланды??? Что из этого получится предполагаю как минимум 20 % раннецветы и это минимум,а потом отобрать самых поздних девку и пацана скрестить и тем самым стабилизировать постепенно сорт,годный для выращивания на моей широте в аутдоре с выхлопом и эффектом многократно превышающим автоматические сорта раннего созревания. Отмечу в прошлом аутдоре сажал чуть позднее и доцвести не дал (срубил гдето на между 4 и 5 неделями),но получил рыхлые и не до конца сформировавшиеся шишки сативного эффекта с небольшим кол вом семян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.14 11:26
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Очень жаль ,что репорт веду в основном для себя,остаются вопросы,на которые нет ответов,при этом на форуме за сотню толковых гроверов.
Идем дальше,состояние авто раннецвета непонятного сорта на 24.08.14,в этот день удобрил компотом флора дуо блум 2 мл на литр + мфк 1г на литр,фосфорный дефицит потихоньку уходит ,растихе устроил настоящую фотосессию.
ЦВЕТ 20 ДНЕЙ

102252102253102258102259102260102261102262102257102254102255102256

Прогресс на лицо,успеет вызреть как ни крути,тем временем автики с микса все собраны,качество превышает прошлый год,сказывается питание,уход,удаление мужиков и полив в засуху. По трипу скажу так - накуривает с одной плотной хапки с мокрого,преобладает индика. Чего то особенного говорить пока что рано - пролечка полгода исправит вкус и запах в лучшую сторону.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.14 18:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Мембраны наконец то зацвели,визуально с 20 по 25 августа причем все 4.
104326104328104330104329104331104332
Автик выросшей из пачки с мембранами размером не удивил,но пахнет хорошо и смолы много,созрел и гнили не обнаружено. Харвестнул
104327
На днях состоялся харвест автиков Sweet mango и auto bomb от гринов в возрасте 80 +.
Шишки очень плотные ,как камень.Гниль была из 7 кустов на одной боковой коле. Разброс у манги есть по фенотипу,сативный пока что стоит дозревает.
104336104337104335104333104334104341104342104343104344104345104346104347104348104349104350104351104352
Если погода позволяет можно держать 100+ дней,но в моих краях дожди льют вторую неделю.Очень большие надежды возлагаю на мембран,им под корень дал монофосфата в виде порошка вокруг стволов. Успеют ли за месяц набрать плотности в шишках?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4349

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2942

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Malana Bomb 55 широта/2019

в форуме Grow Outdoor

anekdota2

2

1630

23.07.19 00:36

anekdota2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2876

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 куста Gorilla Glue auto fem(семена собственного производства)& 1 куст Gorilla Kush auto fem, аутдор 2022 на 57 широте.

в форуме Grow Outdoor

neijro

3

1475

20.03.23 00:45

neijro Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M