Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.14 10:04

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Цитата:
привет ребята, кусты на сафовском планте цветут

:spy: аргументируй!
Наверное ты хотел сказать --кусты показали усы и начался предцвет :angree:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.14 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
я не очень понимаю что такое предцвет :smile: это период наз.вега? так день сократился , началось цветение, цветочки лезут у всех,у кого больше у кого меньше

Добавлено спустя 1 час 25 минут 51 секунду:
а , ясно, двое гроверов в личку мне обьяснили про усы :D так в моей жарище усы с июня помоему :D даже у папл тай, не, щас цветки, фотоаппарат у банды, которая с детьми у меня на море гостит :-| гости для одессита-особая радость :(

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.14 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
DoboLup [18.08.14 10:04] писал(а):
Цитата:
привет ребята, кусты на сафовском планте цветут

:spy: аргументируй!
Наверное ты хотел сказать --кусты показали усы и начался предцвет :angree:

у меня виолатор хэйз. даже намека на цветение нет. даже усов не видел.

_________________
Люблю грозу в начале мая


Последний раз редактировалось rezident 20.01.18 00:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Цитата:
так в моей жарище усы с июня помоему

дерибасовский, с июня вряд ли, а вот примерно с середины июля на многих фотопериодных уже можно увидеть скромные признаки пола :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.14 08:27
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
привет други, появилась возможность сфотать плант, цветение бурлит, 499 и крбабл102238, нозерлайты102240102239, и остаток автомутантов :D 102237, темп. понизилась, днём 30+, ночью 20+. местность выгорела и маскировка ухудшилась, появилась угроза палева или воровства, в связи с этим приняты меры, о них после харвеста, дай бог ему быть!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lablanca, спешиал фо ю в 06 15, маякну усы :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.14 20:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
сегодня прошёлся по низам, скоро растихам 4 месяца и вот какие они-корень NL5vsHZ102837 ствол 499102839 ствол кримбабл102840, удобры свожу на нет, ещё раз полью и всё.В остальном всё в порядке :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.14 11:52
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
новости с полей-сегодня в стайке очаровательных девушек был обнаружен мужик переодевшийся женщиной :D 103169, и это 28 августа :shock: nl5hz он был обезврежен103170, хоть и очень здоровый :D и отправлен вялится, в этом году у меня сезон большого масла! Отряд не заметил потери бойца103171, нозеров у меня ещё 7 :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.14 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
тёплые ночи цветения, +22 103257

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.14 17:19
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
привет всем агрономам :friend: вот закончился аут14, лето было у меня жаркое и недождливое, жёлтый лист слетает и плантарь стал палевный, практически всё вызрело, поэтому было принято решение снять108682, сказано-сделано! весь сахар через месяц по банкам, а не сахар-в трубу :D 108701позже отпишу про масть, скажу одно-сафа на 15й тоже возьму, его семена растут охуенно, только один мужик со всей партии, крутой показатель :thumbs: всем желаю такой же аут :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.14 22:29

Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 17
(практически всё вызрело) :hmmm: По мне-конец предцвета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.14 22:55
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Да,ей месяцок еще нужен по любому.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
ребята, зачем так много слов-вызрело,не вызрело :D высохнет, сьезжу в село.привезу и покажу, голых слов у меня не бывает.держать можно было ещё, но вот пошли ливни, я в вавилоне, зачем мне лишние эмоции :D да и кроме того, сколько юзеров,столько и мнений, а ведь у каждого свой опыт.свой климат, свои руки :elk:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 09:54
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
дерибасовский,

Да нормально все.
Ты лучше отпиши, как тебе масло показалось! :smile: :friend:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 10:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
watashi, :friend: масло сплошной позитив :thumbs: расход малый, запаха нет в квартире, безпалевно-курили на сигаретах где хотели, всем раздал и осталось на год! а ещё продукта сколько ждёт бутан :D короче тема масла :thumbs: теперь всегда буду изготавливать, а то раньше всё что не бошки-в печку :D как професор переписку энгельса с дьяволом каутским :D

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
дерибасовский [23.09.14 09:33] писал(а):
ребята, зачем так много слов-вызрело,не вызрело :D высохнет, сьезжу в село.привезу и покажу, голых слов у меня не бывает.держать можно было ещё, но вот пошли ливни, я в вавилоне, зачем мне лишние эмоции :D да и кроме того, сколько юзеров,столько и мнений, а ведь у каждого свой опыт.свой климат, свои руки :elk:

Привет Бро :friend: Слежу за твоим репортом с самого начала. :angree:
Думаю, что все ты сделал толково. И первую волну снял и второй урожай не достался "конопляным флибустьерам". :rasta: :rasta: :rasta:
А то, что не достояло где-то, так на то он и аут. Можно всего лишиться. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Любой аутдорщик подтвердит - последний месяц перед Харвом, год жизни забирает. :rasta: :rasta: :rasta:
Каждый раз, подходя к делянке - гадаешь, живы растишки, или насунули? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Так что, тут решение должен принимать только владелец плантаря. Не стоит наверное лезть к нему с советами. :oops: :oops: :oops:
Кто терял растения - тот подтвердит как потом на сердце гадко. :sucks: :sucks: :sucks:
Камрад дерибасовский. У меня к тебе вопрос по сортам Suff-а. :pray: :pray: :pray: И ты, и виталикм отмечаете хорошую генетику и силу его растений. Отсюда вопрос, на твой взгляд, есть у них шанс вызреть на моей 48 широте? Это примерно плюс 2 недели к твоим срокам? Очень хочется попробовать тоже... :angree: :angree: :angree:
Спасибо тебе за репорт и удачи!:friend: :friend: :friend:

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 16:19
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
sem9801, привет уважаемый гровер :friend: из моих 4х ты успешно вырастишь 3, кроме тайки, остальные тебя порадуют, сафовские покруче буржуйских по многим причинам, это как авто приспособленные к нашим дорогам :D он правильно пропорции делает инд/сатив, он знает наши удобры, отбор семян у него отличный, суди-из 30 сем только один муж.и ещё одно- с ним можно перетереть любой вопрос по ходу пьесы. Как то я взял у петра помимо прочего дж.херер от сенси за 200 баков-половина бошек не дали, хотя пачка родная, бывал в голланде, знаю. наверняка залежалые были, у сафа это невозможно. имеешь возможность кормить их от пуза-вымахают не ёлки,а ели :D высохнет урожай-я сообщу о качестве и вкусе, когда таскал их, сам был весь липкий, и вот что-я снял и прошёл такой ливень, что у нас дороги поподрывало, стихийное бедствие. см инет про потоп в моём городе сегодня ночью, думаю кусты вымыло бы , прощай сахар, а так я спокоен, да и со стволов им добавиться, так они в прохладе и соки ещё движуться по растениюsem9801, спасибо за тёплые слова, тебе желаю пережить смутное время без потерь :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 21:14

Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 17
Всем мир :friend: :friend: Просто мнение,мысли вслух-никаких советов.Ради этого последнего месяца всё и затевается ещё с марта,когда семку суёшь,зачем себя его лишать.На 49 держу стабильно до середины октября.Всё от климата понято, а срежут ,не срежут-чё гадать-держи до второго мороза(-5-10) :thumbs: :thumbs: :thumbs: Сафа надо подождать с датчанами гибридов,(вроде в этом сезоне плотно занялся аутом)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 20:25
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 63
sem9801, у меня в индоре 2 растишки виолатор хейз, одна из которых отцвела полностью за полтора месяца. Шишки просто камень. Немного стиснуть влажной и высушенную потом невозможно пальцами размять :shock: . Трихом очень много и сила впечатляет. И вообще растения очень красивые на вид. За зиму можешь найти этот фенотип и нарезать клонов на аут. Если электричество будет :help: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.14 21:37

Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 17
Должен быть гибрид не просто быстрого цветения,но и раннего зацветания.VH зацветёт 1 сентября и шансов дозреть у него (на 48-50) раз в 5 лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.14 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
kain351, VH не для аута. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.14 23:31
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Pawtet [26.09.14 20:25] писал(а):
sem9801, у меня в индоре 2 растишки виолатор хейз, одна из которых отцвела полностью за полтора месяца.

У меня 1.5 месяца будет 15 октября .
А суф говорит они не для аута.
Вобщем сам проверю.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 08:06
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
здравствуйте друзья, буду заканчивать свой р.,щас я рву цветы , тру ладони :D это утомительно, и на перекурах чиркану на олк.всё практически сухое, верхушки особенно, но я сушил кусты с листом и в зарослях ещё не кондиция, но это не вопрос, ещё тепло и сохнет быстро.значит так, тайка на масло, не успела :( а красавица, очень большая и пышная, на 15 возьму, в закрытом безпалевном месте её до 10 где то октября надо, остальные три радуют, индики там поболее и они сахаревич :D канешна после дороги сразу решено покурить :D был выбран NL5HZ111232 всё так как в описании сафа, а вот дальше я путаюсь-между 499 и кр.бабл :D обе очень душистые111233111231, о силе ничего не скажу так как после первого косяка , чай и опять дутие, такое же ощущение, как я первый раз в амстердам прилетел, подряд во все кофешопы :D а щас уже мацы принял, быстро налипает111234 я щас, как менты бы написали,нахожусь в наркотической эйфории :D .по сортам _ну с нозером ясно, а два остальных будут в вавилоне со спецами по трезвой голове внимательно изучены на предмет наличия тгк, а запах и вкус у них изысканный

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
привет агрономы и любители :friend: , подсохли 499 и кримбабл112869, тестировали мои друзья :D , всем понравилось, а там меньше 20+ стажа нет, и это южный аут,маца и всё такое. вкус и запах очень хорош, сорта сильные, дальше глубже будет иследовано :D щас,поймите,первые недели ,нагрузка неслабая :rasta: прийдётся попуститься попозже. на глаз примерно кила 3 бошек, ну а масла сколько захочу, газ покупать надо.такой он был-аут14 :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.14 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
привет всем, заканчивается т н дегустация :D 114309 иногда это пиры валтасара :gluck: аут удался :thumbs:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: limit90 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M